3D модель

Оружейные идеи
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

полурусский недонемец то кем у националистических бурятов числится?
коренным жителем . к стати национализмом у нас ни кто не страдает . религия не позволяет )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

а в фильмах о штарлице речь была о гитлерюгенде ?)))

а что в общении с пеногоном есть смысл помнить о чем была речь?
в этой теме вообще речь о 3Д моделях, но появился же откуда-то гитлерюгенд.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

а что в общении с пеногоном есть смысл помнить о чем была речь?
для тебя нет . к стати ты чет от вопроса увильнул
чем Выкачественно отличаетесь от остальных пеногонов чтоб Вас можно было от них отличить?
к стати а ты чем от них отличаешься ?)))) много пистолетов сделал?)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Это экспонаты, не более. Ценности практически не имеют. Известности не сыскали, кроме очень узких кругов. Через 10 лет про них будут знать единицы. Через 20 - никто. Чем ты гордишься?
Госпожа Пеногоновна, какую практическую ценность представляет в разделе ваше мнение? чем Вы качественно отличаетесь от остальных пеногонов чтоб Вас можно было от них отличить?
"я в душе не ебу" слишком мало, все пеногоновны в душе не ебут. :)
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

чем Выкачественно отличаетесь от остальных пеногонов чтоб Вас можно было от них отличить?
к стати а ты чем от них отличаешься ?)))) много пистолетов сделал?)))
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

в этой теме вообще речь о 3Д моделях, но появился же откуда-то гитлерюгенд.

Но сперва в ней появились "рагозин", "методички", "контора" и "генетически неспособные". Все как обычно. И именно ты, как автор темы, должен следить за этим. Но тебе это нравится, судя по всему.
Настоящий пеногон тут только ты.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Но сперва в ней появились "рагозин", "методички", "контора" и "генетически неспособные". Все как обычно. И именно ты, как автор темы, должен следить за этим. Но тебе это нравится, судя по всему.
Настоящий пеногон тут только ты.

и доколе ж ты это неподобство терпеть будешь? я б уже давно замутил пару тройку интересных участникам раздела тем и следил, следил...
а ты все бегаешь по другим темам и заливаешь о "пятых колесах". а чуть хвост прищемить и уже "в душе не ебешь"
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

к стати ты чет от вопроса увильнул
я отвечал но ганза съела.
я ни одного не сделал. ни на что и не претендую. что делал о том темы делал. для тебя в том числе. и ты в них писал. я тоже в твоих темах писал. а в темах пеногона не писал, потому что не о чем и негде.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

я отвечал но ганза съела.
я ни одного не сделал. ни на что и не претендую. что делал о том темы делал. для тебя в том числе. и ты в них писал. я тоже в твоих темах писал. а в темах пеногона не писал, потому что не о чем и негде.
к стати а ты чем от них отличаешься ?))))
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): а чуть хвост прищемить
У тебя прищемлялка еще не отросла, пеногон виртуальный.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

ну может ты где-то и реальный и может чего-то стоишь в своей сфере, но тут есть то что есть. дутье щек в каждой теме, а глубже копни и "я в душе не ебу" :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27522
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

а в фильмах о штирлице речь была о гитлерюгенде ?)))


"Гитлерюгенд", "Путинюгенд", а разница одна: - те-то хоть были идейные, а эти тупо продажные... :P
За пайку или место у кормушки... :D
Причём, все поголовно рукожопые пеногоны: фактов, опровергающих это, мы за эти годы так и не увидели... :(


map
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

"Гитлерюгенд", "Путинюгенд", а разница одна: - те-то хоть были идейные, а эти тупо продажные...
За пайку или место у кормушки...
прям покровы сорвал)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

свежий прикол знаете?
7 марта Дума приняла какой-то закон что в интернете нельзя власть родимую поносить. штрафы огроменные. сегодня даже митинг был несогласных, разогнали. :D
вот вам и гитлерюгент. :)
походу Алоизыча еще догонят и перегонят :)
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): нельзя власть родимую поносить.
Ты прежде чем скакать, разберисть сперва. Поносить можно, оскорблять нельзя. Разницу понимаешь?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

трактовать можно по разному. если я вижу что ты в теме мелко плаваешь но широко дуешь щеки и называю тебя пеногоном, то это оскорбление или поношение?
если дурака называть дураком(ну там есть перлометы с особенным набором хромосом например), а вяточников ворюгами(ну у которых дворцы и яхты никак не соотносятся с зарплатой), то это оскорбление?
я думаю тут еще есть куда работать, можно например всех верховных при жизны канонизировать и причислить к лику святых. а то фуйня какая-то, Третий Рим есть, а Папы третьеримского, наместника бога на земле нет. нипарядок :D :D :D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Ты прежде чем скакать
а я и не скачу, мне до этого нет дела, хоть говно после них ежте. в этом случае я за тебя только порадуюсь. :P
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Каклы то по прежнему будут срать,с ними что делать будем? Не оштрафуешь. Только если оштрахуешь- газ перекрыть.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Только если оштрахуешь- газ перекрыть.
ну, ну, ты чужой газ собрался перекрывать? мы газ покупаем из Европы. а Россия туда продает и зарплату таким трутням как ты платит. не выплатить тебе зарплату и окочуришься раньше чем Европа без не твоего газа :D
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Каклы то по прежнему будут срать,с ними что делать будем? Не оштрафуешь. Только если оштрахуешь- газ перекрыть.
скорее их с ганзы выпилят . владельцу ресурса проблемы не нужны бизнес и ни чего личного ))) сергун ты с этой новостью в КБГ сходи там нормальное бурление говн начнется ... или не начнется засцат что бы не забанили )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

скорее их с ганзы выпилят . владельцу ресурса проблемы не нужны бизнес и ни чего личного ))) сергун ты с этой новостью в КБГ сходи там нормальное бурление говн начнется ... или не начнется засцат что бы не забанили )))
я уже был забанен, видел как ты тут бурлил. месяц с гейгением разбирались кто из вас пидарее, а потом побежали умничать в другие разделы за map-ом. также побежите и на другие ресурсы :P
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): а я и не скачу
Так ты москаль штоле получается?!?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27522
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:
... Только если оштрахуешь- газ перекрыть.


Ну, будет в Европе газ или его не будет..., но на творческой потенции наших оппонентов это никак не отразится... :(
Как были жопорукими долгоносиками, так ими и останутся, только и смогут продолжать из ноздрей Пену гнать... :P

map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

получается что ты долбоеб. стоп, я власть еще не оскорбил? ты там случайно не вертухай какой? вроде когда-то хвастал что ментам баньку топишь.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

а потом побежали умничать в другие разделы за map-ом.
а мар где то темы в других разделах открыл? нет он приперся в чужую тему и начал вещать про Путина и трясти своим старьем . за ним ни кто не бегал я пестик пришел смотреть а он просто под руку подвернулся )))
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Там штраф за оскорбление государства, типа "рашка" и прочее, а это может и правильно.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

получается что ты долбоеб. стоп, я власть еще не оскорбил? ты там случайно не вертухай какой? вроде когда-то хвастал что ментам баньку топишь.
баньку ментам топил и за водкой бегал внештатный сотрудник который сейчас в Германии живет)))
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

map писал(а): жопорукими долгоносиками
Что это значит?
serg-pl писал(а): получается что ты долбоеб.
Из чего это получается?
serg-pl писал(а): хвастал что ментам баньку топишь.
Ты с Толяном спутал. Это он хвастал "особыми отношениями" с представителями власти в станице. Возможно, даже старостой был...

serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

а мар где то темы в других разделах открыл? нет он приперся в чужую тему и начал вещать про Путина и трясти своим старьем . за ним ни кто не бегал я пестик пришел смотреть а он просто под руку подвернулся )))

да, да все так и было :) и впредь будет. будеше не ты с пеногоном так другие иксперды. товар то не дифецитный.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Ты с Толяном спутал. Это он хвастал "особыми отношениями" с представителями власти в станице. Возможно, даже старостой был...
ты тоже хвастал что банькутопишь и шептала полируешь. может и приврал, тебе не долго.
Из чего это получается?
из всей твоей продуктивно-икспердной деятельности которая заканчивается словами "я в душе не ебу" :)
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя