Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): не я параметры задавал, обсуждал и учитывал
Правильно, ты только в лужу напердел. А теперь жопой крутишь. Жопашник.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): можешь с диаметром на оперение прикинуть сколько влезет
Алененок Бэмби сам не может представить себе различные виды оперения? Айяяй! Ему картинку надо показать? Или может графический роман, как это у "светоча западных ценностей" принято ?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Правильно, ты только в лужу напердел. А теперь жопой крутишь. Жопашник.
тут один жопашник уже придумал диаметр 2мм чтоб хоть как-то оправдаться за 200шт, но с длиной выстрела херня получается, сильно в формфактор не влезает, да и с кувырканием при такой длине плохо складывается картинка. а если еще и оперение учесть то и с диаметром пучка опять засада. но продолжай вертеть, может еще чего смешного понаписываешь.
сам не может представить себе различные виды оперения? Айяяй!
зачем же я сам буду? я предложу, а окодемик с умным видом скажет "нэпадходит".
Ему картинку надо показать?
так что да, давай показывай какая "падходит" чтоб и влезало и с оперением да еще и сцуко кувыркалась бешено.
а лично я такой конструкции пока не вижу, оперение увеличит габарит. поэтому я и габарит головной части увеличил сместив центр тяжести вперед и укоротив до формфактора подствольного выстрела. но то я так вижу. с нетерпением жду поглядеть как это видит старый ОПЫТНЫЙ аллень.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение genium » .

Обилие взаимной нежности..Это точно притон типа интересующихся оружейной мыслью, а не погрязших в ковыряниях в глубинах?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): но с длиной выстрела херня получается, сильно в формфактор не влезает, да и с кувырканием при такой длине плохо складывается картинка. а если еще и оперение учесть то и с диаметром пучка опять засада.
Так это у тебя получается! Свои фантазии мне зачем-то приписываешь. Как жопкой то завилял! )))
serg-pl писал(а): так что да, давай показывай
Ладно, так и быть, спешиал фор ю:
..... та-дааам!
Картинка
Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Обилие взаимной нежности..Это точно притон типа интересующихся оружейной мыслью, а не погрязших в ковыряниях в глубинах?
да не просто стебемся на прохфэссором из незалежной .
сначала он пишет одно
я поражаюсь твоей тупизне. ну засунь 200 штук 1-но граммовых алюминиевых стрел диаметром 2мм в габариты ВОГ-25.
когда на пальцах обьясняют что все в выстрел вог влезет . бежит редактировать свои сообщения и достав свой 21 палец из штанов высасывает из него цифру в уже 400 стрел .
я что спорю? конечно же дебил. насчитаных тобою стрел как минимум на 86 шт меньше чем дебил объявил(400).
Сергун в приличном обществе за такие словесные выкрутасы твое очко ушло бы в зрительный зал
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано genium:

Не притон, а вертеп.
Просто Сережкиного лучшего друга-алкаша выгнали за аморальное поведение, вот ему теперь не с кем синие цилиндры и квадратные колеса обсуждать. Вот он лезет в каждую тему, попукать в лужу. Даже жалко его порой бывает... хоть и упоротый свидомит - но всеж живая тварь.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Вот он лезет в каждую тему, попукать в лужу. Даже жалко его порой бывает... хоть и упоротый свидомит - но всеж живая тварь.
он думает что он украинский хакер разрушающий ватническую ганзу )))
хотя на самом деле он мой холоп развлекающий меня когда я не занят своими имперскими делами по захвату мира .
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Так это у тебя получается! Свои фантазии мне зачем-то приписываешь. Как жопкой то завилял! )))
вот и давай свою стрелку. хочу на нее посмотреть. ты же четко представлял стрелку по оговореных выше параметрах перед тем как бесов изгонять или просто так пиздел-умничал?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Я ж тебе уже показал!
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

когда на пальцах обьясняют что все в выстрел вог влезет .
как же оно влезет если не влезет, или ты в альтернативной реальности живешь?.
бежит редактировать свои сообщения и достав свой 21 палец из штанов высасывает из него цифру в уже 400 стрел .
Балдуня, ты ахуел? не твои ли это слова "то влезет даже не 200 штук а 400 штук стрел ."
Сергун в приличном обществе за такие словесные выкрутасы твое очко ушло бы в зрительный зал
в приличном обществе и ты бы несколько раз подумал прежде чем по клавишам стучать.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Серый, а как называется та деревня, в которой ты живешь?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Не притон, а вертеп.
Просто Сережкиного лучшего друга-алкаша выгнали за аморальное поведение, вот ему теперь не с кем синие цилиндры и квадратные колеса обсуждать. Вот он лезет в каждую тему, попукать в лужу. Даже жалко его порой бывает... хоть и упоротый свидомит - но всеж живая тварь.

коньченое тупое чепушило хвастает что своим стукачеством убрал из раздела единственного реального оружейника который создал десятки реальных конструкций.
Гениум, ты вроде как немножко в каких-то понятиях живешь. хочу тебя спросить как согласно этим понятиям следует общаться со стукачем?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Балдуня, ты ахуел? не твои ли это слова "то влезет даже не 200 штук а 400 штук стрел ."
целиком текст приведи зайчик . что там дальше написано?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

коньченое тупое чепушило хвастает что своим стукачеством убрал из раздела единственного реального оружейника который создал десятки реальных конструкций.
Сергун тебя в личке забанили и ты с ним общаться не можешь? или ты правда думаешь что кому то кроме тебя интересно его высеры читать?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

он думает что он украинский хакер разрушающий ватническую ганзу )))
хотя на самом деле он мой холоп развлекающий меня когда я не занят своими имперскими делами по захвату мира .

Балдуня, зачем от темы отвлекаешься? как там длинная легкая стрелка кувыркаться будет?
сколько там стрелок с оперением вместить получается?
тебе на твою пиздежь глупую вопросы задаются а ты о каких-то хакерах заливаешь. ты ж технарь или где :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

целиком текст приведи зайчик . что там дальше написано?

я процитировал до точки. точку поставил ты. это цельная логически законченая фраза. надо было по другому ее формулировать если хотел сказать другое.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Сергун тебя в личке забанили и ты с ним общаться не можешь? или ты правда думаешь что кому то кроме тебя интересно его высеры читать?

ты правда думаешь что можешь за всех говорить?
может у тебя есть основания считать что для большинства участников ты более ценный собеседник чем он?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

тебе на твою пиздежь глупую вопросы задаются
холоп безграмотный как ты смеешь своему властелину вопросы задавать? совсем с катушек слетел? развлекай меня дальше своим как его тверком .
танцуй с чувство с толком с расстановкой ... . когда я натешусь МОЖЕТ быть поделюсь с тобой крупицей сокровенных знаний . а пока ты еще не дорос как говорится "не в коня корм"
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

ты правда думаешь что можешь за всех говорить?
может у тебя есть основания считать что для большинства участников ты более ценный собеседник чем он?
я помню как он две темы в короткостволе создал где ему фалоимитаторов во все отверстия навставляли и темы прикрыли .
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

холоп безграмотный как ты смеешь своему властелину вопросы задавать? совсем с катушек слетел? развлекай меня дальше своим как его тверком .
танцуй с чувство с толком с расстановкой ... . когда я натешусь МОЖЕТ быть поделюсь с тобой крупицей сокровенных знаний . а пока ты еще не дорос как говорится "не в коня корм"

я так понимаю что Балдуня посчитать толичество оперенных стрел не осилил и пошел вилять дуплом. позиция ясна. к пружине змейке и тяге впечке добавилась еще легкая сильно кувыркающаяся длинная стрела. спасибо технарь, сегодня ты сделал мой день
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я помню как он две темы в короткостволе создал где ему фалоимитаторов во все отверстия навставляли и темы прикрыли .

это опять в какой-то паралельной реальности или в твоих убогих фантазиях. тебе до него как до Луны раком.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

я так понимаю что Балдуня посчитать толичество оперенных стрел не осилил и пошел вилять дуплом. позиция ясна. к пружине змейке и тяге впечке добавилась еще легкая сильно кувыркающаяся длинная стрела. спасибо технарь, сегодня ты сделал мой день
Сергун ты как беззубая собака которая укусить не может но засасыват ( отсасывает) смертельно
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ты долбоеб оперение к стрелкам приделывай. на сколько я помню ТС 120мм пучком алюминиевых стержней стрелять не предлагал.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Сергун ты как беззубая собака которая укусить не может но засасыват ( отсасывает) смертельно

Балдуня, ну разве эта тема о твоих зоофильских фантазиях?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

это опять в какой-то паралельной реальности или в твоих убогих фантазиях. тебе до него как до Луны раком.
вот и пускай он живет где ни будь на луне со своими галлюцинациями алкогольными .. еще лучше если и тебя к себе заберет . хотя нет . бесхребетные подхалимы ему не нужны . а мне нужны . и гор топу с гением тоже нужны наверное .

Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

ты долбоеб оперение к стрелкам приделывай. на сколько я помню ТС 120мм пучком алюминиевых стержней стрелять не предлагал.
деревня "Гадюкино" Мухосранского уезда .
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

вот и пускай он живет где ни будь на луне со своими галлюцинациями алкогольными .. еще лучше если и тебя к себе заберет . хотя нет . бесхребетные подхалимы ему не нужны . а мне нужны . и гор топу с гением тоже нужны наверное .

Гений сам за себя ответит, гопстоп бесогонит аж из дупла дымит, а ты что у них в шестерках что за них выражаешься
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Гений сам за себя ответит, гопстоп бесогонит аж из дупла дымит, а ты что у них в шестерках что за них выражаешься
отлично значит по первому пункту разногласий у нас нету
бесхребетные подхалимы ему не нужны . а мне нужны
к стати я за них не говорил а предположил
. и гор топу с гением тоже нужны наверное .
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

отлично значит по первому пункту разногласий у нас нету
у вас засранцев думаю нет. дуете в лужу синхронно, а я остаюсь при своем мнении. а ты желаешь, то проведи опрос. предпочтут ли другие участники map-a тебе или нет.
к стати я за них не говорил а предположил
так в старину шуты перед королями своими дуплами водили. Гений то да, значительно умней тебя будет, а вот с ГорТопом ты погорячился. я таки раньше думал что ты тупее, но эта тема показала что я ему льстил. ты хоть и не большого ума "технарь", но хоть каракульками рисовать можешь.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»