3D модель

Оружейные идеи
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Как это благородно, как это по-российски, как это удобно - заткнуть рот оппоненту модератором и продолжать поливать его грязью и враньём...
ты это о чем????
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Наверное, поэтому всю электронику, оборудование и технологии Россия покупает за границей, а не наоборот?
ты на свой компьютер посмотри видишь надпись "Made in Germany" ? )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

ну не россиянам то ты надеюсь веришь?)))
Ему верю... Потому что он пишет: - "иногда". А Вы пишете: - "до смерти".
У нормального человека просто слюны не хватит... :(
Значит Вы или, как обычно врёте, или утверждаете, что ваш президент ненормальный... :P

map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Ему верю... Потому что он пишет: - "иногда". А Вы пишете: - "до смерти"
наверное иногда может и до смерти зацеловать
У нормального человека просто слюны не хватит...
ну некоторые немецкие гении тут не первый год все темы слюной заливают)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

И что я там "насчитал"? С ноликом ошибся при конвертации в кг? Какое это отношение к математике имеет?
не знаю где ошибся но результат получился очень чудесатый. и потом еще тупил и тупил.
Ты лучше свой эпичный "самозаклинивающийся затвор" вспомни, как сперва пальцы растопыривал, а потом мямлил что был не прав. Вот там ты показал всю мощь своего интеллекта!
вот в этом между нами разница. это то что ватану не дано, признавать свои ошибки.
Как "чего"? ВСЕГО! Отныне, если ты что-то тут говоришь - подтверждай цифрами и расчетами. Иначе - ты пеногон и ковырятель в носу.
от ныне я могу дать тебе под сраку и пойдешь умничать в другую тему. или не дать, это уж как настоение будет.
когда я буду что-то утверждать, то буду по мере своих возможностей считать и моделировать.
когда буду просто предполагать, то это не утверждение а мнение. найди словарь русского языка и посмотри разницу.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

ты на свой компьютер посмотри видишь надпись "Made in Germany" ? )))

Вижу. На всех трёх... Во всём доме не обнаружил ни одной надписи "Маде в России"... :(
Ну не могу я покупать товары с маркой " Сделано в России". Здравый Смысл не позволяет и Жизненный Опыт!!!... :P

map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

ну некоторые немецкие гении тут не первый год все темы слюной заливают)))

Но Он же кондовый, пасконный российский Гений!!! А не какой-то гей-извращенец... Клевещете Вы на него... :(
А вот я его искрене люблю и столь же искрене желаю Ему долгих лет Здоровья и Жизни... :P
Надеюсь, ему хватит времени и пенсионный возраст поднять до 90 лет и переименовать Россию в чеченские имераты: :P

map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

ты это о чем????

Ну, дык, забанили меня на пару часов, дали тебе время вылить всё накопившееся дерьмо: :P

map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Вижу. На всех трёх.
фото в студию ! ну если не пеногон конечно)))
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Ну, дык, забанили меня на пару часов, дали тебе время вылить всё накопившееся дерьмо:
бан на два часа это что то новенькое)))
когда банят в личку приходит сообщение покажешь? или опять пеногонить будешь?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

фото в студию ! ну если не пеногон конечно)))

Пеногон, конечно. Посетители этой темы это видят.. :PТребуй отсосать у своих сокамерников... :(
Сейчас всё брошу, вызову с работы свою жену и брошусь фотографировать...
И всё ради российского подшконочного "баклана"... :P
Может проще придумать чего-нибудь такого и перестать быть Пеногоном... :D

map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Пеногон, конечно.
вопросов больше не имею))) сам себе имя дал )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

вопросов больше не имею))) сам себе имя дал )))

Имя даёшь не ты себе, а люди знающие тебя... :P
Давай спросим?

map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Требуй отсосать у своих сокамерников...
Сейчас всё брошу, вызову с работы свою жену и брошусь фотографировать...
И всё ради российского подшконочного "баклана"...
как завизжал то когда на хвост наступили))) Толик прекрати блатную истерику меня этим не проймешь )))
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Имя даёшь не ты себе, а люди знающие тебя...
Стыдись не стыдись, а коли назвался груздем, так полезай в кузов. М.Е. Салтыков-Щедрин,
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

..

как завизжал то когда на хвост наступили))) Толик прекрати блатную истерику меня этим не проймешь )))

Я не понял, кто из нас сидит под шконкой? Я, живущий в со собственном
доме, или Балги, живущий под шконкой: :P

map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Я не понял, кто из нас сидит под шконкой? Я, живущий в со собственном
доме, или Балги, живущий под шконкой:
Толик шконка у тебя в голове не смотря на то что ты живешь в своем доме и даже в Германии )))
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

когда буду просто предполагать, то это не утверждение а мнение.

Какой изворотливый юноша...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Какой изворотливый юноша...

да я в душе...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

бан на два часа это что то новенькое)))
когда банят в личку приходит сообщение покажешь? или опять пеногонить будешь?

Ну, и получить три судимости: - за наркоторговлю, за подделку документов и за спекуляцию оружием.. и оставаться при этом на свободе... Кажется "консерватория уже давно превратилась в блатную "малину"... :P
Ещё 102 года назад "социально-близкие" бросили клич: - "весь мир.. мы разрушим, а затем.. мы наш мир построим..." и бросились на остальной Мир... :(
Ну, разрушили..., но построить ничего так и не сумели... А вот чо дальше с этим миром делать, так и не придумали - тяму не хватило... :P
Тупо ограбили свой Народ и Страну... и в офшоры... :D
"Большое видется на расстоянии".....

map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Тупо ограбили свой Народ и Страну... и в офшоры...
ну не только в офшоры ))) львиная доля ворованных российских денег крутится в Европе покупается недвижимость вкладывается в бизнес и с этого всего в Европе платятся налоги с которых тебе Толя платится пенсия ))) почему светочи демократии не откажутся от грязных ворованных денег российских воров? ))) Расскажи каково оно жить на ворованные у россиян деньги и называть их ворами на российском же форуме?)))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

ну не только в офшоры ))) львиная доля ворованных российских денег крутится в Европе покупается недвижимость вкладывается в бизнес и с этого всего в Европе платятся налоги с которых тебе Толя платится пенсия ))) почему светочи демократии не откажутся от грязных ворованных денег российских воров? ))) Расскажи каково оно жить на ворованные у россиян деньги и называть их ворами на российском же форуме?)))

Кем "покупается недвижимость", кем продаётся? Тобой, ГопСтопом, Таурусом или сдесарем Петровичем?... :P Вы все сидите на "твёрдой" пайке... пока.. :(
Ну, а конкретно, для россиянского Народа и Страны, что изменилось? А пенсии ( я сужу по моему тестю и тёще до прихода Гарантов к Власти) были намного жирней, и у "светочей демократий" есть поводы на Гарантов обижаться... , Оттуда и санкции. Когда кто-то начинает нарушать правила за карточным столом, их начинают бить по морде кандилябрами: :P
Ну, а страдает при этом, естественно, Народ, а не "офшорные"... ;
Все деньги России давно уже крутятся там, у "офшорных". А мифические "Стабфонд" и "Пенсионный Фонд" давно украдены..., (а если ещё не до конца, то управляются полностью "офшорными"): :(
Целуйте фикус, поливайте бабушку!... :D

map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:
столько патрон весит, это почти что запирать пальцем.

А Вы попробуйте, хотя бы с "мелкашкой", "адреналинщик" Вы наш... кухонный.. :P

map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Толик шконка у тебя в голове не смотря на то что ты живешь в своем доме и даже в Германии )))

Шконка у вас у всех Над задницей, поэтому вы никогда о ней не забываете... :P

map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Кем "покупается недвижимость", кем продаётся? Тобой, ГопСтопом, Таурусом или сдесарем Петровичем?... Вы все сидите на "твёрдой" пайке...
Ну, а конкретно, для россиянского Народа и Страны, что изменилось? А пенсии ( я сужу по моему тестю и тёще до прихода Гарантов к Власти) были намного жирней, и у "светочей демократий" есть поводы на них обижаться... , Оттуда и санкции. Когда кто-то начинает нарушать правила за карточным столом, их начинают бить по морде кандилябрами:
Ну, а страдает при этом, естественно, Народ, а не "офшорные"...
так как оно жить в Европе на ворованные у россиян деньги?))) твое правительство ими не гнушается да и ты тоже )) берете их с радостью чем больше их в вашу экономику вкладывают тем лучше ))) а санкции начинают вводить когда вам крантик с ворованными деньгами перекрывают и начинают вкладывать в собственную или когда наши олигархи отрастив зубки начинают откусывать у ваших элит кусок мирового пирога типа Сирии ))) по этому бомбить Ирак положив болт на международное право это очень демократично а вот долбасить в Сирии папуасов бородатых которых снабжает оружием весь цивилизованный мир это ой как не хорошо правда Толя?
ты бы лучше классиков читал на досуге чем всякую хрень когда лезешь тут о политике рассуждать .
Вот уже больше года тянется европейская война. Судя по всему, она протянется еще
очень долго, ибо если Германия наилучше подготовлена и сейчас всех сильнее, то зато
четверное согласие (Россия, Англия, Франция и Италия) имеет больше людей и денег, а
кроме того свободно получает военные припасы из самой богатой страны мира - Соединенных Штатов Америки.
Из-за чего же идет эта война, которая несет человечеству невиданные бедствия и
мучения? Правительство и буржуазия каждой воюющей страны выкидывает миллионы
рублей на книги и газеты, сваливая вину на противника, возбуждая в народе бешеную
ненависть к неприятелю, не останавливаясь ни перед какой ложью, чтобы представить
себя в виде 'обороняющейся' стороны, которая подверглась несправедливому нападению. На самом же деле это есть война между двумя группами разбойнических великих
держав из-за дележа колоний, из-за порабощения других наций, из-за выгод и привилегий на мировом рынке. Это - самая реакционная война, война современных рабовладельцев за сохранение и укрепление капиталистического рабства. Англия и Франция
лгут, уверяя, что ведут войну за свободу Бельгии. На деле они давно готовили войну
и ведут ее ради ограбления Германии, отнятия ее колоний, они заключили договор с
Италией и Россией о грабеже и разделе Турции и Австрии. Царская монархия в России
ведет грабительскую войну, стремясь к захвату Галиции, к отнятию земель у Турции, к
порабощению Персии, Монголии и т. д. Германия ведет войну за грабеж колоний Англии, Бельгии, Франции. Победит ли Германия, победит ли Россия, будет ли 'ничья' -
во всяком случае война принесет человечеству новое угнетение сотен и сотен миллионов населения в колониях, Персии, Турции, Китае, новое порабощение наций, новые
цепи для рабочего класса всех стран.

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

так как оно жить в Европе на ворованные у россиян деньги?))) твое правительство ими не гнушается да и ты тоже )) берете их с радостью чем больше их в вашу экономику вкладывают тем лучше )))...
Ага, когда я что-то изобретал и придумывал, это значит я воровал деньги из карманов Балги, ГопСтопа, Тауруса и Шекспира, Когда Германия делала "Мерседессы", "ВМВ" и электронику с технологией, она воровала идеи у российской промышленности... :P
Вкладывают-то "офшорные" . а подшконочные получают "дулю"... :D
Радуйтесь, Братья!!! Вас опять на..бали!!! :P

map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Ага, когда я что-то изобретал и придумывал, это значит я воровал деньги из карманов Балги, ГопСтопа, Тауруса и Шекспира
тебе платили ворованными в России деньгами )))
Когда Германия делала "Мерседессы", "ВМВ" и электронику с технологией, она воровала идеи у российской промышленности...
Германии за все мерседесы и прочие ништяки новые русские платили ворованными деньгами когда в перестройку грабили страну ))) чего тогда то санкции ни кто не вводил? )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

На этом я прощаюсь с нашими брехливыми "подшконочными" и "не совсем искренними" пайковыми... :P
Просто жалко на них время терять, убогих... :D
map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

На этом я прощаюсь с нашими брехливыми "подшконочными" и "не совсем искренними" пайковыми...
Просто жалко на них время терять, убогих...
видимо потому что сказать нечего нашему светочу европейской демократии ))) на досуге прочитай доклад "Кремлевские методы-2" о доле российских ворованных денег в Европе)))
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:
На этом я прощаюсь с нашими брехливыми "подшконочными" и "не совсем искренними" пайковыми... :P
Просто жалко на них время терять, убогих... :D

Смешной Толик снова залез на броневичек, толкнул пламенную речь, а когда начались "неудобные вопросы" - крехтя полез обратно, ссылаясь на нехватку времени... Как это по европейски, Толя.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»