Вести с полей.

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

1. Немцев в деревне не было вообще.
ты реально дурень
Речь, в приведенных тобой показаниях свидетелей, идет о событиях после поджогов, когда в деревню прибыло контр-террористическое подразделение нацистов.
задумайся нахуя немцам жопой шевелить если русские сжигают дома у других русских ? контр террористическое плять... немцы прибежали спасать крестьян от партизан ... ты так допиздишься до того что немцы спасали население Киева от агрессии красной армии
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Alexander Pyndos писал(а): я о размерах площадей, которые надо поджечь
А знаете как горит сено к примеру? В селе где я вырос, раз сгорело 3 омета от окурка, был полный пипец. Потушить не могли.
Alexander Pyndos писал(а): Шоб у Димы образ врага не поблёк, на фоне "гуманности" "русского мира", страдающего от запредельной жестокости укрофашистов-бендеровцев..
прочитав то что вы написали, обыватель охренеет: бендеровцы. зачем себя показывать более национал-социалистическим чем есть.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Shekspear:

прочитав то что вы написали, обыватель охренеет: бендеровцы. зачем себя показывать более национал-социалистическим чем есть.

Шоб обыватель не страдал когнитивным диссонансом, потенциальные рабы должны быть психически здоровыми. :D Шо, я должен потом на седативы еще тратиться?
А сено не хранят в конюшнях.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Впрочем ваше ВСУ делает так же: херачит повстанцев вместе с городами.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

спят в избе скажем 10 человек
полили избу бензой и подожгли
это же не высотный дом
выскочить из избы не проблема
это надо заколотить окна и дверь, чтоб сгорели внутри
другое дело, что люди в избе могли задохнуться во сне
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Shekspear:
Впрочем ваше ВСУ делает так же: херачит повстанцев вместе с городами.

Ну, вот, вижу, теперь никакого диссонанса. Толку мне доказывать обратное.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Вчера смотрел вот:
По тени видно, что прилетает с запада.
P.S. Сколько там тратила?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

По тени видно, что прилетает с запада.
пасмурная погода
рассеянный свет
по тени точно не узнать сторону света
да и в таких делах не всегда все, что летит с запада есть западное))
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

300 лошадей?
вот как представлю себе горящих живьём лошадей так эту Зою и не жалко ни капельки .
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

mara2107 писал(а): вот как представлю себе горящих живьём лошадей так эту Зою и не жалко ни капельки .
а шашлык любите? Как земля вас носит.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

а шашлык любите?
так Зоя скушала 300 лошадей ?
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

О направлении обстрела Восточного с запада даже речи не велось (если не принимать во внимание "утреннюю" с северо-запада, после первого обстрела версию Захарченки..) ни одной из противоборствующих сторон. Так что , пишите еще.. Вечером Захарченко уже озвучил свою окончательную версию обстрела с юго-востока, но с территории, контролируемой ВСУ .
прочитайте заключение экспертов ОБСЕ и Human Rights Watch.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

mara2107 писал(а): так Зоя скушала 300 лошадей ?
Хрен с ними, с лошадями. Это шашлык в докулинарной стадии развития.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

эх выыыыы
кони - это самое вкусное что я ел
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Хрен с ними, с лошадями.
так у вас хрен с ним со всем - что в этой истории правда , а что вымысел ? а были ли пытки ? мож её просто повесили ?
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

кони - это самое вкусное что я ел
между скушал коня и живьём сжёг табун лошадей совсем разницы не видите ?
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

mara2107 писал(а): а были ли пытки ? мож её просто повесили ?
А отчего им не быть?
Говорят война это кайф. Интересно. но недолго.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Shekspear:

А отчего им не быть?

Вы это исходя из собственных наклонностей делаете выводы? или из глубокой убежденности в немецкой кровожадности и их желания лишний раз марать руки об "унтерменшей"?
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Нет, из фашистских наклонностей. По ящегу грила бабка, на виселице у висевшей Зои на руках не было ногтей. Кстати вы еще высказывали ВАши наклонности :D
После фошисты нажрались шнапса, стреляли по висевшему телу и отрезали грудь.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Вы это исходя из собственных наклонностей делаете выводы?
Из дома Седовых пленную партизанку перевели в избу Ворониных, где размещался немецкий штаб. Рассказывает А.П. Воронина (67 лет):
"...Привели ее после Седовых. Я топила печь. Смотрю - ведут. Они мне кричат: "Матка, это русь, это она фу - сожгла дома". Она при этом молчала. Ее посадили возле печки. Привели ее 5 человек, и еще у меня были немцы - 5 человек. Когда ее обыскивали, то меня позвали и сказали: "Вот, мать, чем дома подожжены". Показали ее бутылки, и опять повесили ей на плечи... Мне они приказали лезть на печку, а дочь посадили на кровать.
Начальник стал спрашивать по-русски: "Ты откуда?" Она ответила: "Я из Саратова".
- "Куда ты шла?" -"На Калугу".
- "Где ты фронт перешла?" - Весь ответ я не расслышала. "Прошла я фронт за 3 дня".
- "С кем ты была?" - "Нас двое было. Вторая попалась в Кубинке".
-"Сколько ты домов сожгла?"
- "Три". - "Где ты что еще делала?"
- Она сказала, что больше ничего не делала. Ее стали после этого пороть. Пороли ее 4 немца, 4 раза пороли ремнями... Ее спрашивали и пороли, она молчит, ее опять пороли. [В] последнюю порку она вздохнула: "Ох, бросьте пороть, я больше ничего не знаю и больше ничего вам говорить не буду"" Когда пороли, то начальник несколько раз выходил из комнаты и брался за голову (переживал). А те, кто порол, ржали во время порки. Всего ей дали больше 200 ремней. Пороли ее голой, а вывели в нижней рубашке. Крови не было...
Избитую девушку перевели в избу Куликов. Рассказывает П.Я. Кулик (девичья фамилия Петрушина, 33 года):
"Откуда ее вели, я не знаю. В эту ночь у меня на квартире было 20-25 немцев, часов в 10 я вышла на улицу. Ее вели патрули - со связанными руками, в нижней рубашке, босиком и сверху нижней рубашки мужская нижняя рубашка. Мне они сказали: "Матка, поймали партизана".
Ее привели и посадили на скамейку, и она охнула. Губы у нее были черные- черные, испекшиеся и вздутое лицо на лбу. Она попросила пить у моего мужа. Мы спросили: "Можно?" Они сказали: "Нет", и один из них вместо воды поднял к подбородку горящую керосиновую лампу без стекла. Но затем разрешили ее попоить, и она выпила 4 стакана. Посидев полчаса, они ее потащили на улицу. Минут 20 таскали по улице босиком, потом опять привели. Так, босиком ее выводили с 10 часов ночи до 2 часов ночи - по улице, по снегу босиком. Все это делал один немец, ему 19 лет. Потом этот 19-летний улегся спать, и к ней приставили другого. Он был более сознательным, взял у меня подушку и одеяло и уложил ее спать. Немного полежав, она попросила у него по-немецки развязать руки, и он ей руки развязал. Больше ей руки не связывали. Так она уснула. Спала она с 3 часов до 7 часов утра.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Минут 20 таскали по улице босиком, потом опять привели. Так, босиком ее выводили с 10 часов ночи до 2 часов ночи - по улице, по снегу босиком. Все это делал один немец, ему 19 лет
"по морозу босиком к милому ходила"
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Shekspear:
Нет, из фашистских наклонностей. По ящегу грила бабка, на виселице у висевшей Зои на руках не было ногтей.

Понятно, значится - второе.. а по ящегу не соврут, адназначна.
После фошисты нажрались шнапса, стреляли по висевшему телу и отрезали грудь.

Ну как жеш без этого? Древняя народная традиция всех фошиздов, как-никак. Еще в ПМВ они, согл. французских газет, мыло варили из убиенных солдат Антанты. А, прям счас, донбасовских детей в одних трусиках распинают и эпилептичек гурьбой насилуют во славу родимой Хунты и Ж.О.П.-ы(что, по сути - одно и то же).
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

ага, я в раннем детстве был в Киргизии. Было невесело. Коменданский час и разъезды на БТРах. Был случай когда сюрикенами кидали с крыши по толпе- отрезанные носы.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Shekspear
ветеран

17-2-2017 11:29
Shekspear



quote:?А отчего им не быть?
тогда лично вас батенька надо посадить за изнасилование - прибор то у вас есть ? а раз так то почему бы вам не насиловать людей раз есть чем ??!!
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Alexander Pyndos писал(а): Ну как жеш без этого? Древняя народная традиция всех фошиздов, как-никак. Еще в ПМВ они, согл. французских газет, мыло варили из убиенных солдат Антанты. А, прям счас, донбасовских детей в одних трусиках распинают и эпилептичек гурьбой насилуют во славу родимой Хунты и Ж.О.П.-ы(что, по сути - одно и то же).
edit log
Ага, была комедия с похоронами мыла из еврейского жира. Но за отрицание холокоста неиллюзорно сажают.
Вот кстати и Зоя:

Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Хз, фотки уже нет, как и темы.
а как ты немцев заметил а американцев нет? :)
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Изначально написано mara2107:

"по морозу босиком к милому ходила"

Купатся в проруби нестрашно, а страшно ходить босиком по льду. попробуйте.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Был случай когда сюрикенами кидали с крыши по толпе- отрезанные носы.
ужос. а уши? или только в носы попадало? :D :D :D
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

Точно, ведро.
Сперва, значит, всю такую раздетую и изрезанную, по морозу босиком гоняли, а потом, сталоть, спецом для ВВС, приодели и подкрасили.
"Чтоб людям не стыдно показать"... LOL
Изображение
А про сиську, так это небось местные сами и подсуетили. Впрочем их вполне можно понять...
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Ессно, голую вешать не будут- акт то публичный.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей