Перествол ПМ-Т.

Модератор: SStown

Rello
Рядовой
Рядовой

Сообщение Rello » 24 окт 2018, 16:00.

Landgraf писал(а): 25 тысяч? ЕМНИП ПМ-Т продавались по 16 тысяч... Хотя, за давностью лет, могу уже ошибаться...
Первая партия шла по 13500(в 13К)

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DENI » 24 окт 2018, 17:01.

Rello писал(а): Первая партия шла по 13500
Ну да. Штук 5.
Типа "есть такая партия..."
В Мытищинский ормаг в 2007 году тоже пришла первая партия АПС-М
В количеству 2 штук. По цене 23500 за штуку.
Просто отгрузили в тот или иной ормаг несколько штук и все.
Не было никаких делений на партии.

Landgraf
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Landgraf » 25 окт 2018, 18:50.

Изначально написано banzaj11:
у меня первой партии т11, и делал их тогда только ЗиД

"Это фиаско, братан!" (с) Наигавнейшее гавнище из всего возможного.

banzaj11
Капитан
Капитан

Сообщение banzaj11 » 27 окт 2018, 13:00.

Уважаемый поклонник Зведной саги, яйца курицу не учат.
вы пока только присоединились к нашему форуму(если аккаунт первый), и не совсем еще знаете всех тонкостей, поэтому на первый раз я вам попробую доступно объяснить.
Наберитесь терпения, денежек заработайте, и тоже сможете купить не один пистолет, а разные. Все их отстрелять, сравнить с другими у форумчан на пострелушках и решить что вас устраивает на самом деле- а что лишь поп-культура форумская.
Тогда то и поймете, что если все дрочат на словака или пм-т, это далеко не факт что ,во первых, то что нужно вам, и во вторых, самое крутое на самом деле.
И учитесь наконец читать и видеть смысл написанного.
Если я написал что ПМ-т, мне не понравился- это значит что я купил Т11, потому что он мне понравился больше. И грозу я не купил, потому что Т11 мне понравился больше. Все возможности у меня были, я ждал именно уменьшенного Т12, потому что Т10 -говно, как бы его тут не хвалили в свое время, я увидел это сразу и тогда тоже не стал брать.
И стример я продал, потому что это тоже говно, как бы многие не хвалили.
И не надо мне про сказки рассказывать про распилы рукояток т12, и что ствол там типа незаметно длиннее- мне - очень заметно, и портить пистолет я не собираюсь колхозом. Да и разборка т11 мне больше нравится, продуманней.
У всех конечно габариты разные, мне что гроза 02, что т11, что ПМ- одинаково носить - все равно каждый день не захочешь. Потому и про грозу 01 сказал - пока другого кандидата я не вижу среди компактов, а про надежность ствола я уж узнаю, не волнуйтесь, способы у меня есть все это проверить еще до покупки. Мне грозу в свое время прямо из Техноармс звонили предлагали, не такую как для всех.
Ну и последнее , у вас самого -Т11 зидовский был? Не было ,думаю. иначе бы ахинею не несли, про то что он отстой. Мне то все равно, но других не вводите в заблуждение своими высказываниями. Не вы же один опыт черпаете пока только на страницах форума, а не на стрельбах.

Люк Скайуокер

Сообщение Люк Скайуокер » 28 окт 2018, 12:21.

banzaj11 писал(а): поэтому на первый раз я вам попробую доступно объяснить
Маме с папой своим объясняйте.
banzaj11 писал(а): Уважаемый поклонник Зведной саги, яйца курицу не учат.
Относительно того, что вы - курица, я и не сомневался. Начиная с того случая в лифте, который вы описывали в прошлом. Когда вы ехали с девушкой, а вас - морально опускали. А вы стояли, и обтекали.
И после того случая, когда вас кадровик придушил на работе, как котенка, а вы потом на него начальству стучали.
Ну что, к вам пришло понимание, что не все - чукчи-писатели, и кто-то может многие годы просто читать форум, не регистрируясь?
И с терпением, и с "денежками", и со стрелковой практикой у меня все хорошо. :)
Продолжайте покупать и дальше то, что хотите. Либо пускать слюньки. У вас отличные оружейные культура и опыт. :D Не вижу смысла дальше с вами дискутировать.
Landgraf писал(а): P.S. - предлагаю потереть в этом топике всё, не касающееся ПМ-Т.
Удалил. Чуть позже удалю и данное сообщение.

banzaj11
Капитан
Капитан

Сообщение banzaj11 » 28 окт 2018, 15:46.

Относительно того, что вы - курица, я и не сомневался.
а я не сомневался,что как мужчина вы не ответите, а сойдете на троллинг.
теперь мне и всем адекватным участникам с вами все ясно и разговор окончен.

Ответить

Вернуться в «Продукция ООО ПКП АКБС»