Прошу форумчан дать характеристику участнику map

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

что то мне подсказывает что ни кто ни чего не писал а хитрожопый хохол сергун пытается скрыть свое вранье . достойный ученик мара.

а мне что-то подсказывает что младший лейтенант Петухов совсем не дима и не может найти нужную тему. :)

serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Повторю (в ж с первого раза не хотите видеть) - была тема про идеи мапа, но мап решал, что идеи его и он может гнать любую полит-пургу.
ну и правильно решил. тема же его, он не просто по кнопкам постучал чтоб тема получилась, он прилично напрягся чтоб ее сделать. почему же кентярики могут везде гнать политпургу, а он в теме в которой он напрягся не может.
а че Пилот не сделает такую тему? ах да, украдутс...
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33596
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

serg-pl писал(а):он, ВАМ ВСЕМ, создал контент. собирал в своих темах интересных людей, которые создавали интересные тематические обсуждения. это было интересно читать, можно было у интересных людей многому научиться. лично я это очень ценил. а вам всем надо было идти в интернет и смотреть на миллионы фоток, а не идти к нему, и он бы куями не покрыл. в целом он от нас всех ничем не отличается кроме опыта, знаний и таланта.
Всё это болтовня.
serg-pl писал(а):ну он же свои идеи показывал, почему не патентовали на себя? у него патентов на сколько я знаю нет.
Судя по этому вопросу - вы хотите сказать, что вы непроходимый идиот.
serg-pl писал(а):милай, чтоб он взял твою идею, довел ее до ума, ты ему заплатить должен и водкой каждый вечер поить. ему твоя идея нахрен не нужна, у него своих идей в очереди как у дурака фантиков. один человек из России так и сделал, поехал к нему и они вместе делали его газоотводный пистолет.
и ничего он не украл. куча народа была у него дома, разбирала его оружие, он им обяснял что и как, но тоже никто ничего не украл.
может он вас всех и ненавидит потому что вы мыслите категорией УКРАСТЬ.
если так, то конечно же не стоит никому ничего показывать. сами с этим ничего не сделаете потому что нет ни знаний ни умений. повесьте свой проэкт безценный в параше на гвоздик. там ему, скорее всего, самое место. как и всему тому что Андруша генерирует, а фрилансер делает.
Всё-всё, "спасибо", можете дальше не напрягаться.
Все эти сказки про разовые события - может и имели место, но это не отменяет того, что в России - оружейные идеи - прерогатива госпредприятий и физ.лица просто не имеют смысла что-то патентовать.
Поэтому я и сказал - всё что размещает мап - это или уже запатентованное,и или сырые и (скорее всего) никому не нужные выдумки.
А вот живя в Германии, и имея возможность в полном неведении о патентных делах в Германии - чисто теоретически - запатентовать на себя - это возможно.
И вот если всё будет как вы сказали - я и ещё десяток человек начнут накидывать идеи...
"Вау, вы молодцы..."
И потом там в Германии... или ещё где-то - возникают патенты.
"Молодцы" в курсе этих дел? Нет.
Всё шито-крыто.
А то, что вы здесь морализаторством занимаетесь...
Ничуть не удивлюсь что просто от того, что это НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ ПОНТЫ...
Пафос попридержите...
Может ваши идеи сырые и тупиковые и реально нахер никому не нужны...
А у других идеи могут быть и получше.
Да и на мапе свет клином не сходится.
Идеи в общем доступе - могут быть украдены хоть французами, хоть американцами, хоть филиппинцами...
Или вы будете рассказывать, что все эти предприимчивые люди - тоже белые и пушистые? :)
Да весь бизнес в Европе и Америке основан на воровстве идей.
И можно спорить до бесконечности - ваше слово против моего.
Останемся при своих...
Главное - пафоса поменьше...
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Ну и т.к. вся тема скатилась только к полит-высерам мапа - тему модер закрыл.
а я расскажу что было дальше. а дальше гнусный map свалил, а с ним и те участники которые могли чего-то посчитать, спроектировать, объяснить и научить тоже свалили. а иксперды их место не заняли, иксперды контент не создают, они на нем могут только паразитировать. раньше тут были и полит срачи и срачи по физике, было познавательно. а теперь эта тупая тема в топе, а другие полу мертвые. одно сообщение за неделю.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Поэтому я и сказал - всё что размещает мап - это или уже запатентованное,и или сырые и (скорее всего) никому не нужные выдумки.
еще раз. он создавал интересный контент. сырые выдумки обсуждали интересные люди и было интересно. это форум а не кладезь готовых идей.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

И вот если всё будет как вы сказали - я и ещё десяток человек начнут накидывать идеи...
"Вау, вы молодцы..."
И потом там в Германии... или ещё где-то - возникают патенты.
тут вот ведь какое дело, а твои идеи в виде каракулек в тетрадке, стоят того чтоб тратить деньги на их патентирование?
если да, то ищи инвестора. ах да, блядь засада, ему надо что-то показать. украдет сука, обязательно украдет.
другой вариант, взять кредит и нанять исполнителя с лицензией. тоже засада, деньги брать чужие, а отдавать то свои.
есть третий вариант - гвоздик в параше. повесил и гордишься и таинственно намекаешь на аналогов нет.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

а мне что-то подсказывает что младший лейтенант Петухов совсем не дима и не может найти нужную тему.
сергун не знаю как твой знакомый Петухов но я в принципе не обязан искать подтверждение твоему вранью . Мне например Пиндос по пьянке рассказывал в скайпе что ты будучи у него в Кременчуге и распивая спиртные напитки у него в доме пытался сделать ему минет пользуясь его беспомощным состоянием ( спал пьяным) и только вмешательство домочадцев смогло предотвратить эту трагедию. Потом ты в личных сообщениях ему на ганзе долго извинялся что тебя "не так поняли" и Пиндос добрая душа тебя простил так как по его словам он был настолько пьян что ни чего не помнит а родственники его могли тебя оговорить что бы он с тобой больше не бухал.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Может ваши идеи сырые и тупиковые и реально нахер никому не нужны...
А у других идеи могут быть и получше.
идеи на миллион повесьте пока на гвоздике и предложите идеи подешевле. на них посмотрят, может даже вас заметят если там не околонаучный бред.
если бред, то возможно человек который разбирается в физике совершенно на халяву посчитает, смоделирует и объяснит что и как. поумнев увидите что идея на миллион к счастью девальвировалась и бумажка, не потрачена зря, пригодилась :P
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

сергун не знаю как твой знакомый Петухов но я в принципе не обязан искать подтверждение твоему вранью .
ты просто назови где вранье. вранье что к клиентуре твоей приходили? так и скажи. прицитируй мои слова и назови их враньем и тогда я утру тебя скринами.
Мне например Пиндос по пьянке рассказывал в скайпе что ты будучи у него в Кременчуге и распивая спиртные напитки у него в доме пытался сделать ему минет пользуясь его беспомощным состоянием ( спал пьяным) и только вмешательство домочадцев смогло предотвратить эту трагедию. Потом ты в личных сообщениях ему на ганзе долго извинялся что тебя "не так поняли" и Пиндос добрая душа тебя простил так как по его словам он был настолько пьян что ни чего не помнит а родственники его могли тебя оговорить что бы он с тобой больше не бухал.
по методичке шпаришь Петухов... тебе верит только стадо кентяриков. а мне на их мнение насрать.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано Balgy12345:

Пиндос по пьянке рассказывал в скайпе что ты будучи у него в Кременчуге и распивая спиртные напитки у него в доме пытался сделать ему минет пользуясь его беспомощным состоянием ( спал пьяным) и только вмешательство домочадцев смогло предотвратить эту трагедию. Потом ты в личных сообщениях ему на ганзе долго извинялся что тебя "не так поняли" и Пиндос добрая душа тебя простил так как по его словам он был настолько пьян что ни чего не помнит а родственники его могли тебя оговорить что бы он с тобой больше не бухал.

А вот в эту историю охотно верится. Ибо протоукр рвущий свою жопу за беженца-ментовского осведомиттеля мапа по определению нормальной ориентации быть не может.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

по методичке шпаришь Петухов... тебе верит только стадо кентяриков. а мне на их мнение насрать.
Видимо не врал Саша если тебе кроме как про методичку ответить нечего. Я честно говоря ему не поверил сначала а теперь все сомнения отпали.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

Видимо не врал Саша если тебе кроме как про методичку ответить нечего.

зря ты выбрал для своего вранья Сашу. кто по нему в теме, плюнут в твое тупое ебало не дочитав до твоей гомосячьей фантазии.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

зря ты выбрал для своего вранья Сашу. кто по нему в теме, плюнут в твое тупое ебало не дочитав до твоей гомосячьей фантазии.
да мне как то насрать на ваш клуб анонимных гомосексуалов да и плюнуть у вас не получится потому что в силу своей трусости вы скорее себе ляжки кипятком обдрищите.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

по скринам ситуация простая. они появятся в двух случаях:
1. если ты дима, и знаешь участника о котором я говорил, то без труда найдешь тему и сам предъявишь скрины постов.
2. за скрины спросит участник не замеченый мною в клевете. из участвующих в этой теме, во вранье замечены только ты, андруша и кентярик многоникий.
если кто-то сомневается, не стесняйтесь, пишите какие мои слова вызывают сомнения и я отвечу.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

да мне как то насрать на ваш клуб анонимных гомосексуалов да и плюнуть у вас не получится потому что в силу своей трусости вы скорее себе ляжки кипятком обдрищите.

герой раком стоял на багажнике и не жужжал, в это время следаки занимались его дурехой. ляжек видно небыло, вполне возможно что герой их себе кипятком обдристал.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

на ваш клуб анонимных гомосексуалов
давай, не стесняйся, перечисли уже всех членов клуба. брось лопату говна во всех кто с димой по человечески общался много лет. чего уж тебе терять.
яркий пример того что бывает когда мозги хронически за помелом не поспевают. я твое пиздяканье на всякий случай конспектирую.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

1. если ты дима, и знаешь участника о котором я говорил, то без труда найдешь тему и сам предъявишь скрины постов.
Участника зовут Роман ник на ганзе был RedAlertArms работал у Кожаева в компании "Скат" занимался тюненгом оружия для спецназа РФ "Терек"
а вот это ссылка на все что он писал в оружейных идеях. Можешь делать скрины ))) я с нетерпением жду .
https://forum.guns.ru/forummis...Arms&number=117
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

прелестно. значит ты таки дима с которым как с человеком общался "клуб анонимных гомосексуалистов".
ну давай, еще немного. заешь участника, ищешь тему, и скринишь слова участника которые опровергают то что я написал.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

давай, не стесняйся, перечисли уже всех членов клуба. брось лопату говна во всех кто с димой по человечески общался много лет. чего уж тебе терять.
яркий пример того что бывает когда мозги хронически за помелом не поспевают. я твое пиздяканье на всякий случай конспектирую.
можешь не утруждаться я это им сам могу написать и очком вертеть как ты не буду . и мару и далиану и пиндосу я это говорил кто там еще ... ель пульпо (головожоп) белорусский змагар гул. я им все все что хотел высказал. а не плел как ты интриги )))
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

прелестно. значит ты таки дима с которым как с человеком общался "клуб анонимных гомосексуалистов".
ну давай, еще немного. заешь участника, ищешь тему, и скринишь слова участника которые опровергают то что я написал.
дебил я тебе ссылку на все его сообщения в оружейных идеях скинул там их немного (подсказка начни искать в сообщениях после 15 марта 2017 ) спойлер там нету ни чего)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

можешь не утруждаться я это им сам могу написать и очком вертеть как ты не буду . и мару и далиану и пиндосу я это говорил кто там еще ... ель пульпо (головожоп) белорусский змагар гул. я им все все что хотел высказал. а не плел как ты интриги )))

что ты им высказал? уже говорил им что они гомосексуалисты?

Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

что ты им высказал? уже говорил им что они гомосексуалисты?
да говорил что они гомосексуалисты в нехорошем смысле а ты сергун во всех смыслах и по жизни и по поступкам))
скрины то где ? я бы сам заскринил но нету там ни чего о чем ты тут вещал
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

дебил я тебе ссылку на все его сообщения в оружейных идеях скинул там их немного (подсказка начни искать в сообщениях после 15 марта 2017 ) спойлер там нету ни чего)))

зачем мне ссылка на его сообщения в целом разделе? у меня есть готовый скрин. спросит у меня его человек клеветой не заляпанный и мне не верящий, и я предъявлю.
почему я должен это делать для ничтожества?
приводишь скрин где я "вру"
приводишь скрин со словами Романа
и делаем лингвистический анализ. ложь мои слова, или по сути то же самое. :P
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

зачем мне ссылка на его сообщения в целом разделе? у меня есть готовый скрин. спросит у меня его человек клеветой не заляпанный и мне не верящий, и я предъявлю.
сюда его запости что бы любой видел хоть с запятнанной хоть с незапятнанной репутацией))) предьявляешь ты мне так будь добр ответь за слова )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

да говорил что они гомосексуалисты в нехорошем смысле а ты сергун во всех смыслах и по жизни и по поступкам))
скрины то где ? я бы сам заскринил но нету там ни чего о чем ты тут вещал

не припомню я чтоб ты им всем так прямо это говорил, уже сракой крутишь. нормально с димой общались, без всего этого. ну то такое... написанное пером, не вырубишь топором.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

сюда его запости что бы любой видел хоть с запятнанной хоть с незапятнанной репутацией))) предьявляешь ты мне так будь добр ответь за слова )))

ты за свои слова перед этим сколько раз ответил? хоть раз? после всех случаев я тебе уже ничего не предъявляю. :)

Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

не припомню я чтоб ты им всем так прямо это говорил, уже сракой крутишь. нормально с димой общались, без всего этого. ну то такое... написанное пером, не вырубишь топором.
прелестно. значит ты таки дима с которым как с человеком общался "клуб анонимных гомосексуалистов".
ты уже определись кто я )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

ты уже определись кто я )))
говно ты, а кто же еще.
можно всякое написать. бывает что спьяну, бывает сгоряча, человек свои слова просит назад, а говно сракой начинает вертеть.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

можно всякое написать. бывает что спьяну, бывает сгоряча, человек свои слова просит назад, а говно сракой начинает вертеть.
скрины выкладывать будешь?))
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

дебил я тебе ссылку на все его сообщения в оружейных идеях скинул там их немного (подсказка начни искать в сообщениях после 15 марта 2017 ) спойлер там нету ни чего)))
зачем мне ссылка на его сообщения в целом разделе? у меня есть готовый скрин. спросит у меня его человек клеветой не заляпанный и мне не верящий, и я предъявлю.
а говно сракой начинает вертеть.
сам себя ты уже смотрю определил. поздравляю )))
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя