Map

Оружейные идеи
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

Изначально написано TTX:
Для сведения участников темы - herr Anatol Görzen в 2010 году пережил первый инсульт, после которого он перестал ходить и прекратил работать в мастерской, в 2015 году - он пережил второй инсульт, после которого его разбил паралич.

Да здесь вроде все об этом знали еще тогда, когда это случилось.
Хотя, может новенькие не в курсе.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

"а что он с боевой пружиной сделал? поставил от прищепки для белья?(меня всегда интересовало почему так не делают)"- как в ТТ -пружина внутри курка
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

спасибо что просветил а то давно небыл ,пропустил многое.надо как то мапа назад вернуть,он хоть и ехидный но как то движуху создавал.по поводу картинки я потом скажу.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано гул:
.эта схема понадежнее будет чем у браунига с фигурным скосом на стволе, так как массы разные,там ствол опускается а здесь брусок в 3-4 раза менее массивный .

Где связь?
serg-pl писал(а): хлопчики порядку захотели. правда чего-то этим порядком не пользуются. за несколько месяцев порядка ни одной темы так и не родили, ничего к обсуждению не предложили. стучать проще чем хоть плохенько проработаную идею предложить.

Хлопчики захотели прекращения хохлосрача и он прекратился. Хлопчики добились поставленоной цели.
А темы как рожались бестолковые, так и рожаются. В этом смысле ничего не изменилось.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

Где связь?
возьми и посчитай....силы и моменты дейсвующие на фигурный скос рамки в схеме браунинга и в этом малыше.. :все работает мякго по горизонту-что легче-100гр ствол опустить или запирающий брусок...
Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а я так думаю что если б хлопчиков из раздела выпиздить, то для них бы ввсе срачи закончились и разделу польза. а так и они по жизни неудовлетворенные и разделу не в прок.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

гул писал(а): возьми и посчитай
Ну вот и посчитай. Стограммовый ствол сам себя опускает, используя, в том числе свою кинетическую энергию. То на то и выходит. Да и что то не слышал я о "проблеме опускания тяжелого ствола".
гул писал(а): все работает мякго по горизонту-
Что "мягко"? В чем "мягкость" выражается?
А то, что наебурено несколько лишних деталей и добавлен паразитный вес, усложнена конструкция - нормально? В чем польза?
гул писал(а): ....если каждый гражданин будет соблюдать правила жизни общинства(законы) то общество будет сильным и процветать и развиваться.а если кто-то не будет следовать правилам (законоам)мизерная малая часть общества- то все приплыли анархия и разброд(дело гдляна и перестройка)-разброд и разруха. олигархи и народ...представительство(предательство) выборных депутатов и чиновники ...(по комсомолу за крестики гоняли-счас пожертвовоние на церковь с зарплаты требуют-самые первые кандидаты в предатели-полицаи)это объективный закон!!!ДЕЛАЕМ ОДНО ,ГОВОРИМ ДРУГОЕ,ДЕЛАЕМ ТРЕТЬЕ.-ТАК НЕ ПОЙДЕТ!
Я ниасилил... Ты накурился?
serg-pl писал(а): а я так думаю что если б хлопчиков из раздела выпиздить,
Ай-я-яй, Сережа, нехорошо так рассуждать! Не по европейски это.
serg-pl писал(а): разделу не в прок.
Разделу всегда впрок. На то он и раздел.
А вот обитатели раздела - да, разные. Одни всегда будут недовольны другими. Что поделаешь, это жизнь.
Но лично я - за конструктивный, культурный диалог, и политсрачей не потерплю.
Вот такая суровая правда жизни.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

весь твой диалог почти всегда сводится к критиканству без своих предложений.
ты ничего не можешь потерпеть или не потерпеть, так как ты ничего не создаешь. ты можешь настучать, на этом все твои возможности заканчиваются. краник тебе прикрути и тебе останется поумничать только перед товаристчем Васильевым. я обещал тебя забанить в своих темах, но не делаю это потому что оно для меня крайне омерзительный поступок насрать другим твоим собеседникам. я понимаю что бисер мечю, но пока так.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

хлопчики порядку захотели. правда чего-то этим порядком не пользуются. за несколько месяцев порядка ни одной темы так и не родили, ничего к обсуждению не предложили. стучать проще чем хоть плохенько проработаную идею предложить.
с map-ом все не так и плохо, недавно общался с ним по скайпу, живее всех живых, крос не бегает, но по дому вполне перемещается и выглядит хорошо. может не так хорошо чтоб точные работы выполнять но неплохо для двух инсультов.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

рад за мапа.здоровья ему побольше.а гортоп потрог еще тот.помотрел на его достижения так их инет вовсе.так а амбициозности в достатке
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я бы все заслуги ему не приписывал, он возможно и вообще никакой существенной роли не сыграл. если б ставили деньги на то чья это заслуга, то я бы поставил на Тауруса.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

я посмотрел, а таурус ведь уже не модератор? жаль конечно что мапа забанили,я сбольшим интересом его эскизы просматривал они все с хитринккой пока вкуришь как оно работает.заставлял подумать.ну да людей не обманешь крутеля видят.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

есть какой-то модератор который этот раздел просматривает когда кто-то жмет на треугольник. а хлопчики на треугольник жать умеют. ГорТоп грозился нажать, вот я на него бочку и кочу, но имела место и подковерная интрига, а у нас Таурус по этому делу специалист, давно уже пытался это провернуть. ну провернули и молодцы, но ж не пользуются плодами победы. ноль тем, ноль идей, вообще ничего. одному раздел нужен чтоб покритиковать чужое, другому чтоб по умничать, похвастать намеками на секретные изобретения которых никто не видел. все. по мне так раздел потерял много а получить вообще ничего не получил. этих бы двоих забанили, то и никто бы и не заметил.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

палку мы тут конечно здорово перегибали. собачились от нечего делать. но когда кто-то что-то рожал, то нормально обсуждали и забаненные участники в этом были оченнь ценные своим опытом и знаниями.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

МАР-28

Изображение
Изображение
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): без своих предложений.
serg-pl писал(а):

ты ничего не создаешь.
serg-pl писал(а): на этом все твои возможности заканчиваются.

У тебя какая-то навязчивая идея.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

Что "мягко"? В чем "мягкость" выражается?
посмотри внимательно эскиз -где хамонд вывесил,сопряжени бруска и затвора и увидишь зазоры автоматически выбираются :)
Ну вот и посчитай. Стограммовый ствол сам себя опускает,
да посчитал уже :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

У тебя какая-то навязчивая идея.
а тебе без моей навязчивой идеи даже поумничать негде
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ну вот и посчитай. Стограммовый ствол сам себя опускает, используя, в том числе свою кинетическую энергию. То на то и выходит. Да и что то не слышал я о "проблеме опускания тяжелого ствола".
Александр это считал и демонстрировал графиками для моего запирания. после отпирания затвору уже было нечем ехать хоть кинематически все выглядело красиво. кроме Александра в этом разделе такой расчет однозначно могут произвести еще два участника которые однозначно этого делать не станут. процесс на много сложнее чем кажется. для этого нужен соответствующий софт и отличное понимание динамических процессов. в столбик на бумажке думаю этого не сделает ни один иксперд и окодемик.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

гул писал(а): зазоры автоматически выбираются
У схемы Браунинга что, не выбираются?
serg-pl писал(а): Александр это считал и демонстрировал графиками для моего запирания.
Какая связь "твоего запирания" с обсуждаемым вопросом?
serg-pl писал(а): кроме Александра в этом разделе такой расчет однозначно могут произвести еще два участника которые однозначно этого делать не станут.
А ты то тут каким боком???
serg-pl писал(а): а тебе без моей навязчивой идеи даже поумничать негде
Ты себе льстишь.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ты себе льстишь.
я вот уже даже не знаю это я себе льстю или тебя балую.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а тем временем гастонцы замутили глоцк с вращающимся стволом. скоро критическая масса скрепоносцев об этом пронюхает и начнутся вопли о плагиате ГШ.
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2161468.html
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

в схеме Браунинга нет.сам посмотри на запирание.там все размеры в окне выброса гильз и зеркалу а также ответка на стволе все критично..
Изображение
TTX
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение TTX » .

Вот так выглядит инновационный пистолет (а не кустарная поделка кастомизатора русофобской ориентации)

Изображение
Изображение
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

Вот так выглядит инновационный пистолет (а не кустарная поделка кастомизатора русофобской ориентации)
и где здесь инновация? в чем изюм?в чем отличие от курацины?схема древняя как революция 1905 года :( может в усм ?...так тож древняя :( а наверное пластиковая рамка... ну да иновация а сразу то и невидно...а ствол аж на 45 гр поворачивается.тож иновация в пользу врага...даже мне неучу видно что ствол при повороте склонен к заклиниванию. почитай за шторм береты там ствол на 30 гр крутиться и то...короче все ясно стобой. :(
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Германия

Сообщение Dalian » .

Изначально написано TTX:
(а не кустарная поделка кастомизатора русофобской ориентации)

Достала вата! Хочу носить высокое звание Русофоба. Есть ли среди русских не мудаки? Сейчас начинаю сильно сомневаться. Склонен думать, что очень уважаемые мною люди, о национальности которых я глубоко не задумывался и считал их русскими, все же в полной мере русскими не являлись. Впадаю в грех неверия, и начинаю считать всех русских - мудаками и кретинами. И виноваты в этом вы - вата на этом ресурсе.
С удовольствием буду забанен в этом разделе, чего и тебе, Сергей, желаю. Не мажься об это дерьмо, кончай с ними общаться. Понимаю, что делаешь это для тренировки ( вроде разговоров с тумбочкой, для развития волевых качеств), но попадаешь в ловушку, начиная считать их людьми, которыми они не являются. Это опасно.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

гул писал(а): там все размеры в окне выброса гильз и зеркалу а также ответка на стволе все критично..
Нет там ничего критичного, по крайней мере сверх того, что реализовано у мапа. Все зависит от конкретного исполнения.
TTX
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение TTX » .

Изначально написано гул:
ствол аж на 45 гр поворачивается.тож иновация в пользу врага...даже мне неучу видно что ствол при повороте склонен к заклиниванию. почитай за шторм береты там ствол на 30 гр крутиться и то...короче все ясно стобой(

Вы сами откуда будете - из села Гадюкино ("шторм берета", "стобой")? :)
Речь идет не о Glock 46 (представленном на чертеже) и не о Beretta Px4 Storm (на которую вы косноязычно ссылаетесь) и даже не о ГШ-18 (которого никто никогда не критиковал за клин), а об инновационном техническом решении, положенном в основу всех этих моделей пистолетов - сцеплении затвора со стволом посредством винтового соединения.
Главные отличия этого решения - минимализм, т.е. отсутствие в механизме перезаряжания какого либо дополнительного элемента типа личинки, а также поступательное движение ствола без его перекоса, что повышает точность стрельбы.
Ствол при повороте "склонен к заклиниванию" ровно настолько, насколько в селе Гадюкино "отличают" береТТу от береТы.
Кустарь-кастомайзер map обеспечил поступательное движение ствола путем усложнения механизма перезаряжания, введя в его состав дополнительную деталь - упор, клинящий на каждом втором выстреле. Патентованный д.бил-русофоб в своем скудоумиии только и смог, что приделать пятое колесо к телеге.
TTX
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение TTX » .

Изначально написано Dalian:
Хочу носить высокое звание Русофоба

"Громодяне, ну хто нить, будь ласка, ну изнасилуйте меня, не побрезгуйте старушкой", - Dalian (С) :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Dalian:

Достала вата! Хочу носить высокое звание Русофоба. Есть ли среди русских не мудаки? Сейчас начинаю сильно сомневаться. Склонен думать, что очень уважаемые мною люди, о национальности которых я глубоко не задумывался и считал их русскими, все же в полной мере русскими не являлись. Впадаю в грех неверия, и начинаю считать всех русских - мудаками и кретинами. И виноваты в этом вы - вата на этом ресурсе.
С удовольствием буду забанен в этом разделе, чего и тебе, Сергей, желаю. Не мажься об это дерьмо, кончай с ними общаться. Понимаю, что делаешь это для тренировки ( вроде разговоров с тумбочкой, для развития волевых качеств), но попадаешь в ловушку, начиная считать их людьми, которыми они не являются. Это опасно.

да, колодец заплевали и заблевали. он нуждается в чистке. кроме нескольких ватных говноедов в этом разделе еще полно участников которым возможно это колодец еще нужен как колодец, а не выгребная яма. среди этих участников много русских, или россиян (не знаю как уместней будет).
мне кажется что именно они в первую очередь должны решить кто в этом разделе больше нужен, окодемики с икспердами или инженеры с мастерами.
ну выкинули отсюда одного, другого, потом map-a, потом Александра, уйдет Далиан, еще кто-то уйдет. кто останется? хвастун у которого все засекречено, пиздун которому нечего предложить в замен критики и откровенный идиот который бездумно с интернета тянет какие-то цифры и мастурбирует свое юрченко.
я бы мог еще что-то предлагать к обсуждению, у меня есть сырых немного идей, можно создавать обсуждения и привлекать новых участников. но лично я не хочу это делать под порядки этих говноедов. если колодец заблеван, то мне совестно вешать на гвоздь возле него новое ведро. вместо ведра надо написать "ЗАБЛЕВАНО".
в общем я это вижу так. делайте что-то, или напишите что так оно вас устраивает больше.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»