Вопрос по магазину Хорхе

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Ответить
seimor
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 23:01

Сообщение seimor » .

Добрый день.
Камрады, это заводская конфигурация верхней части стенки магазина? Может быть изначально такой скос? Работает и подает нормально.
Изображение
Изображение
Маркировка магазина:
Изображение
Изображение

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Дурной какой-то вопрос... Неужели сами, своими глазами, не видите, что металл на срезе не обработан, не покрыт воронением?
Какой-то чудак на букву М пытался гнуть губки, и отломил левую губку почти под корень. Как в таком виде магазин может нормально подавать - для меня большая загадка.

seimor
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 23:01

Сообщение seimor » .

Дурной какой-то вопрос... Неужели сами, своими глазами, не видите, что металл на срезе не обработан, не покрыт воронением?
Уважаемый Landgraf, большое спасибо Вам за ответ и извините за "дурной" вопрос. Не каждый участник форума является не то что бы специалистом, но зачастую и вообще хоть мало-мальски разбирающимся в оружии человеком. Я отчасти такой. И предположить не мог, что у магазинов такой хрупкий металл и возможно тупо отломить его часть. Удивился, как вообще владелец умудряется его снаряжать. Но отстрелял все патроны без малейшего косяка из него лично.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано seimor:
...Не каждый участник форума является не то что бы специалистом, но зачастую и вообще хоть мало-мальски разбирающимся в оружии человеком. Я отчасти такой...

А погуглить "магазин Хорхе фото" каждый участник форума способен? Ну ведь очевидно, что такая хитрая неровная грань слева абсолютно не соответствует ровной и чёткой грани справа...
Изначально написано seimor:
... И предположить не мог, что у магазинов такой хрупкий металл и возможно тупо отломить его часть...

Там металл ого-го какой, ФОРТ магазины делает очень прочные. А сдуру можно и ухо сломать. Я как-то руками сломал лом (не револьвер, а обычный строительный лом).
Изначально написано seimor:
... отстрелял все патроны без малейшего косяка из него лично.

Возможно, на Вашем пистолете длинный отражатель.

seimor
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 23:01

Сообщение seimor » .

Возможно, на Вашем пистолете длинный отражатель.
Хорхе на металлической рамке.
Ответить

Вернуться в «Продукция КСПЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость