Объединение творческих умов...

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Sheksbeer:

ну не пропагандонят у нас про власть от Бога, а начнут пропагандонить- народ не поймет. :)

опять спрошу, у вас это где? ты ж если верующим себя считаешь, то хоть литерадуру какую христианскую почитай.
Зато вот ВЫ- употребить это догадались наверняка не сами :)

да, да это жидомассоны меня надоумили. а ты наверняка за всю жизнь от корки до корки прочел только Букварь
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

вам показывать смысла нету один хрен не поймете . а он и так знает ))) так что продолжайте показывать свой творческий уровень дальше)))

так и хвастать тем более смысла нету. перед кем понты колотишь, аффтаритет :D
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

так и хвастать тем более смысла нету. перед кем понты колотишь, аффтаритет
хвастаешь у нас ты))) уже пол ганзы избегал со своим чудо усовершенствованием которое все ни кто не оценит ))) пятое колесо оно и в африке пятое колесо хоть и квадратное ))) станешь как МАР. 20 ни кому не нужных конструкций в одном экземпляре и куча хвастовства и понтов на ганзе перед теми кто пистолет только на картинке видел
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

станешь как МАР. 20 ни кому не нужных конструкций в одном экземпляре и куча хвастовства и понтов на ганзе перед теми кто пистолет только на картинке видел
""...и опыт сын ошибок трудных"" и он им делиться.придумал и сделал. :) а насчет хвастовства и понтов мне лично фиолетово.это его тараканы, мне пойюх.. но я отдаю себе отчет что придумать и сделать нужны знания и труд,проверить на практике что почем и как оно лучше .сделать выводы и расти в профессиональном плане дальше. и мап с нами поделился.мы уже можем не повторять его придумки а вынести из его опыта свое видение решений..своим творчеством он уважение заслужил. а что никому не нужны то имхо неправда.
uvpat_82
Рядовой
Рядовой

Сообщение uvpat_82 » .

Гул, молодец!!! +10000000
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

сделать выводы и расти в профессиональном плане дальше. и мап с нами поделился.мы уже можем не повторять его придумки а вынести из его опыта свое видение решений.
Господа ... давайте посмотрим правде в глаза . о учителе судят по его ученикам . в идеале ученик должен превзойти учителя . за столько лет МАРа на ганзе уровень его "учеников" и последователей не вырос ни на грамм . максимум это вялые попытки подражательства учителю которые он вполне обоснованно высмеивает. либо плохой учитель либо никудышные ученики единственное в чем ученики и фанаты преуспели так это в разведении срачей всевозможных ну и в коллективном "закусывании" всех кто имеет отличное от них мнение . тут да....превзошли учителя )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Ребята, я живу в Германии уже более 25 лет и, думаю, что за эти годы сумел достаточно изучить немцев. Я и работал на них, я и руководил ими, я с ними и торговал... :P
Был в Истории Германии период, когда к Власти пришёл Фюрер-Вождь, который взбаламутил всю страну и, которую за это наказали.
Народ утёр сопли, учёл свои ошибки, за рекордное время поднял экономику... И вновь зажил спокойно и счастливо.
В России же я прожил большую половину своей жизни и знаю: - вот уже почти 100 лет один пожизненный Вождь-Фюрер сменяет другого... И каждый штыками и за уши тащит её к всенародному счастью. И каждому Вождю достичь этого счастья мешают, исключительно, внешние враги и ближайшие соседи... :(
Но, увы, народ-богоносец Этой страны или просто генетически не способен к обучению, или ему его скрепы не позволяют, или 100-та лет недостаточно, чтобы достучаться до его мозгов... Слышал, что у этого народа толи больше на одну хромосому, толи меньше... :P
Ох, робяты! Погубит вас эта хромосома! Или Вожди, вообще без хромосом... :D

Поэтому я и не верю в "Объединение творческих мозгов". Если у вас ЭТО получится (дай бог!) и дело пойдёт на лад. то набегут крепкие ребята в бронежилетах и отожмут фирму в пользу одного из "мажоров"(их-то тоже нужно как-то пристраивать к кормушке) и через год-два, в силу своего "эфективного менеджерства" успешно Фирму похоронят, или растащат "пиявки" ещё на стадии организации... Просто "хромосома" сработает, да и Вождь посодействует... :P
map
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

Всё круто работает- сегодня пришел ответ из Генпрокуратуры: сообщил о нелегальном негосударственном пенсионном фонде.
Если что видишь, что делается не так- пишешь в Генпрокуратуру, и пусть запасаются вазелином. :D
RedAlertArms
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение RedAlertArms » .

Изначально написано map:
Ребята, я живу в Германии уже более 25 лет и, думаю, что за эти годы сумел достаточно изучить немцев. Я и работал на них, я и руководил ими, я с ними и торговал... :P
Был в Истории Германии период, когда к Власти пришёл Фюрер-Вождь, который взбаламутил всю страну и, которую за это наказали.
Народ утёр сопли, учёл свои ошибки, за рекордное время поднял экономику... И вновь зажил спокойно и счастливо.
В России же я прожил большую половину своей жизни и знаю: - вот уже почти 100 лет один пожизненный Вождь-Фюрер сменяет другого... И каждый штыками и за уши тащит её к всенародному счастью. И каждому Вождю достичь этого счастья мешают, исключительно, внешние враги и ближайшие соседи... :(
Но, увы, народ-богоносец Этой страны или просто генетически не способен к обучению, или ему его скрепы не позволяют, или 100-та лет недостаточно, чтобы достучаться до его мозгов... Слышал, что у этого народа толи больше на одну хромосому, толи меньше... :P
Ох, робяты! Погубит вас эта хромосома! Или Вожди, вообще без хромосом... :D

Поэтому я и не верю в "Объединение творческих мозгов". Если у вас ЭТО получится (дай бог!) и дело пойдёт на лад. то набегут крепкие ребята в бронежилетах и отожмут фирму в пользу одного из "мажоров"(их-то тоже нужно как-то пристраивать к кормушке) или растащат "пиявки" ещё на стадии организации... Просто "хромосома" сработает... :P

Фюрер был порядочной скотиной в отношении Славян... но экономику хермании и национальную идею он поднял гениально и грандиозно! Первый том его трактата надо было не запрещать а изучать как строить экономику... а вот после того как его угомонили... херманы стали извращенцами и рабами кормящими других таких же извращенцев.. одна ваша геникологичка чего стоит...

Парни в бж не будут ничего отжимать ибо нельзя отжать свое же))))
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

map писал(а): вот уже почти 100 лет один пожизненный Вождь-Фюрер сменяет другого...
И раньше- тоже. Один Тсарь сменял другого Тсаря.
Когда власть Тсаря падала, то и стране приходил пипец.
Возрождалась она с новым Тсарем.
Фюрер тоже восстановил свою страну из полусожранного жидомасонами состояния, и еслиб не покусился на нашего Тсаря все круто было б.
RedAlertArms
Прапорщик
Прапорщик

А вообще я окуеваю от того что тут пишут люди... раздел как бы для продвинутых либо интересующихся....
З.ы."Если бы не было фюрера, нам стоило б его придумать"(с) написал оснаватель сионизма Герцель... ибо среди евреев было мало желающих ехать в землю обитованную..
------------------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано RedAlertArms:

Фюрер был порядочной скотиной в отношении Славян...
\
НО и бойцы Красной Армии тоже... на территории Германии, а уж их Вожди... :(
НЕ даром все жители Германии в представлении жителей России считаются фушистами... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

map
Sheksbeer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sheksbeer » .

map писал(а): И каждому Вождю достичь этого счастья мешают, исключительно, внешние враги и ближайшие соседи...
А их нет? Даже почитав форум, убеждаешься что есть :)
А как же троцкисты, горбачевцы и гайдары?
думаю считать что не было врагов- это еще тупее чем вата :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Его считают порядочной скотиной и эдесь... :(
А вот парням в БЖ, глубоко похуй, чья подпись стоит под контрактом, если оплату на 10% подымут... :PСвоего у них там нет... Наёмники!!! и подприказники!!!
Как ты думаешь? Почему сын Рогозина стал одним из Директоров Фирмы А.Сорокина, как только его Фирма стала на ноги и стала приносит доход? И сколько лет было сыну Рогозина на тот момент?(поинтересуйся сам) Охуенный был специалист!!!
Потом ему подыскали более жирную кормушку в химической промышленности... И теперь у России не будет и порохов! Эфективные менеджеры в 25 лет - они такие!!!
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

хвастаешь у нас ты))) уже пол ганзы избегал со своим чудо усовершенствованием которое все ни кто не оценит )))
посаны владеют пистолем по десятку лет но не знают как он работает. что в брошурках пишут, то они и повторяют. чего стоит ихнее мнение? для меня ничего.
и я по крайней мере показал то что ты называешь "хвастаю", а что ты показал?
20 ни кому не нужных конструкций в одном экземпляре и куча хвастовства и понтов на ганзе перед теми кто пистолет только на картинке видел
а ты чем этот раздел впечатлил?
Дима, этот раздел это не то что ты возможно сделал(я сомневаюсь) и из под полы продал, а то что ты предложил на обсуждение. создал контент. что ты создал? ты хорошо участвовал во многих темах, предлагал свои решения и т.д. но когда это было в последний раз? ты обвиняешь других в сраче, но в последнее время ты только срачем и занимался. нет? ну так дай ссылку на свои темы.
мне интересно то что есть в этом разделе, а не то с чем гопота по Бурятии бегает.
и да, предложи свои каракульки по апгрейду УСМ Глока. интересно поймет ли кто о чем вооще там речь. я во всяком случае понял.
uvpat_82
Рядовой
Рядовой

Сообщение uvpat_82 » .

Мужики, вы посмотрите какую ху....ню вы несёт. Разве это о теме? Или достойно Вас? Я не говорю про map, он мягко говоря свалил, но бог ему судья. Но вы то о чем пишете?!?!?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано uvpat_82:
Мужики, вы посмотрите какую ху....ню вы несёт. Разве это о теме? Или достойно Вас? Я не говорю про map, он мягко говоря свалил, но бог ему судья. Но вы то о чем пишете?!?!?

Сударь, вы абсолютно правы!!! Мы увлеклись выискиванием вшей и маандавощек
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано uvpat_82:

а я вот люблю когда умничают и сразу показывают как надо. а когда просто умничают то я не понимаю. навояйте чего-то достойного по теме, а мы постараемся оценить.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

и да, предложи свои каракульки по апгрейду УСМ Глока.
кому и зачем? опять da sa городить ни кому не нужный? патрон сейчас не стреляет в двух случаях ... если патрон говно выкидывай патрон если все патроны стреляют со второго раза ремонтируй усм делай больший выход бойка... все иначе будешь до усрачки давить на спуск пока тебя не грохнут .
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

преуспели так это в разведении срачей всев
а ты чем занимался? ты вообще что кому предявляешь? ты чище?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

кому и зачем? опять da sa городить ни кому не нужный? патрон сейчас не стреляет в двух случаях ... если патрон говно выкидывай патрон если все патроны стреляют со второго раза ремонтируй усм делай больший выход бойка... все иначе будешь до усрачки давить на спуск пока тебя не грохнут .

значит раньше ДА/СА городили потому что патроны через раз осекались и работали со второго раза? это ты хочешь сказать?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

кому и зачем?
на сколько я помню ты это предложил всем желающим и этот вопрос почему-то тогда не стоял. так чего он сейчас стал актуален?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

значит раньше ДА/СА городили потому что патроны через раз осекались и работали со второго раза? это ты хочешь сказать?
состав капсюльный дерьмовый и плохая герметизация . сейчас основная причина осечек это глубокая посадка капсюля (самокрут либо сбой станка на заводе ) на заводе бракуют всю партию . а самокрут весь на совести стрелка . так что вероятность что второй патрон сработает теперь на много выше чем срабатывание капсюля со второго удара . из личного опыта патроны с осечкой добить почти невозможно сейчас если капсюль посажен нормально . с мелкокалиберными вероятность больше так как их можно повернуть и ударить в другое место при условии что ударный состав не осыпался . надеюсь удовлетворил любопытство?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

на сколько я помню ты это предложил всем желающим и этот вопрос почему-то тогда не стоял. так чего он сейчас стал актуален?
да ладно! неужели я? или может ты ? пониться какая то поделка харватская на базе глока была от которой ты фанател .
RedAlertArms
Прапорщик
Прапорщик

Изначально написано map:

Его считают порядочной скотиной и эдесь... :(
А вот парням в БЖ, глубоко похуй, чья подпись стоит под контрактом, если оплату на 10% подымут... :PСвоего у них там нет... Наёмники!!! и подприказники!!!
Как ты думаешь? Почему сын Рогозина стал одним из Директоров Фирмы А.Сорокина, как только его Фирма стала на ноги и стала приносит доход? И сколько лет было сыну Рогозина на тот момент?(поинтересуйся сам) Охуенный был специалист!!!
Потом ему подыскали более жирную кормушку в химической промышленности... И теперь у России не будет и порохов! Эфективные менеджеры в 25 лет - они такие!!!

Я прекрасно знаю кто такой Сорокин и как так вышло... и разное другое
Вот ток не буду и другим не советую это обсуждать ибо это вы в фатерлянде...
Есть небожители которые сами разберутся, что да как между собой.... наемники, ну и я наемник и что? Цель моей темы.. помочь реализовать что то стоящее и нужное причем не бесплатно и не за копейки... единственное условие это должен быть продуманный проект, готовый к созданию в металле... понятно что без ошибок не обойтись :)
Хватит сраться... больше заняться нечем? Вы бы хоть обосрали б что ли мои видео... этоб я еще понял, но обсуждать тут демократов/партократов... иудеев/муслимов итп
З.ы. я знавал мусульман с кем бы пошел в бой... а вот из христиан... ну хз рвем друг другу глотки..
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

надеюсь удовлетворил любопытство?
много букоф ни о чем. оказывается капсюля правильные научились делать только в 21 веке а раньше по ним надо было молотить в ДА режиме :)
но как же объяснить присутствие на рынке DAO УСМ. ну и в конце концов зачем ты сам тогда предложил DA/SA?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

да ладно! неужели я? или может ты ? пониться какая то поделка харватская на базе глока была от которой ты фанател .

был какой-то пистолет где это было заявлено но по факту скорее всего не реализовано, вот я и интересовался, но предложил помозгоштурмить все таки ты, на сколько я помню.
ну да ладно, предложи в теме где я "хвастал" свою идею УСМ для Стрижа. посмотрим кто ее оценит или хотя бы поймет в чем там суть.
можешь даже не говорить что он туда не влезет :)
посмотрим на результат
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

З.ы. я знавал мусульман с кем бы пошел в бой... а вот из христиан... ну хз рвем друг другу глотки..
вечная проблема интеллигенции ... кто виноват и что делать . ответ.. виноваты все кроме нас любимых а делать мы нижрена не умеем . круг замкнулся )))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а делать мы нижрена не умеем
не доказано ни то, ни обратное, но понты поперли. с чего бы это? :)
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»