Помойный

Оружейные идеи
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано serg-pl:

детали Егера никак не проще деталей из моей 3Д модели. сложность и технологичность вполне сопоставимая.

Ну так еще немножко надо, пресс со штампами,  фрезеровку на затвор, ну еще по мелочи может чего, я про Егора.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Ну так еще немножко надо, пресс со штампами,  фрезеровку на затвор, ну еще по мелочи может чего, я про Егора.
про пресс со штампами однако сильно ))) вы их сотнями собираетесь выпускать?))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

то что я сказал что у тебя полный отстой получился после переосмысливания не означает что я автоматически обьявил конкурс.))) я вообще не знаю че ты мне пытался своими потугами доказать еще конкурс какой то выдумал и сам в него поверил))

однако...
то что ты написал можно смело повесить на гвоздик в сортире. ты трепло и барыга рецидивист. твое мнение о какой-то конструкции равнозначно уровню твоих каракулек и умению решить простое уравнение. все остальное понты и пена, голословный пиздежь.
ну и на сколько я помню ты предлагал состязание кто лучший механизм придумает. и именно не старую идею из заначки а свою и свежую. я свою запостил, с твоей ее сравнить невозможно по причине ее отсутствия. барыга попытался выдать за свою, старую идею да еще и чужую. ты обосраное кукарекало.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

сейчас меня тоже в какой то конкурс тянешь )) ты спроси сначала оно мне надо? ты начал представление ты и продолжай а я еще раз спрошу у тебя мысли и идеи кончились если меня зовешь порисовать?)))

я тебя кудат-то зову и тяну? ты безмозглая и ни на что не способная тупица. цена твоему мнению абстрактные непропорциональные каракульки которые ты способен из себя выжать раз в год, да и то плагиат как показал предыдущий случай.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

то что ты написал можно смело повесить на гвоздик в сортире. ты трепло и барыга рецидивист. твое мнение о какой-то конструкции равнозначно уровню твоих каракулек и умению решить простое уравнение. все остальное понты и пена, голословный пиздежь.
ну и на сколько я помню ты предлагал состязание кто лучший механизм придумает. и именно не старую идею из заначки а свою и свежую. я свою запостил, с твоей ее сравнить невозможно по причине ее отсутствия. барыга попытался выдать за свою, старую идею да еще и чужую. ты обосраное кукарекало.
я тебя кудат-то зову и тяну? ты безмозглая и ни на что не способная тупица. цена твоему мнению абстрактные непропорциональные каракульки которые ты способен из себя выжать раз в год, да и то плагиат как показал предыдущий случай.
ну все у пердабака дно оторвало сейчас все зальет)))
Digger
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Digger » .

Гибка, выколотка и точечная или газовая сварка, и никакой штамповки, точно так же обработка напильником и сверление и никакой фрезеровки.Партизаны в лесу этим обходились.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Изначально написано digger:
Гибка, выколотка и точечная или газовая сварка, и никакой штамповки, точно так же обработка напильником и сверление и никакой фрезеровки.Партизаны в лесу этим обходились.

Попробуйте набросать  технологию изготовления затвора ППШ. И днем жестянщика, изготовление корпуса Егорки.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Лично я уже выбрал себе помойный вариант. Собрать его из  труб, только и всего. Как распустить трубы  болгаркой serg-pl уже  нарисовал.Деталировка, это уже наверно будет криминал.
Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Лично я уже выбрал себе помойный вариант.
однозарядный что ли?
El Primero

Сообщение El Primero » .

Помойный вариант это труба с дырочкой и 20 коробков спичек. Более продвинутый вариант с чудо-лампочкой напротив дырочки.
Digger
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Digger » .

У Томпсона и некоторых других ПП передняя часть затвора - более узкий цилиндр, он просто точится на станке и надфилем вырезаются щели для эжектора и губок.Можно сделать переднюю часть затвора из отдельного прутка и ввинтить в заднюю.Затвор типа ППШ пилится ножовкой и напильником в профиль,а канавки для губок магазина и выбрасывателя выпиливаются трехгранным напильником, т.е. без токарного станка можно обойтись, если есть ствол.Затвор Стэна - может канавки можно нарезать болгаркой.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Как распустить трубы  болгаркой serg-pl уже  нарисовал.
да нет, все еще в процессе. по мере появления новых деталей существующие изменяются. пилить еще и пилить.
У Томпсона и некоторых других ПП передняя часть затвора - более узкий цилиндр, он просто точится на станке и надфилем вырезаются щели для эжектора и губок.Затвор типа ППШ пилится ножовкой и напильником в профиль,а канавки для губок магазина и выбрасывателя выпиливаются трехгранным напильником
запилишься пилить надфильком. в моей модели предполагается резать отрезным диском болгарки диаметром до 60мм и толщиной 2мм.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

мдя...))) как говорит Сергун его модели отличаются от моих каракулей высокой точностью и проработкой деталей )))

serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

что, в глазах мерехтит? то с непривычки. ты привык над тремя криво накаракулеными деталями тупить, а тут больше. негде и поумничать невипенному иксперду. косяков и интерференций там еще валом, но опыт тебе на них не укажет по причине его отсутствия.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

там есть один грубый косяк, который легко исправить и легко заметить, мне интересно когда иксперды-аружейнеги его увидят.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

однозарядный что ли?

Нет обойма в рукоятке.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

там есть один грубый косяк, который легко исправить и легко заметить
ну а чего тогда не заметил и не исправил? )))
Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Нет обойма в рукоятке.
ну тогда нужно задуматься о форме и местоположении неподвижного ударника в чашке затвора иначе будут проблемы с досыланием
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

УСМ можно от Суоми приспособить, без автоматического огня.
Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

не пролезет такой УСМ

serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну а чего тогда не заметил и не исправил? )))

все за раз не исправишь. а ты то что заметил? почему стрелочкой не указал раз взялся малевать? типа опять поумничал, но осторожно, чтоб в очередной раз портки не обделать? )))
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

ну тогда нужно задуматься о форме и местоположении неподвижного ударника в чашке затвора иначе будут проблемы с досыланием

У меня не центрального боя будет.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

а ты то что заметил? почему стрелочкой не указал раз взялся малевать?
а на рисунке с закрытым затвором разве еще не явно видно косяки?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

У меня не центрального боя будет.
так я как раз о боковом наколе с центральным боем все в порядке)))
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Изначально написано проходил мим.о:

Почему на Суоми держал, на помойном не выдержит что ли.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

все за раз не исправишь.
странный подход к проектированию сначала сделать модель забив болт на основные параметры и правила конструирования оружия а потом начать исправлять. Сергун ты ведь в идеях почти 10 лет шкуру свою трешь расчеты делать пытаешься солид освоил но каждый раз у тебя какая то дичь выходит. ты из породы людей которые обучению не поддаются да?)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а на рисунке с закрытым затвором разве еще не явно видно косяки?

если видно что почему стрелочкой не указал чтоб все видели? не все же тут иксперды.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

странный подход к проектированию сначала сделать модель забив болт на основные параметры и правила конструирования оружия а потом начать исправлять. Сергун ты ведь в идеях почти 10 лет шкуру свою трешь расчеты делать пытаешься солид освоил но каждый раз у тебя какая то дичь выходит. ты из породы людей которые обучению не поддаются да?)))

просто ты когда абстрактные каракули рисуешь, ты даже не видишь что у тебя затвор в руку откатывается. о косячках по мелочи я вообще молчу.
о правилах конструирования ты бы не крякал. нарисуй для начала конструкцию деталюшек на шесть и проработай ее во всех возможных положениях деталюшек. а тогда поглядим что получится когда туда добавятся еще пару деталей.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

забив болт на основные параметры и правила конструирования оружия
у одного соблюдающего правила конструрования зацеп ударника за шептало получился меньше сумарных люфтов между деталями в которых находятся шептало и ударник :D :D :D
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Почему на Суоми держал, на помойном не выдержит что ли.
на усм суоми на сколько я вижу нет принудительного разобщения шептала при одиночном огне . подобное применялось на польском пп рак и на узи . дело не в том что держать не будет а в том что работать будет нестабильно так как цикл работы автоматики на таком маленьком пистолете будет очень короткий и затвор может просто не успеть встать на шептало .
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»