Снайперский ручной пулемет с сбалансированной автоматикой

Оружейные идеи
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение genium » .

Изначально написано Balgy12345:

ну какой вы мне батенька коллега? вы небось на малолетке за взлом лохматого сейфа сидели и видимо там же и наблатыкались . сало масло западло да?))) масть пешехода не вылавливали ?))) а целлофаном вас не разминехивали ?))) потом такое тело поднимается на взросляк пальцы веером сопли пузырями с блатными рядом... глядишь через месяц в петушинном кутке или шнырем по бараку бегает за сигарету бельишко стирает .. нашел так сказать себя в этой жизни ))) а почему? а поймали за поганый язык и за то что несло в разные стороны. решил что самый блатной и людей вокруг себя не видел .
"коллега" видимо до настоящего лагеря не доехал вот и ведет себя так верно?)))

Тут таких санкций нет - вот ты и занял удобную тебе позицию , когда фантазируешь и лжёшь как тебе выгодно, не обращая никакого внимания на прямые противоречия и нестыковки с реальностью. Аргумент тут у тебя один - ссылки на некую ложную свою авторитетность и якобы какую-то сомнительную компетенцию. Бычий.
Послать тебя в таком раскладе - как наблюдаем почти неизбежность.
Размотайся уж насколько сможешь, чтоб у максимально широкой публики сомнений относительно тебя и как себя вести по-людски подобает не оставалось.
Может у тебя уже старческий маразм? Сделаю скидку.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

genium писал(а): Нет, Шекспир? Не это имел ввиду?
Как раз это. Никто не говорит что клиенты 222-223 опасны для общества- в штатах вон нет таких статей.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Изначально написано Shekspeer:

Как раз это. Никто не говорит что клиенты 222-223 опасны для общества- в штатах вон нет таких статей.

А как же общественные организации в штатах, выступающие за ограничения оборота оружия?
Регулярно проповедуют и крепнут, после каждой бойни устроенной школьниками. Общественное мнение там уже меньшей частью, но формируется отрицательное по этому поводу - цивилизуются понемногу.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

когда фантазируешь и лжёшь как тебе выгодно, не обращая никакого внимания на прямые противоречия и нестыковки с реальностью
не путай фантазии с предположениями .
Так наркотой не баловался что-ли?
И в здравом уме при понятиях накатал тут публично теорию в подобном ключе о гомосексуальности моей и моего окружения и на её основании пытался что-то предпринять - какие-то выводы навязать?

по моему логичная теория . если привык разбрасываться такими словами значит ты к этому привычен и твое окружение тоже считает нормальным такое общение иначе бы ты тут не писал а тихо лежал в ящике. а раз это для тебя и твоего окружения это нормально значит вы и есть те кем вы себя называете .
ссылки на некую ложную свою авторитетность
прям виртуоз! и он мне еще рассказывает за подмену понятий ))
вдумайся в то что ты пишешь . получается авторитетность у меня "некая" ... то есть неизвестно есть она у меня вообще или ее нет . но ты уже точно определил что она у меня "ложная" ))) применю литературный прием который называется "гипербола" тот же смысл но более рельефно (выпукло)
" я не знаю есть у тебя деньги или нет но они точно фальшивые" )))
слушай "коллега" скажи с "малолеткой" я угадал?))) ты так деликатно эту тему моих фантазий обьехал будто ее и не было ))
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

У тебя угадывать не получается. Практически совсем - ещё ничего не угадал.
Расстраиваешься что свои грязные фантазии посмаковать не удалось? Дык это гавнотёрки - нравится - жуй.У меня желания нет.
За свою авторитетность не переживай совсем - я пишу что нет её, а ты ведёшь себя как будто есть. Откуда она у тебя возьмётся, только в твоих фантазиях, которые ты с реальностью путаешь. Так понятней? Почему свои предположения ты отделяешь от своих фантазий - тоже непонятно. Это очередная попытка быковато "поумничать" видимо, или привычка.
Что до отличия фантазий и предположений от более значимых вещей - дык давай к нашей стенограмме беседы обратимся - вполне чёткая доказательная база - в твои нынешние фантазии о трактовке твоих слов не вписывающаяся.
Я так пляшущее "быдло уголовное" и прочих клоунов бакланами определяю - и со мной соглашаются.
Иногда хитровыебанными - есть такой оборот обидный в русском языке.
А "базар" их - пидорьим.
Как наблюдаешь - я ещё не в ящике , хотя ты далеко не первый с претензиями - и словами подобными я не бросаюсь "просто так".
Их заслужить нужно - возбранными деяниями.
Я ж тебе разжевал почему и за что подобные эпитеты применяются.
По сути у тебя претензий не возникло - просто формулировка тебе не понравилась. Дык подобная лексика не спроста в русском языке сформировалась - не я её придумал - исторически сложилось, эволюционно, как естественный регулятор возбранности допустимого в общении. Задумываться не предлогаю - просто восприми как факт и обратись к причинам того, что по твоему разумению не вписывается в твои лагерные привычки. Суть в этом.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

У тебя угадывать не получается. Практически совсем - ещё ничего не угадал.
так с какого боку ты мне "в некотором роде коллегой " стал? вот интересный вопрос))) я конечно понимаю твою природную скромность и все такое ... но хотелось бы услышать .)))
Расстраиваешься что свои грязные фантазии посмаковать не удалось? Дык это гавнотёрки - нравится - жуй.У меня желания нет.
опять плавный уход от ответа? наводит на нехорошие мысли . в том что сидел или привлекался ничего зазорного нету . настораживает что говорить об этом не хочешь . я себя обозначил кто я а ты сказал "а" а вот "б" сказать как то заскромничал . в чем причина я не понимаю может какие неровности по жизни? или может что чувствуешь за собой?
Я так пляшущее "быдло уголовное" и прочих клоунов бакланами определяю - и со мной соглашаются.
кто соглашается ? пляшущее уголовное быдло и клоуны ?)))
собралось значит быдло уголовное поплясать ... все чин чинарем даже клоунов позвали . и тут в разгар танцев приходит Гений . здравствуйте господа быдло-уголовники а так же присутствующие тут клоуны ! они хором - здравствуйте господин Гений ! Господа я пришел сообщить вам новость ! начинает указывать пальцем - Вы баклан вы баклан вы баклан ... (голос из зала ) а я ???!!! Гений - ну и вы тоже баклан! господа вы со мной согласны? хором - Конечно согласны господин Гений! ну тогда продолжайте танцевать! музыка! уходит . во время танца клоун спрашивает у быдло-гопника - а что это сейчас такое было??? тот ему отвечает не обращай внимания это Гений а у гениев сам понимаешь с головушкой не того блаженные они . обьяснять ему что то бесполезно лучше согласится . любят у нас дурачков на Руси ...жалеют ...
занавес )))
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

Опытные люди советуют, даже в тюрьме- не играйте в тюрьму.
Одевать миску для еды на голову, когда пролетает самолет- потому что он как известно, насрал в еду.
И пусть все обиженные простят тех, кто их обидел, и сделается нормальное культурное общество, как в Европе.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

так с какого боку ты мне "в некотором роде коллегой " стал? вот интересный вопрос))) я конечно понимаю твою природную скромность и все такое ... но хотелось бы услышать .)))
quote:
опять плавный уход от ответа? наводит на нехорошие мысли . в том что сидел или привлекался ничего зазорного нету . настораживает что говорить об этом не хочешь . я себя обозначил кто я а ты сказал "а" а вот "б" сказать как то заскромничал . в чем причина я не понимаю может какие неровности по жизни? или может что чувствуешь за собой?
222 223 идентичны.
Неприятна уголовная тема мне не из-за этого.
В людей стрелял только при необходимости, а вот за некоторые осознанные ошибки приходится раскаиваться - и не в уголовнной ответственности причина.
А подход - не мы такие - жизнь такая - не идеальная точка зрения.
Ибо поступай мы по-иному где-то - и жизнь бы в этих частностях изменилась.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

кто соглашается ? пляшущее уголовное быдло и клоуны ?)))
собралось значит быдло уголовное поплясать ... все чин чинарем даже клоунов позвали . и тут в разгар танцев приходит Гений . здравствуйте господа быдло-уголовники а так же присутствующие тут клоуны ! они хором - здравствуйте господин Гений ! Господа я пришел сообщить вам новость ! начинает указывать пальцем - Вы баклан вы баклан вы баклан ... (голос из зала ) а я ???!!! Гений - ну и вы тоже баклан! господа вы со мной согласны? хором - Конечно согласны господин Гений! ну тогда продолжайте танцевать! музыка! уходит . во время танца клоун спрашивает у быдло-гопника - а что это сейчас такое было??? тот ему отвечает не обращай внимания это Гений а у гениев сам понимаешь с головушкой не того блаженные они . обьяснять ему что то бесполезно лучше согласится . любят у нас дурачков на Руси ...жалеют ...
занавес )))

Кабы оно так и было -то было бы так.Но это не так.
Гений ведь указывает , не то что вы баклан - а вот тут у вас косячок и нестыковочка - а вы это тут как истину для дальнейших построений кладёте.
На основе неверной информации и дальнейшие изыскания с большей вероятностью тупиковые.
Ну а дальнейшим ходом событий раскрывается человек - внемлет разумному - либо противоречит. Исходя из аргументации его - можно его некоторые личностные характеристики обозначить .
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Опытные люди советуют, даже в тюрьме- не играйте в тюрьму.
Одевать миску для еды на голову, когда пролетает самолет- потому что он как известно, насрал в еду.
И пусть все обиженные простят тех, кто их обидел, и сделается нормальное культурное общество, как в Европе.

Шекспир, ты в ненормальном что-ли обществе живёшь? Меня оно устраивает во всех смыслах.
Чем оное в Европе , по твоему мнению - нормальней и культурней?
В данном случае митинговало бы с осуждением негативного отношения к геям? :)
Россия и так до Урала в Европе частью.
Эта ничтожная логически разводка ярко проявленная на примере украинцев - по факту являясь частью Европы туда стремиться - как ослик за морковкой, топча при этом свои грядки - мне кажется уже всем очевидна.
Что для тебя в этом случае "культурная европейскость" ? Запрет публичного негативного отношения к содомии, потому что это мешает "детям определиться с их гендерной идентичностью" ?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

какая тоска заглядывать в "дурак-сам дурак"
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

genium писал(а): Чем оное в Европе , по твоему мнению - нормальней и культурней?
genium писал(а): Что для тебя в этом случае "культурная европейскость" ? Запрет публичного негативного отношения к содомии, потому что это мешает "детям определиться с их гендерной идентичностью" ?
Вы думаете, я всерьез против гомофобии? Нет нет и еще раз нет.
Про них нельзя даже говорить, чтобы не пропагандировать, настолько ужасное это безобразие.
Но в тюрьму играть не нужно- иные ведь лучше в дерьме захлебнуться, чем согласятся его выносить.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Про них нельзя даже говорить, чтобы не пропагандировать, настолько ужасное это безобразие.
Но в тюрьму играть не нужно- иные ведь лучше в дерьме захлебнуться, чем согласятся его выносить.
харэ стебаться над больным ))) он в теме Красноярска с земляками тоже завел разговор за "пидо..й базар " так его там чуть не убили . предложили дуэль на ножах . а наш гений сказал "только попробуйте я вас из ружья перестреляю" ))))
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

харэ стебаться над больным ))) он в теме Красноярска с земляками тоже завел разговор за "пидо..й базар " так его там чуть не убили . предложили дуэль на ножах . а наш гений сказал "только попробуйте я вас из ружья перестреляю" ))))

Ну дык правильно - или игрища гладиаторские устраивать нужно было?
Я к цирковым выступлениям тяги не испытываю .Резать кого-то потому что ему это хочется - совсем уже клиника. Чьё-то желание есть этим заниматься - это чья-то личная проблема. Но думается мне это было желание таким " предложением" "сохранить лицо" при отсутствии адекватности - если ты нашёл это - там значит всё это записано. Или было как-то по-другому?
Глубоко ты копаешь в поисках .. компромат роешь ? :).Значит заинтересован именно в этом. Вижу потуги - уже какой раз пытаешься что-то вбросить. Но был бы человек - а компромат найдётся - это вопрос как мы наблюдаем - не только прямой лжи, но и извращения фактов и подачи ложных логических суждений в своей пропаганде.
Иногда с резко реагирующими удаётся спокойно или не совсем побеседовать.
Но обиженные ( имею ввиду людей эмоционально и очень субъективно , болезненно реагирующими на критику в свой адрес) не склонны к доводам разума.
Поэтому и заслужили критику, которая им в свой адрес не нравится - она формируется совсем не вдруг и совсем не сразу - тебя понятно сейчас этот аспект не интересует - тебе даже хочется чтоб было иначе.
Резкую критику - но обоснованную. Обоснования при этом их интересуют меньше всего - они просто тупо хотят быть правыми, ими не являясь - ну вот как ты например.
Ну давай не будем беседовать, если истина тебе не важна - как возможно здраво обсуждать какие-то конкретные вещи , по факту наблюдая лишь попытки апелировать к неким лишённым всякого приличия своим фантазиям в сторону оппонента?
Невменяемое кривляние какое-то. Но объяснимое и вполне человеческого свойства. Пока обидой человек руководствуется - ни на что путнее он не способен кроме желания сделать гадость неприятному ему - ибо становится одержим этим и диалог с ним теряет свой смысл.
Но в поиске истины подобное однобокое личное стремление не имеет значения.
Конструктивная критика его инструмент. Не приемлет человек такой подход - процесс становится невозможным по определению.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Нет, не думаю - но некие ложные идеалы относительно "культурной Европы" в обществе имеются. На уровне "у нас всё плохо - там хорошо" и "давайте поэтому всё что там - считать хорошим".
Как правило это весьма распостранённое мировозрение - потому что сильно упрощённое.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

genium писал(а): Резать кого-то потому что ему это хочется - совсем уже клиника.
Да, это действительно клиника. Но хвататься за ХО при обвинении в гомогействе- это не так, чтобы совсем клиника.. это уже ближе к норме :)
Но при том шутки постоянно вращаются вокруг жопы- над этой темой можно смеяться вечно.
Но без обвинения собеседника в любительстве к подобному.
genium писал(а): у нас всё плохо - там хорошо" и "давайте поэтому всё что там - считать хорошим".
Кроме гомогеев и толерантности к ним, в понятии масс, у них все хорошее. Многие западные фильмы открыто пропагандируют гомизм, "Горбатая гора" например. Смотреть нельзя- как вы думаете, откуда гомогеи берутся?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Ну дык правильно - или игрища гладиаторские устраивать нужно было?
тебя на дуэль вызывали за помело твое поганое . все по честному сказал ответь за оскорбление. в итоге ты слился . и кто ты после этого? ты есть никто и звать тебя ни как . недоразумение больное на голову а с дурака спроса нету .
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

Balgy12345 писал(а): тебя на дуэль вызывали за помело твое поганое
:)

Всех с днем ВДВ!
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

припев сперли )))

genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

тебя на дуэль вызывали за помело твое поганое . все по честному сказал ответь за оскорбление. в итоге ты слился . и кто ты после этого? ты есть никто и звать тебя ни как . недоразумение больное на голову а с дурака спроса нету .

Тут как и с тобой ситуация - человек в некотором смысле "пробился" , ему непОнравилось что на этом сакцентировали внимание - он заебланил. А игра в Д,Артаньянство тут - удобный способ соскочить, не более - вменяемые исключались.
Если по твоему якобы разумению таких клоунов нужно долбить и тыкать ножиками - так флаг тебе в руки .
Каждый ебланит как он хочет - вон на себя посмотри со стороны.
И каждый еблан кричит что он при этом Д.Артаньян.
Дуэлянты хуевы.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Кроме гомогеев и толерантности к ним, в понятии масс, у них все хорошее. Многие западные фильмы открыто пропагандируют гомизм, "Горбатая гора" например. Смотреть нельзя- как вы думаете, откуда гомогеи берутся?

Нет конечно - смотри что хочешь, я тем более ничего никому не навязываю.
Культурные традиции у нас такие традиционных для той же Европы взглядов.
Откуда берутся - воспитываются наверно так - в такой среде. В подробности формирования каждой гейской личности я не вникал - не интересно в этом копаться.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Тут как и с тобой ситуация - человек в некотором смысле "пробился" , ему непОнравилось что на этом сакцентировали внимание - он заебланил. А игра в Д,Артаньянство тут - удобный способ соскочить, не более - вменяемые исключались.
Если по твоему якобы разумению таких клоунов нужно долбить и тыкать ножиками - так флаг тебе в руки .
Каждый ебланит как он хочет - вон на себя посмотри со стороны.
И каждый еблан кричит что он при этом Д.Артаньян.
Дуэлянты хуевы.
получается защита своей чести и достоинства после твоих оскорблений называется еб..ство?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

В подробности формирования каждой гейской личности я не вникал - не интересно в этом копаться.
не нужно каждой . расскажи как твоя личность формировалась .
Забанили ламера

Сообщение Забанили ламера » .

Не надоело еще херней страдать, "определяющие"?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

бесполезно это
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

genium писал(а): Нет конечно - смотри что хочешь,
Конечно это шутка, нормальный человек не сменит ориентацию ни от какой пропаганды. Но- в любом юморе на подобную тему, должно быть отражено то, что это плохо.
К примеру, полно шуток про наркоманов, где отражено, что это наоборот, хорошо.
Я подозреваю. что гомизм- механизм природы, направленый на регуляцию численности данной популяции (читай- на уничтожение оной).
Вероятно, Европа достигла такого уровня развития, что ее населению пора покидать Шар, и переходить на новый уровень существования- вот механизм и включился.
Еще я подозреваю, почему во все времена была голубая элита (включите телик- их мерзопакостные рожи на эстраде и т.п.).
Это защитный механизм природы- ну нельзя элите сильно размножаться.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

получается защита своей чести и достоинства после твоих оскорблений называется еб..ство?

Начнём с того что бездоказательных и немотивированных суждений с моей стороны всё же не было - просто следствие твоих действий тебе не нравится по неким глубоко личным и не связанным с их происхождением причинам. Ну да это твоё личное - нравится-не нравится тебе что-то.
Оставим это.

Откуда же взялось твоё достоинство после деяний , не делающих тебе чести ? Об этом заранее задумываться стоило бы, а не расписываться тут в обратном .
Что до дуэльного кодекса и прочих дворянских заморочек - так оформи себе соответствующую родословную и рассуждай об этом с прочими представителями , оперирующими решением вопросов в данной сфере права.
Я же человек простой - и такие вопросы решаю проще и как считаю безусловно адекватней.
Поинтересуйся у дуэлянта - может он имел какие-то вменямые основания согласно неким понятиям может быть дуэльного кодекса - насколько знаю как минимум ему нужна была соответствующая родословная и обидчик должен быть благородного сословия - плюс некие так же ассистенты с соответствующими сословными регалиями .
У меня отличная родословная - мужики да казаки. Мне заморочки "принцев голубых кровей" до... интересны как необычное явление - но принципиально безразличны.
Как мне советовал батя в отношении людей неадекватных - на.. посылай и не ругайся.
Самое рациональный как наблюдаю вариант - попытки что-то добром и разъяснениями донести бесполезны.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

бесполезно это
Не надоело еще херней страдать, "определяющие"?
так создайте каждый по умной теме я с удовольствием поучаствую ))) или правы были мар с Сережей что тут одни иксперды кухонные ?
а пока тем нету я с гением посрусь он теперь тут рогуленка замещает такой же списдалист во всех отраслях науки и техники )))
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

В подробности формирования каждой гейской личности я не вникал - не интересно в этом копаться.

не нужно каждой . расскажи как твоя личность формировалась .

Ну дык.. так у кого тут помело поганое, мил человек?
Ни у тебя оно так размоталось - якобы человека с какими-то понятиями?
Хоть ты и справедливости ради - и ни разу не обозначил что они у тебя имеются какие-то вменяемые человеческие - туманно намекал лишь.
Ругаться и лаяться я с тобой не буду .
Своё железобетонно мотивированное отношение к тебе я выразил - дальше ты сам расписал - дополнил.
Ну может от скуки твоими публикациями поинтересуюсь - но грешно говорят над такими подшучивать .
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Конечно это шутка, нормальный человек не сменит ориентацию ни от какой пропаганды. Но- в любом юморе на подобную тему, должно быть отражено то, что это плохо.
К примеру, полно шуток про наркоманов, где отражено, что это наоборот, хорошо.
Я подозреваю. что гомизм- механизм природы, направленый на регуляцию численности данной популяции (читай- на уничтожение оной).
Вероятно, Европа достигла такого уровня развития, что ее населению пора покидать Шар, и переходить на новый уровень существования- вот механизм и включился.
Еще я подозреваю, почему во все времена была голубая элита (включите телик- их мерзопакостные рожи на эстраде и т.п.).
Это защитный механизм природы- ну нельзя элите сильно размножаться.

Всё как-то туманно очень. Вряд ли возможно подразумевать какое-то вменяемое явление либо механизм такими прикидками, особенно - рассматривая вырожденцев как элиту общества.
Такой подход уже создаёт необоснованное возвеличивание этого явления.
Не знаю - но что-то я не усматриваю к такому мировозрению логических предпосылок. Мелькают в телеке - так они красуются там - ибо имеют такое стремление - в любом удобном ракурсе покрасоваться - им нравится наверное. Посмотри на них внимательнее. При чём тут элита?
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»