Пистолет-Пулемёт под стройпатрон

Оружейные идеи
ams677

Сообщение ams677 » .

Изначально написано AlKri:

Я начинаю подозревать что это просто троллинг. Судите сами - человек совершенно не разбирается в вопросе, не в состоянии найти в инете ссылки, которые вываливаются сами - стоит набрать название патрона, и при этом хочет теорИтически рассчитать оптимальные величины для чего-то с "приваренным бойком". И после советов чисто по делу, которые полностью закрывают все озвученные им хотелки, продолжает настаивать именно на теоретической части этой чепухи. Если это не троллинг, то что? 😉

Да что вы к моей ошибке то так придрались? Куча лет эволюции и такая не обоснованная агрессия на пустом месте... Я ни на чём не настаиваю, откуда вы это вообще взяли. Ищу всю информацию в яндексе, при вводе конкретного запроса ничего подобного не "вываливается",. И в правду так сложно понять, что это "что-то с приваренным бойком" - аналог затвора ППШ с мелким изменением? Да и по факту вся конструкция из себя представляет УМЕНЬШЕННЫЙ ППШ с изменённым калибром, если вы не понимаете, что я имею ввиду. На все вопросы по уточнению некоторых деталей, по типу "раздувание гильзы" я уже нашёл ответ и в дальнейшем обсуждении эта тема не нуждается.
P.S.- я не проффесианал в оружейном деле и не физик, так что самостоятельно в некоторых вопросах разобраться не могу, поэтому прошу помощи здесь, далее просто скачаю программу для необходимых рассчётов. И утолите свой пыл пожалуйста, я же с вами уважительно общаюсь.Если вас что-то не устраивает, то просто перестаньте лишний раз заморачивать себя и меня.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение проходил мим.о » .

Вариант Криминал и оружие: непонятки, самоделки, концепты, идиотизм и прочее Есть общий вид рядом с патроном, грубо можно прикинуть размеры, Hafdasa HA and the Zonda https://www.youtube.com/watch?v=CnZLIhVprSo Хорошо видно затвор, боёк.
.Изображение
ams677

Сообщение ams677 » .

Изначально написано проходил мим.о:
Вариант Криминал и оружие: непонятки, самоделки, концепты, идиотизм и прочее Есть общий вид рядом с патроном, грубо можно прикинуть размеры.

Очень странно, что пистолет-пулемёт однозарядный :D
Но там есть на этой же странице первый пост, про ПП в Бразилии под мелкашку - очень интересный экземпляр, идентичен моей задумке, только ствол длиннее. Сейчас ищу по-больше информации о нём :)
Но и про ваш вариант ятоже не пропущу мимо, так как он даст всю основную информацию по моей версии, да и впринципе вся механика такая же
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

А вот здесь спецназовец не с таким идет. https://rotapolicialfsa.blogspot.com/2010/01/ и вряд ли он под 5,6. Бразильский вариант там же внизу, по ссылке.
Изображение
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Если делать ПП под 5,6 то лучше сразу брать Hafdasa.
ams677

Сообщение ams677 » .

Изначально написано digger:
Для прочей экзотичности сделать отдельный магазин для пуль перед магазином для патронов, чтобы патрон досылал пулю.Единственный в своем роде ПП с раздельно-гильзовым заряжанием.

Да, хорошая идея, уже где-то видел, но думаю клинить будет. Только при чём тут это, если мы о холостом варианте говорим :)
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

ams677 писал(а): Только при чём тут это, если мы о холостом варианте говорим
А сидеть одинаково будете. Так что - гулять так гулять!
Digger
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Digger » .

Для прочей экзотичности сделать отдельный магазин для пуль перед магазином для патронов, чтобы патрон досылал пулю.Единственный в своем роде ПП с раздельно-гильзовым заряжанием.
ams677

Сообщение ams677 » .

Изначально написано ГорТоп:

А сидеть одинаково будете. Так что - гулять так гулять!

Желание медленно отбивается... :D
ams677

Сообщение ams677 » .

Изначально написано проходил мим.о:
Если делать ПП под 5,6 то лучше сразу брать Hafdasa.

Согласен, его и возьму, конечно же если захочу его сделать))
DIDI
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение DIDI » .

Изначально написано ded2008:
обычный пп под мелкашку. на фиг не нужный. у нас както итальянца продавали под такой патрон чтото на мп-28 похожее. как охотничий карабин.

Он в автоматическом варианте прикорльный. :D
Но госструктурам малоинтересен,а частным лицам мало где разрешён. :D
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»