Качественно новый уровень вооружения. Приглашаются патриоты.

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Дима опять шарика пиарит
а говорят что всех кто Шария на Украине смотрит тех Антоха Геращенко по айпи вычислит . правда?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано dima69241:

а говорят что всех кто Шатия на Украине смотрит тех Антоха Геращенко по айпи вычислит . правда?

ага...антоха геращенко может даже(если нахуй не пошлют) у тех , кого вычислит, вытребовать 45 грн. на биг-мак.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ага...антоха геращенко может у тех , кого вычислит, вытребовать 45 грн. на биг-мак.
да вроде схуднул в последнее время ... видимо народ Шария смотреть очкует )))
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

да вроде схуднул в последнее время ... видимо народ Шария смотреть очкует )))

..очкует геращенку деньги одалживать. А шария смотреть, больше 10 сек. - брезгует. Покойного бузину можно было даже 15 сек. выдержать..
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а украинца переехавшего в Россию смотреть не побрезгуете?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

русский мир приехал в Грузию
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

вот еще подборочка 5-ти минутного гугления о запоребриковых рашиках-фашиках :)
http://forum-vit.blogspot.com/2014/05/blog-post_12.html
http://pora-valit.com/русские-фашисты/
http://politspectroscop.blogsp...og-post_68.html

Тебе не кажется, что ты снова постишь одну и ту же хуйню столетней давности? Ты приезжай к нам, пройдись по улице с таким флагом - посмотришь что будет.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

dima69241 писал(а): а украинца переехавшего в Россию смотреть не побрезгуете?
dima69241 писал(а): русский мир приехал в Грузию
Да че ты горбатого лепишь! Это всё мосфильмовские постановки с фээсбэшниками в главной роли.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Да че ты горбатого лепишь! Это всё мосфильмовские постановки с фээсбэшниками в главной роли.
точняк! у нас разруха и нищета . пойду затоплю буржуйку и бухну боярки
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а говорят что всех кто Шария на Украине смотрит тех Антоха Геращенко по айпи вычислит . правда?

а правда что вашего президента в разведшколе Окурком называли?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Я думаю, что не только!
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

А правда, что на майдане боролись против олигархов?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

прям акробат ... шпагат в воздухе сделал
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Дима я все это твое кино смотреть не буду. посмотрел кусок там где о покупках квартиры размышлизмы. какая-то поверхностная пиздежь. я в прошлом году проявил интерес к этому вопросу и немножко вкурсе. ситуация по стране разная. где-то очень дорого где-то очень дешево. где-то новострои дороже, а у нас советские панельки дороже. я вторичным рынком особо не интересовался так как он дороже, а на первичном в строящемся доме можно было взять от 210$ за кв. м. думаю что это самые низкие цены по стране. в других регионах могут быть дешевле на вторичном рынке. вся та болтовня это о средней температуре по больнице.
а что там с этой стройкой века в Улан Удэ под названием стройконтора "Мясокомбинат"? строят тот бюджетный поселок или уже кто-то остров себе купил?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

прям акробат ... шпагат в воздухе сделал
и что ты этим хотел сказать? твой IP тоже админу форума известен. надо будет найдут. тебя это волнует?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ты зря мне шарика постишь. я не пойду ему просмотры увеличивать. пускай идет работать, на дамбас пускай возвращается. нечего такому умному в гейропах шарится, надо молодую республику поднимать
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а что там с этой стройкой века в Улан Удэ под названием стройконтора "Мясокомбинат"? строят тот бюджетный поселок или уже кто-то остров себе купил?
вот честно сказать не слежу за этим . в республике дохрена и больше строительных контор . если интересно много ли строят ну посмотри . летом приценивался на домишко в коттеджном поселке . двухэтажный дом с центральным отоплением и водой 120 кв м 3500 000 в рублях 45 кв м в новостройке многоэтажке 800 000 . кредит дают под это дело а если есть капитал материнский тем более .
корч . строят до хрена и больше
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ты зря мне шарика постишь. я не пойду ему просмотры увеличивать. пускай идет работать
твой голос в миллионе просмотров вряд ли что изменит . а живет он от того что устриц в европе выращивает и продает
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

вот честно сказать не слежу за этим
ну как же ты так? помня читал что крупнейшая стройконтора, строили не дом а целый поселок бюджетного жилья. а ты вот и не следишь... а за Геращенко сдедишь. здался тебе этот боров...
а шарика так пиаришь как будто он за тот твой дом проплатит :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

твой голос в миллионе просмотров вряд ли что изменит
да, согласен, но все же... противен мне этот тип хитрожопый.
а живет он от того что устриц в европе выращивает и продает
а что в дамбасе устрицы не растут?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а шарика так пиаришь как будто он за тот твой дом проплатит
разоблачи его укажи где он врет тебе бюст на родине благодарные сограждане поставят а антоха геращенко конфетку даст .
вот мару жена не дает немецкие каналы смотреть что бы психику не травмировать он и живет в счастливом неведении что в стране все прекрасно . хотя ему что показывай что не показывай он все равно языка немецкого не знает ... думающий человек куле ...
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

да, согласен, но все же... противен мне этот тип хитрожопый.
так он свалил из страны как онотоль и теперь вас жизни учит . точнее ржет над вами ... осуществил мечту многих украинцев живет в Европе ...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

разоблачи его укажи где он врет
я раньше встречал где-то сайты с разоблачениями, там были и шариковы разоблачения. он пустозвон. можно и не врать, но специфически инфу подавать и недоговаривать. так как то видео о квартирах. сплошное поверхностное ковыряние в носу.
я помню что он обижался на местных, мол обзывали его, обижали его... и с чего бы местным так к правдорубу своему относится. он говно и пиздун. он даже не пропагандист. вот Грэма Филипса можно разоблачать. тот бегает, интервью берет, свою зарплату отрабатывает. а этот пиздюк видосов каких-то нарубит, склеит, озвучит. а что там и откуда поди разбери, может то вообще видеосюжет из Уганды, а не Украины.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

я раньше встречал где-то сайты с разоблачениями, там были и шариковы разоблачения. он пустозвон. можно и не врать, но специфически инфу подавать и недоговаривать. так как то видео о квартирах. сплошное поверхностное ковыряние в носу.
я помню что он обижался на местных, мол обзывали его, обижали его... и с чего бы местным так к правдорубу своему относится. он говно и пиздун. он даже не пропагандист. вот Грэма Филипса можно разоблачать. тот бегает, интервью берет, свою зарплату отрабатывает. а этот пиздюк видосов каких-то нарубит, склеит, озвучит. а что там и откуда поди разбери, может то вообще видеосюжет из Уганды, а не Украины.

Серега, вот смотри, как гладко у тебя получается: то, что тебе не нравится - это ковыряние в носу и Уганда. А когда тебе надо, то любой абсурдный журнализдский высер - божье откровение! Вот как так получается?! Ты разве не замечаешь, что ты сам себе лукавишь?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

вот это называется упоротость . прекрасно понимаешь что вас с вашей революцией наебали но пытаешься сохранить лицо ... тешишь себя байками что в России все еще хуже а у вас все прекрасно не смотря ни на что . виновата во всем Россия ... итд итп... и ни хрена у вас в стране ни когда не изменится пока вы не поймете что причина в вас самих . и не придет ни какой добренький дядя и не наладит вам жизнь не нужны вы ни кому со своими проблемами воровством нищетой и национальным самосознанием ни Европе не России
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

В России, в отличии от других стран, нацистская символика, а тем более ШЕСТВИЯ с этой символикой - ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО. Поэтому, любое такое шествие закончится не успев начаться. Это если нациков до этого горожане не поубивают...
родина постсовкового национал-социализьмо Питер
сидели поцыки по подвалам, да водку пили под дрынчание гитары
и вот 85 году Горбач свободу дал
и полезло говно из щелей
фашисты повылазили лысые, со шнурками белыми
своей фантазии-то нет, надоть опять у немцев копировать
нац-соц возник у немцев в 30х
но наши поцыки их попутали с фошистами
потом в германии возник неонац с лысой башкой и шнурками
и поцыки конечно все это слизали
а поцыкам и в голову не приходило - что есть натиональ-социализьм
а националь-социализьм, это когда одна раса имеет всех, в том числе и ту,
которая тоже хочет быть сверхрасой копируя лысые бошки и шнурки белыя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

... и ни хрена у вас в стране ни когда не изменится пока вы не поймете что причина в вас самих . и не придет ни какой добренький дядя и не наладит вам жизнь не нужны вы ни кому со своими проблемами воровством нищетой и национальным самосознанием ни Европе, ни России.

..ни самим себе... :(
О, я вижу ты уже это понял... :P
map
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Питер - продвинутый город
там не только архитектура продвинутая, но и чудилы с ирокезами и кольцами в носу
курят траву, дудят в дуду, приметные, немытые
речи непонятные толкають
музыку индийскую слухають
продвинутые одним словом
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

вот это называется упоротость . прекрасно понимаешь что вас с вашей революцией наебали но пытаешься сохранить лицо ... тешишь себя байками что в России все еще хуже а у вас все прекрасно не смотря ни на что . виновата во всем Россия ... итд итп... и ни хрена у вас в стране ни когда не изменится пока вы не поймете что причина в вас самих . и не придет ни какой добренький дядя и не наладит вам жизнь не нужны вы ни кому со своими проблемами воровством нищетой и национальным самосознанием ни Европе не России

ничего не пытаюсь сохранять. все далеко не так как бы хотелось, новоназначенные воруют в полный рост. все это видят, иначе оно и быть не могло. но с вами оно так и будет всегда, у вас власть от бога. а тут будет меняться. и это вы надеетесь на доброго дяденьку путлера, а тут не нравится что-то сильно и народ выходит под администрацию президента, под парламент, на блокаду дамбаса, выходят под суд на резонансные дела. их бы и рады разогнать, но боятся Майдана. так или иначе правительство вынуждено считаться с этим всем. понятно что хитрожопых в правительстве меньше не стало и они постоянно мутят новые схемы. но у нас народ этому противостоит а вы холопье.
все то что ты пишешь это все хуйня, многие ожидали другого, многие разочаровались, но под Россию они лечь не рвутся. а тех что рвутся все меньше.
и я не думаю что в России все еще хуже чем у нас. как оно может быть хуже в стране в которой все есть и на земле и под землей и леса и моря... на фоне таких богатствах вы голожопые зулусы. всего лишь нефть в два раза упала и у вас все поплыло. а у нас нефти то и мало что есть. а в других странах и того нет, но живут.
почему оно так? а ты уже и ответил. причина в нас(и в вас) самих. но вас это устраивает, а нас нет.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»