[История T10, десятая тема] (

Модератор: SStown

universum
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 12:31

Сообщение universum » .

Наше дело правое, Победа будет за нами!
TOFIK
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:53

Сообщение TOFIK » .

Ну немцы и козлы!!! Хотя правильно говорят, что хуже таможенников только гаишники!!!
black
Поручик
Поручик
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 11:50

Сообщение black » .

Итьитьих мать. Диверсия на маршруте..... Литерный стал....... Надо было брать эскорт из казаков.
Хытрый нэмэцкий партизан в дэйствии........
contact
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 04:51

Сообщение contact » .

Да что там Немцы. Я отправлял груз в Киев. Так там таможня груз держала на ввозе на основании того, что постащик не ЗАДЕКЛАРИРОВАН, как поставщик в Нэзалэжной Украине. Груз был выгружен. Нужно было им слать какие-то факсы странного содержания, чтоб довезли до Киева.
Ну, конечно, с помощью спецсредств, партнер растаможил груз.
Вот и немецкие таможенники, видимо, не досчитались какой-то бумажки. Законодательство у всех разное.
contact
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 04:51

Сообщение contact » .

ok писал(а): или к 23 февраля :) :) :)
оптимистично :)
akbnn.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 20:09

Сообщение akbnn.ru » .

Сообщение для Ивана Юрьевича ! По вопросу приобретения Т-10 звоните нам (в магазин) тел. (831)218-65-06
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

На плакате серп и молот напоминают по своей схематике буквы G и P (G - серп, P - молот). Символично :-)
Изображение
pendyuk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 12:46

Сообщение pendyuk » .

nbx писал(а): На плакате серп и молот напоминают по своей схематике буквы G и P (G - серп, P - молот). Символично :-)
Вывод: GP Т-10 - оружие пролетариата и продвинутого крестьянства :)
но пистолет хотелось бы приобрести раньше чем отремонтируют памятник, посвященный GP
Kordhard
Поручик
Поручик
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 04:59

Сообщение Kordhard » .

Я знаю, в чем причина! Кто-то из фошшыстов открыл ящик, взял в руку пистоль и... отпустить никак не может! А там и коллеги подпрыгнули заценить что-как, тоже как похватали, так и расстаться не в силах! :) Напишите кто-нибудь этим даунам, что пушки резинострельные, а они пусть лучше настоящие такие же купят, благо у них продаются! :)
С грустной улыбкой.
Цугцванг
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 24 май 2002, 10:49

Сообщение Цугцванг » .

Вообще, грузить партию травматического оружия в Россию под выборы, когда их в эти сроки даже в магазине начинают запрещать продавать, и не поиметь проблем - это нонсенс.
Российская служба безопасности поди постаралась
Не удивлюсь, если немцы их выпустят только после числа 4-5 го декабря
Хорошо, если не позже...
Хочется ругаться матом... громко
iau
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:26

Сообщение iau » .

Да мацают они их, конечно же, тут без вариантов. Как наиграются, так сразу и отдадут. А если что мы им газ перекроем и все, любую проблему можно решить капиталистическим путем, хотели капитализма в России - вот вам задвижку в трубу и оттафай наши пифталеты. :)
FBU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:18

Сообщение FBU » .

А если что мы им газ перекроем и все, любую проблему можно решить капиталистическим путем, хотели капитализма в России - вот вам задвижку в трубу и оттафай наши пифталеты.
Кто знает где этот грёбаный вентиль? У которого мы должны завтра утром встретиться и перекрыть поганцам "кислород"!
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Ну вот мужикы , знаете в чем проблем ? Т10 слишком очен выгледит как боевой пистолет и на нашей лицензии написано : газавие/ГАС АЛАРМ- и вот германци сказали, што газюк не так выгледит, што он из цинка или силумина, и што мы стараемся контрабандироват в Россию огнестрел. вот в ету минуту я привез переводчицу на немецкий язык и она вот базарит с немецкими таможниками. сообшу кагда будет ясна што то
с уважением
Ярослав
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

I vot dela : dali expertam uznat, esli iz T10 nelzya palnut boevoj patron....
kum001
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 17:36

Сообщение kum001 » .

Охренеть... Их то какое дело!
Driv
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:30

Сообщение Driv » .

Да пусть они, сволочи, в ствол заглянут. Какой на..рен боевой патрон. Совсем немцы с ума посходили.
FBU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:18

Сообщение FBU » .

участник posted 29-11-2007 17:51
I vot dela : dali expertam uznat, esli iz T10 nelzya palnut boevoj patron....
Да легко можно пальнуть ,если пулю из немецкого говна сделать!:-)))
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

но в патронник 10х22 залазит патрон 9 броwнинг кароткий, правда при выстреле пуля невылетит вперёд а затвора полетит в харю немецкому ехперту
михон
Поручик
Поручик
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 01:02

Сообщение михон » .

K100 писал(а):но в патронник 10х22 залазит патрон 9 броwнинг кароткий, правда при выстреле пуля невылетит вперёд а затвора полетит в харю немецкому ехперту
Пусть! Пусть они выстрелить попробуют!
JaroslavS
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:46

Сообщение JaroslavS » .

ну понятно, эти "немецкие педеразы" грузят силуминовое говно в Россию, а тут из братской Словакии нам хорошее оружие везут... вот и держат)))))
Изображение
FBU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:18

Сообщение FBU » .

posted 29-11-2007 18:01
но в патронник 10х22 залазит патрон 9 броwнинг кароткий, правда при выстреле пуля невылетит вперёд а затвора полетит в харю немецкому ехперту
ЯРО! Им сукам повезло , что ты не занимаешься резинострельными гранатомётами!:-)))
WhiteWolf
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 19:49

Сообщение WhiteWolf » .

K100 писал(а):Ну вот мужикы , знаете в чем проблем ? Т10 слишком очен выгледит как боевой пистолет и на нашей лицензии написано : газавие/ГАС АЛАРМ- и вот германци сказали, што газюк не так выгледит, што он из цинка или силумина, и што мы стараемся контрабандироват в Россию огнестрел.
Трындец. Эксперты, мать их, капустно-сарделечные...
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

михон писал(а): Пусть! Пусть они выстрелить попробуют! Пусть, суки, май 45-го вспомнят!!!
Угу. А представь, если для этого эксперимента они выберут из груза пистолет с номером 20? :-)
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

да мне очен интересна кто будет оплачиват все ушчербы.
Kordhard
Поручик
Поручик
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 04:59

Сообщение Kordhard » .

Я надеюсь, что у этих дебилов хватит ума проводить эксперимент не с пистолетом из "Золотой сотни"?..
Господи, вот же кретины! Не могут поверить, что кто-то может сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ резинострел!
Кстати, знаете, когда и зачем впервые появилась на товарах надпись "Сделано в Германии"? Это англичане ввели в позапрошлом веке, чтобы их потребители не путали качественный товар с английских предприятий с немецким дерьмом! :)
С уважением.
FBU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:18

Сообщение FBU » .

А представь, если для этого идиотского эксперимента они выберут из груза пистолет с номером 20? :-)
Ну 20 так 20 я не против:-)))
K100
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 11:56

Сообщение K100 » .

Да, про ето и я слишал :-)
Кстати, знаете, когда и зачем впервые появилась на товарах надпись ъСделано в Германииъ? Это англичане ввели в позапрошлом веке, чтобы их потребители не путали качественный товар с английских предприятий с немецким дерьмом! :)
С уважением. [/Б][/QУОТЕ]
михон
Поручик
Поручик
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 01:02

Сообщение михон » .

nbx писал(а): Угу. А представь, если для этого эксперимента они выберут из груза пистолет с номером 20? :-)
Я готов пойти на такую жертву! Если мне забронируют серийный и сделают гравировку - "За победу над Германией" :D
CARAVANщик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 14:41

Сообщение CARAVANщик » .

Кто знает где этот грёбаный вентиль? У которого мы должны завтра утром встретиться и перекрыть поганцам "кислород"!
Я знаю, но как поется в песне?! "У нас есть та-а-а-а-кие задвижки, но мы Вам о них не расскажем!" ;-)))
А Т10 хорош! Я еще в июле месяце его в рках крутил... Или в августе?!
pendyuk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 12:46

Сообщение pendyuk » .

K100 писал(а): кто будет оплачиват
кто причинит, тот и будет оплачивать. об этом кстати надо уведомить немцев
Ответить

Вернуться в «Продукция ООО ПКП АКБС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя