Есть кто из Плесецка?

Купля-продажа фонарей
Ответить
Special007
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение Special007 »

На ветке фонарей раскусил кидалу из Плесецка, есть кто из данного города-вразумить бедолагу или сразу отдать в руки Вежливых Людей?
Special007
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение Special007 »

Надеюсь модераторы поймут,что ради престижа сайта я не нарушу один из пунктов правил :
Кидала-Думлер Игорь Игоревич, поживает в Плесецке,разводит по всем направлениям-если заинтересованный Вас товар переведете на карту,то всё, если наложкой то Вам придёт аналогичный дешёвый аналог.Лично я вычислил в ходе пути посылки,как здесь писать не буду-могу рассказать лично заинтересованным дабы мошенников не редактировать.Пробил по силовикам-на этом челе негде ставить мошенической пробы.На этом сайте под какими никами работает-не знаю,телефон он даже не сменил-89009202773.Лично я с ним не встрял-так как у меня работа такая-ловить плохих людей,а вот хоби-наказывать,пока посылка наложкой месяц на почте пролежит-на штраф попадёт,я придумаю, кстати в прикол:на авито оставил он остальные объявлений по фонарям-нет кого -нибудь с Владика -наложкой ещё разных товаров у него позаказывать?
Модераторов прошу ещё раз понять моё нарушение правил-так как кидала в открытую продолжает свою труднодаказуемую мошенническую деятельность-кого интересует как на несколько процентов обезопасить себя наложкой-звоните Расскажу89030112000.
Special007
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение Special007 »

Спасибо модераторам, на сегодняшний день по этому поводу мне позвонили 9 человек - с разных регионов страны, были и из Калининграда и Красноярска, лично я рад, что хотя бы эти люди не попали на деньги!!!!
Ответить

Вернуться в «Фонарная барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость