ПМ-Т сертификат ОООП

Модератор: SStown

slava-sun79
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:40

Сообщение slava-sun79 » .

Так возникает проблема с покупкой травматических патронов и ношением его как ООПП
slava-sun79
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:40

Сообщение slava-sun79 » .

ребята подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

slava-sun79 писал(а): будет ли вывешено приложение к сертификату на ПМ-Т?
Не будет
slava-sun79 писал(а): в ОЛРР КАПОТНИ категорически отказываются регистрировать пистолет как ООПП без данного приложения, только как газовый.
Письменный отказ пусть выдают.
slava-sun79 писал(а): Так возникает проблема с покупкой травматических патронов
Покупайте там, где продают.
slava-sun79 писал(а): ношением его как ООПП
вообще никаких проблем.
Evilinside
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:24

Сообщение Evilinside » .

slava-sun79 писал(а):подскажите пожалуйста, будет ли вывешено приложение к сертификату на ПМ-Т? в ОЛРР КАПОТНИ категорически отказываются регистрировать пистолет как ООПП без данного приложения, только как газовый. Помогите пожалуйста!
Моему знакомому тоже так сказали и он.... не поверил своему СЧАСТЬЮ! :)
Но сделал кислую мину, мол правила, есть правила... ))))))))))))))))
slava-sun79
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:40

Сообщение slava-sun79 » .

Звонил в ООО ПКП 'АКБС' вообще трубку никто не берет ни по одному телефону. Проблема в том что у меня нет лицензии на газовое оружие, только на ОООП. Приложения не будет из-за Никиты nbx? Или из-за того что есть негласное поручение не давать приложение к ПМ-Т?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

slava-sun79 писал(а): Звонил в ООО ПКП 'АКБС' вообще трубку никто не берет ни по одному телефону. Проблема в том что у меня нет лицензии на газовое оружие, только на ОООП. Приложения не будет из-за Никиты nbx? Или из-за того что есть негласное поручение не давать приложение к ПМ-Т?
Выше я написал, что вам следует делать.
Повторяю: обращаетесь в ЛРО с требованием получить РОХ. Если они отказываются - обязаны выдать письменный отказ. С этим письменным отказом обращаетесь в вышестоящее ЛРО.
Evilinside
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:24

Сообщение Evilinside » .

Этого Вам никто не скажет. Номера же писать нужно боевых пистолетов. А если засветится без приставки "т"? А если номера из таблицы не совпадет с номером из накладной закупки? Оставьте Вы их в покое. И так три уголовных дела висит. В чем проблема сделать газовую лицензию?
Evilinside
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:24

Сообщение Evilinside » .

DENI писал(а): обращаетесь в ЛРО с требованием получить РОХ. Если они отказываются - обязаны выдать письменный отказ. С этим письменным отказом обращаетесь в вышестоящее ЛРО.
Смыл дразнить гусей? Когда можно взять ПМТ на газовую лицензию и два ОООП на РОХи, к которым есть приложения.
К ТТТ, кстати, тоже приложений не было. И мой инспектор нос воротил. Но потом мы как-то решили, что не правильно это делать, когда есть указ сверху переводить все на ОООП и РОХи раздавать населению. Сейчас времена несколько не те. Кроме врагов и потеренного времени, он ничего не получит. Плюс - минусована строчка для ОООП. Ну, не верит человек, своему счастью. Его - проблемы :)
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Evilinside писал(а): Смыл дразнить гусей? Когда можно взять ПМТ на газовую лицензию и два ОООП на РОХи, к которым есть приложения.
Если надо человеку - пусть дразнит.
Evilinside писал(а): И мой инспектор нос воротил.
Это его монопенисуальные проблемы.
Если ему что-то не ясно - он обязан обратиться за разъяснением к своему руководству или направить запросы производителю/сертификационному органу.
slava-sun79
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:40

Сообщение slava-sun79 » .

Спасибо за разъяснения! Только если я буду носить ПМ-Т оформленный на газовую лицензию, снаряженный травматическими патронами, меня товарисчи из миполиции арестуют пожалуй (
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

slava-sun79 писал(а): Только если я буду носить ПМ-Т оформленный на газовую лицензию, снаряженный травматическими патронами, меня товарисчи из миполиции арестуют пожалуй
И расстреляют без суда и следствия.
Давайте уж не придумывать глупости всяческие.
slava-sun79
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:40

Сообщение slava-sun79 » .

нравиться мне Ваш оптимизм)
slava-sun79
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:40

Сообщение slava-sun79 » .

вопрос прояснился, всем спасибо за поддержку)
Silver64
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:06

Сообщение Silver64 » .

Так как прояснился? Поставили как газулю или оооп? Очень интересно.
slava-sun79
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:40

Сообщение slava-sun79 » .

Оформили через магазин как ОООП, просто товарисч полицейский хотел отжать пистоль, поэтому и городил всякую охинею. Просил сдать ее, типа все равно она оформлена как газовый пистоль, только на стенку повесить... В моем ОЛРР сказали что он не имеет право оформлять пистолет который сертифицирован как ОООП на газовую лицензию, это незаконно, его за это по голове не погладят. Как то так.
Evilinside
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:24

Сообщение Evilinside » .

slava-sun79 писал(а):О просто товарисч полицейский хотел отжать пистоль,
Такой "полицейский" нам не товариСЧ(с) :)
Поздравляю! Просто он рассчитывал на лоха, не читающего законов.
С Вами не прокатило, он другую жертву найдет. Грустно. Но на то и щука в пруду, чтоб карась не дремал(с)
slava-sun79
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:40

Сообщение slava-sun79 » .

Это точно)
... еще открывал свой ящик и показывал кучу ИЖей ПМобразных, типа смотри вон сколько этого г...а сдают, зачем тебе этот газовый пугач)) видимо живет по принципу "без лоха - жизнь плоха". Ну ОООчень явно хотел отжать ствол, нехороший человек.
AAG
Капитан
Капитан
Сообщения: 10628
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:53

Сообщение AAG » .

ну еще бы. ценник на ПМ-Т сейчас хороший. достаточно в куплю-продажу заглянуть
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Её в этом разделе и не было никогда.
Ответить

Вернуться в «Продукция ООО ПКП АКБС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей