Качественно новый уровень вооружения. Приглашаются патриоты.

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Какой же всетаки упо... начитанный! Что ты вообще знаешь про Абхазию, начнем с этого? Когда ты был в Крыму в последний раз? Вован с Тагила и сейчас не на узкую ногу кутит.
ГорТоп не разрушай иллюзий ... человеку так жить легче . верить в то что мы в россии последний х..й без соли доедаем платим миллионы за коммуналку и с утра до вечера нас пасет фсб . я тут в одной из тем тест проводил на демократию предложил всякие гадости про своих правителей написать . я написал а жители демократических стран очконули . сказали что у них все прекрасно и спасибо вождям за нашу счастливую жизнь .
трусливые рабы чем больше их бьют тем чаще они лижут руку хозяина .
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): на тех новостных сайтах(от ведущих каналов) которыми я пользуюсь я об этом не слышал
Ссылки дашь? Тоже почитаю.
serg-pl писал(а): что мне о ней надо знать? она никому не интересна, вот и не на слуху. вот и мне не интересна.
Изначально написано serg-pl:

я там только один раз и был. приехал на неделю уехал через 5 дней. климат совершенно не мой и народу не протолкнутся. было то давно, больше 10 лет назад. 2005 или 2006

Ну а нафига же ты тогда Сергун берешься рассуждать о том, чего ты не знаешь? Ну так бы и сказал, мол х.з. как там. А тебе зачем-то постоянно хочется выдать желаемое за действительное! Вот нафига, а?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ну а нафига же ты тогда Сергун берешься рассуждать о том, чего ты не знаешь? Ну так бы и сказал, мол х.з. как там. А тебе зачем-то постоянно хочется выдать желаемое за действительное! Вот нафига, а?
не те нынче времена чтоб самому везде лично присотствовать. вы то поди тоже кровожадных биндеровцев нигде не видели.
Ссылки дашь? Тоже почитаю.
http://24tv.ua
https://tsn.ua
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

http://24tv.ua
https://tsn.ua

Вот ведь! На ловца и зверь бежит, как говорят у нас.
http://24tv.ua/ru/geletey_zaya...oruzhie_n487339
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): вы то поди тоже кровожадных биндеровцев нигде не видели.
Лично конечно не встречал, больно далеко нахожусь. Но отрицать фашистские шествия и памятники Бандере ведь ты не станешь?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Но отрицать фашистские шествия и памятники Бандере ведь ты не станешь?
слышал такое мнение что то были российские провокаторы приехавшие в Киев изображать бинеровцев )))
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Даааааа..... и это "источник" который заслуживает доверия?! :(
"Распятым мальчикам" до такого далеко!.....
"Министр обороны Украины Валерий Гелетей подтвердил, что Россия применяла против украинских военных, которые находились в луганском аэропорту, тактическое ядерное оружие."(С)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Вот ведь! На ловца и зверь бежит, как говорят у нас.
http://24tv.ua/ru/geletey_zaya...oruzhie_n487339

как-то эта новость не сотворила тут сенсации. я о ней даже не слышал. могло быть могло не быть. чай не "хиросима".
Но отрицать фашистские шествия
не знаю не видел, похоже на бред кисельный. но отрицать не стану. в России неонацисты парадами ходят, может и у нас такое было где.
памятники Бандере ведь ты не станешь
конечно же есть. он был идеологом национального движения за независимость. как же ему памятники не ставить? Вы же не отрицаете что у вас есть памятники Минину и Пожарскому.
слышал такое мнение что то были российские провокаторы приехавшие в Киев изображать бинеровцев )))
вот дурак, вечно все перепутаешь. не провокаторы а поцреоты, и не в Киеве а в Москве, и не биндеровцев, а возрожденное козлячество и прочих власовцев :P
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

"Распятым мальчикам" до такого далеко!.....
я тоже считаю что далеко. может бахнули, может нет, может был ядерный заряд а может что другое мощное. я не специалист поэтому никак к этому не отношусь. а ты вот на картинке в выбрасывателях нихуя разобратся не можешь, а берешься за тактическое ядерное оружие рассуждать. а тот вообще даже примитивной идеи запостить не осилил, но по всем вопросам охуенный спец.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

не знаю не видел, похоже на бред кисельный. но отрицать не стану. в России неонацисты парадами ходят, может и у нас такое было где.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): я тоже считаю что далеко. может бахнули, может нет, может был ядерный заряд а может что другое мощное. я не специалист поэтому никак к этому не отношусь. а ты вот на картинке в выбрасывателях нихуя разобратся не можешь,
А какая зависимость между утверждением министра обороны Украины Гелетея о ядерном ударе по ВСУ и картинкой с выбрасывателями?
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

Во, я же говорил снаряды с анашой появились!
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

А какая зависимость между утверждением министра обороны Украины Гелетея о ядерном ударе по ВСУ и картинкой с выбрасывателями?

прямая зависимость. если ты в картинке простой разобраться не можешь то чего берешься рассуждать о ЯО?
и не надо писаться кипятком. то заявление было сразу же опровергнуто на официальном уровне, министр дал по этому поводу свои объяснения и комментарии. так что никакой сенсации тут не случилось. просто ватникам об этом киселев не сказал.
эй ловец, слови и это:
http://ipress.ua/news/geletey_...hyni_86128.html
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

я националистов и фашистов разделяю. у вас может фашисты ходят, меня это не ипет. не понимаю чего тебя так волнует где кто у нас ходит.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): чего берешься рассуждать о ЯО?
Я о ядерном оружии не рассуждал.
Я усомнился в достоверности источника информации- это разные вещи.
Или ты мне теперь и сомневаться запретишь?! :)
serg-pl писал(а): и не надо писаться кипятком
"писать кипятком"(С) тут ты сейчас пытаешься :P
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Я усомнился в достоверности источника информации- это разные вещи.
на днях в суде российская сторона заявила что все тяжело вооружение шахтеры нашли в шахтах. им до сих пор и воюют. это не журналист слова министра передал, это официальный представитель России в суде заявил. как тебе такая достоверность источника информации?
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

Поймал себя при просмотре ролика на том, что прикидываю с какой стороны и на какое расстояние подбежать, чтобы йобнуть МОНку, намазанную говном.
В реале думаю, что я бы с криком "Банзааай!!!!" плеснул бы в толпу ведро бензина.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): на днях в суде российская сторона заявила что все тяжело вооружение шахтеры нашли в шахтах. им до сих пор и воюют. это не журналист слова министра передал, это официальный представитель России в суде заявил. как тебе такая достоверность источника информации?
Источник тот же http://24tv.ua/ru/geletey_zaya...oruzhie_n487339 ? :)
P.S. Ты главное манитор и клавиатуру "кипятком" не забрызгай :D
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

..А если после выхватить кукри и начать орудовать, то может еще и жив останешься, толпа фошистов побежит.
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано Sheksbeer:
..А если после выхватить кукри и начать орудовать, то может еще и жив останешься, толпа фошистов побежит.

На Рамазан в Москве таких чувств не возникает, а на день ВДВ, а на чемпионате по Футболу, а на поп-концертах?... :P
map
Legioner1976
Поручик
Поручик

Сообщение Legioner1976 » .

А мне кажется Великая и Могучая Укроармия водит нас за нос и работает на самом деле оружие для подводного боя. Ну по судите сами.....если засыпать в патроны исмесь конопли и пороха (лучше гашиша) то пуля при выстреле такой смесью начинает безостановочно ржать. Надеюсь никому не нужно доказывать и обосновывать этот очевидный факт? Тем самым при выстреле таким боеприпасом под водой угорающая от дикого хохота пуля неизбежно вызовет эффект кавитации, который в свою очередь увеличит дальность и скорость последней (в смысле ржущая пуля под водой будет лететь дальше и точнее).
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

Я не в Москве живу, а в нашем городе Рамазан проходит спокойно, что совершенно не замечаешь. А на день ВДВ у нас веселая программа на набережной, с концертом, реконструкцией, и прыжками с парашютом.
на 0:14 возле забора один из тех стою я, и там же недалеко стоял и сам Шаманов.
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано Legioner1976:
А мне кажется Великая и Могучая Укроармия водит нас за нос и работает на самом деле оружие для подводного боя. Ну по судите сами.....если засыпать в патроны исмесь конопли и пороха (лучше гашиша) то пуля при выстреле такой смесью начинает безостановочно ржать. Надеюсь никому не нужно доказывать и обосновывать этот очевидный факт? Тем самым при выстреле таким боеприпасом под водой угорающая от дикого хохота пуля неизбежно вызовет эффект кавитации, который в свою очередь увеличит дальность и скорость последней (в смысле ржущая пуля под водой будет лететь дальше и точнее).

А мне кажется, что Вы абсолютно не знакомы с технологией производства нитропорохов... И я вот вот начну безостановочно ржать, вплоть до кавитации... :P
map
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

а у нас в строяках ватный порох, из ваты. :-P
Legioner1976
Поручик
Поручик

Сообщение Legioner1976 » .

Изначально написано map:

А мне кажется, что Вы абсолютно не знакомы с технологией производства нитропорохов... И я вот вот начну безостановочно ржать, вплоть до кавитации... :P

Давайте-давайте ..... каветируйте! Откуда ж нам темным знать, что нитропороха из конопли влияет на стабильность полета пули и повышает ее кучность! Пля! Лучше уж правда...каветируйте потихоньку!
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

Источник тот же http://24tv.ua/ru/geletey_zaya...oruzhie_n487339 ? :)
P.S. Ты главное манитор и клавиатуру "кипятком" не забрызгай :D

а ты сам источник найди, спроси у гугла что Рогачев с трибуны заявлял он тебе видео и покажет. а то я ссылку дам а ты меня в фейках обвинишь.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Sheksbeer писал(а): а у нас в строяках ватный порох, из ваты. :-P
Вату (хлопок) России приходится покупать за дорого...
По тому
"Центральный научно-исследовательский институт химии и механики занялся получением пороха из льна и конопли. Как выяснили ученые, порох из льна обладает более высокими термодинамическими свойствами, чем хлопок. Что касается конопли, то волокна для пороха с засеянного ей гектара получится больше, чем с аналогичного участка льна или хлопка. Разработка была представлена публике в рамках RAE-2015.
читайте также
Фото: Александр Кряжев/РИА Новости www.ria.ru
В Приамурье стали выращивать культурную коноплю
Использование новых материалов поможет решить проблему импортозамещения, так как сейчас Россия вынуждена закупать сырье у зарубежных производителей.
- Исследования по заказу Минобороны шли 7 лет. Сначала мы провели научно-исследовательскую работу, затем опытно-конструкторскую работу по возможности и целесообразности получения порохов из льна. Традиционно это всегда был хлопок, и только он. До распада СССР никаких проблем страна не испытывала, но потом мы потеряли Таджикистан и Узбекистан, а США массово скупили хлопок, и могут продавать сырье втридорога. Сейчас найти альтернативу поставляемому сырью - это реальная необходимость, - отметил замначальника центра боевых припасов по спецхимии при ЦНИИХМ Владимир Никишов."(С)
https://rg.ru/2015/09/14/reg-urfo/poroh.html
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): ты меня... обвинишь
Это ты меня все время в чем-то обвиняешь...
serg-pl писал(а): а ты сам источник найди, спроси у гугла
слив засчитан! :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Sheksbeer:
Поймал себя при просмотре ролика на том, что прикидываю с какой стороны и на какое расстояние подбежать, чтобы йобнуть МОНку, намазанную говном.
В реале думаю, что я бы с криком "Банзааай!!!!" плеснул бы в толпу ведро бензина.

а я когда читал эти строки то поймал себя на мысли что ты одну клешню уже проебал. так что тебе ту МОНку в зад засунут. и в ментовке ты на карандаше, так что в другой раз простой взяткой мать придурка не отмажет :P станешь в камере кому-то любимой женой. сказочник ты знатный, будешь Шахерезадой? в смысле Шахерезадым :D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

слив засчитан!
что и правда надо тебе ссылку на ютьюб постить? считаешь что я это сам придумал? :D
Это ты меня все время в чем-то обвиняешь...
ничего и не обвиняю, просто говорю что ты хвастун и пиздун
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»