"Адские" патенты или "автор жжёт"

Оружейные идеи
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Dalian писал(а): Мудак, он везде, конечно, водится. Но за последние лет 10 его поголовье на в России просто катастрофически увеличилось. Тому есть, конечно, множество обьяснений. Не мудаки просто хлынули оттуда, соответственно потомство мудака заняло освободившуюся нишу. А теперь в поголовье этот признак еще и закрепился и стал доминантным. Что и привело к демографической катастрофе т.н. "человека русского".
Обычная ж русофобия. В чем собственно, мудачество человека русского? :(
Это 1/6 Земли. Зачем отсюда уезжать? :(
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано Shekspear:

Обычная ж русофобия. В чем собственно, мудачество человека русского? :(
Это 1/6 Земли. Зачем отсюда уезжать? :(

Как же вы не поймете, что русофобия на пустом месте не возникает. Никогда я не заморачивался разделением людей по национальному или расовому признаку. Я же с молоком матери всосал интернационализм (причем настоящий, а не тот, что у вас сейчас пропагандируется). В мое время никто не знал разницы между нациями в совке (антисемитизм - не в счет, он был всегда). Но именно теперь и стало страшно заметно отличие т.н. "человека русского современного", искусственно выведенного у вас в рашке (не могу другого названия дать той стране, которая располагается на территории прежней Российской Федерации). Я с печалью думаю, неужели мои прежние добрые друзья из Москвы, с которыми мы когда-то немало стен прошли в горах, тоже заболели и омудачились?.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

А зачем уезжать, я тебе скажу. Не каждый в дерьме может жить. Не все под это конципированы. Глист, например, чувствует в дерьме себя отлично, а скажем колибри - пьет нектар. Их нельзя сравнивать по критерию хуже- лучше. Оба - животные. Но, думаю, колибри бы в клетке с дерьмом погибла бы, так же, как и глист в цветах.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:

Обычная ж русофобия. В чем собственно, мудачество человека русского? :(
Это 1/6 Земли. Зачем отсюда уезжать? :(

Ну-ну... География говорит, что пустыни и ледники занимают более 1/3 суши, и там все ссут исключительно мимо унтазов, ну все наскрозь они там исключительно настоящие мущщины, клёвые пацаны с района и альфа-самцы... Но нормальные люди не очень-то стремятся жить там, разве что особо извращенные мазохисты... с засранными Киселёвым мозгами... :P
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Шекспир, ну не тянешь ты даже обозвавшись ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ против даже среднего инороссийского ГПТУшника. Ни по речи, ни по уму и ни по образованию. И чё тебя заставляет всё ещё здесь трепыхаться, я не понимаю... Толи теряемая пайка, толи утерянный твоими родителями генофонд, толи отупение от пропаганды.
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Dalian писал(а): Но именно теперь и стало страшно заметно отличие т.н. "человека русского современного", искусственно выведенного у вас
В чем отличие?
map писал(а): Шекспир, ну не тянешь ты даже обозвавшись ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ против даже среднего инороссийского ГПТУшника. Ни по речи, ни по уму и ни по образованию.
По уму- хз, я сам себя оценить не могу.. много выпито вина, а оно уму не товарищ. А в остальном- пустые слова.
По физике кое где и вы тормозили. :D
map писал(а): Ну-ну... География говорит, что пустыни и ледники занимают более 1/3 суши, и там все ссут исключительно мимо унтазов, ну все наскрозь они там исключительно настоящие мущщины, клёвые пацаны с района и альфа-самцы... Но нормальные люди не очень-то стремятся жить там, разве что особо извращенные мазохисты... с засранными Киселёвым мозгами...
Но вся Европа хотела бы такую территорию, пусть и с ледниками..
А уж про Японию и говорить нечего. Америка то не пропадет, там тоже кое что есть...
За ледники и горы, тоже берет гордость, когда смотришь гугл- карты. Есть наверняка еще сотни гектар, где человека не было в течении 100 лет.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

думаю, даже в городе есть куски земли, куда нога не ступала
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано Shekspear:

В чем отличие?

Почувствовать сможешь даже ты, если есть в тебе хоть капля критического мышления. У тебя есть знакомые, которых ты считаешь глупее себя? Можешь им объяснить, чем они глупы? Можешь отличие им показать? Вероятно, они не поймут, о чем ты говоришь... А ведь для тебя отличие очевидно.
Изначально написано Shekspear:
За ледники и горы, тоже берет гордость, когда смотришь гугл- карты.

Вот блестящий пример мудака. Как можно гордиться горами и ледниками? Может житель Океании гордиться океаном? Это встречается только у "человека русского".
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

Dalian писал(а): Почувствовать сможешь даже ты, если есть в тебе хоть капля критического мышления.
Владимир Вы подозреваете Шекспира в отсутствии критического мышления по отношению к стране пребывания?
А, в вашем видении, человек не имеющий критического взгляда на страну пребывания- мудак. Я Вас правильно понял?
------------------
С волками жить - по-волчьи выть.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

мои прежние добрые друзья из Москвы
Они трансформировались в нацию - москвичи, и резко от других наций отличаются.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Dalian писал(а): Почувствовать сможешь даже ты, если есть в тебе хоть капля критического мышления. У тебя есть знакомые, которых ты считаешь глупее себя? Можешь им объяснить, чем они глупы? Можешь отличие им показать? Вероятно, они не поймут, о чем ты говоришь... А ведь для тебя отличие очевидно.
Вероятно, есть. Дурак не использует сложных выражений, и не может понять сложные факты, или может с трудом. Теория относительности сюда не относится- ее нужно объяснять предельно простыми словами.
Однако все это не является для меня критерием и ничуть не мешает им жить. Один интеллект еще не все решает- бывает что и с интеллектом дурак. (особенно у подростков заментно).
Только дурак скажет "я умнее тебя", да-да, это банально но это так.
Скрыто гордиться умом- тоже дурь.
Критерием для меня является другое... недостойные черты характера!
Я называю таких людей говном.
В частности ненавижу зависть, когда человек будет ненавидеть тех кто живет лучше него, или в чем-то успешнее. Или высказывает мнение. что у богатых надо все отобрать. Или когда высказываются за смертную казнь, почему то меня это злит, как баранья тупость.
Такое нередко, но это все старшее поколение- советское воспитание. сейчас-то нет ни смертной казни, ни отбора имущества.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Dalian писал(а): Вот блестящий пример мудака. Как можно гордиться горами и ледниками? Может житель Океании гордиться океаном? Это встречается только у "человека русского".
Вот тут вы себя обманываете.. Других можно обманывать, себя- никогда не нужно. Океан не их государственная территория. а вот реками и внутренними водоемами типа Байкала вполне можно гордиться.
Кроме того, могу ошибаться, но похоже у вас вызывает неприязнь тот факт что мы чем-то гордимся.
Если это так, то это- недостойная черта характера!
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

гордиться можно, если чего-то достиг сам - своей головой и трудом
а смысл гордиться тем, что само по себе существует
я горжусь, что живу в степи
ведь степь - это неописуемо
ничего нет - ровная поверхность с высохшей травой и пару желтых сопок
гордость так и распираееееееет мене, так и распирает
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

я горжусь своими облаками!!!
у мене саааамые красивые облака в мире
над моим домом наикрасивейшие
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

У нас красивейшая таврическая степь. Сейчас нагревается, аж марево стоит. Днепр тоже красив, но не на водохранилищах, а участки старого русла ниже плотин, куда не ступила "нога человека". Всё падла умудряется вытоптать, испаскудить. Хотя там где вот уже стоят 20-25 лет развалины деиндустриализации поросло лесом, смешанным, акация, клён. Корни рвут бетон.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

abc55 писал(а): гордиться можно, если чего-то достиг сам - своей головой и трудом
а смысл гордиться тем, что само по себе существует
Гордиться своей страной можно. Тем что достиг сам- можно.
Но за страну невозможна гордыня, только гордость.
За собственные достижения- возможна непомерная гордыня, т.е. считать себя лучше других. Такого явления нет в природе, и человек просто приобретает консистенцию говна.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Критерием для меня является другое... недостойные черты характера!
Я называю таких людей говном.
это когда одновременно и стучишь и на вентилятор набрасываешь?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

гордиться достижениями страны - примазаться к чужой славе
восхищайся, но не гордись
патриотизм, гордость - фу-фу-фу
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

abc55 писал(а): восхищайся, но не гордись
патриотизм, гордость - фу-фу-фу
О чем собственно я и говорю.
Патриотизм- это (в идеале) готовность умереть за страну, а не идея собственного превосходства. Последнее кстати наблюдается тут- русских считают мудаками.
serg-pl писал(а): это когда одновременно и стучишь и на вентилятор набрасываешь?
Во мне нет говна ни капли, вот в тебе- есть. Вспомни как ты говнился защищая фашизм, хотя к тебе вопрос отношения не имел. Либо ты сам фашист, либо говно. :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Патриотизм- это (в идеале) готовность умереть за страну,
патриот безжалостен к врагу
а враг - обычный человек - такой же как и патриот
все люди на Земле одинаковы
родись в фашисткой Германии и будешь нацистом, и кричать будешь "хайль"
и будешь гордиться, и патриотить будешь
а куды ж денешься, ежели другого не видел и сравнить не с чем
а вот, ежели мозг напрячь - понять, что люди одинаковы..
подобные мысли рождаются в детсаде , независимо от воспитания и политики
рождаются подобные мысли, когда мозг анализирует
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

культура и нации меня не волнуют
все, везде одинаково
а вот кого я бы пачками уничтожал, так это урок тупорылых
трактором
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

abc55 писал(а): а вот, ежели мозг напрячь - понять, что люди одинаковы..
разве не о том и я говорил выше, что "лучше других"- нет понятия.
не обязательно патриоты должны считать что их нация лучше.. но должны защищать свою нацию.
Тут же мы видим именно беспричинные наезды на русских как таковых. Так что претензии не к "патриотам".
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

Вспомни как ты говнился защищая фашизм

не помню. может в твоем воображении ты хотел это увидеть потому что умом убогий.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Тут же мы видим именно беспричинные наезды на русских как таковых.
а ты себя за всех русских не выдавай :D
скажика пиздунок где, кто и когда наезжал на Гула, Альтера, El Pulpo и множество других участников?
ты стукач, дурак и клоун. и это относится персонально к тебе и никоим образом к другим русским.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): а ты себя за всех русских не выдавай
За себя молчу, уважаемый Далиан наехал на всех русских без исключения.
Не помнишь, ну да. ты мне угрожал тюрьмой, правда в отношение меня это безопасно, а вот в отношении всего сообщества такое поведение тебя делает опасным. Я по крайней мере не в прокуратуру позвонил, а модератору, когда написан шедевр. Автор шедевра давно уже протрезвел, а говно остается говном.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

За себя молчу, уважаемый Далиан наехал на всех русских без исключения.
а он так и написал что на всех или ты опять отсебятину приклеил.
ты мне угрожал тюрьмой
ужос! что впрямь угрожал и впрямь тюрьмой? :D :D :D
я вижу у тебя кроме травмы еще и контузия.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): а он так и написал что на всех или ты опять отсебятину приклеил.
Вернись и перечитай. "вывели в Рашке искусственную породу мудаков" это что по твоему такое? Себя тоже перечитай в удаленных темах. Что ты там писал, помня что форум читает кто?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Себя тоже перечитай в удаленных темах.
я писал то что я писал а не то что ты там прочитал. а удалены темы благодаря "особой породе мудаков".
и как ты возможно догадался, к этой породе в этом разделе принадлежат лишь отдельные индивиды. так что ты свои поступки на всех не натягивай. это конкретно твои поступки.
кое вчем ты прав. когда мудаков очень много то говорят что все мудаки. но это лишь говорят, а не буквально подразумевают всех :P
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): я писал то что я писал а не то что ты там прочитал. а удалены темы благодаря "особой породе мудаков".
Не виляй жопой, ты поднял тему "у кого чё есть?", а эту тему поднимать нельзя, равносильно стукачеству. и не модератору, а реальному стукачеству.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

ты поднял тему "у кого чё есть?"
это сейчас о чем было написано?
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей