Delica Clipit - инвалид или почему люди такие злые ...

Модератор: тень

Ответить
Hoff
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 09:48

Сообщение Hoff » .

Ещё неделю назад я сразу же узнал эти классические очертания пластиковой клипсы и рукояти, когда нож лежал в куче ножевого хлама.
Взял его в руки, раскрыл и ...
А сегодня продавец просто отдал мне эту калеку. Взял его в надежде, что кто-то ищет рукоять-донора и этот ампутант даст другому ножу вторую жизнь в виде своей рукоятки.
Изображение
Изображение
Изображение
tricky
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:52

Сообщение tricky » .

Коллеги ножеманы, среди нас есть и не просто найфоманы дрочеры, есть злые юзеры.
Я могу, как профессионал, да-да, професионал, я с ножём, пассатижами и отвёрткой в руках не шучу, я делаю деньги своему работодателю и своей семье, так вот, хочется иногда хорошей стали.
Наши профи, что делают деньги на высоковольтных муфтах, не прочь колотнуть по клинку молотком, когда вскрывают броню.
Удар размеренный и точный. Он рубит броню, но не изоляцию. Да и на 0.4кВ нож нужен особенный.Клинок нужен короткий, рукоять контролируемая, удобная, травмобезопасная, пластиковая. Как мне кажется, этот нож, тот самый случай. Не пожалели красавца, сделали трудягу, что не делают инструментальные фирмы.
Hoff
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 09:48

Сообщение Hoff » .

Не думаю, что эта сталь имеет какие-то запредельные свойства, которых нет у профильных инструментов. Тем более, что нож в Канаде. Скорее всего на лезвие дали избыточную поперечную нагрузку, а потом из обломка сотворили этого уродца.
aloxide
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 13:16

Сообщение aloxide » .

Подумаешь, Делика дешманская :)

Есть уникумы и такие :


Изображение
aloxide
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 13:16

Сообщение aloxide » .

Жаль, старая тема закрыта Убитые ножы
Ответить

Вернуться в «Для ценителей Спайдерко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей