Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:

Пофантазируй, что это ты гордо отказался со мною работать и у тебя когда-либо вменяемые конструкции получались :).
Ну на одну хоть укажи - ни разу не видел такого. Совпадение какое-то наверное?

много букофф потрачено чтоб выяснить твою инженерную состоятельность. потерпел неудачу, раскопки в говне прекращаю
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение genium » .

Изначально написано serg-pl:

много букофф потрачено чтоб выяснить твою инженерную состоятельность. потерпел неудачу, раскопки в говне прекращаю

Дело не в этом. Ты навалил столько, что не разгребёшь.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Научный Работник » .

Сергей. Не знаю,стоит ли смещать ось поршня и ствола.
У нас же кронштейн прямо к стволу автомата впритык,не черти цевье,его можно по факту подгонять. Достаточно обозначит подвижную шайбу которая цевье крепит.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Научный Работник:
Сергей. Не знаю,стоит ли смещать ось поршня и ствола.
У нас же кронштейн прямо к стволу автомата впритык,не черти цевье,его можно по факту подгонять. Достаточно обозначит подвижную шайбу которая цевье крепит.

это смещение осталось от предыдущего варианта когда гранатомет перед цевьем висел. я так хотел немножко уменьшить плече чтоб меньше изгибало. в последнем варианте гранатомет под цевьем и ствол будет иметь крепление в двух точках.смещение уже не актуально. просто оставил пока как есть.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Изображение
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Думаю можно прицел как предохранитель использовать(в моем случае он еще и переводчик между режимами).
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Изображение
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Изображение
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Изображение
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Полагаю,что в случае с автоматом,нет смысла УСМ менять сильно от оригинала.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Научный Работник:
Полагаю,что в случае с автоматом,нет смысла УСМ менять сильно от оригинала.

тебе пора переходить в 3Д. оптимизму поубавится, но реализму добавиться.
в таком виде много не видно, а в 3Д станет очевидно.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Но может стоит тебе напомнить, как ты "самозаклинивающийся затвор" "проектировал", инженер?
я там ошибся.
Или как отдачу "побеждал"?
где и как я ее побеждал?
Или как шептало шириной 1мм "конструировал"?
1мм? серьезно? может ты просто долбоеб ватный?
То, что ты изобразил на этой картинке, как и на предыдущей впрочем - наглядно демонстрирует уровень твоих инженерных познаний.
то что за анжинерами ничего кроме пиздежа нету тоже наглядно демонстрирует уровень познаний.
Ну т.е. - девочкам в бухгалтерии замятую бумагу из принтера вытаскиваешь и очередь печати отменяешь, правильно? Ну и иногда винду лицензионно-европейскую переустанавливаешь наверное...
да, достаю. чтоб на печке термопленку каждый месяц не менять мне не в напряг бумагу достать. если бы пришлось работать с таким долбоебом как ты, то по три раза на день доставать бы приходилось.
системный администратор ничем в принципе не отличается от наладчика на производстве. когда невипенные инженеры чего-нибудь заклинят, а потом тупыми глазками лупают "это не я, это оно само" то наладчик встает и делает.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение genium » .

Серёжа, если ты из принтера бумагу достаёшь - то конечно тупому инженирью до тебя наверное уже не дорасти. И конечно бумагомарание в принципе ничем не отличается от производства.
Вести с тобой вменяемый диалог бесполезно - как голубь раскидаешь фигуры, нагадишь на доску и улетишь рассказывать как уделал ватных долбоёбов.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

если ты из принтера бумагу достаёшь - то конечно...
если ты в токарном станке заготовки меняешь... дальше я думаю ты понял.
профессией своей я удовлетворен, никогда не искал работу и не сожалею что выбрал эту специальность.
не имея образования механика самостоятельно освоил в оприделенной степени инженервную САПР. есть куда расти, но уже сегодня я могу рассчитать то чего ни ты ни гортоп не можете.
если ты не ханыга подзаборный а что-то точишь или фрезеруешь, то тебе умения 3Д моделирования по работе были бы тоже не лишними. уроков в сети полно, возьми да и изучи раз такой талантливый.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

как голубь раскидаешь фигуры, нагадишь
фигур на доске нет и ниразу небыло, есть только заверения что вы невипенные гросмейстеры. Остап Бендер тоже был гросмейстером, понты колотил а потом в спешке сливался как до дела дошло
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): где и как я ее побеждал?
Физика и шизики
ну и начало там в другой теме, лень искать...
serg-pl писал(а): 1мм? серьезно?
А какой толщины зеленая хрень в нужном месте?
Изображение
serg-pl писал(а): может ты просто долбоеб ватный?
А какое это имеет отношение к
serg-pl писал(а): я там ошибся.
???
Ты же регулярно так делаешь. Просто в одном случае, чтобы тебя в это ткнуть носом - не требуется практически никаких усилий, а в другом - требуется слишком много трудозатрат. А учитывая, что эти трудозатраты совершенно бесполезные - затрачивать их лично я считаю нецелесообразным.
serg-pl писал(а): да, достаю. чтоб на печке термопленку каждый месяц не менять мне не в напряг бумагу достать. если бы пришлось работать с таким долбоебом как ты, то по три раза на день доставать бы приходилось.системный администратор ничем в принципе не отличается от наладчика на производстве. когда невипенные инженеры чего-нибудь заклинят, а потом тупыми глазками лупают "это не я, это оно само" то наладчик встает и делает.
Ты уж определись: то ты инженер, то ты - наладчик, который инженерам фары протирает, то еще хрен знает кто... Оператор машинной дрочки, одним словом...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

А какой толщины зеленая хрень в нужном месте?
ты инженер, ты и посчитай, модели у меня под рукой нет и я не помню. я исходил из тех габаритов что были доступны и сделал такое какое было возможным. если кто-то может решить задачу лучше, пусть решит. а я сделал то что смог и было что обсуждать на много страниц. ты не сделал ничего, ты пустое место. ресурс этой детали будет зависеть от материала и обработки, а потом она выйдет из строя. как и любая деталь. хочешь поумничать, тогда указывай конкретные силы и зоны приложения этих сил. без этого просто треп.
Ты же регулярно так делаешь.
это правда, я в разделе в отличии от тебя регулярно что-то делаю. естественно и ошибаюсь. ты не делаешь ничего и при этом умудряешься чушь пороть как тут с кувыркающимися стрелами. ты даже их количества и геометрию прикинуть не смог, а кувыркание уже откуда-то нарисовалось. :P
Ты уж определись: то ты инженер, то ты - наладчик, который инженерам фары протирает, то еще хрен знает кто... Оператор машинной дрочки, одним словом...
инженеру механику тоже за токарным станком стоять не обязательно, с этим и ПТУшники справляются. а инженер-механик стоит за кульманом(раньше), а нынче САПР пользуется. как я понимаю ни ты ни гений ни на что более как чатится, компютер использовать не можете.
ты вообще генерал Малафейкин. специалист на все руки, но никто ничего так и не видел.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): ты инженер, ты и посчитай, модели у меня под рукой нет и я не помню.
Да да, не помню, не видел, ничего не знаю и вообще всё пиздежь и приснилось...
serg-pl писал(а): я исходил из тех габаритов что были доступны и сделал такое какое было возможным.
ну, т.е., если бы там только для фольги место было - ты б её родимую и применил бы, правильно?
А раз я считаю такое решение говном - то я пустое место, раз не сделал подобное говно, правильно?
serg-pl писал(а): ресурс этой детали будет зависеть от материала и обработки
Ну да, я слышал адамантий к вам в сельпо завезли недавно. Как раз в листах, 0,5мм, 1мм и 1,5мм...
serg-pl писал(а): хочешь поумничать, тогда указывай конкретные силы и зоны приложения этих сил. без этого просто треп.
Чтоб указать на очевидные вещи - мне не требуется упарываться формулами и расчётами. Не тот уровень.
serg-pl писал(а): я в разделе в отличии от тебя регулярно что-то делаю.
Я тоже в туалете регулярно "что-то" делаю... Правда никому при этом не кричу, что я великий искусствовед, и "результаты" моей деятельности - произведения искусства. Если ты понимаешь, о чем я...
serg-pl писал(а): ты не делаешь ничего
Как же ничего? А как же выявление твоих косяков? Да и не только твоих.
serg-pl писал(а): при этом умудряешься чушь пороть как тут с кувыркающимися стрелами.
Ну раз пошла такая пьянка - давай в студию образцы "чуши", которую я порол!
serg-pl писал(а): ты даже их количества и геометрию прикинуть не смог
Сам догадался, фантазер?
serg-pl писал(а): генерал Малафейкин.
У тебя наверное его портрет над кроватью висит? Рядом с другими известными в ваших краях лицами...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Да да, не помню, не видел, ничего не знаю и вообще всё пиздежь и приснилось...
не вопрос, дома посмотрю и напишу. а что ты в качестве аргумента привести сможешь? тонкие намеки на толстые обстоятельства?
ну, т.е., если бы там только для фольги место было - ты б её родимую и применил бы, правильно?
доступное место я считаю вполне допустимым. да ресурс может быть не высоким, но и деталь копеешная.
А раз я считаю такое решение говном - то я пустое место, раз не сделал подобное говно, правильно?
ты вообще нигде ничего в разделе не сделал. поэтому ты пустое место. да, да, ничего это пустое место.
Чтоб указать на очевидные вещи - мне не требуется упарываться формулами и расчётами. Не тот уровень.
нету у тебя никакого уровня. никогда ни разу это небыло продемонстрировано.
Я тоже в туалете регулярно "что-то" делаю... Правда никому при этом не кричу, что я великий искусствовед, и "результаты" моей деятельности - произведения искусства. Если ты понимаешь, о чем я...
а кто кричит, а где кричит?
Как же ничего? А как же выявление твоих косяков? Да и не только твоих.
один мой помню, сразу и признал, других не помню. я тебя оже носом ткнул в несоответствие обсуждаемого веса обсуждаэмому количеству и геометрии стрел, которые дико кувыркались :D :D :D
Ну раз пошла такая пьянка - давай в студию образцы "чуши", которую я порол!
вернись к своей попытке бесогонства и расскажи как ты собрался 200 2мм стрел длиной в 120мм в габариты ВОГ-25 запихнуть. да при этом чтоб они еще кувыркались в полете.
У тебя наверное его портрет над кроватью висит? Рядом с другими известными в ваших краях лицами...
каждый день вижу твои посты и гения. и портрета не надо. Шукшин его мастерски изобразил в литературной форме.
Ну да, я слышал адамантий к вам в сельпо завезли недавно. Как раз в листах, 0,5мм, 1мм и 1,5мм...
зачем адамантий? пищевая нержавеющая сталь к примеру. сколько ты там говорил циклов отходит? 100 или 200? вот возьми две ложки столовые и одной другую надпили. кино сними и нас порадуй. ну что там те 200 циклов... за три минуты ненапрягаясь упраишься. заценим глубину пропила. можешь давить сколько силы в руках хватит.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): ты вообще нигде ничего в разделе не сделал. поэтому ты пустое место. да, да, ничего это пустое место.
Твой косяк по самозаклинивающийся затвор я выявил? Ты его признал? Это результат моей деятельности?
serg-pl писал(а): один мой помню, сразу и признал, других не помню.
Ну если ты остальные не признал или не помнишь - это не означает, что этого небыло.
serg-pl писал(а): я тебя оже носом ткнул в несоответствие обсуждаемого веса обсуждаэмому количеству и геометрии стрел
Сережа, ты упоротой писатель-фантаст! Может приведешь цитату или ссылку, где я с тобой обсуждал конкретные цифры веса, количества и геометрии стрел в контексте одновременного их применения? На пиздунка больше похоже...
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сергей. Пока не получается у меня 3D освоить,не очень я под сие заточен. Пробовал поучится,но без преподавателя чет не очень(. По поводу ничего не видно,я на рисунке главное указал,это упор в коробку.У нас же упирается ГП-25 в газовую камеру,а так он в коробку и ее вкладыш будет,что разгрузит ствол,и увеличит площадь упора(распределит по большей площади усилие).А что с УСМ не так? Оставить родной,его нет смысла менять,только упростить немного.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Пока по старинке на бумажке рисую 3D,в непонятных мне местах,где "много оптимизма")
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сергей. А ты еще не думал по УСМ?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Сергей. Пока не получается у меня 3D освоить,не очень я под сие заточен.
у всех не получается, потом получается.
У нас же упирается ГП-25 в газовую камеру,а так он в коробку и ее вкладыш будет
я тоже так упираю.
А что с УСМ не так?
трудно мне сказать что однозначно не так или однозначно так. я к 3Д привык, к конкретным размерам взаимному расположению деталей.
Оставить родной,его нет смысла менять,только упростить немного.
можно и родной. но мне что-то подгонять - лучше другое придумать.
Пока по старинке на бумажке рисую 3D,в непонятных мне местах,где "много оптимизма")
это я к тому, что на бумажке вроде все сходится, а в 3Д окажется что деталь на другую деталь залазит когда движется.
Сергей. А ты еще не думал по УСМ?
задрал он меня этот УСМ. вчера несколько раз переделывал, но пока нечего показать.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Твой косяк по самозаклинивающийся затвор я выявил? Ты его признал? Это результат моей деятельности?
да, за три года аж один. сколько я за это время уже запостил и предлагал к обсуждению и сколько ты? кто ничего не делает тот не ошибается и не заблуждается. вот ты и боишься в лужу дунуть чтоб мнимая корона не слетела. не бойся, короны все равно только ты видишь.
Ну если ты остальные не признал или не помнишь - это не означает, что этого небыло.
если пиздун что-то сочинил, то это еще не означает что все было как он сочинил.
Может приведешь цитату или ссылку, где я с тобой обсуждал конкретные цифры веса, количества и геометрии стрел в контексте одновременного их применения?
ты надменно критиковал то, что в конкретных обсуждаемых цифрах просто физически не реально. но тебя это нисколько не смутило.
и зачем-то поумничал что если б по 2мм толщиной, то бы в диаметр ВОГа бы влезло. в длину правда бы не влезло, и с оперением бы не влезло, но то ведь не существенно :D :D :D
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): да, за три года аж один.
Это только то, что ты признал. Остальное не признал. Ну и много куда я просто не лез, ввиду отсутствия настроения.
serg-pl писал(а): сколько я за это время уже запостил и предлагал к обсуждению
А сколько из этого оказалось полезным? Всякую херню постить - не мешки ворочать!
serg-pl писал(а): кто ничего не делает тот не ошибается и не заблуждается.
У меня нет привычки сперва делать, а только потом думать. Считаю, что человек, который запостил 100 высеров - явно глупее того, кто додумался не постить высеры совсем.
serg-pl писал(а): ты надменно критиковал то, что в конкретных обсуждаемых цифрах просто физически не реально. но тебя это нисколько не смутило.
и зачем-то поумничал что если б по 2мм толщиной, то бы в диаметр ВОГа бы влезло. в длину правда бы не влезло, и с оперением бы не влезло, но то ведь не существенно
Я критиковал совершенно конкретные вещи, безотносительно других вещей. На том этапе мне этого было вполне достаточно. И меня совершенно не должно было смущать то, что в данный момент не имело никакого значения,
Про "габариты вога" к тому моменту тоже небыло никаких четких рамок, кроме влезет-невлезет в " 40мм".
Так что перестань фантазировать, Андерсен хренов!
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Это только то, что ты признал. Остальное не признал. Ну и много куда я просто не лез, ввиду отсутствия настроения.
о какой отдаче вообще речь? ты где-то что-то рассчитал и привел аргументы что невозможно то что я считал возможным? я непомню такого.
А сколько из этого оказалось полезным? Всякую херню постить - не мешки ворочать!
полезным кому? тебе? тут вообще ничего полезного тебе нет. а ты так и вообще самый безполезный, еще и вредитель.
но вот ТС создал тему в которой ты сейчас общаешься. а зачем? песполезная трата времени. иди в полезную или создай полезную.
У меня нет привычки сперва делать
у тебя нет вообще привычки тут что-то делать. ты трутень.
Я критиковал совершенно конкретные вещи, безотносительно других вещей.
как харашо сказано. тогда я моделировал клин через приложение интересующей меня силы безотносительно других сил.
И меня совершенно не должно было смущать то, что в данный момент не имело никакого значения,
не имеет значения геометрия стрелы которой ты приписал кувыркание в полете?
:D :D :D
Про "габариты вога" к тому моменту тоже небыло никаких четких рамок, кроме влезет-невлезет в " 40мм".
Так что перестань фантазировать, Андерсен хренов!
поэтому ты предположил что в качестве снарядов используется длинная тонкая алюминиевая проволока без оперения. сильная у андерсена фаетазия.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Вобщем, снова тупые отмазки, виляние жопой и рассуждение на тему "принесения в раздел"... Что тут сказать...

serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

о кино пошло.
вот схемку нарисовать оне не могут, расчет расписать это не их уровень, а вот кино это самое оно. и уровень подходит и времени не жалко.
предлагаю Научному Работнику провести социальный эксперимент, выпиздить из темы двух Гигантов мысли, очень опытных и конструктивных и посмотреть как оно пойдет дальше, уменьшится ли количество конструктива в теме.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

уменьшится ли количество конструктива в теме.
не может уменьшится то чего изначально не было
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»