Как работают системы с коротким ходом ствола и жестким запиранием?

Оружейные идеи
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Lider73 писал(а): Мы так же сейчас обсуждаем в разделе "продукция ЗАО Техкрим" возможность применения в ОООП схемы запирания коротким ходом ствола при ограничении дульной энергии в 91 ДЖ...
Вы серьезно или это шутка?!
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Таурус:

Вы серьезно или это шутка?!

Да пройдите по ссылке,,,))) :P :P :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Lider73 писал(а): Да пройдите по ссылке,,,)))
Я уже прошел... Печально :(
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Я уже прошел... Печально :(

Ну а я о чем говорил??? Сколько раз нам пришлось повторять одно и то же??? Говорю же - это проблема многих разделов и ваш не исключение... :( :( :(
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Lider73 писал(а): Ну а я о чем говорил??? Сколько раз нам пришлось повторять одно и то же??? Говорю же - это проблема многих разделов и ваш не исключение...
Не совсем так.
Если бы Вы подняли этот вопрос в нашем разделе, то вам бы понятно объяснили почему это невозможно...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Lider73:

Ну а я о чем говорил??? Сколько раз нам пришлось повторять одно и то же??? Говорю же - это проблема многих разделов и ваш не исключение... :( :( :(

да уж, прочитал три страницы и фалломорфирую... Не столько от рассуждений, а от уверенности некот. индивидуумов в своей правоте.
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Не совсем так.
Если бы Вы подняли этот вопрос в нашем разделе, то вам бы понятно объяснили почему это невозможно...

Подоплека данной темы уходит совсем в другую ветку там вообще все кто можно срач реальный устроили так что тема была вообще снесена в ноль, а участников отправили в глубокий БАН...
П.С. Мне как раз ничего не нужно было объяснять...))) Тема мною была изначально заточена с легкой иронией на тех людей, которые там в последствии и приняли участие...))) :P :P :P
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Не совсем так.

судя по сообщеням ,Lider73 - в курсе...
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

судя по сообщеням ,Lider73 - в курсе...

Это точно - я в курсе... :P :P :P
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

К стати, наиболее популярные в Украине 9мм "нелетальные"патроны, согл. моим замерам (дист.1 метр, прибор Хронотек с базой 305 мм) : 0.7 грамм резинка с нач. скоростью 660-680 м/с... :(
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

А вот это мне стало интересно
"Травматический пистолет T-REX уникален в своём роде. Это первый травматический пистолет с подвижным стволом представленный в Украине. Пистолет выполнен на базе боевого пистолета 'CZ 75 P-07'. Вмешательства в конструкцию минимальны. По сути от боевого он отличается только тем, что заменена возвратная пружина на более мягкую и нарезной ствол заменили на 'травматический'. Конструкция крепления ствола сохранена и от боевого не отличается. Что бы владельцы пистолета T-REX не могли заменить травматический ствол на боевой у дульного среза накручивается кроткая насадка которая штифтуется, что не позволяет вынуть ствол из затвора.
© Источник: http://www.travmatik.com/2016/...pistolet-t-rex/
"(С)
Какова масса ствола и затвора у этого T-REX в сравнении с боевым прототипом ?
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

А вот это мне стало интересно
"Травматический пистолет T-REX уникален в своём роде. Это первый травматический пистолет с подвижным стволом представленный в Украине. Пистолет выполнен на базе боевого пистолета 'CZ 75 P-07'. Вмешательства в конструкцию минимальны. По сути от боевого он отличается только тем, что заменена возвратная пружина на более мягкую и нарезной ствол заменили на 'травматический'. Конструкция крепления ствола сохранена и от боевого не отличается. Что бы владельцы пистолета T-REX не могли заменить травматический ствол на боевой у дульного среза накручивается кроткая насадка которая штифтуется, что не позволяет вынуть ствол из затвора.
© Источник: http://www.travmatik.com/2016/...pistolet-t-rex/
"(С)
Какова масса ствола и затвора у этого T-REX в сравнении с боевым прототипом ?

Вижу тоже тема зацепила...))) Ну это нормально - разобраться профессионально что там и как... :P :P :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Lider73 писал(а): Вижу тоже тема зацепила...))) Ну это нормально - разобраться профессионально что там и как...
Ну если только Саша (Alexander Pyndos) сможет выяснить как это у них получилось- он у нас украинец...
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Ну если только Саша (Alexander Pyndos) сможет выяснить как это у них получилось- он у нас украинец...

Тем более у вас все карты на руках: профессиональные знания + выход на родину образца = ключ к победе)))) :P :P :P
П.С. Как Вы меня и просили тему для реального обсуждения я Вам подкинул...)))
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Если честно, то у меня стойкое и сильнейшее отвращение к продукции этого "шмайссера"
учитывая их прошлые фокусы, они могут написать ЛЮБУЮ ХЕРНЮ, причем без малейшей рефлексии.
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Если честно, то у меня стойкое и сильнейшее отвращение к продукции этого "шмайссера"
учитывая их прошлые фокусы, они могут написать ЛЮБУЮ ХЕРНЮ.

Ну я как раз в СВОЕЙ теме и дал им это ПОНЯТЬ... :P :P :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Lider73 писал(а): выход на родину образца = ключ к победе))))
Дааа...
В России этот резинострел отсутствует, следовательно без участия украинцев истину не выяснишь... :) Надо разбирать, взвешивать, изучать канал ствола и т.д.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Ну я как раз в СВОЕЙ теме и дал им это ПОНЯТЬ... :P :P :P

Вы были слишком мягки в своих предположениях... эти клоуны вызывают у меня исключительно матерные мысли... их продукция по части резинострелов - национальный позор. И мне это больно обсуждать...
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Alexander Pyndos писал(а): продукции этого "шмайссера"
Какого-такого "шмайсера"?
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Дааа...
В России этот резинострел отсутствует, следовательно без участия украинцев истину не выяснишь... :) Надо разбирать, взвешивать, изучать канал ствола и т.д.

И об этом я писал в СВОЕЙ теме... Вы же читали...)))
П.С. Но осталось еще что обсудить...
Либо нас всех за идиотов там держат,
либо идиоты описали данный резинострел,
либо мы на самом деле идиоты так как он на самом деле существует именно в описываемом варианте... :D :D :D
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Вы были слишком мягки в своих предположениях... эти клоуны вызывают у меня исключительно матерные мысли...

Нельзя в этом разделе иначе... Модераторами являются представители ТЕХКРИМА и они нервно реагируют на срач и флуд особо не относящийся к теме... Тем более я сам же - ТС...
П.С. В другом разделе все было очень жестко и по понятиям разнесено... Результат Вы уже заете... :P :P :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

И об этом я писал в СВОЕЙ теме... Вы же читали...)))
П.С. Но осталось еще что обсудить...
Либо нас всех за идиотов там держат,
либо идиоты описали данный резинострел,
либо мы на самом деле идиоты так как он на самом деле существует именно в описываемом варианте... :D :D :D

Я участвовал в переделке одного известного боевого пистолета 9/19 под резинострел. По тому представляю сложности такой переделки не понаслышке... :)
По любому, масса ствола и затвора в разы должна быть меньше боевого аналога, а значит, скорее всего, выполнены эти детали из алюминия- тогда это возможно, но тут еще и канал ствола имеет значение... :P
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Разобрался ...Травматический пистолет T-REX не является продукцией "шмайссера"... я так подумал из-за размещения его по ссылке сразу после "новых" поделок этих робят...
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Я участвовал в переделке одного известного боевого пистолета 9/19 под резинострел. По тому представляю сложности такой переделки не понаслышке... :)
По любому, масса ствола и затвора в разы должна быть меньше боевого аналога, а значит, скорее всего, выполнены эти детали из алюминия- тогда это возможно, но тут еще и канал ствола имеет значение... :P

Я и про массу им писал... Я просто в СВОЕЙ теме немного направлял всех по своему сценарию вставляя уточняющие вопросы, на которые я изначально знал ответ, что бы потом в конце зажать в угол и мягко вколотить КУВАЛДОЙ гвоздь без всякого мата и лишней траты времени и нервов...)))) :P :P :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Alexander Pyndos писал(а): продукцией "шмайссера"
Это германский "шмайсер" Ты так недолюбливаешь?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Это германский "шмайсер" Ты так недолюбливаешь?

нет...украинский. :(
прынцып работы тирекса травматического, думаю, будет понятен из схемы:
Изображение
облегчение слайда почти не требуется.
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

нет...украинский. :(
схема работы тирекса травматического, думаю, будет понятна из схемы:

облегчение слайда почти не требуется.

В зеленом кольце между затвором и патронником сколько мм ???
П.С. Закинь пожалуйста от себя данную схемку в МОЮ темку... Им там полезно будет...))) Если вдруг начнут кидаться тряпками - прикрою...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

В зеленом кольце между затвором и казенником сколько мм ???

пока не знаю :(, мне на словах объяснили. Думаю - 1.5-2 мм. Хотя там можно делать сколько позволяет общий ход слайда.
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

пока не знаю :(, мне на словах объяснили.

Величина важна для возможности провала патронника вниз, а так же для набора энергии отката затвора... :( :( :(
П.С. Думаю значительно больше величина... Узнай точнее если можно... ЭТО ВАЖНО...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Величина важна для возможности провала патронника вниз, а так же для набора энергии отката затвора...
эт понятно..
П.С. Думаю значительно больше величина... Узнай точнее если можно... ЭТО ВАЖНО...
возможно..но не обещаю, пока сам не пощупаю.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»