Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

у нас положено всяким спецназам а у вас? владеть и носить это две разные вещи. не владеешь навыками стрельбы нехрен таскать с собой. не умеешь водить машину нехрен лезть за руль . это нормально

владельцев пистолетов гораздо больше чем спецназовцев и водителей автомобилей гораздо больше чем профессиональных гонщиков. ты к стати компьютером на сколько владеешь? может лучше выключи и пойди радио послушай :)
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:
не задрочен. поэтому мне нужен SA/DA, я могу сразу не врубится что осечка была. как и большинство людей.

Чтобы не заметить, что случилась осечка, при стрельбе после каждого выстрела надо бросать спуск и продавливать его снова на всю длину. При таком методе, один хрен стрельба получится исключительно "шумовая" и стрелка скорее всего пристрелят раньше, чем у него случится осечка. Для таких упоротых стрелков выпускается оружие с дао-усм, чтоб не городить огород на пустом месте.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

60 стр тебя наполнили как-то жизнью?
лично я не могу читать все это
шум
и ничего нового
знание массы электронов находящихся в флэшке . как то повлияло на твою жизнь или где то пригодилось? в средние века монахи от нечего делать высчитывали сколько ангелов может поместится на кончике иглы
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

ты к стати компьютером на сколько владеешь?
достаточно что бы не молотить по кнопками при внезапном отключении питания
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение genium » .

откуда-то уже килограмчик набежал. никакой конкретики, но все очень "конструктивно".
ты прохвост и пиздун.

Серёжа ЗАСОМНЕВАЛСЯ (без вменяемых оснований) и якобы поимел на этом основания
назвать человека некрасиво аж два раза, причём повторно.
Оснований так делать у тебя нет. Ты это делаешь без них.
Основная же мотивация - логически дырявая, т.е. не выдерживает критики.
Чтоб доказать что возможно иное - ты должен предложить иное состоятельное, чего ты сделать не смог, не смотря на напыщенные изречения. Попытался - но твоя попытка с цевьем была столь невменяемой, что это было слишком явно - и соскочил на недостойный "базар", тебе свойственный.
Состоятельно, предметно твои слова ничтожны - ибо суть их только слишком явный эмоциональный мухлёж.
Зря ты относишься к местной публике со свойственным тебе подходом как к эмоционально манипулируему стаду майдаунов.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Изначально написано ГорТоп:

Чтобы не заметить, что случилась осечка, при стрельбе после каждого выстрела надо бросать спуск и продавливать его снова на всю длину. При таком методе, один хрен стрельба получится исключительно "шумовая" и стрелка скорее всего пристрелят раньше, чем у него случится осечка. Для таких упоротых стрелков выпускается оружие с дао-усм, чтоб не городить огород на пустом месте.

Американские стрелки называют его Дебил Экшн Онли. Сленг у них такой.
Думаю они не Серёжу лично имеют ввиду :).
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Серёжа, если мне поступило предупреждение от модератора - значит поступила заявка от кого-то ? Правильно я понимаю местную специфику?
Ты рассчитывал на бан? Или это не ты :) ?
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Серёжа, если мне поступило предупреждение от модератора - значит поступила заявка от кого-то ? Правильно я понимаю местную специфику?
Ты рассчитывал на бан? Или это не ты ?
Ты рассчитывал на бан? Или это не ты ?
все просто . Сергун поливает грязью всех ватников что бы вызвать ответную реакцию в виде мата . затем сливает неугодных модератору . так сказать очищает пространство к возвращению из бана всех майдаунов . а что бы отвести от себя подозрения периодически изображает благородного борца за справедливость рвет на себе рубаху и обвиняет участников в стукачестве .
второй вариант кто то из друганов Сергуна его конкретно подставляет . видят с кем он цапается и треугольник давит прекрасно понимая на кого все будут думать . видна рука мастера интриг из гейропы)
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Если это не Серёжа - тогда к чему его переход на условно вменяемый тон и более спокойная, но заведомо ложная аргументация? Если он стал более вменяемым эмоционально, но суть при этом искажает более значимо и пытается притянуть КАЖУЩИЕСЯ условно вменяемыми аргументы - чем вызвано это изменение эмоционального образа индивида?
Ведь если не осознанием - тогда мимикрией под ситуативно более удобный.
При отсутствии моральных ограничений, которое многократно продемонстрировано - Серёжа не стал бы делать нечто ему выгодное?
Не вижу абсолютно никаких реальных рамок у него, а попытки грязных эмоциональных манипуляций - в изобилии.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Если это не Серёжа - тогда к чему его переход на условно вменяемый тон
тогда Сергун мутит однозначно. он мне предупреждение точно так же залепил от модератора. сначала матов от меня дождался потом слил и стал в диалогах белый и пушистый.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

не часто встретишь такого упоротого . круть так и прет из диванного спецназа.
люди в стрессе педали газа и тормоза путают, а тут размышляет о бросании спуска...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

достаточно что бы не молотить по кнопками при внезапном отключении питания

а при подвисании?
я нередко видел в очереди печати на принтер документ десятки раз отправленный на печать при замятии бумаги. никакого стресса нет а люди тупят и жмакают кнопочку.
я не сомневаюсь что ты не будешь жать на спуск если прилетит и тебе "отключит питание". но если совсем не отключит, то можешь и понажимать. люди знаешь ли нажимают.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

тогда Сергун мутит однозначно. он мне предупреждение точно так же залепил от модератора. сначала матов от меня дождался потом слил и стал в диалогах белый и пушистый.

Балдунька, должен тебя разочаровать, это не я. я еще ни разу треугольник не нажимал даже на значительно более упоротых чем ты.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:

Серёжа ЗАСОМНЕВАЛСЯ (без вменяемых оснований) и якобы поимел на этом основания
назвать человека некрасиво аж два раза, причём повторно.
Оснований так делать у тебя нет. Ты это делаешь без них.
Основная же мотивация - логически дырявая, т.е. не выдерживает критики.
Чтоб доказать что возможно иное - ты должен предложить иное состоятельное, чего ты сделать не смог, не смотря на напыщенные изречения. Попытался - но твоя попытка с цевьем была столь невменяемой, что это было слишком явно - и соскочил на недостойный "базар", тебе свойственный.
Состоятельно, предметно твои слова ничтожны - ибо суть их только слишком явный эмоциональный мухлёж.
Зря ты относишься к местной публике со свойственным тебе подходом как к эмоционально манипулируему стаду майдаунов.

ей придурошный, ты можешь писать на языке которого тебя мать учила? я не уверен что правильно понимаю этот приблатненный гон.
я СОМНЕВАЛСЯ полный ты долбоеб или только местами. сомнения все развеиваются и развеиваются.
ИНОЕ СОСТОЯТЕЛЬНОЕ сейчас передо мной в виде недоделанной 3Д модели
и весит оно 1.6 кг вместе с цевьем. я его могу запостить хоть сейчас. но где же посмотреть на то твое состоятельное где набежало аж +1кг?
к местной публике я отношусь уважительно к тем кто меня чему либо научил и в чем либо помогал, нормально ко всем остальным и презрительно к пиздючим хвастунам вроде тебя.
я в любой момент готов перед тобой извинится как только ты предъявишь эту свою хуйню. как там ее... состоятельность.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:
Ты рассчитывал на бан? Или это не ты :) ?

на сколько мне известно в этом разделе есть два стукача шекспир и гортоп. так что опрос начинай оттуда.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Если это не Серёжа - тогда к чему его переход на условно вменяемый тон и более спокойная, но заведомо ложная аргументация? Если он стал более вменяемым эмоционально, но суть при этом искажает более значимо и пытается притянуть КАЖУЩИЕСЯ условно вменяемыми аргументы - чем вызвано это изменение эмоционального образа индивида?
все просто. ты проспался и мир уже выглядит по другому. айда в аптеку, ща все у тебя нормализируется.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Научный Работник » .

привет
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Чет меня модер блокирнул,хоть бы написал за что.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Изображение
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Вот по Пистолет-гранатомету,немного соображений по УСМ,наверное модер "за утро с петушковым" обиделся?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ты хочешь вручную взводить ударник и чтоб потом боевая пружина толкала и ударник и взводитель?
ты батенька оптимист... ну хоть пружину тогда нарисуй. думаю очень крепенькая понадобится
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Научный Работник:
Вот по Пистолет-гранатомету,немного соображений по УСМ,наверное модер "за утро с петушковым" обиделся?

думаю для начала этот самый пистолет нужен. а то я лепил, лепил, а оно взяло и на калашмат малость не налезло, меняю-переделываю.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

убил 11минут своей жизни на получение умной но совешенно ненужной информации
60 стр тебя наполнили как-то жизнью?
лично я не могу читать все это
шум
и ничего нового
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

я в любой момент готов перед тобой извинится

Почему ты этого не делаешь ?
Тебе ведь есть за что - за оскорбления, несостоятельные обвинения, хамство , ложь, собственную упоротость и многочисленное прочее.
Ты условия какие-то для того чтоб быть просто адекватным пытаешься ставить?
Не учитывая даже того, что тобой выдвигаемые "условия" - заведомо несостоятельны хотя бы с позиции "требовать" и высосаны тобой оттуда же, откуда и твоя ложная какая-либо значимость, на которую ты прямо намекаешь тут, вульгарно красуясь и рисуясь.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

ей придурошный, ты можешь писать на языке которого тебя мать учила? я не уверен что правильно понимаю этот приблатненный гон.
я СОМНЕВАЛСЯ полный ты долбоеб или только местами. сомнения все развеиваются и развеиваются.
ИНОЕ СОСТОЯТЕЛЬНОЕ сейчас передо мной в виде недоделанной 3Д модели
и весит оно 1.6 кг вместе с цевьем. я его могу запостить хоть сейчас. но где же посмотреть на то твое состоятельное где набежало аж +1кг?
к местной публике я отношусь уважительно к тем кто меня чему либо научил и в чем либо помогал, нормально ко всем остальным и презрительно к пиздючим хвастунам вроде тебя.
я в любой момент готов перед тобой извинится как только ты предъявишь эту свою хуйню. как там ее... состоятельность.

Приткни поток бредовой лжи и извинись перед людьми за него.
С тобой вполне деликатно и адекватно общаются, зря ты становишься в позу обиженного.
А твои бредовые рисунки вообще никак не связаны с этим.
Ты это понимаешь?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

не часто встретишь такого упоротого . круть так и прет из диванного спецназа.
люди в стрессе педали газа и тормоза путают, а тут размышляет о бросании спуска...

Действительно, не часто...
При чем тут диванный спецназ? Если ты стрелять не умеешь от слова совсем - то для чего тебе пистолет? Как ты его собрался использовать "в стрессовой ситуации"? Зачем тебе нужна "вероятность повторного накола", если ты один хрен не умеешь стрелять??? Ты умрешь гораздо раньше чем произойдет осечка!
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Новый чешский пистолет с несколькими оригинальными конструктивными решениями и под разные патроны

https://www.youtube.com/watch?...0&v=m4MDFiDJa1I
Сайт фирмы-производителя
https://strikergun.com/
------------------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Почему ты этого не делаешь ?
я извинюсь перед инженером а не пере ханыгой приблатненной.
будут стоящие обоснования по +1 кг тогда будут извинения.
инженер делает чертежь или рисует эскиз, указывает размеры, считает сечения деталей, рисует схемы приложение сил, определяет эти силы, рассчитывает нагрузки, деформации, делает на основе этого выводы о необходимости упрочнения деталей. изменяет эти детали, считает по новой...
это тяжелый труд, это стоит уважения. тут такие участники были и я к ним обращался "на Вы и шепотом". я от них многому научился, они меня подтолкнули к тому чтоб и сам уже кое чего научился. кое что и умею.
они больше никого тут не научат, их тут нет. есть пидарасы(в плохом смысле слова) гортоповцы и трепачи вроде тебя.
ты ничему никого не научил, ты даже не продемонстрировал что сам чего-то умеешь, но критиканить и самоутверждаться ты впереди всех, разве что только за гортопом.
я очень удивлюсь если увижу в твоем лице инженера. и конечно же извинюсь.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Новый самозарядный карабин от ОРСИС
https://topwar.ru/138689-novin...s-k15-brat.html
И на официальном сайте
http://www.orsis.com/production/item/60
Этот я в руках держал на выставке в прошлом году... :)
------------------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:
Новый чешский пистолет с несколькими оригинальными конструктивными решениями и по разные патроны

https://www.youtube.com/watch?...0&v=m4MDFiDJa1I
Сайт фирмы-производителя
https://strikergun.com/

самые пиздоватые решения запатентированы. если их изменить или выкинуть, то думаю был бы вполне в моем вкусе
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»