Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

создал конструкцию которую можно силой этой испытать и из этого много узнать.
Сергун если не знаешь силу делай по методу научного тыка увеличивай силу до тех пор пока конструкция не развалится
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

неужели из криптонита?

пружина змейка была из криптонита наверное
и та запиралка что ты из Лахти переосмыслил
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Сергун если не знаешь силу делай по методу научного тыка увеличивай силу до тех пор пока конструкция не развалится

если не знаешь какие надо зазоры, то уменьшая/увеличивай пока не получишь удовлетворительный результат
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

если не знаешь какие надо зазоры
а ты знаешь какие у тебя зазоры ? хотелось бы услышать в мм
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а ты знаешь какие у тебя зазоры ?

по моему ты начинаешь обсуждать то что тебе не интересно. не стоит так ради не интересной темы напрягаться.
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

все вышеперечисленные граждане молчат. видимо руководствуются принципом " о мертвой конструкции либо хорошо либо ничего."

Этт-точно, молчат... :( А я бы, даже, предложил для гениальных оружейных Идей создать здесь в разделе "Музей гениальных конструкторов", где на первом бы месте разместил непревзойдённые гениальные конструкции нашего Гор-Топа, за ним Балги, записного враля ТТХ, Шекспира и прочих эндемичных пустобрёхов-водолеев... :P
Где бы они в Чертежах, в Расчётах, в Стали, Огне и Напоре, в Шквале своей творческой Фантазии доказали своё скрепное превосходство над педарастическим творчеством Гей-Европы... :P Надеюсь, наши 'серые братья' помогут им в этом вполне конкретно, банами неугодных "плагиатчиков-компиляторов. :D
А так, сплошная кисилёвщина: -тупо, без фантазии, фактов и идей... Обычные кобельки-вездесерки...;(
Эти эндемичные братья, близнецы-пустозвоны, рождённые под знаком 'Водолея', просто забыли, что кроме метрики, скреплённой в ЗАГСе, нужно ещё и образование иметь и что-либо между ушами.., ну и от Бога, хоть чуть-чуть... :P
map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

тема мне не интересна мне интересно что у тебя в голове творится что ты такую ахинею рисуешь. в соседней теме система "ладога" тоже с поршнями и пружинами ну там понятно человек больной но ты то вроде как здоровый или тоже "весеннее обострение"?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Этт-точно, молчат...
так не молчите ! откройте глаза Сергею или корпоративная этика не позволяет кидать тапками в идеологически близкого эуропэйца? так это сильно попахивает двуличием))) и не срамно вам солнцеликому после такого о морали лекции тут читать?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Эти эндемичные братья, близнецы-пустозвоны, рождённые под знаком 'Водолея', просто забыли, что кроме метрики, скреплённой в ЗАГСе, нужно ещё и образование иметь и что-либо между ушами.., ну и от Бога, хоть чуть-чуть...
чувствуется литературные потуги не прошли даром . какой слог! какие обороты! а какие метафоры! одно плохо за всеми этими витиеватыми кренделями потерялась мысль. видимо была слишком мелкая и никчемная.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

... или корпоративная этика не позволяет кидать тапками в идеологически близкого эуропэйца?...

Ага, только не корпоративная (это у вас там, у неэуропэйцев), а здравомыслие, не позволяющее кидать в работающих, а не в п...здящих... :P
Ведь, именно работающие в любом корпоративе кормят п...здящих... :(
Как и в этом разделе...
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

так не молчите ! откройте глаза Сергею или корпоративная этика не позволяет кидать тапками
к стати о корпоративной этике. ГорТоп кажись забыл высказать свое авторитетное мнение по:
1. возвратная пружина змейка
2. пупырышное запирание сплагиаченое с Лахти
3. удар затвора по опущеном вниз пулей патроне при отходе затвора
4. УСМ типа "кто умный тот и так поймет"
5. гениальных полусвободных затворах с коротким ходом ствола (первом и втором)
6. ...что там у тебя еще было из идей?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

что-то мне подсказывает что если бы гортопу пришлось высказаться по озвученым пунктам, то получилось бы одно из трех:
1. пришлось бы очень сильно лукавить
2. получилось бы что секретутка идиот по всех пунктах
3. иксперд такой же идиот как и его секретутка
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

чувствуется литературные потуги не прошли даром . какой слог! какие обороты! а какие метафоры! одно плохо за всеми этими витиеватыми кренделями потерялась мысль. видимо была слишком мелкая и никчемная.

Так займись этими "потугами"..., глядишь, и сумеешь "цветок 21 века" (первый и последний в твоей жизни, "мелкий и никчемный") без "помощи зала" до ума довести... :P
map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

1 высказывал
2 не нашел сходства пупырчитость не мое ноу хау можешь те же притензии высказать конструкторам вальтера и беретты
3 он оружие в отличии от тебя в руках держал и его это не напрягает
4 я сказал что показывать не буду а гортоп в отличии от тебя и мара уважает себя и не клянчит картинки
5 увидел что на моих видеороликах все работает в отличии от твоих анимаций "научных"
6 идей у меня еще много даже есть гранатомет из двух деталей под вог25 и с газовым подпором))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

...
3 он оружие в отличии от тебя в руках держал и его это не напрягает
...

Это он тебе об этом сказал?
А кто ещё его с оружием в руках видел?... :P
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

5 увидел что на моих видеороликах все работает в отличии от твоих анимаций "научных"
на тех на которых механизм отличается от описанного и нарисованного :D :D :D
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

первый и последний в твоей жизни, "мелкий и никчемный")
он далеко не первый и уж тем более не последний.
Анатолий вы бы лучше своего заблудшего барана Сережу на путь праведный наставили с его гранатометом. а то он тут на всех собрания кричит что у вас учится . вот возникает законный вопрос чему вы его научили что он такую ерунду рисует. потребуйте наконец на правх учителя что бы он его в железе сделал и испытал ( глядишь может после этого на форуме писать нечем будет)
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

6 идей у меня еще много даже есть гранатомет из двух деталей под вог25 и с газовым подпором))

"Не верю!!! :P
Ты уже столько раз нас обманывал... Даже Васильева переплюнул... :(
Нормальные Конструкторы меряются своей крутизной не на интернетовских анонимных форумах, а за чертёжными кульманами, и на стрельбищах и полигонах... А там обязательными являются только все необходимые клейма на оружии, стрелябельность и попадабельность, а не пузыри из носа... :P
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

те же притензии высказать конструкторам вальтера и беретты
совсем не теже. у них решение вынужденное а у тебя глупое.
он оружие в отличии от тебя в руках держал и его это не напрягает
это его мнение или прессекретутка отсебятину пишет?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

кто ещё его с оружием в руках видел?...
многие участники форума из тех кто к вам не доехал чудо оружие ваше посмотреть безотказно работающее
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

еще много даже есть гранатомет из двух деталей под вог25 и с газовым подпором))
и еще с подвижным трением вперед стволом :D
я сказал что показывать не буду а гортоп в отличии от тебя и мара уважает себя и не клянчит картинки
да, от греха подальше :)
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

совсем не теже. у них решение вынужденное а у тебя глупое.
я их не вынуждал такое решение принимать. честно
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

многие участники форума из тех кто к вам не доехал чудо оружие ваше посмотреть безотказно работающее

Надеюсь их не "86%" и даже не "146"?... :P
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я их не вынуждал такое решение принимать. честно

их компоновка вынуждала. а у тебя компоновка в плане запирания выгодная. а ты одну из немногих выгод этой компоновки прощелкал сделав пупырышное запирание, вместо простого прочного и технологичного. лошара.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Ты уже столько раз нас обманывал.
вас это кого?
еще с подвижным трением вперед стволом
нет с шестью V образными цилиндрами постепенно уменьшающимися диаметрами . все цилиндры тмеют зазоры для стравливания газов . вся конструкция задумана ради снижения нагрузок на упорную ложку прикрученную к цевью сине желтой изолентой.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

нет с шестью V образными цилиндрами постепенно уменьшающимися диаметрами . все цилиндры тмеют зазоры для стравливания газов
такое умное написал что даже сам накаракулить не осилил :D
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Нормальные Конструкторы меряются своей крутизной не на интернетовских анонимных форумах, а за чертёжными кульманами, и на стрельбищах и полигонах... А там обязательными являются только все необходимые клейма на оружии, стрелябельность и попадабельность, а не пузыри из носа...
то то я смотрю вы на форуме в основном сидите)) к стати сколько конструкторов вы в сравнительных испытаниях на стрельбище победили? имена фирмы?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

такое умное написал что даже сам накаракулить не осилил
у меня действительно две детали и действительно есть подпор газами ( хотя возможно он и не понадобится) попробуй догадаться как это работает ты же личность думающая))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

то то я смотрю вы на форуме в основном сидите)) к стати сколько конструкторов вы в сравнительных испытаниях на стрельбище победили? имена фирмы?

Всех!!! :P
Но, правда, ни они, вследствии сугубой российской секретности, со своим оружием до меня не доехали, ни я, в силу вашего людоедского российского законодательства, до них... :D
Итого: - ни они, судя по всему, ко мне не в притензии, ни я к ним. Победила Дружба и здоровое Чувство Юмора, профессиональная, а не корпоративная солидарность... :P
Я видел работы Саши Пиндоса, Далиана , Сергея, Димы..., Я видел работы Бисмарка, Инки, Сато, Стволочи, Альтера..., Я видел работы Стечкина, Ярыгина, Кожаева, Ефимова, Сорокина, Лобаева, Лебедева.. Я видел работы Стрешинского (пусть он и выступал там только 'денежным мешком', но очень даже неплохо, чуйка у него варит прекрасно).
Про западных оружейников - это уж слишком долго...
Но я нигде не видел работ Гор-Топа, Шекспира, Балги, Тауруса, ТТХ и других 'серых штурмовиков нашего славного двуглавого Орла, дона Рэбы'', заполонивших нынче Форум и выдающих, совершенно необоснованно, себя за 'специалистов'... :( Одни пузыри из носа и в грязной луже, а в обьективных ощущениях на выходе - только вонь кишечника... :P
Один смыслосодержащий грамотный эскиз или фотография оружия много информативней сотен страниц пузырей в интернете и на форумах... :P Но эта пенообразующая 'серая' масса этого никак понять не может... :D
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

вас это кого?
Работающих, а не П...здящих... :P
map
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»