Новый ствол в Т11F и Т12F

Модератор: SStown

Warlock999
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:53

Сообщение Warlock999 » .

Походу я понял тактику, пока старые стволы не распродадут, новые в продажу не поступят)))Так как из за новых ГП старые застрянут навечно.
oxoxo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 15:12

Сообщение oxoxo » .

Походу я понял тактику, пока старые стволы не распродадут, новые в продажу не поступят)))Так как из за новых ГП старые застрянут навечно
Думаю в ормагах скоро появятся fm1, так как для продавцов главное -прибыль ,а вот старые будут лежать для ассортимента -дураков много ,может быть кто и купит)))
leon1980
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:30

Сообщение leon1980 » .

oxoxo писал(а): Думаю в ормагах скоро появятся fm1, так как для продавцов главное -прибыль ,а вот старые будут лежать для ассортимента -дураков много ,может быть кто и купит)))
Да нет, народ уже ринулся скупать гладкие стволы, они читали в интернете, что теперь Т 12 будут с зубами, гладкие ведь "мощней"!!!!!!!
это не шутка, дела обстоят именно так,а желание клиента-закон!
oxoxo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 15:12

Сообщение oxoxo » .

Да нет, народ уже ринулся скупать гладкие стволы, они читали в интернете, что теперь Т 12 будут с зубами, гладкие ведь "мощней"!!!!!!!
это не шутка, дела обстоят именно так,а желание клиента-закон!
А они не читали про сюрпризы нижней проточки
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

oxoxo писал(а): сколько выстрелов выдержит рама гп?
Вам бюджета не хватит это испытать.
В интернете было видео испытаний К100. Лень искать и боюсь соврать.
leon1980
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:30

Сообщение leon1980 » .

oxoxo писал(а): А они не читали про сюрпризы нижней проточки
а вы тему помощь в выборе оружия в травматическом разделе откройте, там есть ответ на ваш вопрос.
Warlock999
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:53

Сообщение Warlock999 » .

Можно ссылку.А, все не надо, нашел.
Koner
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13 авг 2002, 05:58

Сообщение Koner » .

Ivani4 писал(а): Прошу пардону за оффтоп...С резиновой пулей "охотницкий" способ не прокатит, по многим параметрам.
Все там нормально прокатит, если сравнивать относительную мощность пистолетов, используя ОДИНАКОВЫЕ патроны. Все эти философские рассуждения про твердость пули, калибр, сохранение энергии (на расстоянии 1-2 метра), ломаются на раз при использовании патронов одного типа ( калибра).
Для относительного сравнения различных патронов под один и тот же пистолет или различных пистолетов под один и тот же патрон, больше ничего и не нужно.
Dopefish
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 00:49

Сообщение Dopefish » .

Изначально написано DENI:

долой глубокой на стволе.

Хорошо, тогда следующий вопрос, зачем тогда покупать t12-f если до сих пор в наличии в магазинах есть просто t12? в нем вырезы не такие глубокие?
Mihuil
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 06:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Лужковск

Сообщение Mihuil » .

Изначально написано Dopefish:

Хорошо, тогда следующий вопрос, зачем тогда покупать t12-f если до сих пор в наличии в магазинах есть просто t12? в нем вырезы не такие глубокие?

Не всет знают про отличия. В активно продающих магазинах все стволы уже "F". Изредка может попасться так называемый "эппл" вариант с "откушенной" :P нижней частью ствола.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Dopefish писал(а): если до сих пор в наличии в магазинах есть просто t12?
вы явки расскажите. и уверяю, утром завтра их уже не будет.
Dopefish
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 00:49

Сообщение Dopefish » .

Изначально написано Mihuil:

Не всет знают про отличия. В активно продающих магазинах все стволы уже "F". Изредка может попасться так называемый "эппл" вариант с "откушенной" :P нижней частью ствола.

Как отличить без штангеля? F передо мной или нет? обязательно будет маркировка t12f?
P.a.i.n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:48

Сообщение P.a.i.n » .

Dopefish писал(а): Как отличить без штангеля? F передо мной или нет?
Первые Т12, которые пошли после "закрытия" АКБС были производства ЗиД, первая партия поступила в ор. магазины в конце ноября 2014 года. Массово завезли уже в начале января 2015 года. Т11, к слову, поступил в продажу в конце января 2015 года. Про первый Фортуновский Т12 точно не скажу, но, к примеру, Т11 "F" поступил в продажу в марте 2015 года.
Таким образом, любой Т12, у которого дата ОТК от 1 января 2015 года и далее может быть производства или ЗиД или Фортуны.
Отличить легко - 1) маркировки на затворе (год производства, изготовитель); 2) нанесение номера на патроннике и затворе (у ЗиД и Фортуны они кардинально отличаются).
Фотографии Т12, производства ЗиД:
Изображение
Изображение
Фотографии Т12, производства Фортуна:
Изображение
Изображение
Ну и, если прочитать пост 369 на 14 странице данной темы, то станет ясно, что Т12 с новой конструкцией ствола, с маркировкой FM1 в продаже в ор. магазине появились 29.11.2016 года.
Warlock999
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:53

Сообщение Warlock999 » .

Появились и пропали, не тебе отстрелов , не отзывов ((((
G l a d i a t o R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 20:17

Сообщение G l a d i a t o R » .

В темпе они появились ещё 1 ноября, если бы лицензия была готова на тот момент, купил бы не думаю
Ygroeg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:08

Сообщение Ygroeg » .

В темпе они появились ещё 1 ноября, если бы лицензия была готова на тот момент, купил бы не думаю
Но сейчас похоже нету ни где.
Ygroeg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:08

Сообщение Ygroeg » .

Вот сегодня был завоз в коломенский "Охотник"-опять только F. a FM!1 нету.
G l a d i a t o R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 20:17

Сообщение G l a d i a t o R » .

Изначально написано Ygroeg:
Вот сегодня был завоз в коломенский "Охотник"-опять только F. a FM!1 нету.

Видимо решили сначала избавиться от всех F, потом только запустить массово в в продажу FM1, сначала запустили пару штук, разогрели толпу, подняли спрос, с точки зрения бизнеса всё правильно делают.) Вообщем ,я думаю в ближайшие два месяца не увидим в магазинах FM1, им надо избавляться от старых F, временами запускаю штучно FM1 для спроса.
Ygroeg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:08

Сообщение Ygroeg » .

Видимо решили сначала избавиться от всех F, потом только запустить массово в в продажу FM1, сначала запустили пару штук, разогрели толпу, подняли спрос, с точки зрения бизнеса всё правильно делают.) Вообщем ,я думаю в ближайшие два месяца не увидим в магазинах FM1, им надо избавляться от старых F, временами запускаю штучно FM1 для спроса.
Да.все указывает на то. Ибо ответы хозяев магазина крайне мутны и неопределенны.-не знаем не видели не было)))
Ygroeg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:08

Сообщение Ygroeg » .

Хотя в Темпе отвечают как то определенней-должен быть,незабудьте позвонить на след.неделе
Warlock999
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:53

Сообщение Warlock999 » .

Вечно тянуть нельзя, у людей лицензии закончатся и либо возьмут что попало либо опять делать заново, а это навряд ли кто то захочет. Но месяца на два думаю можно расслабиться(((
Ромашка11
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 17:38

Сообщение Ромашка11 » .

Врут коломенцы, был у них один аппарат примерно месяц назад, но у меня как раз лицензия кончилась и я не успел купить его! И обещали привезти через неделю и месяц уже везут! Вот только одно не понятно, зачем Соколов(дир) привёз старую версию в магазин, когда уже новую продавали и все её ждут и привозят только по одной штуке любого оружия!
Ygroeg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:08

Сообщение Ygroeg » .

Врут коломенцы, был у них один аппарат примерно месяц назад, но у меня как раз лицензия кончилась и я не успел купить его! И обещали привезти через неделю и месяц уже везут! Вот только одно не понятно, зачем Соколов(дир) привёз старую версию в магазин, когда уже новую продавали и все её ждут и привозят только по одной штуке любого оружия!
Да.Соглашусь.По электронке они пишут одно,по телефону говорят другое,а когда заходишь в сам магазин то говорят то что я написал ранее)))).
G l a d i a t o R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 20:17

Сообщение G l a d i a t o R » .

Если в течении двух недель не привезут FM1, то скорее всего буду брать р226т тк-pro 10/28, хоть и жалко отдавать полтинник за травмат.лицензи на исходе.
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

G l a d i a t o R писал(а): буду брать р226т тк-pro 10/28, хоть и жалко отдавать полтинник за травмат
вы удивитесь )
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

G l a d i a t o R писал(а): травмат.лицензи на исходе.
что мешает получить новую?
Ygroeg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:08

Сообщение Ygroeg » .

Если в течении двух недель не привезут FM1, то скорее всего буду брать р226т тк-pro 10/28, хоть и жалко отдавать полтинник за травмат.лицензи на исходе.
Спокойно))).За две недели перевороты в странах происходят а тут всего лишь ждем игрушку без проточек. Все появится до НГ))))
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

G l a d i a t o R писал(а): Если в течении двух недель не привезут FM1, то скорее всего буду брать р226т тк-pro 10/28, хоть и жалко отдавать полтинник за травмат.лицензи на исходе.
Лицензию заказать 5 мин. через гос услуги, налог чуть больше 100р. оплатить и все, еще пол года можете ждать. )))
Бекхан
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:25

Сообщение Бекхан » .

Изначально написано spd_mtt:
вы удивитесь )

настолько плохо?
spd_mtt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:08

Сообщение spd_mtt » .

ну да
Ответить

Вернуться в «Продукция ООО ПКП АКБС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя