Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
я вот честно даже не удивлен. небесносотенцы под пули лезли прикрываясь дюралевыми щитами . не подскажешь кто им расчеты делал что они так уверовали в их пулестойкость?

расчеты не делали, у них просто хромосомный набор правильный и стальные яйтсы :P
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

расчеты не делали, у них просто хромосомный набор правильный и стальные яйтсы
и чугунная пустая голова
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

и чугунная пустая голова
это точно, у тебя она как колокол звенит.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Сергун а когда граната отталкивается от поддона массой 100гр у нее будет такая же скорость (76мс) как если бы она отталкивалась от автомата весом 4 кг?)))
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

эх... опять на совещание убежал не забыв при этом говном плюнуть)))
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:
а че это тебя твой опытный босс не раздупляет по этому поводу? он же претендует в разделе на опытного и просветленного по всем вопросам. наш мужЫственный тоже типа пидагог, мог бы провести сеанс раздупления.

Если ты про меня, то я занят...
Изображение
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): расчеты не делали, у них просто хромосомный набор правильный и стальные яйтсы
Просто им забыли в два клика поменять материал щитов...
А правильный набор - это какой?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Если ты про меня, то я занят...
харэ жрать ! кто баяру то пить будет?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

А правильный набор - это какой?
кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46 в просторечии синдром Дауна
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Сергун а когда граната отталкивается от поддона массой 100гр у нее будет такая же скорость (76мс) как если бы она отталкивалась от автомата весом 4 кг?)))
это смотря сколько они вместе успеют пробежать. если почти ничего, то отталкиваться будет практически от автомата. а ты с какой целью интересуешься? неуже ли рассчитать собрался? или просто в носу ковыряешь?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46 в просторечии синдром Дауна

да, да именно так. наверное именно на это мединский намекал когда гордился +1 хромосомой у россиян.

Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

а ты с какой целью интересуешься? неуже ли рассчитать собрался? или просто в носу ковыряешь?
я всю глубину твоих глубин хочу познать откуда ты знания черпаешь))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я всю глубину твоих глубин хочу познать откуда ты знания черпаешь))

ото всюду черпаю. от общения с людьми умными и с такими как ты. несколько страниц тупил откуда скорость и джоули а теперь умничать пытаешься. это походу ее работа, 47-й хромосомы.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

это смотря сколько они вместе успеют пробежать.
то есть ты не знаешь ? но не смотря на это вычислил скорость поддона взяв за основу при вычислениях скорость гранаты которой выстрелили из обычного подствольника . а потом на этом основании заявил что поддон все нах разобьет?
Сергун у тя явно "правильный" хромосомный ряд)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

то есть ты не знаешь ? но не смотря на это вычислил скорость поддона взяв за основу при вычислениях скорость гранаты которой выстрелили из обычного подствольника . а потом на этом основании заявил что поддон все нах разобьет?
Сергун у тя явно "правильный" хромосомный ряд)))

какой ты блядь унылый тормоз. я взял за основу импульс оружия.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

какой ты блядь унылый тормоз. я взял за основу импульс оружия.
дебил ты взял за основу закон сохранения импульса и вставил туда скорость гранаты полученную при выстреле из обычного подствольника закрепленного на автомате . одна проблема идиет скорость 76 мс это когда подпирают 4 кг .если подпереть 100 граммами скорость гранаты будет прежней?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

дебил ты
дебил несколько страниц не мог вычислить по простенькой формуле скорость поддона после удара пулей.
если подпереть 100 граммами скорость гранаты будет прежней?
для этого нужно знать внутреннюю балистику этого процесса. модель горения пороха и кучу параметров учитываемых в алгоритмах расчета в Квике. где я это все возьму? поэтому я взял то что есть, и написал тебе дебилушке "ДО 1800 Дж"
как порох сгорит и отработают газы не известно. может у поддона будет 1500 Дж, а может 150 Дж, это не так важно. важно, что исходя из конструкции одного дауна, поддон затолкает смятую пулю обратно в ствол, перекроет истечение газов, повысит давление в стволе и в газоотводе, рама получит существенно больший импульс и затвор выдернет гильзу под давлением.
а на что собственно ты расчитываешь? на то что у гранаты будет не 76м/с а 26м/с? :D :D :D
а нахуя этот гранатомет такой нужен?
если ты расчитывал на скорость лишь чуть по меньше чем 76м/с, то пересчитай импульс и энергию поддона для этой меньшей скорости. если тебе от этого станет легче, то я ничего не имею против. :)
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

для этого нужно знать внутреннюю балистику этого процесса. модель горения пороха и кучу параметров учитываемых в алгоритмах расчета в Квике. где я это все возьму? поэтому я взял то что есть, и написал тебе дебилушке "ДО 1800 Дж"
как порох сгорит и отработают газы не известно. может у поддона будет 1500 Дж, а может 150 Дж, это не так важно. важно, что исходя из конструкции одного дауна, поддон затолкает смятую пулю обратно в ствол, перекроет истечение газов, повысит давление в стволе и в газоотводе, рама получит существенно больший импульс и затвор выдернет гильзу под давлением.
лютый трэшшшш! я понял!Сергун с помощью формулы сохранения импульса может описать все процессы происходящие в оружии .
лишняя хромосома дает о себе знать
вопросов больше не имею
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

лютый трэшшшш! я понял!Сергун с помощью формулы сохранения импульса может описать все процессы происходящие в оружии .
да такой лютый треш творится в механике, все танцует вокруг закона сохранения импульса.
и вообще, что за предъявы? ты же изобретун этого пиздоватного гранатомета, ты и указывай параметры. массы, скорости гранаты.
почему когда ты это каракулил, тебя не волновало, что граната отталкиваясь от поддона будет иметь меньшую скорость, чем отталкиваясь от ствола?
или тогда великий изобретун Дунька об этом не думал?
а че конструктивный критик ГорТоп скромно промолчал и не раздуплил опытного технаря?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

и вообще, что за предъявы? ты же изобретун этого пиздоватного гранатомета
как говорит солнцеликий "это был шарж" картинка что бы постебаться над умниками вроде тебя) кроме тебя ни кто не повелся ибо не имеют лишней хромосомы. но за то ты как всегда показал себя во всей красе)))
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): а че конструктивный критик ГорТоп
Да тут я, тут. Мне просто интересно, сколько можно зарубаться вокруг изначально бредовой схемы. Сережа, тебя же тролят! Разве ты не видишь?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Да тут я, тут. Мне просто интересно, сколько можно зарубаться вокруг изначально бредовой схемы. Сережа, тебя же тролят! Разве ты не видишь?

схема твоей секретутки, и если это тролинг, то чем начало этой темы не троллинг? че ты бесогонить брался и усрался?
а я твою Дуньку хоть научил скорость при неупругом соударении оприделять :P а то как оказалось он делить, умножать и складывать не умеет.
пистолет 21 века такая же бредовая задумка, наверное тоже тролинг, а уж полусвободники с КХС какой троллинг. выходит Дунька тролль, а он думает что технарь :D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

видишь Балдуня как нехорошо получилось, слил тебя иксперд, а ты так поддакивал "я с гортопом" :D :D :D
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

гы гы гы . прохфэссор вы что бунтуете? ))))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

как говорит солнцеликий "это был шарж" картинка что бы постебаться над умниками вроде тебя) кроме тебя ни кто не повелся ибо не имеют лишней хромосомы. но за то ты как всегда показал себя во всей красе)))

а у тебя ничего кроме шаржей и небыло, оно все такое же унылое говно. ш запиралка, шо компоновка, шо УСМ. все одинакового уровня.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

я думал может "разоблачая" меня до тебя дойдет тупизм гранатомета с газовым подпором который ты уже столько времени пытаешься высрать )))
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

а у тебя ничего кроме шаржей и небыло, оно все такое же унылое говно. ш запиралка, шо компоновка, шо УСМ. все одинакового уровня.
Сергун еще раз повторюсь мне до тебя как до луны! твои компановки и усмы радуют глаз! а системы запирания ващее ОГОНЬ!. смотрю и плачу . плачу от умиления ! ведь есть же! есть в земле украинской хлопцы с незашоренным сознанием не испорченные школой! надежда и опора государства! патриоты готовые прогнуть науку под нужды великой украинской нации!
чет я за пи..ся ...пойду боярки тяпну))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я думал может "разоблачая" меня до тебя дойдет тупизм гранатомета с газовым подпором который ты уже столько времени пытаешься высрать )))

думаешь тупизна под троллизм маскируется?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

думаешь тупизна под троллизм маскируется?
не плачь !запиши на свой счет еще одну победу в интеллектуальном споре . при случае будешь мне рассказывать про "поддон гасящий отдачу"))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

о том что ты тупой я тебе напомню и без поддона. а вот закон сохранения импульса выучи, а то носишься с той энергией как курочка с золотым яичком и лепишь его куда попало.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»