Куда пойти, куда податься?

Fedor44
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 22:24

Сообщение Fedor44 » .

И я об этом, все по возможностям и потребностям. Аквапарк, кстати, есть в Плайя д-Аро, как и отели до 5*. Моей дочке уже 20-ть, т.ч. варианты были другие. Турция и Египет тоже приедаются, мир разнообразен... Отчет для сведения...
SHERIFF
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 04:09

Сообщение SHERIFF » .

Вернулся, очень хороший отдых получился, жаль что короткий ((((((
plumby
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 19:38

Сообщение plumby » .

очень хороший отдых получился
Рад за Вас, искренне.
Сегодня оплатил Voyage Belek - ну и Хэр с ним, с баблом.
Jonni
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 09:51

Сообщение Jonni » .

Fedor44 писал(а):Цены нормальные, вспомнились советские рубли, когда берешь бутыль 0,7 винца за 2,5 рубля (ес-но в евро). Кайф.
надоже как выросли цены.. в 2003 бутылка молодого красного полусладкого стоила 99 евро.. центов! :)
Fedor44
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 22:24

Сообщение Fedor44 » .

надоже как выросли цены.. в 2003 бутылка молодого красного полусладкого стоила 99 евро.. центов!
Я привык со времен болгарских вин к светлым. Ркацители, старый замок.... и т.д.
Брал и по 0,9Е светлое, но остановились в диапазоне 2,5-3,5 Как писал выше - рассчитывал на эконом вариант, до точки возврата, а в Праге в Дюти затарился по полной VSOP & XO/
IT Director
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 16:06

Сообщение IT Director » .

plumby писал(а): Рад за Вас, искренне.
Сегодня оплатил Voyage Belek - ну и Хэр с ним, с баблом.
Съездили уже или только собираетесь?
Очень хотелось бы узнать впечатления - как там сейчас.
Нам очень понравилось, но мы были сразу после открытия отеля, тогда все новое было, и персонал старался изо всех сил.
Сейчас этот отель намного выше в цене, чем в 2007, в год открытия. :(
plumby
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 19:38

Сообщение plumby » .

Мы сейчас тут! Все хорошо. Я бывал в 5звездах настоящих часто по работе. Так вот - отель если не 5 по мировым масштабам, то очень к ним стремиться. Все чисто. Персонал скачет! Еда реально вкусная. Приеду напишу отчет.
plumby
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 19:38

Сообщение plumby » .

А чего собственно ждать?!
По прежнему тут. Т-34-34 градусив. Море 24. Обошлось 117 тыров через ТезТур. Встреча - супер. Все влет. Сели в автобус, через час уже в отеле (развозили остальных). Пока не очень понравился только пляж. Песок не самый чистый. Соотечественников масса. Только есть огромный плюс - видно их только на вечернем детском шоу, и те что есть вроде культурные. Кстати, как обычно - не хера не ультра олл инклюзив! Я пониаю, что в цену путевки нельзя включить столетнее вино и коньяк, но уж кальян то и .... что особенно странно - есть специальные домики на пляже (рядом с общими) такие, типа шатров по 60 евраков в день!!!
Для детей кстати 33 удовольствия. Одних конечно не оставишь, но есть и детский аквапарк и городок и сказки на ночь и т.д.
Да еще, все очень дорого: говоные плотенца на тряпичном маркете по 16 бачей.
Valera31
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 09:59

Сообщение Valera31 » .

Когда будете в Питере, советую вам остановиться в хостеле, и не дорого и красиво! Я останавливался в Soul Kitchen Hostel могу сказать прикольный хостел, а главное не дорогой и все удобства есть. Мне понравился интерьер, своеобразный не знаю как называется стиль, во всех номерах есть телевизор и чайник для меня это самый важный критерий. Вообщем подбирал на сайте недорогие хостелы СПБ
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей