Портизанщина для abc55

Оружейные идеи
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

если получится Балдуша стукнет себя в грудь "мы! народ победитель!" и он в частности тоже. если не получится, то махнет рукой "ах космос просрали..."
я напишу что не ошибается тот кто ни чего не делает
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

что ты мне показываешь три разные конструкции? в моей энергии для накола капсюля не хватает, в твоих тем более при прочих равных.
в твоей точно не хватит потому что энергию сожрет соударение между деталями а в моей хватит с избытком угадай почему
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

так что мне плевать получится или не получится. этот поезд уже уходит, я в нем не еду, билет на другой поезд интересует.
в этот поезд ты не сядешь а в другой тебя не пустят по этому останешься там где ты сейчас находишься
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

теперь по теме . соглашусь с Корбином Далласом не смотря на то что у меня другой мультипаспорт . патрон у авс-а не вывалится через ствол при осечке потому стенки капсюля и пули развальцует при ударе затвора и его заклинит в стволе . выбить его шомполом спереди или сзади это покалечить себя выстрелом однозначно если сработает патрон а при таком остром "бойке" ( точнее наковальне) вероятность осечки 90 процентов

Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

вот вроде люди торчат на ганзе по десять лет но не знают элементарных вещей . например что соударение жрет энергиию или как работает капсюль. что бы ударный состав сработал он должен попасть между бойком и наковальней . теперь почти теософский вопрос " сколько ангелов ... пардон ударного состава поместится на кончике иглы?" да ни сколько игла раздвинет ударный состав и воткнется в чашку капсюля а то и вовсе проткнет его . пример из жизни если сделать острым боек на 22лр выстрела не будет
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а в другой тебя не пустят
это не тебе решать, хоть ты и стараешься
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

в твоей точно не хватит потому что энергию сожрет соударение между деталями
да ты что??? между какими? а они там такие точно есть?
я когда эту картинку запостил, я разве писал - посмотри какой я умный, угадай что там? нет, я запостил и сказал что у меня готово к обсуждению, ты постишь свое, я свое в информативном виде и сравниваем обсуждаем. нет ты полез умничать какие-то принцыпы разгадывать. мне плевать на принцыпы, я решал конкретные задачи. задачи решились, но динамика показала что с другими задачами они не коррелируют. о чем я открыто и пишу, хотя мог бы намекать на небывалый прорыв и дуть щеки как ты. вот и все.
а в моей хватит с избытком угадай почему
может потому что она всего лишь в виде каракулек и детали никакими конкретными характеристиками не обладают.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
теперь по теме . соглашусь с Корбином Далласом не смотря на то что у меня другой мультипаспорт . патрон у авс-а не вывалится через ствол при осечке потому стенки капсюля и пули развальцует при ударе затвора и его заклинит в стволе . выбить его шомполом спереди или сзади это покалечить себя выстрелом однозначно если сработает патрон а при таком остром "бойке" ( точнее наковальне) вероятность осечки 90 процентов

а он показывал кино в котором не стрелянувший патрон вылетает через ствол. это видиму глюк и видеомонтаж, надо слушать авторитетное мнение окодемика который не монимает откуда тяга в печке.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
теперь по теме . соглашусь с Корбином Далласом не смотря на то что у меня другой мультипаспорт . патрон у авс-а не вывалится через ствол при осечке потому стенки капсюля и пули развальцует при ударе затвора и его заклинит в стволе . выбить его шомполом спереди или сзади это покалечить себя выстрелом однозначно если сработает патрон а при таком остром "бойке" ( точнее наковальне) вероятность осечки 90 процентов

а он показывал кино в котором не стрелянувший патрон вылетает через ствол. это видиму глюк и видеомонтаж, надо слушать авторитетное мнение окодемика который не понимает откуда тяга в печке.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

вот вроде люди торчат на ганзе по десять лет но не знают элементарных вещей
...откуда в печке тяга :D :D :D
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

а он показывал кино в котором не стрелянувший патрон вылетает через ствол. это видиму глюк и видеомонтаж
а патрон был такой же конструкции как на рисунке?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

может потому что она всего лишь в виде каракулек и детали никакими конкретными характеристиками не обладают.
человеку который в теме хватит и каракулек а тебе что бы понять будет или нет работать не хватит ни чертежей с размерами ни 3d модели без динамики . вот в принципе и вся разница. немцу сделавшему большой пистолет с хитрожопым запиранием хватит каракулек и мару тоже хватит и что бы понять и что бы дальше развить идею потому что они в теме.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

...откуда в печке тяга
магнитная гравитация земли притягивает к себе газ который тяжелеет от охлаждения и та же гравитация отталкивает нагретый газ который становится легче и улетает в космос где сила притяжения к земле меньше . масса газа при нагреве и охлаждении меняется .
я все правильно сказал прохфэссор?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

чуть не забыл ! масса плотность и вес это одно и тоже почтишта
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

человеку который в теме хватит и каракулек
понятно что тебе каракулек хватит, их ведь считать не надо.
немцу сделавшему большой пистолет с хитрожопым запиранием хватит каракулек
ты откуда знаешь? думаешь раз ты не умеешь, то и он не умеет 3Д модель построить?
мару тоже хватит и что бы понять и что бы дальше развить идею потому что они в теме.
когда хватит когда и не хватит. map кое что даже из воска вырезал, рисунка на милиметровке не хватало.
и что вообще говорит о том что ты этой теме.
ну вот ты накаракулил типа мой вариант и типа свой вариант моего варианта, и тебе хватит каракулек. так озвуч характеристики этих каракулек. размеры, массу, силу, энергию. тогда и поговорим, а то все сферическим конем в вакууме хвастаешь.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

магнитная гравитация земли притягивает к себе газ который тяжелеет от охлаждения и та же гравитация отталкивает нагретый газ который становится легче и улетает в космос где сила притяжения к земле меньше . масса газа при нагреве и охлаждении меняется .
я все правильно сказал прохфэссор?

нет Балдуша, не правильно, но ты не расстраивайся. прожил же ты без понимания природы этого процесса почти полтос и дальше проживешь.
дурака учить, только портить.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

нет Балдуша, не правильно, но ты не расстраивайся. прожил же ты без понимания природы этого процесса почти полтос и дальше проживешь.
я лишь повторил то что ты мне рассказывал . ну может чуть приукрасил применил литературный прием который называется гипербола .
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

я лишь повторил то что ты мне рассказывал . ну может
приведи ссылку. твой литературный псевдоним Пиздун.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

цитирую дословно что ты писал
благодаря дымоходу и разности масс газов

в печке воздух движется за счет гравитации
в первом случае какие то газы с разной массой во втором случае воздух
но везде фигурирует МАССА а не ВЕС ! Сережа ты не можешь донести свою мысль путаешься сам себе противоречишь потом начинаешь врать изворачиваться и отказываться от своих слов хамить матерится пытаться сьехать на другую тему а если совсем прижмет начинаешь писать " посмотрите как я ловко троллю ватегов и как они психуют но на самом то деле я все прекрасно знаю !" вот в этом ты весь и по этому к тебе такое отношение с моей стороны .
слизкий как налим. недалекий и лживый . не украинец а хохол в самом нехорошем смысле этого слова каким его рисует пропаганда .
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

но везде фигурирует МАССА а не ВЕС !
и чо? гравитация на высоте 5 метров практически такая же. вес газов меняется за счет изменения их массы. объем газа с меньшей массой за счет гравитации вытесняется таким же объемом газа с большей массой. тебе что по второму кругу объяснять?
ты не можешь донести свою мысль путаешься сам себе противоречишь потом начинаешь врать изворачиваться и отказываться от своих слов хамить матерится пытаться сьехать на другую тему
вот тут сразу же надо бы ссылками и цитатами подтвердить эти слова. а то опять выглядишь слизким как налим ватным репоедом. прямо как плод любви киселева с соловъевым.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

тебе что по второму кругу объяснять?
научись сначала грамотно излагать свои мысли либо научным языком либо техническим иначе понять тебя невозможно . а не "жопка гильзы " и "пары это жидкость а не газ " ( про то что горит в паяльной лампе)
три агрегатных состояния вещества твердое жидкое и газообразное классический пример вода . не! не слышал .
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

научись сначала грамотно излагать свои мысли
я тебе написал что тяга в печке существует благодаря гравитации. по моему это предельно четкое изложение мысли. ты в ответ стал меня "лечить" и нести какой-то бред. теперь опять пытаешься поумничать, ВЕС МАССА... че сказать то хотел, дурик? а ну ка изложи ноучным языком или техническим :D
"пары это жидкость а не газ " ( про то что горит в паяльной лампе)
три агрегатных состояния вещества твердое жидкое и газообразное классический пример вода . не! не слышал .
ты опять хочешь вернутся к паяльным лампам? разберись какая разница в диаметрах форсунки и расширительной камеры.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ты опять хочешь вернутся к паяльным лампам?
нет я привожу пример (один из длинного ряда) твоей безграмотности .
мне действительно порой трудно понять что ты вообще хочешь сказать. путаешь термины выдумываешь новые названия деталей итд.
в итоге выглядит примерно так "вон та хрень которая цепляется за фигню на жопке . она еще прилеплена к затвору с помощью штифта ." в итоге это речь о выбрасывателе .
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

нет я привожу пример (один из длинного ряда) твоей безграмотности .
ты бы лучше приводил примеры своей грамотности, мастер кроватных пружин.
мне действительно порой трудно понять что ты вообще хочешь сказать.
и что же тебе с гравитацией и печкой было непонятно?
в итоге выглядит примерно так "вон та хрень которая цепляется за фигню на жопке . она еще прилеплена к затвору с помощью штифта ." в итоге это речь о выбрасывателе .
я не на экзамене и могу выражаться свободно, особенно если разговариваю не с умным человеком а с высокомерной тупицей, но все же, не будь голословным, цитируй и приводи ссылки.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

не будь голословным, цитируй и приводи ссылки.
наверное я последую совету умного человека которого процитирую
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.Марк Твен
Сережа спорь с себе подобными
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

давай ка грамотный блесни грамотностью. ты что-то там говорил об энергии в своем варианте моего УСМ. а ну ка вырази это в конкретных цифрах и расчетах. хоть ноучно, хоть технически, чтоб было видно что ты таки не пиздун.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

наверное я последую совету умного человека которого процитирую
тоесть все, на этом грамотность и ноучность исчерпалась, Балдуня дунул в лужу и удалился?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

последний штрих добавлю
ты бы лучше приводил примеры своей грамотности, мастер кроватных пружин.
название темы
портизанщина для abc55
пОртизан прости Господи...
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

тоесть все, на этом грамотность и ноучность исчерпалась
продолжать можно бесконечно . нОучный работник )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

пОртизан прости Господи...
а еще если ты не заметил я употребляю слова Окодемик и нОучный. употребляю когда иронизирую или когда речь идет о таких продвинутых технарях(прости Господи) как ты.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей