" Отпетые отшельники"

Оружейные идеи
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Изначально написано Hamond:
если не применять электрическое зажигание то конечно нет. но со свечкой можно и двс на СО полученном из дров делать аж бегом.

Наверное и калоризаторный двигатель (без свечки) на газе от дровяного газогенератора сможет работать. Пишут что этот двигатель очень неприхотлив к топливу, но перечисляют при этом только жидкие топлива от сырой нефти до китового жира и растительного масла.
Правда от дровяного газа кпд будет пониже чем от нефти, но здесь уже ведь не до кпд.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Мап
по поводу тайного общества с ногтем на мизинце
накидал эскиз эмблемы
Изображение
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:
Мап
по поводу тайного общества с ногтем на мизинце
накидал эскиз эмблемы

По-мне, так тама из рукояток ногти мизинца должны торчать... отравленные.
map
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

А вместо кремневок должны быть два "смерти глока". Для ясности, так сказать.
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Короче - переделать. :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

'Творческий Союз оружейников'
'Тайный Союз оружейников'
"Творчество Свободных Оружейников"
логотип - 'палец на крючке' постоянная готовность
карманный пистолет - символ скрытности организации на территории бывш СССР
вход в контору - рубль - действующая модель любого оружия (пневм, электр), кроме холодного
председатель (Мап) надевает на заседание клетчатый костюм "миллиметровка" и перстень с логотипом
все члены союза носят длинный ноготь на мизинце правой руки
председатель выбирается по принципу - а, скока пистолетов...?
цель организации - взаимопомощь (любая)
Изображение
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Когда-то читал что на ганзе есть свои аксессуары типа колец или брелков - точно не помню. Кто-то их производит и продает.
Раз уж начали то давайте и для этой масонской ложи тоже разработайте что-то подобное, вроде отличительного значка. А то ногти это как-то негигиенично. Да и работать с ними неудобно. Хотя одно другому не мешает. :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

что скажет председатель?
а перстень разработать, или еще что отличительное - думал об этом сегодня))
значок на пинжак - современно - гербалайфово
нет в этом восемнадцативековости
перстень, думаю самое то, иль на кисть цепуха с медалькой
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Боюсь что председатель еще чутка помолчит, а потом обматерит всех, кто под руку попадется. :D
А может и просто поржет вместе со всеми. Кто его знает? )
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Вот спросил у гула, а он говорит что на ганзе уже были перстни, жетоны и значки:
http://guns.allzip.org/topic/101/446147.html
Личные жетоны
Значки ГАНЗЫ
А еще вот тут про медали и грамоты
Медали и грамоты для турниров Guns.ru
И вот еще региональный значок ганзы.
http://intershop.net.ru/page.php?ID=34&tmpID=15338
Дальше боюсь и искать. Наверное и орден ганзы найти можно.
Так что значок или перстень это вполне умеренно будет.
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Там на них вроде и ганзовские ники гравируются.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:
что скажет председатель?
а перстень разработать, или еще что отличительное - думал об этом сегодня))
значок на пинжак - современно - гербалайфово
нет в этом восемнадцативековости
перстень, думаю самое то, иль на кисть цепуха с медалькой

А чё я могу сказать, Если главный мой маршрут между сортиром и койкой. И где я должен ентот пинжак носить?
Грустно это.
Или я должен мизинцем себе глотку перепелить?
Как-то не по теме... :(
map
harleych
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 10:53

Сообщение harleych » .

А есть продолжение после спасения эрдогана?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано harleych:
А есть продолжение после спасения эрдогана?

В работе...
map
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Изначально написано гул:
прочитал_ улыбнуло :) кому надо давать значок так это мапу, за реальные изделия, а нам как в в в анекдоте... на базаре услышал...попадает лукашенко на тот свет и видит все знакомые лица в камере- руководство ходит со значками(у себя такой же видит -тк)- спрашивает у .энгельса-тк-чтоозначает-(теоретик коммунизма) маркс(теоретик коммунизма) ленин -тк(творец коммунизма), сталин-тк (творец(тиран) комумнизма), хрушев-тк(тварь кукурузная),брежнев-тк(тупик коммунизма)... горбачев-тк(талончик колбасный) ельцин -тк(творец капитализма) путин-тк(творец (тиран) капитализма).лукашенко-тк(тварь кредитная)....без обид, но мухи отдельно , котлеты отдельно

Что-то Вы, уважаемый гул, все вокруг да около походили и соскочили. Так все таки, а как же у Мапа значок то должен расшифровываться? :)
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Корбин:

Что-то Вы, уважаемый гул, все вокруг да около походили и соскочили. Так все таки, а как же у Мапа значок то должен расшифровываться? :)

Маршрут, как на трамвае: "Туалет-Кресло"... :P
map
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Ну, есть же время разбрасывать камни и есть время их собирать. Когда-то надо и в кресле посидеть, успокоится, о жизни подумать, пофилософствовать. Не век же как пацану бегать по принципу "волка ноги кормят". Ноги ногами, а о голове тоже подумать надо. :)
гул
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:53

Сообщение гул » .

Что-то Вы, уважаемый гул, все вокруг да около походили и соскочили. Так все таки, а как же у Мапа значок то должен расшифровываться?
Маршрут, как на трамвае: "Туалет-Кресло"... :)-тож неплохо..самоирония это хорошо :)тож подходит- творец конструкций...причем реальных :)
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

"Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою..." :P
Но, увы, я не очень-то верю, что у плохих людей могут быть хорошие дети... Вишенька от яблоньки... :( И чертополох не разбрасывает семена роз...
map
гул
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:53

Сообщение гул » .

вот наболело...дело идет к ...жил был герой в одной маленькой равботящей стране....но как то жалко мне его стало .всю силу духа потерял...но приобрел Хомяка и Жабу......был
он комсомольцем,все горело от желания изменить мир (сделать его чуточку лучше) повезло пареньку назначили старшие товарищи в ГОС контроль по борьбе с корупцией. и все хорошо старшие товарищи отделились чтоб воровать никто не мешал..он на волне кредита доверия и взял власть в свои руки.что было не просто ,но сумел удержался.бардака как в России не было за что ему низкий поклон.прошло 7 лет..короля играет свита... и устал герой..советники нашептывают -и то.. и.то..как в сказке про голого короля...чтоб только воровать не мешал и деток не лишал икры с маслом...повелся герой на стройку нац .библтиотеки..-по ценам -два блока АЭС построить можно.,но наверно у советчиков там откаты не светили и отсоветовали..(а тем временем в моем городе закрылось 2 предприятия).кончиллась икра у советников- новое дело замутили-строительство агрогородков-вот тут икры всем хватило.....и вознесли и захвалили и зализали...но гроши кончились...и начал герой приманивать инострацев и Китай и МВФ куда только не ездил...но капиталисты и последники Мао Цзедуна Ленина и Карла Маркса читали....проценты запросили..(я вот ниу кого не брал а уже 5000 кому то должен)...а советники -бюрократы радуются -и детки пристроены и все они управленцы на не пыльных проверяющих должностях и оклад себе в 2 раза больше работяг сделали и законы пропихнули нужные(крепостничество возродили) и пенсию можно сказать сделали так как им надо (осталось 12 часовой рабочий день ввести.., а перед этим он ввел закон ""за оскорбление царя -от 3-х лет"" чтоб значит и думать немогли)...и начал герой задумываться что не так то он и нужен советники и сами рулить смогут(связи есть.кланы созданы) а дальше все как на Окраине....(а тем временем у меня в городе закрылось еще 2 предприятия итого 4 градообразующих а теперь они могут всех посадить за тунеядство(типа закон ввели -чтоб крепостничество не в долгах а в реале за порцайку казенную)...) герой подумал и создал свой клан. а у клана уже интерес не государственный а личный :(..к чему все идет смотрите 95 квартал.-УКРАИНА.....а концовка будет как у группы ДДТ""-это все что останеться после тебя)"" С уважением гул.рс: Николай1 -отменил -этот возродил.ЛЕНИН -ПЕНСИЯ В 60лет,герой в 63.я не против чтоб депутаты в 80 уходили но не работяги и колхозники..нах тогда пеннсия?кто до нее доживет? одни потемкинские деревни в головах у руководителей(очковтирательство в чистом виде) на бумагах все сделано-отрапортовано -деньги попилены .в реале по морозу красят.мне лично такие рукоблудители нах не нужны(переделки дороже в 3 раза встанут чтоб до ума довести)..самое интересное что бы денег кредитов побольше освоить ..а там пусть деревья сквозь дома прорастают...
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Я тоже не верю, что сын сегодняшнего слесаря, инженера или фермера займут завтра места в правительстве... :( Скорее всего это будут сегодняшние мажоры, которые давят людей на автобусных остановках, насилуют малолетних, раскрывают двери ногой в любой прокуратуре...
Ну и какое будущее нас ждёт Завтра?... :P
map
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Ну и какое будущее нас ждёт Завтра?
наше будущее
феодальное прошлое
кастовость
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Или российский бунт, безсмысленный и безпощадный... :(
map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано map:
Или российский бунт, безсмысленный и безпощадный... :(

российский бунт безсмысленный потому что бунтари по большему счету ничего не хотят менять, а просто побузить. востания Пугачова были против чего? что они хотели изменить? воставшие пошли за чудом уцелевшим добрым царем Петром Федоровичем, а не за какой-то идеей.
а беспощадный потому что и восставшим неначто было расчитывать. бузили последний раз в жизни.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано serg-pl:

российский бунт безсмысленный потому что бунтари по большему счету ничего не хотят менять, а просто побузить. востания Пугачова были против чего? что они хотели изменить? воставшие пошли за чудом уцелевшим добрым царем Петром Федоровичем, а не за какой-то идеей.
а беспощадный потому что и восставшим неначто было расчитывать. бузили последний раз в жизни.

разрушать и насиловать "За Правду! " и "За Истинного Царя!" во много крат приятнее.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

тяпнул водки
шапку на пол и топтать
недавно встретил одноклассника
был тормозом и двоечником
ныне алкаш-бомж
- иди в приемник
- а можно?
опять встретил
под глазами фонари (хотя парень не из хилых)
- почему не в коммуне бомжей?
- а там все занято
даже среди бомжей тормозить нельзя - нужно суетиться
чувак оказался на своем истинном месте - зимой на теплотрассе
естественный отбор
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): это будут сегодняшние мажоры, которые давят людей на автобусных остановках, насилуют малолетних, раскрывают двери ногой в любой прокуратуре...
отобрать все у них и раздать мне. Это единственное, в чем тут согласны с Киселёвым.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:53

Сообщение гул » .

Ну и какое будущее нас ждёт Завтра?...
http://samlib.ru/p/poljakow_w/telegonija.shtml мы уже выродились :( а мажоры во все времена были.только при сталине боялись высовываться.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Увы, весь мой жизненный опыт говорит о том, что гопник в юности останется гопником и на пенсии... Вор или насильник останутся ими пожизненно. Как и дурак... :P
Ну и генетика - наука довольно точная... :(
Дети негров так и остануться неграми, в каких бы костюмах они не ходили, дети людоедов станут людоедами, даже если будут воспитанны в обители святой Бригиты, а дети евреев будут евреями
map
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Ну и генетика - наука довольно точная
не только точная , но еще и запутанно-сложная
в одной семье дети разные получаются
старший - с головой
младший - Иванушка-дурачок (в дедушку-прадедушку)
телепатия существует!!!
говорю с другом-коллегой по телефону
иногда задаю ему загадки типа -
какое число я для тебя загадал, или какого изображение вижу в данный момент перед собой
я ему посылал в голову загаданное число дней 7-8
потом спросил число по телефону
он ответил первое, что пришло в голову не включая мозг))
и попал
и так несколько раз
вчера
- что я в данный момент вижу на экране компа, чей портрет?
- вижу усики Чарли Чаплина
ответ был - Чаплин
а я рассматривал портрет Гитлера
оказывается, Гитлер - первое что пришло на ум, когда он "увидел" усы щекой
потом он включил мозг и немного ошибся
другой раз я угадал с первого раза, что он держит в руке
ответ был - стеклянный шар
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vovanaga и 3 гостя