Качественно новый уровень вооружения. Приглашаются патриоты.

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ты про это уже говорил, но если намекаешь на меня- это не так...
Тебя ввели в заблуждение
мне все равно. я лишь ответил тебе в том же духе.
Да-да-да!!! Дружба с головожопом не прошла даром
хорошие отношения у меня тут со многими, раньше были и с тобой. что-то пошло на пользу, что-то прошло мимо.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): хорошие отношения у меня тут со многими
Лизать чужие жопы- это по твоему "хорошие отношения"(С)... Фууууууу..... :(
serg-pl писал(а): что-то пошло на пользу
Неужели!...
Позволь поинтересоваться, что именно?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Если я ничего не путаю, "афтермаркет" - это детали, которые продаются отдельно. ПРОДАЮТСЯ, а не раздаются бесплатно. Хотя, на вашем языке это может означать что угодно, видимо...
не путаете но извращаете.
я предлагал сделать 3Д модель или эскиз, а не конкретное железо. сделать не на продажу, я свое решение показал безвозмездно.
"афтермаркет" - это детали которые можно поставить в базовую модель без изменения базовой модели. само по себе добавление шептала не достаточно сложная для конкурса задача. я ее усложнил ограничением-условием афтермаркет. там все русским по белому написано. читайте внимательно. денюх никто нигде не просит. киздите дядя.
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

ГорТоп писал(а): совки во главе с плагиатором МТК такие тупые, что не запихали в патрон АК пороху побольше да позлее? Ну тупыыыыее! Надо было сразу нитроглицерин блять пихать!
и делать его из сала.
видео не смотрел, но если там анашу мешают с порохом и курят, то это сильно.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

ГорТоп писал(а): ГорТоп
Для настоящего альтруиста-бессеребреника любой намек на оплату труда (не дай бог аванс!!!!!) звучит как личное оскорбление, что совершенно не приемлемо.
И дажеть если кто в его присутствии об таком заикнется, то ниминуемо обречен на осуждение и осмеяние...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Неужели!...
Позволь поинтересоваться, что именно?
что и у кого? а все комплексно в том разделе который раньше был. с началом войны все резко поменялось. не ты в том виноват, но ты существенно приложился к изменению привычного мне мира. разве я не пытался мирно этому противостоять? ничего не вышло. с некоторого времени стало безсмысленным пытатся оставатся чистым. чистая совесть как и руки только у тех кто ими ничего не делает.
а дальше тебя еще и понесло публично решать личные проблемы. разве я не пытался убедить тебя убрать свой конфликт в личку? я стал на это по своему реагировать. а что я где-то не порядочно действую? ты хвастаешь, я называю тебя хвастуном. ты умничаешь, я указываю на твои глупости. что не так?
чем ты начал тему о безотдачной пушке? меня это задело. прочти стартовый пост. и чем закончилось? обосрался аж по пятам потекло. ты сам все делаешь, я лишь вещи своими именами называю.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

то ниминуемо обречен на осуждение и осмеяние...
осуждение нет. и осмеяния нет. но если перед этим идут "волшебные шестеренки", а потом за такие идеи денюх вперед просют, то как тут не по ржать. :D
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): что и у кого? а все комплексно в том разделе который раньше был. с началом войны все резко поменялось. не ты в том виноват, но ты существенно приложился к изменению привычного мне мира. разве я не пытался мирно этому противостоять? ничего не вышло. с некоторого времени стало безсмысленным пытатся оставатся чистым. чистая совесть как и руки только у тех кто ими ничего не делает.
а дальше тебя еще и понесло публично решать личные проблемы. разве я не пытался убедить тебя убрать свой конфликт в личку? я стал на это по своему реагировать. а что я где-то не порядочно действую? ты хвастаешь, я называю тебя хвастуном. ты умничаешь, я указываю на твои глупости. что не так?
чем ты начал тему о безотдачной пушке? меня это задело. прочти стартовый пост. и чем закончилось? обосрался аж по пятам потекло. ты сам все делаешь, я лишь вещи своими именами называю.
Сколько в тебе лжи и лицемерия.... неужели в этом я виноват? :(
Я сожалею... пойду самобичеваться...
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

О, я еще придумал анашу в снаряды добавлять, вперемешку с листовками о европейском будущем. Будут заворачивать и курить.
Фугасно-агитационный боеприпас так сказать.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Я сожалею... пойду самобичеваться...
это всегда пожалуйста, только это ничего не изменит, будешь писать глупости я буду называть это глупостями. а Ваша Гениательность с этим зачастил :)
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

Порох сделанный из ваты- это же ватный порох получается, нет?
потому-только нитроглицериновый, а глицерин чтобы сделан из сала.
Ну или из анаши.
Что может быть лучше калаша? - Только анаша.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

вперемешку с листовками о европейском будущем.
и зачем эти листовки. люди и так видят где хорошо, а где русским миром насрато. в Абхазию не поедут хоть билеты бесплатные в снаряды вкладывай.
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

serg-pl писал(а): и зачем эти листовки.
Потому что чтобы повестись на нее, нужно в нее завернуть анашу и скурить, в трезво уме умный человек не поведется. Европа хороша только для самой себя, от соседей ей нужны только земельные и прочие ресурсы.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): "волшебные шестеренки"
В моем сердце поселилась грусть и печаль... :(
по моей вине жизнь человека разделилась на до и после "волшебных шестеренок"...
еслиб я знал, что они произведут такое неизгладимое впечатление на такого замечательного, хорошего, великолепного человека...
serg-pl писал(а): Ваша Гениательность
Ты мне всегда льстишь!!!
Заслуживаю ли я, такой никчемный "изобретатель шестеренок", похвалы со стороны, столь серьезного специалиста?!...
Вот никто, совсем никто (включая меня самого) никогда не называл меня "гениальным"... один ты постоянно об этом твердишь...
Спасибо на добром слове!!!!
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

я мистику-хуистику от новостей отличаю в независимости от канала. поскольку не являюсь икспертом по всем вопросам, на некоторую хуистику могу повестись, на некоторую нет, а некоторая мне параллельна

Смотри ка, рассуждаешь вроде логично! Так а почему же ты так рассуждаешь только в отношении себя, а в отношении других - непременно все тупые ватники?
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

serg-pl писал(а): Абхазию не поедут хоть билеты бесплатные в снаряды вкладывай.
Не ехали раньше, потому что была война.. А теперь пришел русский мир с войной завязано.
А собственно что нужно такое в курортном уголке, чтобы вы захотели туда поехать? Пирамиды и вазелин? Или может Гейское море?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

в Абхазию не поедут хоть билеты бесплатные в снаряды вкладывай.

А ты сам то там был, начитанный ты наш? Там, вообще-то очень даже хорошо отдыхать!
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Вот никто, совсем никто (включая меня самого) никогда не называл меня "гениальным"... один ты постоянно об этом твердишь...
да нет старик, не называл, но намекал в тогдашнем конфликте с EL Pulpo.
было, было дело :) "сказочные богатства б имел еслиб такая голова как у тебя". не цитата, но близко к тексту :)
я помню, Ваша Гениательность :)
по моей вине жизнь человека разделилась на до и после "волшебных шестеренок"...
таки да. раньше было только хвастовство в стиле "ты знаешь, я могу", поддакивания в стиле "совершенно верно", намеки на неимеющие аналогов изобретения и разные умничания по мелочи. удавалось впаривать свою гениательность. а потом поперли и "шестеренки" и "неуспевающие набрать скорость затворы", и прочие "зацепы". тут гениательный и спалился :)
диалог "дайденюхвперед" выглядел уже просто комично.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а в отношении других - непременно все тупые ватники?
ну зачем же все? каждый индивидуально. но поскольку на Первом канале дикую пургу киселев несет у вас, а не у нас, то по неволе приходится обобщать.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Sheksbeer:

Не ехали раньше, потому что была война.. А теперь пришел русский мир с войной завязано.
А собственно что нужно такое в курортном уголке, чтобы вы захотели туда поехать? Пирамиды и вазелин? Или может Гейское море?

когда там была война, ты еще под стол пробегал не пригибаясь. уж десятиления прошли. курорт в русский мир превратился, а обратно в курорт не получается.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): да нет старик, не называл, но намекал в тогдашнем конфликте с EL Pulpo.
было, было дело "сказочные богатства б имел еслиб такая голова как у тебя". не цитата, но близко к тексту
я помню, Ваша Гениательность
serg-pl писал(а):
таки да. раньше было только хвастовство в стиле "ты знаешь, я могу", поддакивания в стиле "совершенно верно", намеки на неимеющие аналогов изобретения и разные умничания по мелочи. удавалось впаривать свою гениательность. а потом поперли и "шестеренки" и "неуспевающие набрать скорость затворы", и прочие "зацепы". тут гениательный и спалился
диалог "дайденюхвперед" выглядел уже просто комично.

Ты уникален!!!
Я восхищаюсь твоей богатой фантазией!!!
Все ради того чтобы сделать тебе приятно в благодарность за "Ваша Гениательность"(С)...
Вижу как ты счастлив и рад!... И меня радует твоя радость... :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

А ты сам то там был, начитанный ты наш? Там, вообще-то очень даже хорошо отдыхать!
не был. уверен что мне бы понравилось. не люблю толпу, люблю глушь и тишину. но местные на этом не заработают, а русские предпочитают лететь к туркам, пирамидам и в гейропу, лишь бы подальше от родных березок и чтоб подтирали вовремя, чтоб ногой в "русский мир" оставленный очередным патриотом не вступить.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Вижу как ты счастлив и рад!... И меня радует твоя радость...
не знаю как получится, но постараюсь тебя радовать еще и еще.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

ну зачем же все? каждый индивидуально. но поскольку на Первом канале дикую пургу киселев несет у вас, а не у нас, то по неволе приходится обобщать.

Хочешь сказать, на первом канале(или как там) у вас такую пургу никто не несет? Я тебя умоляю!

не был. уверен что мне бы понравилось. не люблю толпу, люблю глушь и тишину. но местные на этом не заработают, а русские предпочитают лететь к туркам, пирамидам и в гейропу, лишь бы подальше от родных березок и чтоб подтирали вовремя, чтоб ногой в "русский мир" оставленный очередным патриотом не вступить.

Я вот с тебя поражаюсь! Навыдумывал сам себе какой-то херни и сам в нее веришь! А на деле нихрена толком не знаешь и не видел. Сам ведь знаешь, как это называется, правда?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): не знаю как получится, но постараюсь тебя радовать еще и еще.
За сегодняшнее в этой теме правда спасибо!!!
У меня аж головная боль прошла (всетаки смех имеет терапевтическое действие), хотя даже таблетки не помогали...
P.S. Благодарность искреняя... :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Хочешь сказать, на первом канале(или как там) у вас такую пургу никто не несет? Я тебя умоляю!
не надо меня умолять. информационная война как никак идет, но до уровня распятых мальчиков не доходило.
Я вот с тебя поражаюсь! Навыдумывал сам себе какой-то херни и сам в нее веришь! А на деле нихрена толком не знаешь и не видел. Сам ведь знаешь, как это называется, правда?
что не знаю? о миллионах туристов не знаю? таки да, не знаю. вообще не слышал чтоб в Абхазию кто-то отдыхать ехал. в Турцию слышал в Абхазию нет. в Крымнаш как-то тоже не особо спешат. оно и понятно, раньше хоть цены украинские были, Ваван из Тагила мог покутить на широку ногу, а теперь и того нет.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

За сегодняшнее в этой теме правда спасибо!!!
У меня аж головная боль прошла (всетаки смех имеет терапевтическое действие), хотя даже таблетки не помогали...
P.S. Благодарность искреняя... :)

ты главное "изобретай" почаще и я тебя совсем вылечу :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): я тебя совсем вылечу
Токмо на тебя и вся надежда!...
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): информационная война как никак идет, но до уровня распятых мальчиков не доходило
Куда там мальчикам до применения ядерного оружия и батальонов боевых бурятов на арматах!

что не знаю? о миллионах туристов не знаю? таки да, не знаю. вообще не слышал чтоб в Абхазию кто-то отдыхать ехал. в Турцию слышал в Абхазию нет. в Крымнаш как-то тоже не особо спешат. оно и понятно, раньше хоть цены украинские были, Ваван из Тагила мог покутить на широку ногу, а теперь и того нет.

Какой же всетаки упо... начитанный! Что ты вообще знаешь про Абхазию, начнем с этого? Когда ты был в Крыму в последний раз? Вован с Тагила и сейчас не на узкую ногу кутит.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

до применения ядерного оружия и батальонов боевых бурятов на арматах!
на тех новостных сайтах(от ведущих каналов) которыми я пользуюсь я об этом не слышал. на всех прочих не исключаю что могло быть. но они на то и "все прочие"
Что ты вообще знаешь про Абхазию
что мне о ней надо знать? она никому не интересна, вот и не на слуху. вот и мне не интересна.
Когда ты был в Крыму в последний раз?
я там только один раз и был. приехал на неделю уехал через 5 дней. климат совершенно не мой и народу не протолкнутся. было то давно, больше 10 лет назад. 2005 или 2006
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»