Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Balgy12345 рисовал пистолет 21 века и оказалось что затвор в руку в заднем положении залезет. а воображение ему этого не подсказало, даже рисунок, им же нарисованый, не подсказал. лечение этой проблемы вызвало появляние других косяков. одно другое потянуло. поэтому я не доверяю полностью своему воображению, а уж вашим тем более.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Сергун ты пиндец ущербный. я прекрасно знал что ты полезешь обводить мой рисунок и начнешь пихать его в солид. ты же не конструктор ты хреновый копировщик ) ты идею не видешь и развить или улучшить ее ты не в состоянии. ты упираешься рогом в пять мм в рисунке сделанном от руки и на протяжении полугода усираешься доказывая что это непреодолимое припятствие))) еще ты грешишь тем что рисуешь заведомую глупость которая всем видна кроме тебя . далее ты нудно ковыряешься в шнобеле пытаясь найти в своем говне зено которого там изначально не было . когда тебе это надоедает ты забиваешь болт на это дело и начнаешь скакать по чужим темам с разоблачениями всех и вся как городской сумасшедший. периодически тебя тычут носом в твои высеры и глупости от этого ты начинаешь фантанировать горячим поносом в разные стороны. в общем ВРИО мара правда помельче и не такой вонючий но думаю время и бухло доведут тебя до его уровня))
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

я понял в чем проблема. Сергун требует рисунки что бы в проге погонять. с воображением у хохленка действительно туго. он двухмерные изображения с трудом понииает а трехмерные это вообще за гранью. ему как 3д анимацию нужно что бы хоть что то дошло и то не факт.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
Сергун ты пиндец ущербный. я прекрасно знал что ты полезешь обводить мой рисунок и начнешь пихать его в солид. ты же не конструктор ты хреновый копировщик ) ты идею не видешь и развить или улучшить ее ты не в состоянии. ты упираешься рогом в пять мм в рисунке сделанном от руки и на протяжении полугода усираешься доказывая что это непреодолимое припятствие))) еще ты грешишь тем что рисуешь заведомую глупость которая всем видна кроме тебя . далее ты нудно ковыряешься в шнобеле пытаясь найти в своем говне зено которого там изначально не было . когда тебе это надоедает ты забиваешь болт на это дело и начнаешь скакать по чужим темам с разоблачениями всех и вся как городской сумасшедший. периодически тебя тычут носом в твои высеры и глупости от этого ты начинаешь фантанировать горячим поносом в разные стороны. в общем ВРИО мара правда помельче и не такой вонючий но думаю время и бухло доведут тебя до его уровня))

да Балдунька, ты идею и видишь и развиваешь.
полусвободные затворы с коротким ходом, кроватные пружины, одноразовый УСМ. за тобой и не угнаться. а теперь еще и отдачу побеждаешь движением вперед. куда мне до тебя.
рисунок моего видения этого решения в этой теме к стати есть, сейчас и в 3Д делаю. а от тебя только говна фонтаны. и это факт, что бы ты сейчас не мычал. :P
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
я понял в чем проблема. Сергун требует рисунки что бы в проге погонять. с воображением у хохленка действительно туго. он двухмерные изображения с трудом понииает а трехмерные это вообще за гранью. ему как 3д анимацию нужно что бы хоть что то дошло и то не факт.

в 3Д я и посчитать кое чего могу. поэтому оно мне и нужно. а рисунка твоего я не жду, потому что с рисунком тупой идеей не поумничаешь, а без можно намекать на гениальное решение. не ты первый такой.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

рисунок моего видения этого решения в этой теме к стати есть, сейчас и в 3Д делаю
говори уж честно " компиляция из чужих 3d моделей" твоего там дай бог 3% как раз что бы дорисовать очередное " пятое колесо"
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну свою планку пикатини я придумывать не буду, и кое какой обвес тоже использую переделав под то что я считаю нужным. в общем если окодемики зенки напучат, то 3% чужого разглядят. а ты даже на галимые каракульки не сподобишься
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение genium » .

Серёжа думается намекает на то, какой он способный пользователь солида, не то что остальное быдло, посему называемое им оным , для собственного гнилого возвеличивания, поносит реактивно и дуркует о якобы непроходимости своего восприятия .
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Серёжа думается намекает на то, какой он способный пользователь солида
в этом разделе есть участники которые владеют солидом по лучше меня, есть что по хуже меня. что он тебя так задевает этот солид? скачай видеоуроки, посмотри и тоже будешь уметь.
дуркует о якобы непроходимости своего восприятия .
просто я осознаю что человеческое воображение так устроено что часто обманывает. в каракульках уже видно больше, правда как показывает практика некоторые и в своих собственных каракульках тупят. в 3Д видно еще больше. зачем же я буду полагаться на свое воображение если можно сделать модель
ты и каракульками нарисовать не способен. только и делаешь что умельца из себя корчишь
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

в те далллекие времена кода небыло 3д
люди точили непопласт и лепили пластилин
а ишо раньшее деревяхи точили
а ешо раньше глинуу
канули в лету макеты
таперь 3д графика и 3д принтер и лазерный сканер - мечта архитектора!
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

я осознаю что человеческое воображение так устроено что часто обманывает. в каракульках уже видно больше, правда как показывает практика некоторые и в своих собственных каракульках тупят. в 3Д видно еще больше. зачем же я буду полагаться на свое воображение если можно сделать модель
Утверждаешь что непроходимо тупой либо ущербный - так это ложь с высокой вероятностью. Впрочем пусть хоть так, как скажешь.
Но не доёбывайся до людей со своей ущербностью. Не можешь понять - рисуй себе сам картинку.
Тем более умеешь ведь это делать.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Не можешь понять - рисуй себе сам картинку.
вот тут вот реально не могу понять. рисовать себе картинку того бреда что крутится в твоем или Балдуши воображении? я не настолько способный чтоб читать мысли алкоголиков. Балдуша каракульки запостил, я ему и указал где он маху дал, а так чтоб аж в его или твой ватный моск проникнуть я не смогу.
Но не доёбывайся до людей со своей ущербностью.
золотые слова Юрий Венедиктович! не доебывайся до людей со своей ущербной критикой и намеками на свою продвинутость. твоей продвинутости даже на каракульки не хватает.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Ну вот! Значит ты можешь вменяемо мотивировать, что ты не фуфло дырявое - и моя критика действительно является ущербной? Почему же до сих пор это не сделал?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

критика ради критики всегда ущербна, кем бы не был критик.
критика конструктивна лишь когда она совмещается с предложениями. сопоставляя критику и предложение можно определять ценность критики. если предложение ничтожно, то и критика ничтожна поскольку это две стороны медали. анализируя критику и предложения можно эти предложения дополнять и развивать вплоть до полного качественного переосмысления идеи. без предложений, критик - тренер по плаванию который не умеет плавать.
ты до сих пор тренер который не проплыл и пяти метров. стоишь на берегу и рассказываешь как надо руками махать. это не конкретно тебе адресовано, а всем кто на берегу голословно усиленно машет руками. то ли плавать учат, то ли летать, то ли просто белку поймали.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

критика ради критики всегда ущербна, кем бы не был критик.
критика конструктивна лишь когда она совмещается с предложениями. сопоставляя критику и предложение можно определять ценность критики. если предложение ничтожно, то и критика ничтожна
??? боксом занимался ?

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη 'искусство разбирать, суждение') - это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности. Задачами критики являются:
выявление противоречий;
выявление ошибок и их разбор
разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);
отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков и поиск путей их устранения;
исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).
отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.
оценка.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

сопоставляя критику и предложение можно определять ценность критики. если предложение ничтожно, то и критика ничтожна поскольку это две стороны медали. анализируя критику и предложения можно эти предложения дополнять и развивать вплоть до полного качественного переосмысления идеи. без предложений, критик - тренер по плаванию который не умеет плавать.
ты до сих пор тренер который не проплыл и пяти метров. стоишь на берегу и рассказываешь как надо руками махать. это не конкретно тебе адресовано, а всем кто на берегу голословно усиленно машет руками. то ли плавать учат, то ли летать, то ли просто белку поймали
Похоже на инструкцию, как общаться с детьми-аутистами или другими - которые так же как ты реактивно реагируют на любую критику.
Ладно ты рассуждаешь о своей якобы неспособности восприятия идеи без картинок, но тут ты в навязывании удобного себе уже за грань вменяемости суждений и состоятельности определений перешёл.
Ты майдаун ?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:

??? боксом занимался ?

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη 'искусство разбирать, суждение') - это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности. Задачами критики являются:
выявление противоречий;
выявление ошибок и их разбор
разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);
отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков и поиск путей их устранения;
исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).
отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.
оценка.

я знаю значение этого слова, но мы в сети и квалификацию критикующего можно определить если критика сопровождается своими конкретными предложениями. иначе не известно умеет ли тренер сам плавать.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Похоже на инструкцию, как общаться с детьми-аутистами или другими - которые так же как ты реактивно реагируют на любую критику.
то что от тебя было пока что я могу назвать лишь голословным пиздежом, а не критикой.
Ладно ты рассуждаешь о своей якобы неспособности восприятия идеи без картинок
и твоей тоже. не забываем что ты насчитал +1кг. я еще далек до завершения модели, но в общих чертах уже есть и вместе с цевьем на даном этапе около 1,6 кг. и скорее всего не вырастет за 1,8 кг.
Ты майдаун ?
я уверен что ты если и умел раньше что-то, то оно уже по большей части девальвировано алкоголизмом и сейчас ты "генерал Малафейкин"
это у вас в городе больше всех от паленной боярки завернулись? зачем бояру подделывать если она и так копеешная?
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Изначально написано serg-pl:

я знаю значение этого слова, но мы в сети и квалификацию критикующего можно определить если критика сопровождается своими конкретными предложениями. иначе не известно умеет ли тренер сам плавать.

Т.е. в сети якобы значения слов теряют своё истинное значение и логика приобретает несостоятельную структуру, выгодную одной лишь стороне?
Что прямо следует из твоего заявления?
1 ты намеренно перевираешь значения слов.
2 ты вносишь несостоятельную аргументацию.
3 ты выступаешь с заведомо несостоятельной критикой и обвинениями в адрес других.
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

то что от тебя было пока что я могу назвать лишь голословным пиздежом, а не критикой
Так почему у тебя возникли сложности с мотивацией этого?
Ц
genium
мега-ветеран
29-3-2018 21:39       
Ну вот! Значит ты можешь вменяемо мотивировать, что ты не фуфло дырявое - и моя критика действительно является ущербной? Почему же до сих пор это не сделал?
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Изначально написано serg-pl:

я уверен что ты если и умел раньше что-то, то оно уже по большей части девальвировано алкоголизмом и сейчас ты "генерал Малафейкин"
это у вас в городе больше всех от паленной боярки завернулись? зачем бояру подделывать если она и так копеешная?

Серёжа, а что у тебя с твоими явно гомосексуальными фантазиями? Не посещают больше ?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Серёжа, а что у тебя с твоими явно гомосексуальными фантазиями? Не посещают больше ?
вообще-то это у тебя все споры рано или поздно к "пробитым пидорам" сводятся. так что этот вопрос лучше тебе адресовать.
всем алкашам чертики в горячке мерещатся а тебе пробитые пидоры. ой не спроста это.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Т.е. в сети якобы значения слов теряют своё истинное значение и логика приобретает несостоятельную структуру, выгодную одной лишь стороне?

значение слов сохраняется, цена только им не очевидна.
а далее пошли несостоятельные выводы

Что прямо следует из твоего заявления?
1 ты намеренно перевираешь значения слов.
2 ты вносишь несостоятельную аргументацию.
3 ты выступаешь с заведомо несостоятельной критикой и обвинениями в адрес других.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Так почему у тебя возникли сложности с мотивацией этого?
сложности с чем? нету никаких сложностей. в теме уже 60 страниц. что ты в нее принес кроме абстрактностей и прописных истин? ничего.
может я конечно чего-то пропустил, так укажи пост где присутствует твоя обоснованная, состоятельная(как ты говоришь) критика.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): что ты в нее принес
У тебя явно какой-то пунктик на тему "принесения". Зачем "что-то приносить" в заведомо трэшную тему? Чтобы уподобиться "трэшмейкеру"?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

какие темы не трэшные?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

много букв
но бумага стерпит все
https://www.youtube.com/watch?v=F5x1cO5_awk
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

много букв
но бумага стерпит все
https://www.youtube.com/watch?v=F5x1cO5_awk
убил 11минут своей жизни на получение умной но совешенно ненужной информации
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

какие темы не трэшные?
P.M. Ц
тут ведь как темы заводят ? осинило и погнал быстрее строчить)) а по уму прежде чем строчить нужно в тему погрузится посмотреть что уже делали какие подводные камни были и вообще на кой это нужно? а на деле написал ахинею и посыпались примеры кто это уже делал а если не делал то почему. более продвинутые типа Сергуна выдумывают проблему типа " капсюли во всем мире говно по этому жизнено необходим самовзвод" если патрон дал осечку выкидывать нужно потому что вероятность второй осечки намного выше чем хреновый капсюль в следующем патроне. второй пример двигатель в носу ракеты типа так ракета летит ровнее и баки отцеплять удобнее. а то что топливо качать наверх придется преодолевая перегрузки это фигня)) и не рентабельно многоразовые
двигатели на ракету ставить тоже пофиг. Илон Маск реальный балдакрут лет тридцать назад его бы засмеяли с его проектами. но сейчас уровень грамотности упал ниже плинтуса народу нужны эффектные трюки а то что практической
пользы от них нету так это тоже фигня)
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

abc55 писал(а): много букв
но бумага стерпит все
электроны- не есть информация.. порядок их расположения, а он ничего не весит.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»