Вести с полей.

Оружейные идеи
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано МВГ:
Курацина решил покорить рынок США,
А зачем ему из гандономётов стрелять, у него нормальное оружие есть.

И висит у него всегда на поясе в кабуре и на виду, и не одна продажная блядь в погонах к нему не прикапывается. Сам с ним в машине по всей стране ездил и видел... Хотя он совсем на чичена не похож... :P
map
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Если морду лопатой делаешь, то мусорня думает, что так и должно быть.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

?
юноша ! не городите херню! девочку в 80 лет называют бабушкой )))
Юноша, я видел и слышал её девочкой. а вот вы только бабушкой. И песни её у меня до сих пор на языке, как и песни 10-ти летнего Робертино Лорети
И кто городит херню? Цуцик безмозглый?... :P
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

родили Е.Л.Хайдурова человека и патриота своей родины который не сдриснул как ты из страны и до которого тебе как до луны пешком)))

Бурятия и тебя родила, и что? чего ты на Хайдурова киваешь.
если в колхозе есть хороший кузнец, то это кузнец молодец а колхозники тут при чем?
смешно это когда подзаборная интелигенция бьет себя в грудь и орет "мы первые в космосе". они первые всего лишь у пивного ларька.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Изначально написано МВГ:
Как же:
- Дидываивали! Можим павтарить!

Без проблем)
Было по мужски, пол страны в раю.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Изначально написано serg-pl:
300 лошадей это какой-то целый конезавод :D
ватанам стоит подумать о том что если это верховые лошади, то и не менее 300 всадников где-то должны быть. а если тягловые, то не менее 150 телег и возничих. и что-то они еще везли, значит и сопровождение.
для 300 скотинок надо очень большая ферма. чтоб ее поджечь так чтоб все сгорели нужна не одна канистра бензина.
как-то так у ракоцапа моск устроен, что даже обладая неплохим логическим мышлением он все равно предпочтет версию из зомбовизора.

Колхозные рабочие лошади, вам шо арабские скакуны чтоль. плуги, бороны и т.п. и опять таки горы сена- поджечь хватит одной спички.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Юноша, я видел и слышал её девочкой.
где же вы ее видели девочкой о прелестный бородатый мальчик? на фотографии купленной у немых в пригородной электричке или в подростковых эротических снах в период полового созревания?
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Сталин то нет а вот ты то немного да.
диверсантам выдали взрывчатку использовать по ситуации. из минометов потому что из того что было в наличии то и использовали.
бутылку можно сунуть в карман, а дальше использовать по ситуации. а с ведром что делать разве что тебе на ведроголову надеть.

Кто тупой еще посмотреть, сколько надо взывчатки на один деревянный дом? диверсионной группе тащить нереально, минометы мельче 240 мм ваще не разрушают ничего, а про ведро я подразумевал что потушить последствия бутылки легко, плеснув из оного водой.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

Без проблем)
Было по мужски, пол страны в раю.

тебе то без проблем, тебя комиссуют, а кому-то придется. а он может и не хочет менять свои планы на жизнь на пиздоватые идеи.
упоротые дебилы орут "мы бы сами справились", но справлятся пришлось не вам, а им. а еще орут и без ленд лиза могли обойтись, но при этом не могут без него обойтись даже на плакатах на свое деватное мая.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Бурятия и тебя родила, и что? чего ты на Хайдурова киваешь.
а какое отношение вы граждане имеете к достижениям западной цивилизации? один хвастается немецкими машинами будто сам их собирал и конструировал кое кто рассказывает про чудо ракеты садящееся на океанские платформы с таким упоением и восторгом что я готов поверить будто это он их у себя в сарае клепает)))
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Не, именно мне не жалко будет сдохнуть, как и 40% остальных. Это наши проблемы.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Колхозные рабочие лошади, вам шо арабские скакуны чтоль. плуги, бороны и т.п. и опять таки горы сена- поджечь хватит одной спички.
а кто тебе сказал что там были эти горы сена и что эти лошади местные? а были ли эти лошади там вообще?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

это ты сам в одной из тем сказал . когда спросили тебя про настрел ты ответил патроны дорогие . дадите денех на 10 000-15 000 патронов отстреляю и даже вам дам ))) совсем запамятовал болезный?

А сколько лет с того времени прошло. Это Вы куркуетесь по кущерям и перелескам, чтобы стрельнуть пару раз "из труба в трубе", а я заказываю по телефону такси, гружу в богажник два десятка стволов и пару тысяч патронов, и еду на целый день в тир... Там же и обедаю и пью пиво и конъяк... И меня привозят домой, и менты меня при этом не отслеживают, чтобы заработать "палку"... :D
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): а кто тебе сказал что там были эти горы сена и что эти лошади местные? а были ли эти лошади там вообще?
Допустим были. Тогда- было соответствующее помещение на 300 оных. Могло ли быть такое пустое, в которое фошисты привели свой скот? Выходит- местные. А кормить чем-то нужно, отсюда и сено.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Кто тупой еще посмотреть, сколько надо взывчатки на один деревянный дом? диверсионной группе тащить нереально, минометы мельче 240 мм ваще не разрушают ничего, а про ведро я подразумевал что потушить последствия бутылки легко, плеснув из оного водой.
дурачекс, диверсанты могли на своем пути повстречать и поезд :P
об минометах это ты наверное с бодуна мурлычешь. где диверсанты и где миномет :)
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): А сколько лет с того времени прошло. Это Вы куркуетесь по кущерям и перелескам, чтобы стрельнуть пару раз "из труба в трубе", а я заказываю по телефону такси, гружу в богажник два десятка стволов и пару тысяч патронов, и еду на целый день в тир... Там же и обедаю и пью пиво и конъяк... И меня привозят домой, и менты меня при этом не отслеживают, чтобы заработать "палку"...
Я лучше буду по кущерям, но не проголосую за закон, легализующий оружие. Нах надо, у каждого лоха ствол. А что толку тогда мне от оного? :D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а какое отношение вы граждане имеете к достижениям западной цивилизации? один хвастается немецкими машинами будто сам их собирал и конструировал кое кто рассказывает про чудо ракеты садящееся на океанские платформы с таким упоением и восторгом что я готов поверить будто это он их у себя в сарае клепает)))

а что восторгаться чужими успехами это грех? я о том что это Хайдуров может кому-то персонально говорить кто ему куда годится а не ты. разницу улавливаешь?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

где же вы ее видели девочкой о прелестный бородатый мальчик? на фотографии купленной у немых в пригородной электричке или в подростковых эротических снах в период полового созревания?

Там же, где и Робертино Лорети, весь Союз видел и слышал ещё в 1964-ом. Спроси своих родителей, Брехунок, С методичкой в глазах...
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

А сколько лет с того времени прошло.
а сколько ты алкоголя выпил с тех времен что у тебя такие галлюцинации с поездками на такси начались? или опять в показания запутался? ты же недавно говорил что у тебя маршрут от койки до сортира . что то вы юноша совсем заврались ...записывайте хоть что ли
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Допустим были. Тогда- было соответствующее помещение на 300 оных. Могло ли быть такое пустое, в которое фошисты привели свой скот? Выходит- местные. А кормить чем-то нужно, отсюда и сено.
я почему-то думаю что в той деревне и 300 мужиков небыло не то что 300 лошадей. тебе тоже чем-то кормится нужно, отсюда и "говно за баней"
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): дурачекс, диверсанты могли на своем пути повстречать и поезд
об минометах это ты наверное с бодуна мурлычешь. где диверсанты и где миномет
В "приказе" том, в подлинности которого есть сомнения, было херачить дома из минометов и взрывать. Собственно потому и сомнения.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): тебе тоже чем-то кормится нужно, отсюда и "говно за баней"
Непонял. :( сами с похмелья?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

А что толку тогда мне от оного?
а тебе его и так не дадут :D
В "приказе" том, в подлинности которого есть сомнения, было херачить дома из минометов и взрывать. Собственно потому и сомнения.
вот это ты тупой. это был какой-то приказ какой-то ставки какого-то командования по фронту, а не персональный Зое и компании. :D :D :D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Непонял. :( сами с похмелья?

лошади в походе или даже в хозяйстве когда чего-то перевозят далеко кормятся овсом. такой специальный мешок им вешают, опалка называется(по-русски не знаю как) и овса туда насыпают. стог сена никто с собой не возит :P
ты вообще лошадь то вживую видел?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

во, блин... 76 лет никто не сомневался, считали, что так и надо было, сам Старинов этот (не секретный)приказ всячески поносил, а тут нашолося эксперт , сомневающийся в его подлинности.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

родили Е.Л.Хайдурова человека и патриота своей родины который не сдриснул как ты из страны и до которого тебе как до луны пешком)))

Я думаю, что он с большим удовольствием и сдриснул, но уж ОЧЕНЬ не пускали... Года были не те, чтобы ОРУЖЕЙНИКОВ выпускать... Свои-то были ещё те, из КБ Калашникова... :P
map
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

это был какой-то приказ какой-то ставки какого-то командования по фронту, а не персональный Зое и компании. :D :D :D

приказ подписан лично Сталиным и нач. Ген.штаба Шапошниковым
http://1941-1942.msk.ru/page.php?id=188
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): вот это ты тупой. это был какой-то приказ какой-то ставки какого-то командования по фронту
про него и говорю- якобы приказ Сталина на котрый ссылку тут давали.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»