Качественно новый уровень вооружения. Приглашаются патриоты.

Оружейные идеи
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Hamond » .

Таурус писал(а): Была очень большая проблема с газотурбинными двигателями для кораблей..
ну да вспомнилось сразу.
http://www.morehod.ru/forum/do...3c319e2f0794a4b
http://www.morehod.ru/forum/do...3c319e2f0794a4b
http://balancer.ru/forum/punbb...4224&download=1
Покажешь выхлоп для сравнения с нового не имеющего аналогов в мире движка?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Это украинская продукция, как и весь корабль!... :)
------------------
С волками жить - по-волчьи выть.
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Hamond » .

Таурус писал(а): Это украинская продукция, как и весь корабль!...
если быть внимательным то окажется, что это три разных корабля, но у вас наверно тоже устоявшиеся понятия всему виной. А так да украденный у Украине не законченный корабль вы имели в виду. По моему как раз завершение двигателей было позже кражи, вот меня интересует как будет выхлоп с нового когда даже закончить начатое не смогли.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Поживем-увидим...
------------------
С волками жить - по-волчьи выть.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Вот так у вас и получается: журналист не разбирается, но пишет, а свидомиты читают и потом дружно начинают завывать!
Я не понимаю, нахуя тогда вообще о чем-то с умным видом рассуждать, если источники информации все сплошь такие?
как будто в какой-то стране журналисты другие... я в отличии от Вас, видимо, понимаю что речь о максимум 200 кг патронов в схроне и не обращаю на это внимания.
Я о ваших "национальных" достижениях. Вы же тут уже из штанов выпрыгнули, пытаясь обличить "расею" в отсутствии достижений в сравнении с западом. А что на счет ваших достижений? Они есть?
по моему мнению самое прорывное что сегодня делается и известно в широких кругах, это новый этап в космических программах. и думаю мы скоро станем свидетелями большого прорыва США в этой области. Украина в космических технологиях далеко не последняя, но ничего такого у нас и близко нет и быть не может учитывая нашу экономику. но наша страна и не претендует на мировое господство. мы и никогда не противопоставляли себя США и другим мощным государствам. о наработках в других отраслях я не знаю потому что не в теме чтоб рассуждать об этом, да и не слежу. последнее что встречал это разработка препарата для лечения рака который успешно протестировали на животных. о чем конкретно речь я не в курсе.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Уголовное дело возбуждено по факту гибели в московском СИЗО топ-менеджера компаний 'Роскосмос'. Тело Владимира Евдокимова с несколькими ножевыми ранениями было обнаружено этим утром. 'Такие случаи всегда нужно тщательно расследовать и брать под контроль,' - отметил в интервью 'Эху' глава комиссии по безопасности общественной палаты Антон Цветков.
Погибший в СИЗО Владимир Евдокимов был фигурантом уголовного дела о крупных хищениях в авиационной отрасли.

http://echo.msk.ru/news/1946628-echo.html
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение monkeymouse90 » .

На фоте эсминец "Быстрый".
Насчет турбин не знаю, но п/проводниковые кристаллы, и какуйтотам кремнийорганику так и ниасилили.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Зато ретушью и фотомонтажем пользовались, ещё до создания фотошопа
http://cameralabs.org/9869-kak...j-mirovoj-vojny
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик

Не обязательно монтировать или ретушировать. Иногда достаточно просто обрезать "лишнее".
Типа "американский морпех добивает (допрашивает, вставить нужное) раненого иракского офицера"
Изображение
А тут еще смешнее.
http://dlyakota.ru/19462-ameri...ka-chast-2.html
Изображение
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

время 1-20 ночи
Караганда
над нами пролетела ракета из Плесецка
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано abc55:
время 1-20 ночи
Караганда
над нами пролетела ракета из Плесецка

повезло
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Ну, он же не в Тыва живёт :)
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): я в отличии от Вас, видимо, понимаю что речь о максимум 200 кг патронов в схроне и не обращаю на это внимания.
А тысячи других тупорылых свидомитов этого не понимают и начинают истерично постить в своих тупорылых твитерах и фейсбуках про тонны боеприпасов, поднимая в очередной раз градус ненависти. Ты сам до этого додуматься не можешь?
А когда ты видишь подобную публикацию, но на тему, в которой ты ни ухом ни рылом - сам начинаешь истерить!
serg-pl писал(а): это новый этап в космических программах. и думаю мы скоро станем свидетелями большого прорыва США в этой области.
Так где прорыв, у вас или в США? Какой может быть прорыв у вас, когда вся ваша космическая программа являлась придатком Российской программы и родилась в СССР. После порыва отношений, у вас остались лишь отдельные элементы.
serg-pl писал(а): мы и никогда не противопоставляли себя США и другим мощным государствам.
А нахуя вы постоянно противопоставляете себя России тогда?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

А когда ты видишь подобную публикацию, но на тему, в которой ты ни ухом ни рылом - сам начинаешь истерить!
и только эксперт по всем вопросам все шарит и не истерит.
журналисты время от времени ошибаются и путаются не только по военным вопросам и не только украинские. и мир на голову еще не рухнул.
когда вся ваша космическая программа являлась придатком Российской программы и родилась в СССР
а что была какая-то российская программа? были советские прорывы в этом направлении которые Россия использует постепенно сдавая позиции другим государствам.
а через некоторое время и частные компании будут делать то что делается сегодня Россией https://nplus1.ru/news/2017/03...aunchnovascotia
А нахуя вы постоянно противопоставляете себя России тогда?
нет. мы стараемся оторваться от русского мира. "догоним и перегоним россию" у нас такого лозунга нет. а то что мы напоминаем вам что вы засранцы, так лишь потому что вы нас жизни пытаетесь учить.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Ну, он же не в Тыва живёт
чудно
ракеты летящие с Байконура пролетают прямо над моим домом
и плесецкие тоже - прямо над домом
но сегодняшняя пролетела чуток левее)) - НЕПОРЯДОК
летит желтая точка, а рядом степени кувыркаются
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик

Главное, что бы не в огород...
http://vestigator.info/forum/index.php?topic=394.0
ЗЫ Кстати о птичках. ;-)
https://www.gazeta.ru/lifestyl...e_3746441.shtml
http://www.profile.ru/economics/item/97 ... -po-nuzhde
Ракеты они делают... LOL
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

в 97 летом Протон таки рухнул в огород в нашей области
рванул в синем небе
люди невкурили что за гром в ясный день
потом увидели облако пыли в поселке
пошли смотреть
кусок Протона упал около забора ничего не повредив
я этот кусок потом разглядывал около экомузея
его туда привезли и он несколько дней лежал на улице укрытый рубероидом
идем с женой с прогулки, вижу что-то около музея лежит накрытое
сразу понял, что тот самый кусок
подошли, приподняли завесу
трубки, клепки и все такое мятое алюминиевое
я жене
- чуешь, запах сладковатый
-нет, а что?
- гептил имеет сладковатый запах (по аналогии с ОВ)))
- ааааа! уходим, я беременна!!!
))))
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): журналисты время от времени ошибаются и путаются не только по военным вопросам и не только украинские. и мир на голову еще не рухнул.
За то в основном украинские свидомиты постоянно несут херню основываясь на данных этих журналистов!
Изначально написано serg-pl:

нет. мы стараемся оторваться от русского мира. "догоним и перегоним россию" у нас такого лозунга нет. а то что мы напоминаем вам что вы засранцы, так лишь потому что вы нас жизни пытаетесь учить.

И куда присоединиться? К немецкому миру? Американскому? Албанскому?
И кто вас жизни пытается учить? Это же вы уже заебали орать на каждом углу как вас москали угнетают и как москали плохо живут! А щас ты мне говоришь обратное. Вы уж определитесь.
monkeymouse90 писал(а): ЗЫ Кстати о птичках. ;-)
https://www.gazeta.ru/lifestyl...e_3746441.shtml
http://www.profile.ru/economics/item/97 ... -po-nuzhde
Ракеты они делают... LOL

Ебать ты Петросян! Наверное у вас там с этим делом лучше! Оглянись лучше, разоблачитель хренов.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

За то в основном украинские свидомиты постоянно несут херню основываясь на данных этих журналистов!
ну Вы же новостной сайт наш читаете. вот как заметите такую новую херню которую пизданул журналист и повторяют свидомиты дайте знать. сосчитаем сколько такой херни за месяц наберется.
И куда присоединиться? К немецкому миру? Американскому? Албанскому?
И кто вас жизни пытается учить? Это же вы уже заебали орать на каждом углу как вас москали угнетают и как москали плохо живут! А щас ты мне говоришь обратное. Вы уж определитесь.
ну не скромничайте, сами же и орете про тупых майдаунов свидомитов и прочее. а раньше сколько визгу было о том что вступать в асоциацию с ЕС это плохо а таеженный союз это хорошо.
и мы определились. "руский мир" нах, нах.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

ну не скромничайте, сами же и орете про тупых майдаунов свидомитов и прочее. а раньше сколько визгу было о том что вступать в асоциацию с ЕС это плохо а таеженный союз это хорошо.
и мы определились. "руский мир" нах, нах.

Про тупых майдаунов говорят только в отношении этих самых майдаунов. До 14 года я искренне радовался, например, спортивным победам украинцев. А в это время, украинцы орали "маскаляку на гиляку". Вот такие дела.
Ассоциация ваша ни одному простому россиянину в хуй не вперлась тогда. Про нее никто незнал и даже мало кто догадывался что это такое. А вашему бычью хватило пары митингов и обещаний "открытых дверей европы", чтобы они устроили государственный переворот и привели к власти новых упырей! Ну и кто, по твоему эти майдауны? Не долбоебы ли?
И вот скажы мне, как ты собираешься нах-нах "русский мир", если ты сам на 3/4русский??? Кем ты саобираешься стать? Поляком? Болгарином? Французом?
Вроде страна твоя никуда не переместилась. Схуя вдруг она должна стать "европой"? Откуда там должны взяться "европейцы"? Ты разве не понимаешь, как бредово это звучит? Разве ты не понимаешь, что независимой твоя страна не станет - ей один хрен придется под кого-то лечь! Разве это не унизительно? Так чему же вы так радуетесь???
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): ну Вы же новостной сайт наш читаете. вот как заметите такую новую херню которую пизданул журналист и повторяют свидомиты дайте знать. сосчитаем сколько такой херни за месяц наберется.
Например:
Командиры подразделений российских оккупационных войск на Донбассе взимают "штрафы" с подопечных, чтобы обогатиться.
Об этом ГУ разведки Минобороны сообщило в Facebook.
В ГУ разведки отметили, что недовольные условиями прохождения военной службы и самоуправством офицеров российские наемники продолжают самовольно оставлять части.
Так, в ночь на 19 марта троих военнослужащих задержали при попытке пересечения границы с РФ.
Данные вбросы постоянно ходят по соцсетям. Ты считаешь, это правдивая информация?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Про тупых майдаунов говорят только в отношении этих самых майдаунов. До 14 года я искренне радовался, например, спортивным победам украинцев. А в это время, украинцы орали "маскаляку на гиляку". Вот такие дела.
как показали последующие события орали слишком мало и слишком тихо.
Ассоциация ваша ни одному простому россиянину в хуй не вперлась тогда. Про нее никто незнал и даже мало кто догадывался что это такое.
согласен, никто ничего не знал, не понимал, но орали что майдауны тупые, а Россия вперде.
И вот скажы мне, как ты собираешься нах-нах "русский мир", если ты сам на 3/4русский??? Кем ты саобираешься стать? Поляком? Болгарином? Французом?
я украинец. а "русский мир" нах, нах. вместе со всеми вашими пиздоватыми скрепами.
Вроде страна твоя никуда не переместилась. Схуя вдруг она должна стать "европой"? Откуда там должны взяться "европейцы"? Ты разве не понимаешь, как бредово это звучит? Разве ты не понимаешь, что независимой твоя страна не станет - ей один хрен придется под кого-то лечь! Разве это не унизительно? Так чему же вы так радуетесь???
вот, вот, "русский мир" попер, фу блядь. все кацапы делятся на три категории те которых все ипут, те которые одних ебут а в это время другим дают, те которые всех ипут. и кацап не понимает как может функционировать мир без такой модели секса. вот в этом и вся причина того что Вы пишете.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Данные вбросы постоянно ходят по соцсетям. Ты считаешь, это правдивая информация?
я считаю что это вполне может быть правдой. а может быть 100% правдой в отдельных отрядах. а в других может не быть такого. но сенсации тут никакой нет, так что и заострятся тут не на чем. эта новость просто протекает мимо и все.
Вы ведь ее ничем опровергнуть не можете и уверенными в обратном на 100% быть не можете.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

А как тебе эта шляпа?
http://24tv.ua/ru/deti_s_avtom...stopole_n795311
Почитай комментырии. Погугли. Всю, блять, Украину шокировало!
Ну и кто эти шокированные, по твоему?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

я считаю что это вполне может быть правдой. а может быть 100% правдой в отдельных отрядах. а в других может не быть такого. но сенсации тут никакой нет, так что и заострятся тут не на чем. эта новость просто протекает мимо и все.
Вы ведь ее ничем опровергнуть не можете и уверенными в обратном на 100% быть не можете.

Ну, ни один мой знакомый, который был там в отпуске, не остался недовольным... И не видел там недовольных. Странно, да?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

вот, вот, "русский мир" попер, фу блядь. все кацапы делятся на три категории те которых все ипут, те которые одних ебут а в это время другим дают, те которые всех ипут. и кацап не понимает как может функционировать мир без такой модели секса. вот в этом и вся причина того что Вы пишете.

Видимо, когда свидомые это повторяют, им легче переносить чужой хуй в своей жопе. Пытаются себя убедить, что другим еще хуже. Смешные.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Видимо, когда свидомые это повторяют, им легче переносить чужой хуй в своей жопе. Пытаются себя убедить, что другим еще хуже. Смешные.

ну вот в этих словах весь кацап и есть. все понимает только по понятной ему модели. кацапа только одно огорчает что количество хуев в его жопе растет, а свой висит без дела.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Ну, ни один мой знакомый, который был там в отпуске, не остался недовольным... И не видел там недовольных. Странно, да?

странно что Вы еще не там. весь такой умный, знающий и опытный. видимо пиздунов даже там не нужно.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): я украинец. а "русский мир" нах, нах. вместе со всеми вашими пиздоватыми скрепами
Вы все как один ебанутые? О каких "скрепах" вы постоянно говорите? Что это такое и где вы это услышали?
Украина - это часть русского мира, хочешь ты этого или нет. Ты предпочитаешь надеятся на милость "больших белых(иногда, правда и черных) хозяев", вместо нормальных отношений с братским народом? Ты настолько наивен? Ты не понимаешь, вся помощь, которая к вам идет с запада - она не для вас! Она против нас! Когда все устаканится - хуй кто вам че даст! А самостоятельно вы не в состоянии потянуть, не тот масштаб. И получится очередная румыния на задворках европы. Это в лучшем случае. А в худшем, втянут Россию в военный конфликт, а в качестве песочницы будет Украина. Вот тогда там точно будет все очень грустно...
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

ну вот в этих словах весь кацап и есть. все понимает только по понятной ему модели. кацапа только одно огорчает что количество хуев в его жопе растет, а свой висит без дела.

Ты точно больной! Ты забыл, кто про хуи и тому подобное начал? А теперь на меня же и валишь!
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»