Пушечка

Оружейные идеи
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

В такой связке разбежку получим.Да и оружейный форум не место что-бы  кто-то  кого-то пожалел, будьте мужиками что есть то есть. Есть за что воевать, быть пидарасами , вице-спикер Сената Польши Михаил Каминьский "Украинцы умирают сегодня за право быть гомосексуалистами" https://topcor.ru  , за идеалы бендеры, четвертый рейх, воюйте молча нехрен тут кровавыми девочками 22х годов трясти.
Изображение
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Dalian:
Вроде, эта методичка устарела, нет?

А что, сожжённые в Одессе и убитые украинцами на Донбассе ожили?
Ну и хорошо.
Можно хреначить по бандеровцам ЯО-все потом оживут.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано Sobaka1970:

А что, сожжённые в Одессе и убитые украинцами на Донбассе ожили?
Ну и хорошо.
Можно хреначить по бандеровцам ЯО-все потом оживут.

Давай, хренач, смотри только, чтоб хреначка не отклеилась.
А что, убитые украинцами должны ожить? Чтобы потом их повесили? Слишком сложно. Пусть лучше почву удобряют. :)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Есть за что воевать, быть пидарасами , вице-спикер Сената Польши Михаил Каминьский "Украинцы умирают сегодня за право быть гомосексуалистами" https://topcor.ru
когда в голове столько говна, то какие уж тут могут быть идеи... только убогие рисульки и рисулькать.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано serg-pl:

когда в голове столько говна, то какие уж тут могут быть идеи... только убогие рисульки и рисулькать.

Про говно в голове ты еблан полякам предъявляй, рисульки не нравятся не смотри, не тебе еблан решать какие могут быть мои идеи.Чмо ебаное, щенок ебаный я тебе сучье рыло хоть раз дал повод для такого к себе отношения.Пидар ебаный.Мразь.Вас поляки то за пидаров и держат, хоть одна хохляцкая гнида возмутилась на это высказывание, только здесь и можете свое гавно вытряхивать.Я то причем что поляки вас за пидаров держат.Кто тебе пидар тут обязался идеи генерировать, ебло затки и читай смотри что есть, не нравится иди ищи в интернете где более продвинутые собеседники, ишь нашелся гений предъявлять еще удумал чучело. Моё отношение к тебе отныне как к пидару, правы были поляки пидары вы все и есть, и то что вас истребляют так это еще мало, желтеют вас еще пидаров ну ничего осознание придет и реально вас с говном смешают, потому как вы говно и есть.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Будет тебе известно пидар, реечные передачи хороши только в тихоходных передачах, так как позволяют передавать большие нагрузки на скорости и ударе они не работают, красиво нарисованное твое гавно, гавном и остается.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Ты сам пидар эту хуйню на тросиках поддержал, вот и получай чего хотел, тросики пидар видишь, механизм рабочий, вот и хавай по заявкам. Изначально написано serg-pl:

тема тросиков все еще не раскрыта.
По твоим заявкам пидар она и раскрывается.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

УСТАВ ООН дает России право искоренять нацизм в других странах и в том числе на Украине https://barcaffe.ru/ustav-oon-...sle-na-ukraine/ Получаете всё на законных основаниях, как предатели истории ВОВ, вдохновители и продолжатели нацизма, Россия как правопреемник страны победителя СССР имеет полное право искоренять нацизм, где его найдет, не хуй плакать, что заслужили то и получайте, молча пидары.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Я то причем что поляки вас за пидаров держат.
это тебя за дурачка держат. но ты и есть дурачок.
Моё отношение к тебе отныне как к пидару
ну и зачем ты это написал? как буд-то ты был для меня каким-то авторитетом и мне было важно твое мнение. ты обычная заурядная не грамотная серая серость.
сколько тебя тут наблюдаю, ты выделяешься из серой серости только бурным фонтанированием говен, если тебе покажется что тебя кто-то лично оскорбил. к доктору покажись, может тебе белый билет положено, от мобилизации откосишь :P
Будет тебе известно пидар, реечные передачи хороши только в тихоходных передачах, так как позволяют передавать большие нагрузки на скорости и ударе они не работают, красиво нарисованное твое гавно, гавном и остается.
ну и зачем мне пересказывать мои же слова??? можешь не отвечать вопрос риторический.
даже в той древней модели, если зенки раскрыть пошире, видно что удар происходит упором рычага в упор рамы, а дальше зубья работают "тихоходно с передачей нагрузки".
я ж не виноват что ты слишьком тупой чтоб это увидеть и все надо на пальцах обяснять.
Ты сам пидар эту хуйню на тросиках поддержал
где? у тебя скрепоносец, с российским языком, походу хуже чем у меня. :D :D :D
УСТАВ ООН дает России право искоренять нацизм в других странах и в том числе на Украине https://barcaffe.ru/ustav-oon-...sle-na-ukraine/ Получаете всё на законных основаниях, как предатели истории ВОВ, вдохновители и продолжатели нацизма, Россия как правопреемник страны победителя СССР имеет полное право искоренять нацизм, где его найдет, не хуй плакать, что заслужили то и получайте, молча пидары.
это я давно тут заметил. если какой-то клован не может сообразить как взаимодействуют пара-тройка деталюшек, то он непременно разбирается в геополитике, истории, экономике, военном искустве :P
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Да пошел ты на хуй пидар тупорылый.Ублюдок .Слизь изворотливая.Кого ты лезешь убогий еще учить, брысь щеня.На чем ты возвысился подонок, что ты из себя представляешь.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Ты полякам предъяву отправил или так и согласился на пидара и теперь здесь своё говно вытряхивать будешь.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

А ссылочку про ООН почитай внимательно, на законном основании вас пиздят, как бы ты не юлил с рассказами про клованов, получай молча пидар.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

А что пидрила ты реально уверовал, что типа хохлы умнее русских и ты пидар имеешь право свое суждение иметь, нет ты ошибаешься ты просто пидар, пойми просто пидар, и не больше ни меньше.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

На чем ты возвысился подонок, что ты из себя представляешь.
это где это я возвысился?
Ты полякам предъяву отправил или так и согласился на пидара и теперь здесь своё говно вытряхивать будешь.
каким полякам? ты давай сначала в оригинале предъяви, потом поговорим. а то может опять говорящая голова в телевизоре из тебя дурачка сделала и ты на ровном месте на говно исходишь.
А ссылочку про ООН почитай внимательно, на законном основании вас пиздят, как бы ты не юлил с рассказами про клованов, получай молча пидар.
так и вас тоже пиздят. выпиздиди из под Киева, Чернигова, Сумм. Выпиздили из Харьковской области, из Херсона. везде чудо-богатыри побросали кучу техники и складов с БК. погугли, под Изюмом на улицах целыми ротными комплектами :)
А что пидрила ты реально уверовал, что типа хохлы умнее русских и ты пидар имеешь право свое суждение иметь, нет ты ошибаешься ты просто пидар, пойми просто пидар, и не больше ни меньше.
я никогда не говорил что представители одной нации умнее представителей другой нации. ты мне свое не приписывай.
как-то тебя слишком клинит на гомосексуализме. с чего бы оно так? к латентным относишся или обижали они тебя, сильно натерпелся? узбагойся я тут не при чем.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

интересная беседа получается в техническом разделе. с кучей матов попытался обосрать конкретное решение с реечной передачей. в итоге не заметив какие поверхности нагружаются, обосравшись, слился на поляков. типа ты польским владеешь... поди вообще кроме скрепно-матерного никаким не владеешь.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

https://www.youtube.com/watch?v=4YfI6wA0ZI8 Польский политик Каминьский: украинцы умирают за право быть геями Иди на хуй пидар, разговор с тобой окончен.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано проходил мим.о:
https://www.youtube.com/watch?v=4YfI6wA0ZI8 Польский политик Каминьский: украинцы умирают за право быть геями

я там за переводом практически ничего не слышу что в оригинале дяденька говорит.
я могу взять интервью какого-то российского деятеля, приглушить звук и наложить свою озвучку где он лично тебя будет козоебом величать. что это за детский сад?
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Запрашивай оригинал https://wiadomosci.radiozet.pl...1-wrzesnia-2022 Как понял видео они спрятали. Польского не знаю переводчик не работает Это https://www.youtube.com/watch?v=YoPX4KFF8eE нет, 9.50 + - про геев что то промелькнуло, наслаждайся оригиналом.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

и что? какой-то дяденька что-то говорит, и я ему должен предъявлять за то что он имеет какое-то свое мнение? да пусть имеет. у нас с поляками на протяжении столетий такие терки были, что предъявлять в обе стороны найдется что. сегодня это не важно, важно что они сейчас нам передали вооружений больше многих других соседей. может даже больше чем вы.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Ну я не знаю какой то дяденька сказал надо воевать украинцам за право быть пидарасами это ничего нормально для тебя, какой то дяденька нарисовал три детали всё пошел говно в его голове искать, да хуле с тобой разговаривать, делай рейку только как минимум она должна быть как на Абакане, пидарасами богата земля украины.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

я тут подумал... я почти ничего не знаю о сексуальных предпочтениях своих знакомых, даже близких. также почти ничего не знаю о сексуальных предпочтениях знакомых женьщин. а зачем? большинство из них меня даже теоретически не интересуют в плане секса, а практически интересует только жена.
мне также не важно гомосек ты, или по бабам. ты их ипешь или они тебя страпонят. для меня ты просто собеседник в этом разделе. не больше и не меньше. глуповатый и как видно выше неадекватный.
и гомоозабоченый :D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано проходил мим.о:
Ну я не знаю какой то дяденька сказал надо воевать украинцам за право быть пидарасами

ну не знаешь и не пизди. и за дяденьку не додумывай, он несколько не так сказал. а хоть бы и так сказал, то это было бы его мнение. оно ни на что не влияет и ни к чему не обязывает.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Да пошел ты пидар, то дяденька у тебя сказал, то не так сказал, прямо как реальный пидар определиться не можешь.Время я тебе даже дал 9.50 идет слово геи, хуле ты мене втираешь.Был факт или не был.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

делай рейку только как минимум она должна быть как на Абакане, пидарасами богата земля украины.
зачем мне делать рейку? почему она должна быть как на Абакане? и кому она должна быть...
один озабоченный пидарас живет в твоем доме. в зеркале увидишь :P
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано проходил мим.о:
Да пошел ты пидар, то дяденька у тебя сказал, то не так сказал, прямо как реальный пидар определиться не можешь.Время я тебе даже дал 9.50 идет слово геи, хуле ты мене втираешь.Был факт или не был.

был факт чего? что какой-то дяденька что-то сказал, чего сказал ты толком не понял? и что меня это к чему-то должно обязывать?
ты вот на новый год голубой огонек смотришь, и там десятки лет тебя поздравляет пара тройка гомиков. и что, селедкой не подавился? телевизор из окна не выбросил?
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Так ты то можешь уже не воевать, право быть пидарасом у тебя ни кто не отнимает.Девочками 22х лет кровавыми тут трясти.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

давай мужиг, пейсши истчо, ты делаешь мой день.
а вообще, как я понимаю вокруг тебя одни пидарасы, ты же в этот раздел тоже сбежал от пневматиков. там походу ведь тоже все были пидарасы? какой страшный мир... вокруг пидарасы и ты один дАртаньян :D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Так ты то можешь уже не воевать, право быть пидарасом у тебя ни кто не отнимает.
там дяденька еще права перечислял, но ты услышал только о пидарасах. ну очевидно что очень близкая и болезненная тебе тема :)
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано serg-pl:
и что? какой-то дяденька что-то говорит, и я ему должен предъявлять за то что он имеет

Украинцев. Да их все имеют. А поляки и евреи имеют украинцев с выдумкой и давно-имеют право иметь.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Во первых я не сбежал от пневматиков, меня там раз 5 банели просто надоело, если дураки не в состоянии понять работу газа, я то причем.Да и в оружейных идеях они приходили у виска мне покрутить, только ушли опять обосранные, на нейтральной территории им вообще туго. Как понимаю твои братья украинские пидарасы наверно и были, богата ими земля украины. Всё придумано до нас
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя