Правила поведения в разделе.

Ответить
SHERIFF
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 04:09

Сообщение SHERIFF » .

Добро пожаловать в раздел "Отдых, путешествия"
Этот раздел создан для обсуждений любых вопросов связанных с путешествиями, туризмом, отдыхом.
Здесь вы можете задать любой вопрос начиная от оформления виз и других документов до описаний отелей, стран и остального, что будет связано с вашим путешествием или отдыхом.
А также мы ждем от вас отчеты о проведенных днях, отзывы о странах, мест пребывания и естественно об отелях в которых вы жили и экскурсиях которые вам удалось посетить. И главное красивых фотографий с ваших поездок.
Вы также можете рассказать о достопримечательностях своих родных мест, которые будут интересны людям к вам приезжающим в качестве туристов или просто на отдых.
В этом разделе вы можете поделиться с форумчанами не только о хорошем, но о плохом, что настигло вас в отпуске, таких проблемах, как недобросовестные компании отправители (туроператоры, турагенты), недобросовестные перевозчики (авиакомпании, ж/д, и иной транспорт) и соответственно рассказать форумчанам о местах которые не соответствуют тем красочным плакатам при вашем отправлении, чей сервис оставляет желать лучшего, или заявленная категория не соответствует действительности.

Темы должны соответствовать тематике раздела. Темы, не соответствующие тематике будут закрываться или удаляться.
Уважаемые участники уважайте друг друга! Будьте терпимее к мнению других. Не опускайтесь до взаимных оскорблений, не используйте нецензурные выражения.
Большая просьба - если вы выкладываете нелестные отзывы, то не опускайтесь до "кабацкой" речи. Сделайте это с объективным и субъективным подходом.
Участников игнорирующих правила общения, ждут наказания, которые ограничат их возможность общения в данном разделе.
А так-же просьба не беспокоится спамеров из мира турбизнеса и "разносчиков восторженных отзывов" от туроператоров, господа мы умеем вас распознавать и такие товарищи сразу идут в "карцер".
С Уважением ко всем участникам 'Отдых, путешествия'
SHERIFF
SHERIFF
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 04:09

Сообщение SHERIFF » .

Сергей КПИ - предупреждение за игнорирование правил поведения в разделе, а именно "...так-же просьба не беспокоится спамеров из мира турбизнеса ... "
SHERIFF
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 04:09

Сообщение SHERIFF » .

TIIL-59 - в баню
serg112
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:54

Сообщение serg112 » .

Ребята,прошу помощи.Пишу не в теме,заранее извините.
Я чайник в комьпютерах.Не могу найти в теме Выживание подраздел Медицина.
Дайте,пожалуйста,ссылку.Ещё раз,извините за офтоп.По серьёзному,не могу найти.Тормоз я.
cosox
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:59

Сообщение cosox » .

Дико извиняюсь. Я не знаю где задать этот вопрос, тч задам тут: что за ошибка номер6 при создания топика?
Команда_Азимут66
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:16

Сообщение Команда_Азимут66 » .

День добрый. Выложила отчет Загадочная Монголия. Мне как зарегеному пользователю он виден, а не зарегенным пользователям - не виден. как так? подскажите. Заранеее спасибо! ссылка на тему Загадочная Монголия
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя