"Адские" патенты или "автор жжёт"

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Я не стращаю, я предупреждаю.
Если ты и твои единомышленники желают излить желчь - создай для этого отдельную тему, назови соответственно и срите там сколько хотите. А в других темах держите свои умные суждения при себе, если они не связаны с темой.
и где же эта твоя тема которую мы засрали?
чувак, ты сюда приперся, ничего с собой не принес и начинаешь права качать и о чем-то там придупреждать.
расслабся :P
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано serg-pl:

и где же эта твоя тема которую мы засрали?
чувак, ты сюда приперся, ничего с собой не принес и начинаешь права качать и о чем-то там придупреждать.
расслабся :P

он не может :(, "синдром отставного вахтера" не отпускает.
Но срачь следует прекратить, т.к. перед ТС-ом как-то неудобно.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

Изливать желчь, к стати, тут начал твой единомышленник Шекспирушко..
гейроппа с ее стерилизацией чем-то ему, видите ли, не угодила.

Гейропа, она такая.
Коль гомобраки легализовали, над таким не грех и посмеяться.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Изначально написано abc55:
вопрос
пробьет ли пистолет типа ПМ голову насквозь? (расстояние 0,5-1м в лоб)

А что значит "типа"? имеется ввиду патрон 9*18 мм?
Слышал о том, что ответ- "да", хотя по сути хуже ПМа по пробивному действию ничего нет.
даже 6.35 мм пробивает лучше.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

За свою страну умирают, когда ее защищают от агрессии
Например жители Донбасса от киевской хунты пожелавшей переприватизировать у Ахметова и Фирташа украденное у народа. А незаконная приватизация фабрик, заводов ,газет, пароходов это агрессия? Можно против неё умирать и УБИВАТЬ?
Вот мой отец, командир батареи, фото уже послевоенное
А что за пушка. Это не зенитка 85 мм. Это что то другое.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:

Гейропа, она такая.
Коль гомобраки легализовали, над таким не грех и посмеяться.


А что будет, когда нормальным пацанам с раёнов законом запретят под страхом смертной казни ссать мимо унитазов в туалетах на заправках и бросать окурки и пустые бутылки на тратуары? Все куры передохнут от смеха... :(
Опять придёться "окорочки Буша" за кордоном закупать?... :P
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Где "здесь"?
В этой ветке.
Какие тюрьмы, какая война???
Грузия, Донбас... Сечас вот в сирии психа поддерживает. Маловато?
который свалил в страну-агрессор,
Вот вот - все кто не с РФ, уже враги. РФ знаете ли единственной богом данно право наводить цивилизацию в мире. Духовные скрепы, хуле.
Обращение ко всем: если вы немедленно не прекратите очередной хохлосрач - я начну непрерывно жать на треугольник, ибо мне противно все это читать.
Да знаете почти всем тут вобще наплевать, что там вам нравитса, а что нет....
Гейропа, она такая.
И неговори. Как так можно жить. То ли дело залдостанов - с президентом тусуетса, скрепы укрепляет, хотя очень хорошо известный пидор еще в советское время.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

очень хорошо известный пидор еще в советское время.
а вдруг, он "излечился", как Милонов... хотя, ежели судить по тщательно подведенным глазкам - врятли :(. Тяжело и неказисто жить в совке гомсексуалисту.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано ЯРЛ:

А что за пушка. Это не зенитка 85 мм. Это что то другое.

Фу, блин. Почти 20 лет на ганзах и не смочь распознать более чем распространенную АЗП... :(
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

Нет, конечно... но и регулярно обнюхивать все подъезды в городе , на предмет - не насрал ли кто, тоже не намерен. Тебе нравиться быть в каждой жопе затычкой?
Изливать желчь, к стати, тут начал твой единомышленник Шекспирушко..
гейроппа с ее стерилизацией чем-то ему, видите ли, не угодила.

А причем тут "все подъезды в городе"? В разделе "оружейные идеи" я желаю видеть именно оружейные идеи. А вместо этого, в каждой второй теме, я вижу рассуждения на тему "как в России все плохо", "какие русские все долбоебы", "как русские спят и видят всех убить и съесть" и т.п. Че за бред??? Ты же и сам это прекрасно видишь, и редко присоединяешься к этому вертепу. Так для чего же ты его защищаешь?
А на счет моих единомышленников... с чего ты взял, что они тут есть?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано ГорТоп:

А причем тут "все подъезды в городе"?

нуу, так оно и выходит , согласно формальной логики..

Изначально написано ГорТоп:

в каждой второй теме, я вижу

дык, не в каждой жеж первой... радоваться надо, а не брюзжать.
Изначально написано ГорТоп:

я желаю видеть именно оружейные идеи

желать не вредно для здоровья... реально стоящие идеи - стоят денег.. прошу пардону за тавтологию. На форуме можно встретить только намёки и , потом, обсудить подробности при личном общении. Кто не понимает намеков - идет лесом.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

.... В разделе "оружейные идеи" я желаю видеть именно оружейные идеи. А вместо этого, в каждой второй теме, я вижу рассуждения на тему "как в России все плохо", "какие русские все долбоебы", "как русские спят и видят всех убить и съесть" и т.п. Че за бред??? Ты же и сам это прекрасно видишь, и редко присоединяешься к этому вертепу. Так для чего же ты его защищаешь?
А на счет моих единомышленников... с чего ты взял, что они тут есть?

Дык, не все здешние конструкторы в российских шарашках сидят, выдавая "идеи" в ответ за пайку... Многие ещё и по сторонам смотрят, жизнью интересуются, смотрят - где, что и как. Потому и мысли у них такие и мировозрение... :(
И присоединяются поэтому редко.., только тогда, когда "цепные" россияне совсем уж берега теряют.
.. Так твоих единомышленников сразу видно, по почерку... :P Вона, Таурус хоть и пытается его подделать, но получается плохо... :D
map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): и где же эта твоя тема которую мы засрали
Вы засрали не мою тему, и не одну. Или для тебя есть разница, чью тему засирать?
serg-pl писал(а): чувак, ты сюда приперся, ничего с собой не принес
Ты принес? Что именно?
И что конкретно я должен сюда принести, чтоб ты угомонился?
А если ты желаешь, чтоб никто не "приперся" - создавай закрытую группу в какой-нибудь ебанутой соцсети. А тут общедоступный ресурс.
Alexander Pyndos писал(а): он не может , "синдром отставного вахтера" не отпускает
Саша, прекрати паясничать. Тебе это не идет.
Varnas писал(а): Грузия, Донбас...
Да? И че там случилось? Кого захватили? Кого в тюрьме пытали? Ты не стесняйся, рассказывай.
Заодно расскажи, как там в Ираке, Афганистане, Ливии, Югославии... в Африках всяких... ну и по мелочи там...
Varnas писал(а): Вот вот - все кто не с РФ, уже враги. РФ знаете ли единственной богом данно право наводить цивилизацию в мире. Духовные скрепы, хуле.
Сам придумал, или подсказал кто? Особенно доставляет про "наводить цивилизацию в мире"...
Varnas писал(а): Да знаете почти всем тут вобще наплевать, что там вам нравитса, а что нет....
И после этого смелого заявления, ты будешь расуждать над человеческими ценностями и "злобными русскими"? Да ты упорот!
А почему тогда мне должно быть не наплевать на тебя и твои ценности? Если ты сам плюешь на других, то должен быть готов к тому, что кто-то может наплевать на тебя.
Или прийти к тебе домой и отобрать у тебя все... ведь ему плевать на тебя и твое мнение...
Зря ты это сказал вслух. Зря...
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:

Дык, не все здешние конструкторы в российских шарашках сидят, выдавая "идеи" в ответ за пайку... Многие ещё и по сторонам смотрят, жизнью интересуются, смотрят - где, что и как. Потому и мысли у них такие и мировозрение... :(
И присоединяются поэтому редко.., только тогда, когда "цепные" россияне совсем уж берега теряют.
.. Так твоих единомышленников сразу видно, по почерку... :P Вона, Таурус хоть и пытается его подделать, но получается плохо... :D

Короче, Толя, давай без хуеты! Конкретно ко мне у тебя какие претензии?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Да?... Заодно расскажи, как там в Ираке, Афганистане, Ливии, Югославии... в Африках всяких... ну и по мелочи там...
А шо с бедными пингвинами в Антарктиде сделали? Вообще АТАС!
"Всё" население России бурлит и сатанеет за этих пингвинов... и геев Европы... :P
map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:

А шо с бедными пингвинами в Антарктиде сделали? Вообще АТАС!
Всё население России бурлит и сатанеет за этих пингвинов... :P

Опять бухой?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано ГорТоп:

И после этого смелого заявления, ты будешь расуждать над человеческими ценностями и "злобными русскими"? Да ты упорот!

...после фото ножыкофф с трефными надписями , даже самый человеколюб может усомниться в принадлежности некоторых россиян к гуманоидам. :(
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

...после фото ножыкофф с трефными надписями , даже самый человеколюб может усомниться в принадлежности некоторых россиян к гуманоидам. :(

О чем речь?
И какое это имеет отношение к заявлению, что ему насрать на мое мнение и мои желания?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Ты принес? Что именно?И что конкретно я должен сюда принести, чтоб ты угомонился?
Принёс, и очень много...
Я вот ЭТО вижу, а ты почему-то нет... :P
Может быть не всем дано?... :(
map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:

Принёс, и очень много...
Я вот ЭТО вижу, а ты почему-то нет... :P
Может быть не всем дано?... :(

А может просто некоторым хочется выдавать желаемое за действительное, и именно в нужное им время?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

А если ты желаешь, чтоб никто не "приперся" - создавай закрытую группу в какой-нибудь ебанутой соцсети. А тут общедоступный ресурс.
Общедоступный - это не значит, что каждый может здесь топтаться, плевать семечной шелухой и оставлять после себя только мусор.. :(
Я вот не прусь в медицинские или юридические темы и в очень многие другие, потому как в них абсолютно не компетентен... :P
map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

map писал(а): Общедоступный - это не значит, что каждый может здесь топтаться, плевать семечной шелухой и оставлять после себя только мусор..
Еще раз. Конкретно, ко мне у тебя какие претензии?
map писал(а): Я вот не прусь в медицинские или юридические темы, потому как в них абсолютно не компетентен...
А в теме "киселевской пропаганды", "методичек", "86%" и прочей хуеты - ты считаешь себя экспертом? Или данный раздел является профильным по этим высерам?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

Короче, Толя, давай без хуеты! Конкретно ко мне у тебя какие претензии?

Господь с тобой, батюшка!!! Я знать не знаю, кто ты такой и на что способен... :(
Видать, уж очень шибко ты замаскировался..., не узнаю в гриме... :P
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

А в теме "киселевской пропаганды", "методичек", "86%" и прочей хуеты - ты считаешь себя экспертом?...

А ты?... :(

Я вот ещё помню: - "Не сотвори себе кумира, не убий, не укради, не лжесвидетельствуй и пр."...
Что об этом говорят сегодняшние российские "скрепы" и их апологеты?.. :P
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Тяжело и неказисто жить в совке гомсексуалисту.
Приходитса набиватса в друзья президенту. Благо можно поговорить об общем - целовании мальчиков.
Да? И че там случилось? Кого захватили? Кого в тюрьме пытали? Ты не стесняйся, рассказывай.
Заодно расскажи, как там в Ираке, Афганистане, Ливии, Югославии... в Африках всяких... ну и по мелочи там...
Раскажу. А вы нестеснайтесь - раскажите про зеленых человечков - что они там делалили и почему....
Особенно доставляет про "наводить цивилизацию в мире"...
Так и есть - везде учите как жить, что как почитать и тд. Чуть кто свалил памятник комунисту - вах, какое горе. Защита рускоговорящего населения опять же. Вот правда в чечне его то практически и неосталось. Чтож вы так плохо защищали? А в Украйне многие рускоговорящие с удовольствием стреляет в росиуских солдат без опозновательных знаков :).
Или прийти к тебе домой и отобрать у тебя все... ведь ему плевать на тебя и твое мнение...
Приходите, попробуйте. Только вот кишка тонка. Типичная психология шакала - много тявка, а ничего неделать. Как у вас, так и у кремля. Вот сбила турция росийский истребитель - и ничего. Утерлись.
Всё население России бурлит и сатанеет за этих пингвинов... и геев Европы...
Ну так обидно залдостанову за собратьев по клубу....
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:

А ты?... :(

Я вот ещё помню: - Не сотвори себе кумира, не убий, не укради, не лжесвидетельствуй и пр....
Что об этом говорят сегодняшние российские "скрепы" и их апологеты?.. :P

И что они говорят?
И вообще, почему ты не роешься в чьем-нибудь другом говне? Почему именно Россия? Или у других говно фиалками пахнет?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

И что они говорят?
Вот пример.
https://www.youtube.com/watch?v=avNZA16cRRU
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Varnas писал(а): Раскажу
Слушаю.
Varnas писал(а): А вы нестеснайтесь - раскажите про зеленых человечков - что они там делалили и почему....
А что, по-твоему, они "там" делали? И где именно "там"?
Varnas писал(а): Так и есть - везде учите как жить, что как почитать и тд. Чуть кто свалил памятник комунисту - вах, какое горе. Защита рускоговорящего населения опять же. Вот правда в чечне его то практически и неосталось. Чтож вы так плохо защищали? А в Украйне многие рускоговорящие с удовольствием стреляет в росиуских солдат без опозновательных знаков .
Где "везде"??? Ты это серьезно? Ты про "защиту демократии" реально ничего не слышал? Или "там другое дело"?
А памятники ставили не коммунистам а конкретным людям. А теперь их сносят именно потому, что эти люди были коммунистами. Не находишь это долбоебизмом?
Лично мне насрать на памятники, но вот сама "борьба с памятниками" вызывает смех! Долбоебы от бессилия вымещают свою злобу на кусках камня и бронзы! Очень достойное занятие. Еще и не бесплатное, кстати.
Varnas писал(а): Приходите, попробуйте. Только вот кишка тонка. Типичная психология шакала - много тявка, а ничего неделать. Как у вас, так и у кремля.
Нахуй бы ты лично мне усрался?! Если надо будет - приду. А пока - тявкаешь именно ты. И на кремль мне насрать точно так же, как и на тебя, в данном конкретном случае.
Varnas писал(а): Вот сбила турция росийский истребитель - и ничего. Утерлись.
Видимо про большую политику и про пешек в ней ты ничего тоже не слышал? Нахуй тогда ты с умным видом взялся тут "выводить всех на чистую воду"??
Varnas писал(а): Ну так обидно залдостанову за собратьев по клубу....
Мне вот интересно, почему я, житель России, смутно знаю, кто это такой, а жители непонятных европейских стран - знают даже гомосячьи подробности биографии этого персонажа? Гомосятиной интересуетесь в свободное время штоле? Специально за пидоров гуглите? Или иностранный киселевтв рассказывает перед сном?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано Varnas:

Вот пример.
https://www.youtube.com/watch?v=avNZA16cRRU

Мне специально поискать клоунов из твоей страны? Или ты настолько упорот, что не можешь клоуна от нормального человека отличить?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Слушаю.
дамы впереди.
А что, по-твоему, они "там" делали? И где именно "там"?
Занимались бандитизмом и убийствами. А вы полагаете старушек через улицу переводили :)?
А теперь их сносят именно потому, что эти люди были коммунистами. Не находишь это долбоебизмом?
Опять ошибаешся. Что ленин что солдаты красной армии для нас окупанты. А комунисты или нет уже мало значит. Тем боле что все комунисты те еще скоты.
Если надо будет - приду
Придеш :D :D :D. Сколько шакалов угрожали - ни один ничего несделал :D/
Мне вот интересно, почему я, житель России, смутно знаю, кто это такой,
Да нет - мне неинтересно почему вы таким стали. То ли только киселевщину смотрите, толи уродились в результате пяного зачатия - мне насрать :P
Гомосятиной интересуетесь в свободное время штоле?
Да нет, только окружением вашего царька. Или ето я виноват, что у него такие близкие :D?
Мне специально поискать клоунов из твоей страны?
так етот клоун у вас в парламенте заседает. Это кое что говорит и об избирателях страны.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя