Проблемы ремонта

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Ответить
Puzer
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 19:36

Сообщение Puzer » .

Господа коллеги, не подскажете, каким образом после перествола пистолет обратно получить? На завод отправил спецсвязью, ремонт сделали. Звонил на завод узнать когда пришлют, мне там сообщили что заказывай, мол, спецсвзью там где отправлял. Звоню туда где отправлял, а мне говорят, что завод должен заказывать отправку. Чего то хрень какая то. Чего делать, поделитесь опытом :(
Dr. Pupkin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 20:55

Сообщение Dr. Pupkin » .

Puzer писал(а): завод должен заказывать отправку
Высылают скан квитанции на оплату. После проплаты передают в спецсвязь. Долго это было.
Puzer
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 19:36

Сообщение Puzer » .

Ничего не высылают. Сейчас другая система. Сам заказчик должен заказать в спецсвязи вывоз с завода. Выясню поподробнее, отпишусь.
Du4e
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:02

Сообщение Du4e » .

Puzer писал(а): Ничего не высылают. Сейчас другая система. Сам заказчик должен заказать в спецсвязи вывоз с завода.
Куяссе, какая возня... :(
Puzer писал(а): Выясню поподробнее, отпишусь.
Спасибо, ждем... :)
Mixmaster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:28

Сообщение Mixmaster » .

В добрые времена, когда ремонтом рулила Аннушка Патракова, такого не наблюдалось... Все было четко, прозрачно и быстро. Похоже, КСПЗ похеру на клиентов. Убедите меня в обратном, и я извинюсь
Пост Скриптум. А также сообщите мне, когда на ветке крайний раз наблюдался модератор от КСПЗ, а еще лучше, с какой периодичностью.
Du4e
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:02

Сообщение Du4e » .

Puzer писал(а): Сейчас другая система. Выясню поподробнее, отпишусь.
Информации не появилось?
Gray_ber
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:19

Сообщение Gray_ber » .

у меня подуло ствол, старый мк1, звонил в Климовск. узнавал что как, в том числе и по поводу спец связи. сказали что и на завод и обратно спец.связь с меня. из климовска заказывать, подсказали телефончик. но так как мастер на месяц уходит в отпуск, ствол присылать к1 июля. как реально всё пройдёт отпишусь.
Puzer
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 19:36

Сообщение Puzer » .

Извините господа за задержку в отчете, все было незакончить процедуру. Вобщем сейчас она такова:
Идете в свой филиал Спецсвязи, откуда отправляли оружие и оформляете заявку на доставку. Договор новый не заключается, так как уже есть тот по которому производилась отправка. Оплачиваете квитанцию. После этого, заявка из своей спецсвязи отправляется в московскую спецсвязь. И на основании этой заявки производиться собственно доставка в Ваш город. Однако лучше все выяснить заранее, так как везде есть свои нюансы, но общая процедура, я думаю одинакова. В случае проблем, можно связатmcz с московской конторой спецсвязи, там в курсе всех проблем Юрий Михайлович тел. 8(495) 785-92-55 Телефон мне дали в КСПЗ.
Потом приходите и забираете уже у себя.
Надеюсь не сильно сумбурно изложил.
Камнекидатель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:48

Сообщение Камнекидатель » .

Похоже, КСПЗ похеру на клиентов
Это не совсем так.
Maxxxy
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:10

Сообщение Maxxxy » .

Gray_ber
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:19

Сообщение Gray_ber » .

привет=)) у меня пока такая же история... перествол, сделали... звоню - как забрать - заказывайте спец.связь., даёт номер телефона.. звоню- а там- кспз должен сделать заявку=))) я опять на кспз позвонил... так и так.... она опять тот же расклад выдаёт... как так??? в результате попросили перезвонить завтра...
Gray_ber
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:19

Сообщение Gray_ber » .

вопрос решился таким образом- на основании первого договора о пересылке ствола на ремонт , написал ещё одну бумажку в Питерской спец связи, они эту заявку отправили в москву. теперь жду звонка из Питерской СС , когда ствол привезут.
69aih
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 16:29

Сообщение 69aih » .

После замены ствола и типа пристрелки на Хорхе 2006 пистоль стал низить на 30-40 см и увод в право на 20 см. и это с пяти метров.Целик и мушка остались на месте как с завода в 2006 году если смотреть в ствол с патронника видно как ствольные зубы завалены в право,мастер был не трезв или слепой,вобщем кому интересно отправлю фото ствола и отстрела.(спасибо)кспз((((ждал ровно две недели за день до окончания сроков вечером позвонила девушка,цена вопроса 3500р.за перествол и 1200р.за пристрелку+дорога 4 раза из МСК туда обратно,40 минут ожидания на проходной + (мастер)не принес мой ствол еще 15 минут ждал вообщем осадочек остался((((
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 » .

30 см с 5 метров? в утиль этот брак
Ответить

Вернуться в «Продукция КСПЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей