Как работают системы с коротким ходом ствола и жестким запиранием?

Оружейные идеи
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

нет уж... я этого и подобного и так насмотрелся
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Alexander Pyndos:
нет уж... я этого и подобного и так насмотрелся

Я о чем... Ладно бы недостатки конструкции оружия - это одно дело, а когда ТАКИМ результатом является ТУПОЕ рукоблудие - это уже совсем ДРУГОЕ дело... :P :P :P
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Без тупого рукоблудия владельцев, мастера-ремонтники потеряли бы значительный кусок дохода. Хочешь , шоб наши детки голодали? :P
Умное рукоблудие(тщательный уход, правильные патроны и т.п.) - зло...
предсавляешь сколько может служить средне стат. двустволка, если ее не убъет владелец отсутствием ухода и похабно снаряженными патронами? :D
А если еще полезет "улучшать" , согласно советам опытных товарищей по пьянке? Это будет мой праздник!
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Без тупого рукоблудия владельцев, мастера-ремонтники потеряли бы значительный кусок дохода.

Владелец уже давно не будет "служить", а двустволка будет, будет и будет...))) :D :D :D
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано Lider73:

Владелец уже давно не будет "служить", а двухстволка будет, будет и будет...))) :D :D :D

ага, его внуки начнут по второму кругу памперсы носить, когда принесут ее в ремонт. Но так жить не инересно.
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

ага, его внуки начнут по второму кругу памперсы носить, когда принесут ее в ремонт.

Наверное я слегка владельцам МРВ навредил разместив тему по доработке ОООП ТЕХКРИМА...))) Долго над тем думал... Но все же сделал...)))
П.С. Тема пока в стадии становления, но сейчас после выходных народ подтянется и она нормально постами забьется...)))
Ссылка: http://forum.guns.ru/forummessage/306/1955984.html
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано dima69241:
а я бы на травмате КХС так бы попытался реализовать . правда не знаю зачем это нужно ....
Изображение
разве что быстрее боевой в травмат переделывать и наоборот .

Здраво!... :)
У меня была подобная идея еще несколько лет назад (буквально вчера Сане по скайпу ее озвучивал) :P
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Таурус:

Здраво!... :)
У меня была подобная идея еще несколько лет назад (буквально вчера Сане по скайпу ее озвучивал) :P

А идея почему так и осталась только ИДЕЕЙ??? Причина??? ИХМО есть в этом здравый СМЫСЛ...))) :P :P :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Lider73 писал(а): А идея почему так и осталась только ИДЕЕЙ???
Руководство предприятия решило идти другим путем- традиционный свободный затвор из алюминия со стальной вставкой и неподвижным стволом...
Кроме того там у боевого прототипа отпирание не снижением казенника ствола, а боевой личинкой с прямым ходом ствола...
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Руководство предприятия решило идти другим путем- традиционный свободный затвор из алюминия со стальной вставкой и неподвижным стволом...
Кроме того там у боевого прототипа отпирание не снижением казенника ствола, а боевой личинкой с прямым ходом ствола...

Спасибо... Все стало на свои места... :( :( :(
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Lider73 писал(а): Спасибо... Все стало на свои места...
Я там уже давно не работаю :)
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Alexander Pyndos, я смотрю ты иногда наблюдаешь за МОЕЙ темой о возможности применения КХС в ОООП,,,???
П.С. Сказал же - весело ТАМ,,,))))
------------------
Lider
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Alexander Pyndos, я смотрю ты иногда наблюдаешь за МОЕЙ темой о возможности применения КХС в ОООП,,,???
П.С. Сказал же - весело ТАМ,,,))))

Ясен пень, наблюдаю. Чьо скрывать... :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

а тему "Возможность применения в ОООП схемы с коротким ходом ствола" удалили :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

а тему "Возможность применения в ОООП схемы с коротким ходом ствола" удалили :(

Аксакалы гуторят, что это было вполне предопределено...
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Посмотрел историю удалений в ветке "продукция ЗАО Техкрим" http://forum.guns.ru/forumtopics/306/deleted
Это просто исключительный случай для того раздела и формулировка какая "Тема удаляется по просьбе ТК-ДКО... Так тема ушла в сторону от продукции ТЕХКРИМА..."
Даааа уж....
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Alexander Pyndos писал(а): Аксакалы гуторят, что это было вполне предопределено...
Подробнее.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Подробнее.

ежели ув. Lider73 возжелает, то посвятит в подробности. Хотя, имхо, ничего особо интересного... обычная крипто-говнократия самоутверждающихся ничтожеств (анальное огораживание?).
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Alexander Pyndos писал(а): ежели ув. Lider73 возжелает, то посвятит в подробности.
Это какойто исключительный случай... ИМХО
Интересно что скажет Lider73.
Alexander Pyndos писал(а): Хотя, имхо, ничего особо интересного... обычная крипто-говнократия самоутверждающихся ничтожеств (анальное огораживание?).
там почти в каждой теме такое...
Но ведь их не "сносят" целиком :P
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

ежели ув. Lider73 возжелает, то посвятит в подробности. Хотя, имхо, ничего особо интересного... обычная крипто-говнократия самоутверждающихся ничтожеств.

Я Александру в личку все отписал...Так же мы общались с ним на данную тему вплоть до ее удаления... Не возражаю, что он раскроет ИСТИННУЮ причину... Могу и сам конечно, но у него реальный ДАР объяснять ТАКИЕ вещи в двух словах...))) :P :P :P
П.С. Тему удалил я сам как ТС... Так как нет больше не малейшего желания общаться с этими уеб...ми... Мне сейчас в личку от нормальных камрадов валом идут сообщения - зачем я тему удалил... Им очень интересно было наблюдать за тем как в том числе и Александр парой фраз их там на место ставил...
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Lider73 писал(а): П.С. Тему удалил я сам как ТС...
Это я понял.
Думал, что "попросили"...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Могу и сам конечно, но у него реальный ДАР объяснять ТАКИЕ вещи в двух словах...)))
Это явное преувеличение, конечно..я попытаюсь, но - завтра. Бо что-то умаялся нынче не по-децки.
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Это я понял.
Думал, что "попросили"...

Реально попросил ТК-ДКО либо вести диалоги касаемо продукции ТЕХКРИМА либо удалить тему так как она ушла далеко от её первоначального смысла... Поэтому я и решил просто её удалить на хрен и всё... :( :( :(
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Lider73 писал(а): Реально попросил ТК-ДКО
Ясно :)
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Камрады... Вообщем я реанимировал СВОЮ темуо КХС в несколько ином ключе...
Ссылка: http://forum.guns.ru/forummessage/45/19 ... 55701.html
ШОУ НАЧИНАЕТСЯ...
П.С. Не думаю, что тема долго протянет так как сейчас начнется реальный срач... Вообщем наблюдаем пока Евген её не снесет...
------------------
Lider
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Вопчем, ситуация видится мне след. образом:
-ув.Lider73 страстно желая достичь вершин совершества российских резинострелов (..производства техкрима, как флагмана
и факела :P), систематически и методически (..имеет соотв. образование и многолетний практ. опыт ремонта вооружения..), как страстный пользователь сих устройств, пытается навязать участникам раздела
резинострелов научную (или около того) дискуссию по специфике внутренней балистики и динамике системы автоматического перезаряжания, на протяжении достаточно длительного периода времени .
Такая вот преамбула.. :) Двумя словами, тут - ну никак..
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

ШОУ НАЧИНАЕТСЯ...
сомневаюсь, ты их уже всполошил первой своей темой. Имхо - кина нэ будэ...а жаль. :( Хотя я могу недооценивать ...
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

сомневаюсь, ты их уже всполошил первой своей темой. Имхо - кина нэ будэ...а жаль. :( Хотя я могу недооценивать ...

Пока все заинтересованные лица в темку не заглядывали... Дождёмся вечерка... Другие камрады ждут пока выступления основных виртульщиков - оружейников...))) Как только они там что резюмируют - понесётся,,,!!!!))) ЖДЕМ
П.С. Первые ласточки пошли... Народ пока ещё не в курсе, что автором статьи допущена ошибка в описании работы автоматики с КХС травматической версии Тирекса (я об этом факте тихо молчу),,, Тем веселее)))
PILOT_SVM
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение PILOT_SVM » .

Камрады... Вообщем я реанимировал СВОЮ темуо КХС в несколько ином ключе...
Ссылка: http://forum.guns.ru/forummessage/45/19 ... 55701.html
ШОУ НАЧИНАЕТСЯ...
П.С. Не думаю, что тема долго протянет так как сейчас начнется реальный срач... Вообщем наблюдаем пока Евген её не снесет...

По ссылке - раздел "Травматическое..."
А тема-то жива?
NAL
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение NAL » .

А смысл? Всё всем ясно, все при своих. Для меня лично не прояснённым остался вопрос странного выступа сзади на казённой части ствола Ти-Рекса. Может, за него запирание идёт. Спереди характерный скос, как и на Штаере, классического запирания ствола за затвор там тоже нет :) Даже спорить не буду, пустое любопытство. Некогда. Конец года, надо бюджеты закрывать.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»