Самозарядные винтовки С.Х. Банга (Дания-США)

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

"сопротивление движению"
а что такое сопротивление скольжению? иксперд придумал новый термин?
я думаю что сопротивляется скольжению сила трения. ну давай, гони пену как о "небольшой синхронизации" :D
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): а что такое сопротивление скольжению?
Сережа, ты умственно-отсталый? Ты не знаешь значение слов "сопротивление" и "скольжение"? Я не знаю, как это будет на вашем, так что учи русский.

serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Сережа, ты умственно-отсталый? Ты не знаешь значение слов "сопротивление" и "скольжение"? Я не знаю, как это будет на вашем, так что учи русский.

ты же иксперд технарь а не лингвист, зачем этот выпендрежь? какой синоним не подбери а это все равно та же сила трения. или ты уже что-то новое в физике открыл? валяй, поржом :D
Этот
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Этот » .

Чем массивнее подвижные детали автоматики тем это хуже для кучности баланса и отдачи.Даже если они просты в изготовлении а схема с ними кажется простой и гениальной
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение проходил мим.о » .

Сбалансированная автоматика востребована. ЗАВОД ДЕГТЯРЕВА ПРИСТУПИЛ К СЕРИЙНОМУ ВЫПУСКУ АВТОМАТА-КОНКУРЕНТА АК-12 https://u-f.ru/news/army/u2536...andex.ru%2Fnews
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

А я бы на месте ижевцев и дегтяревцев присмотрелся к автомату Черкашина, по любому первый выстрел у него винтовочный, короткой на добивку 2-3 последующих уже для плохого танцора.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Как бы там не крутили АК и М16      газоотвод идет пока пуля в стволе, у Черкашина первый выстрел чистый. Зависть  белая, если бы он его не придумал к странице этак 50 я бы его точно придумал. Газ имеет массу и скорость и он дернет ствол.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»