Map

Оружейные идеи
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): ты огульно неоднократно заявлял что все компилят-плагиат.
Если ты не приведешь дословную цитату, в которой я именно это говорил - то сам резко станешь пиздунком.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Если ты не приведешь дословную цитату
поменялась пластинка? так ты имел ввиду не все модели? давай это проясним.
а какие же конкретно из 42-х?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): но от него разделу была большая польза.
Какая польза? Подрочить на фрезеровку полусырых поделок? Он ни одной "тайны" не раскрыл, только бегал по темам и подсовывал свои мурзилки во все дыры, снабжая их комментариями, в стиле "все пидарасы, а я дартаньян". Потом его стало заносить всё сильнее...
Если тебе лично он поведал какой-то страшный оружейный секрет, что ты прям в жопу дать готов за это - это твои проблемы. Я от него видел лишь хамство, свинство и русофобские выкрики. Никакой пользы.
serg-pl писал(а): порядочный человек должен отвечать за свои слова.
Начни с себя.
serg-pl писал(а): переходим к следующей модели?
Давай перейдём. Только не мурзилки меня интересуют, а внутреннее устройство.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Если тебе лично он поведал какой-то страшный оружейный секрет, что ты прям в жопу дать готов за это
еще один педик в разделе.
Я от него видел лишь хамство, свинство и русофобские выкрики.
ну может ты только этого и достоин, вот он тебя этим и одарил. на всех он это никогда не распространял.
Никакой пользы.
это лишь твое мнение. если ты видел на первой странице были и другие мнения.
Начни с себя.
Физика и шизики
например номер 196 подойдет?
Давай перейдём. Только не мурзилки меня интересуют, а внутреннее устройство.
товаристч, ты гонишь. я могу показывать внутреннее устройство только своих 3Д моделей. да и не знаю я внутреннего устройства всех моделей Мапа. некоторых знаю, о некоторых догадываюсь, но далеко не всех.
да и зачем тебе? раз написал что все компилят-плагиат значит сам это все знаешь.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

например номер 196 подойдет?
В этом сообщении компелятором плагиатором и докучи алкоголиком мара назвал ты Сереженька а ГорТоп только лишь согласился с твоим мнением
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

А насчет компиляций ГорТоп таки прав. Мар не избрел револьвер не изобрел газовый привод автоматики его заслуга что он скрестил ежа и ужа причем не ради пользы а чисто повые..
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
А насчет компиляций ГорТоп таки прав. Мар не избрел револьвер не изобрел газовый привод автоматики его заслуга что он скрестил ежа и ужа причем не ради пользы а чисто повые..

он переехал в Германию с кучей чемоданов, женой и двумя малолетними детьми. через некоторое время он уже работал в именитых оружейных фирмах. а еще через какое-то время сам стал оружейником со всеми соответствующими документами. продавая свое "чисто повые..." он построил дом и выучил детей. не ты же с ГорТопм это оплатил.
ты вот только каракульки не соответствующие описанию нарисовал и уже вые...
а ГорТоп вые... даже без каракулек. :)
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): он переехал в Германию с кучей чемоданов, женой и двумя малолетними детьми. через некоторое время он уже работал в именитых оружейных фирмах. а еще через какое-то время сам стал оружейником со всеми соответствующими документами. продавая свое "чисто повые..." он построил дом и выучил детей.
И о чем это говорит? Вон, в пендосии, в каждом подвале по такому "самородку" сидит и что-то пилит. К куча долбоёбов всякую хуйню у них покупают. И не потому что оно полезное, а потому, что там это тупо можно!
serg-pl писал(а): да и не знаю я внутреннего устройства всех моделей Мапа. некоторых знаю, о некоторых догадываюсь, но далеко не всех.
Так а для чего тогда устраиваешь это цирк с меряньем членами, кто умнее а кто ватник?
serg-pl писал(а): не ты же с ГорТопм это оплатил.
Логично. У меня, например, свой дом и свои дети. Нахуй мне дом и детей мапа оплачивать?
serg-pl писал(а): например номер 196 подойдет?
И че там написано?
serg-pl писал(а): ну может ты только этого и достоин, вот он тебя этим и одарил. на всех он это никогда не распространял.
Он всех нормальных людей этим "одаривает", кто в нем великого гения и мессию не признаёт.
serg-pl писал(а): а ГорТоп вые... даже без каракулек.
В отличии от некоторых, я не выебываюсь. Я - знаю, что говорю. А у тебя есть только синий цилиндр и портрет Анатоля над кроватью...
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

А у тебя есть только синий цилиндр и портрет Анатоля над кроватью...
Мапоноид
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

ГорТоп писал(а): и портрет Анатоля над кроватью...
Рядом с портретом головожопа :D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

И о чем это говорит? Вон, в пендосии, в каждом подвале по такому "самородку" сидит и что-то пилит. К куча долбоёбов всякую хуйню у них покупают. И не потому что оно полезное, а потому, что там это тупо можно!
а у тебя что можно купить? какая куча долбоебов это делает?
Так а для чего тогда устраиваешь это цирк с меряньем членами, кто умнее а кто ватник?
чтоб пополнить свою колекцию и узнать от тебя устройство сплагиаченых моделей мапов
И че там написано?
что ты просил, то там и написано. или оно что-то другое означает?
Он всех нормальных людей этим "одаривает", кто в нем великого гения и мессию не признаёт.
это всего лишь твое мнение. я не помню чтоб МАПу кто-то предявил такие претензии и при этом мог чем-то с разделом поделиться.
у Балги каракульки не соответствующие описанию, у Тауруса волшебная шестеренка и намеки на гениальные творения в шуфлядке. у тебя только намеки на кладовку.
Я - знаю, что говорю.
а что ты говоришь? ты только пиздишь по моему. сказал что сплагиачено, а оказалось что и устройства то не знаешь.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

чтоб пополнить свою колекцию и узнать от тебя устройство сплагиаченых моделей мапов
Так ты выходит сам не знаешь устройство?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Мапоноид
Рядом с портретом головожопа
товаристчи, эта тема о чем? переключите свои способности на анализ фоток МАП-20.
если вам это не интересно, то я избавлю от вас эту тему.
Анатолий, это особенно тебя касается. ты у нас борцун за нравы и чистоту и ты неоднократно к применению банной кнопки прибегал. не в моих это пока правилах, но для тебя думаю смогу сделать исключение.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Так ты выходит сам не знаешь устройство?

я же русским по белому написал что знаю далеко не все. вот у ГорТопа решил узнать. можешь и ты соображениями поделится. для этого и тема.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): но для тебя думаю смогу сделать исключение.
Я даже не расстроюсь, от слова "совсем". ;)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

Я даже не расстроюсь, от слова "совсем". ;)

ты даже мог мне об этом и не сообщать.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

я же русским по белому написал что знаю далеко не все.
Так спроси у автора этого чуда или боишься что пошлет тебя? Он ведь так много полезного контента сюда наложил складывать уже некуда одни фотки хреново ободраных балванок чего стоят
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Так спроси у автора этого чуда или боишься что пошлет тебя? Он ведь так много полезного контента сюда наложил складывать уже некуда одни фотки хреново ободраных балванок чего стоят

конкретно по мап-20 я имею больше чем выложил. но и того что есть достаточно чтоб опытный знаток смог сделать определенные предположения.
они могут быть не верными, или не точными, но дают определенное представление об его уровне.
Анатолий промолчит, уж очень боится обосраться. на горТопа я и не расчитываю. для него пришлось кучу картинок всевозможных последовательных положений деталек в УСМ сделать чтоб он врубился в суть задумки и не критиканил вслепую. а тебя я можно сказать еще не знаю. может ты стоишь реально больше чем я изначально оценил. дерзай если не слабо.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): Анатолий промолчит, уж очень боится обосраться.
Да map уже "обосрался" в "Короткоствольном оружии", куда уж больше... :(
Решил выяснять отношения, якобы его обвиняют, а сам так и не смог предъявить подтверждение этих обвинений.
И в этой теме тоже самое...
Есть утверждение (о якобы каких-то обвинениях), но оно голословное никакими фактами не подтвержденное. :)
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Сереженька я тебе свои каракули с механизмом в нос тыкал обьяснял как все работает и что? Ты нихрена не понял и усирался доказывая что маховик крутится не будет потом с пеной у рта называл меня минхгаузеном на основании того что не могет затвор двигаясь назад двигать коробку вперед когда тебя и тут носом натыкали ты запел про усаорение ствола. Так какого куя ты от людей тут требуешь нарисовать устройство мар20 по двум болванкам на фото если сам по устройству в разрезе продолжаешь тупить???
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Сереженька я тебе свои каракули с механизмом в нос тыкал обьяснял как все работает и что?
маленьькая поправочка. механизм не соответствует ни каракулькам ни описанию. а так да работает, чего б ему не работать-то, двухплечному рычагу.
Так какого куя ты от людей тут требуешь нарисовать устройство мар20 по двум болванкам на фото если сам по устройству в разрезе продолжаешь тупить???
где я от тебя что требую? успокойся, воды попей. хочешь выдвинуть свои предположения об устройстве этого пистолета так выдвигай, нет, так нет.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Решил выяснять отношения, якобы его обвиняют, а сам так и не смог предъявить подтверждение этих обвинений.
И в этой теме тоже самое...
Есть утверждение (о якобы каких-то обвинениях), но оно голословное никакими фактами не подтвержденное.
если ты тупой, то я тебе объясню доступнее.
эта тема для обсуждения его моделей.
отдельно хотелось бы услышать товаристча ГорТопа который по всему разделу заливает о компиляторстве и плагиаторстве.
конкретно ты если хочешь обсуждать его модели и решения так обсуждай, нет, так и иди дальше.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

где я от тебя что требую? успокойся, воды попей. хочешь выдвинуть свои предположения об устройстве этого пистолета так выдвигай, нет, так нет.
Тебе мар хоть платит за продвижение его идей в массы или ты на общественных началах тут за него тапки собирать будешь?
Давай так ... оставим эту викторину с "угадай мелодию с трех нот" и сделаем проще . Ты как знаток творчества гения постишь разрезы а мы смотрим действительно ли это плагиат и компеляция и на сколько конструкция лучще того что существует
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): эта тема для обсуждения его моделей.
А в первом сообщении было прямо сказано
Изначально написано serg-pl:
Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...

Уточни о ком именно речь и когда и где они говорят, что map плагиатор-компилятор (со ссылками).
В твоем сообщении #35 ссылка- как то не внятно, ибо там ГорТоп просто подтвердил твоиже слова о map-е.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Balgy12345 писал(а): оставим эту викторину с "угадай мелодию с трех нот" и сделаем проще . Ты как знаток творчества гения постишь разрезы а мы смотрим действительно ли это плагиат и компеляция и на сколько конструкция лучще того что существует
Справедливо! :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Тебе мар хоть платит за продвижение его идей в массы или ты на общественных началах тут за него тапки собирать будешь?
он давно на пенсии и в продвижении своих идей не нуждается.
а я тут на обсчественных началах создал тему чтоб было что обсудить.
Давай так ... оставим эту викторину с "угадай мелодию с трех нот" и сделаем проще
мы сделаем по другому. я уже сделал тему такой какой я ее вижу. и викторина останется именно такой для тех кому она интересна. а ты можешь в ней участвовать в существующем формате, а можешь не участвовать. а еще можешь сделать свою тему где предложишь к обсуждению все что пожелаешь.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Уточни о ком именно речь и когда и где они говорят, что map плагиатор-компилятор (со ссылками).
В твоем сообщении #35 ссылка- как то не внятно, ибо там ГорТоп просто подтвердил твоиже слова о map-е.
вырвал из контекста как ему удобно и подтвердил. именно так я это желаю называть.
А в первом сообщении было прямо сказано
как я вижу твое участие в этой теме я тоже очень прямо написал. или ты дурак или мой русский слишком плох.
Справедливо!
ладно, уболтали, поучаствую. давай доставай из шуфлядки свою гениательность и обсудим есть там что-то стоящее или все "волшебные шестеренки" и "растопырки"
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): ладно, уболтали, поучаствую. давай доставай из шуфлядки свою гениательность и обсудим есть там что-то стоящее или все "волшебные шестеренки" и "растопырки"
Но тут тема о "гениальности map-а", как я смею... :)
serg-pl писал(а): как я вижу твое участие в этой теме я тоже очень прямо написал. или ты дурак или мой русский слишком плох.
serg-pl писал(а): вырвал из контекста как ему удобно и подтвердил. именно так я это желаю называть.
Слив засчитан! :P
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Но тут тема о "гениальности map-а", как я смею...
тут твои шестеренки с растопырками не нужны. сделай другую тему.
Слив засчитан!
?????
создатель шестеренок победивших отдачу устоился вахтером в общественный сортир?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): вахтером в общественный сортир?
По себе судишь!? :)
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»