"Адские" патенты или "автор жжёт"

Оружейные идеи
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Россия пока в списке вымирающих стран далеко в хвосте...
ага. Только вот за счет наплыва чурок. Как посмотриш что в москве по мусульманским праздникам творитса...
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:
Эмигрантов в Германии можно поздравить... легализованы однополые браки.
Браво!
Немцы сегодня самая вымирающая нация Европы, население Германии держится лишь за счет эмигрантов.....


Обычный Брехунец-колокольчик от "конторы"... В его возрасте у меня было двое детей, а сейчас шесть внуков..., и я знал к тому же математику и физику.
Поэтому сегодня россияне ездят на "мерседессах", а немцы не ездят на "Жигулях"... :P И я изобретаю новые современные пистолеты и ружья, а Шекспир "труба в трубе", стыренную на Западе, и "цементные затворы"... :D
Вот и покажи нам здесь, что ты, российский преподаватель Физики и Математики смог придумать за свои 27 лет, что изобрести нового... Я уже не спрашиваю, что ты смог воплотить в металле и довести до совершенства и продавабельного состояния... :P Гений ты наш "методичный"...
В Германии даже однополые противоестественные браки разрешили, а тебе, такому преданному отбеливателю ануса, твой КУМИР даже пистолет с Флобером в руки не рискует дать... Могу тебя тоже с этим поздравить!
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Varnas:

ага. Только вот за счет наплыва чурок. Как посмотриш что в москве по мусульманским праздникам творитса...


А что в ихних МВД и Прокуратуре творится...!!! Сплошные "помоевы", "каллоевы" и "мочаевы"... :P В Москве на выпускных экзаменах силовых ВУЗов только лезгинку и танцуют... :P
map
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

апологеты святопутства и православия?.
То же самое католики. У них Папа Наместник Бога на Земле, как будто Всемогущему Богу нужны маклеры-посредники-управляющие? Да кстати, а как выглядит доверенность от Бога у священнослужителей? Что он им позволяет например отпускать грехи? Проклинать от его имени и так далее.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

ОМОН и десант посмотришь- сплошные русские лица, никаких лезгинок нет.
map писал(а): В его возрасте у меня было двое детей, а сейчас шесть внуков..
Так то не немец, ген другой... Немцы себе сами яйца отрезают, а теперь еще и гомобраки легализовали.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

эээ нет
немцы самая многочисленная нация в европушке
а когда народу много, мысли начинают бродить
вона - в войну весь молодняк мужской выкосили
но нет же, опять немцев дохренннищщща
приехали люди со всех концов евразии
затмили черно головушки землю фатерляндску
а нет же
опять же
немцы никак не могути кончицо
уж однополые браки пошли
а немцы никак не переводяцо
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

А что в ихних МВД и Прокуратуре творится...!!! Сплошные "помоевы", "каллоевы" и "мочаевы"... В Москве на выпускных экзаменах силовых ВУЗов только лезгинку и танцуют...
ну так дань кадырке платит и так. Чего нетанцевать?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ЯРЛ:

То же самое католики. У них Папа Наместник Бога на Земле, как будто Всемогущему Богу нужны маклеры-посредники-управляющие? Да кстати, а как выглядит доверенность от Бога у священнослужителей? Что он им позволяет например отпускать грехи? Проклинать от его имени и так далее.

То же самое и буддисты, и иеговисты, и лютеране, и протестанты, и шаманы, и мудинисты, и коммунисты, и пр. пр. прочие... :P
"не сотвори себе кумира!!!"
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

не так давно тут был посажен еще один активист, bore-man, с головой зайца. Оказалось он вел дневник покупателей дудочек, и все они попали, чермет был сдан добровольно.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

ОМОН и десант посмотришь- сплошные русские лица, никаких лезгинок нет.
А когда это наши меньшие северокавказские братья смело пёрли на превосходящую их численностью толпу без АК за спиной?
Не-е-т... среди них идиотов мало... Генофонд и Власти сохранили подобных идиотов только среди русских... :P И теперь только русские с наслаждением мочат дубинками на площадях своих же русских. Обратный Естественный отбор на протяжении 100 лет, он ещё пожоще законов Ньютона будет... :(
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:
ОМОН и десант посмотришь- сплошные русские лица, никаких лезгинок нет.

Так то не немец, ген другой... Немцы себе сами яйца отрезают, а теперь еще и гомобраки легализовали.


Я, конечно, не немец, но мои дети и внуки вполне. Но стреляют при этом очень хорошо, гены видно сказываются.
У моей жены есть сестра, её муж прошёл по собственному желанию стерилизацию, уже имея троих детей и когда ему исполнилось 48 лет... Дабы не плодить даже по-пьяне неполноценных придурков.
Давно известно, что женщине не стоит рожать после 35, а мужчине после 45 лет. Генофонд страдает... :P
Ну-у, это как ссать стоя, имея унитаз... Общество и экология страдает от твоей нечистоплотности... :P
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Давно известно, что женщине не стоит рожать после 35, а мужчине после 45 лет.
Как бы тут сказать... Мужчине и до 40 рожать какбы неочень получаетса :P
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Varnas:

Как бы тут сказать... Мужчине и до 40 рожать какбы неочень получаетса :P


Ну, могу сказать, что и женщине даже в 20 родить без мужчины тоже не получится... :P
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): Я, конечно, не немец, но мои дети и внуки вполне. Но стреляют при этом очень хорошо, гены видно сказываются.
У моей жены есть сестра, её муж прошёл по собственному желанию стерилизацию, уже имея троих детей и когда ему исполнилось 48 лет... Дабы не плодить даже по-пьяне неполноценных придурков.
Давно известно, что женщине не стоит рожать после 35, а мужчине после 45 лет. Генофонд страдает...
Ну-у, это как ссать стоя, имея унитаз... Общество и экология страдает от твоей нечистоплотности...
мужчина после 45 дает наилучшее потомство. Такие дети превосходят по интеллекту соратников зачатых в 25-30, и я сам замечал что это так. Также ребенок имеет интерес к тому же, к чему имел отец на момент зачатия.
В России будут смотреть как на больного, на добровольно отрезавшего себе яйца. Почему женщина может сказать "у меня климакс", а мужчина никогда не скажет "я импотент". Так и должно быть, способность делать детей у мужчины должна сохраняться до конца жизни.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:

мужчина после 45 дает наилучшее потомство...

Охотно верю!!!
Имея рак простаты, камни в почках, печень в прямой кишке и полный набор желудочных заболеваний... Ну и современную экологию, хлебнувшуюся по полной мере, перемещаясь по бесконечным просторам экологически стерильной России... :(
У меня у подруги в молодости её мама родила от 47-летнего алкоголика ей братика в 32 года. Мальчик родился идиотом. Потом по старости мама умерла, а подруга до своей смерти так и выносила за ним сраные пелёнки, так и не заведя своей семьи. После её смерти её братика в приюте за полгода уморили... :(
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:

....
В России будут смотреть как на больного, на добровольно отрезавшего себе яйца. Почему женщина может сказать "у меня климакс", а мужчина никогда не скажет "я импотент". Так и должно быть, способность делать детей у мужчины должна сохраняться до конца жизни.


Слава богу, во всём остальном мире Россия в этом плане не является объектом для подражания.
И во всём остальном мире и женщина, решившаяся родить после 40, и мужчина делающий детей после 50-ти будут однозначно считаться сумашедшими.
Способность "делать детей" для мужчины не является определяющей, Способность делать "нормальных" детей намного более важней...
Так что глотай "Виагру", процент идиотов среди населения России ещё больше возрастёт... Хотя, куда уж больше?!!! :P
map
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

человек за жизнь изнашивается
травится (алкоголь, курение, еда)
облучается
переохлаждается
все это сказывается на потомстве
я говорю 25-30 летним
-делай детей пока молод
потом брак погонишь, сам же будешь мучацо
да и молодым легче перенести заботы о детях
молодым легче притираться
старая дева, прожившая 20 лет без семьи уже не потянет привычки (грязные носки) нового человека замкнутом пространстве
да и холостяк привыкший к свободе не перенесет женскую нудистику
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Ну, могу сказать, что и женщине даже в 20 родить без мужчины тоже не получится...
Говорят, что одной такие ето удалось. Давно ето было, но легенда до сих пор живет...
У меня у подруги в молодости её мама родила от 47-летнего алкоголика ей братика в 32 года. Мальчик родился идиотом.
Скорее всего результат пяного зачатия. Возраст мужчины, в отлии от возраста женшины мало влияет на возможности мутаций.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

abc55 писал(а): я говорю 25-30 летним
-делай детей пока молод
Да, факт, который и по себе замечаю.. Если после 30 лет у человека нет детей, хоть у мужчины хоть у женщины, то пропадает желание их делать. Человек начинает придумывать рассудительные доводы в пользу отсутствия детей, но это просто защитный механизм встроенный природой. Природой не предусмотрена слишком долгая жизнь, и дети такого человека подвергаются опасности из-за физической старости или смерти родителя.
map писал(а): Способность "делать детей" для мужчины не является определяющей, Способность делать "нормальных" детей намного более важней...
Жизненная энергия напрямую зависит от половой энергии. это одно и то же. Вслед за состоянием нестояния, начинает угасать и жизнь, и интересы, и работа мозга.
Евнух ничего в жизни не добъется в 99%, со стерилизованными не знаю.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Жизненная энергия напрямую зависит от половой энергии. это одно и то же.
Когда мужчина кончает программа его сердца "перезагружается". Так положено от природы. Раз кончает значит нужен,как продолжатель вида. Кончайте ребята!
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Отчего мы испытываем гадкое чувство когда взрослый дядя делает поджиги?
От того, что застревание в детстве смертельно для продолжения рода. Он для эволюции уже мертв.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

сообщение удалено автором темы.
Жуткие вещи власть делает. У меня на 404 так власть запрещает ненавистный ёй интернет! Ви таки не годственник Пини Вальцмана или Гройсмана?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:
мне вот непонятно почему изобретатель решил что гильзу именно вот так вот раздует

Раздуться то она может легко. А вот как ее в таком виде предполагается извлекать - вопрос.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

...и в очередной раз, пришел известный персонаж и превратил очередную тему в очередной сортир...
Нахуя он оэто постоянно делает - непонятно.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:
...и в очередной раз, пришел известный персонаж и превратил очередную тему в очередной сортир...
Нахуя он оэто постоянно делает - непонятно.

справедливое замечание при условии что сам в эту тему вкладываешься. а так просто болтовня.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Хотел запатентовать кружку для горячего чая с радиаторами.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

в нашем городе один чел запатентовал кружку с крышкой,- для пива
открыл крышку, и на тебе - кружак пива
рубанул бабло
подробности не знаю
но знаю чел-ка, который с ним знаком
обещал меня с ним столкнуть - было б конефно интересно позырить на чела
срубившего бабло на идее в нашей жопной стране в жопном городишке
правда не видел его творенье в магазинах
но, есть бутылка в форме кружки
мож это и есть его идея

Изображение
а ваще, нонешное бутылочное пиво - шайсееее
нужно пить крафтовую разливуху со сроком 5-6 дней
говорю молодежи - пейте токмо разлив - не понимают , вид равнодушный
- мол, - че те дядя нужно, отъебись
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

я что-то не понял что он запатентовал. бутылку с ручкой от кружки что ли?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано serg-pl:

справедливое замечание при условии что сам в эту тему вкладываешься. а так просто болтовня.


Ладно, пусть будет не сортир, а базар по теме - вот ещё один "адский патент" на растерзание... :P
Жестко запертый затвором ствол с патроном.
Выстрел - ствол с затвором откатываются в крайнее заднее положение.
Расцепление - ствол убегает вперёд, затвор остаётся на месте на задержке.
Ствол освобождает задержку, затвор досылает патрон и запирает ствол.
Выстрел....
Короче, типичный "длинный ход ствола"... :D
Может кто-нибудь из наших "шекспиров, гор-топов и Dixi" и прочих здешних генераторов "идей" сумеет воплотить это на современном пистолете, используя сегодняшнии технологии?... :P

Нашего "Тауруса" приглашаю персонально...
Ждём их решений...
map
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

я что-то не понял что он запатентовал. бутылку с ручкой от кружки что ли?
http://www.nv.kz/2010/05/05/17373/
а, вот, нашел историю про него
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя