Православный Турбо ДТК закрытого типа

Оружейные идеи
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

Balgy12345 писал(а): Balgy12345
В личку зайди :P
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Ну, по глушителю вопрос есть, я его в неявном виде уже задавал. В заголовке темы речь о ДТК, а в открывающем посте - о глушителе. Внимание, вопрос: это всё-таки глушитель или ДТК?
это вопрос к российскому законодательству в котором нет четкого определения что считать глушителем по этому что бы не напрягать пишут ДТК закрытого типа . http://rotor43.ru/
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

Наиболее доходчиво
"Законно ли устанавливать глушитель Ротор 43?
Да, так как 'глушители' Ротор 43 - это НЕ 'приборы для ведения бесшумной стрельбы', установка которых запрещена в России в соответствии с ФЗ 'Об оружии'. На товары, которые в нашем ассортименте можно назвать словом 'глушитель', у нас уже давно есть сертификат, который подтверждает отсутствие связи между продукцией Ротор 43 и 'приборами для ведения бесшумной стрельбы'. Наши 'глушители' - это ДТК закрытого типа, то есть приборы, которые снижают отдачу и заодно маскируют дульное пламя а так же снижают громкость шума выстрела до комфортных значений. В комплекте с каждым ДТК закрытого типа Вы получите нотариально заверенную копию экспертного заключения, подтверждающего законность установки продукции Ротор 43 на оружие. Подробнее про юридические аспекты установки ДТК и глушителей на оружие Вы можете узнать в нашем информационном материале."(С)
http://rotor43.ru/faq/
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

mihasic писал(а): Да и Вы, кажется, как-то не особенно в этом сведущи. Вторая нелепость подряд...
Я-ТО знаю... Но не скажу. Нужно же в чем+то сохранить превосходство над окружающими.
Если я знаю, как берется 380 из220, я "посвещенный".
mihasic писал(а): Если фаз больше трёх, то подключения между фазами начинают зависеть от выбранных фаз.
Угу,этому геометрическая причина.. у треугольника нет диагоналей, только стороны.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Молодец, знаете. А откуда берется корень из трёх?
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Сильно уж близко к сердцу не принимайте, это каждый должен знать.
Если есть квадратные корни- значит теорема Пифагора там порылась. Можно найти ее. Над анекдотом про чукчу можно смеяться вечно.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей