О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Уже перемирие давно, проснитесь артиллеристы
Что то последние две недели военкоматы резко начали разносить повестки взрослым людям, не срочка. То ли денег подгребают к отопительному периоду, то ли готовят свежую армию. Но на Донбас или для защиты области пока непонятно. Если в Киеве опять начнётся, чтобы не было, как в прошлый раз кучи автобусов гопников-гастарбайтеров штурмующих областные администрации по всей 404. И все тогда растерялись. А ведь могли сжечь, предварительно перестреляв из пулемётов. Сегодня каждая область сама за себя. Горбатый развалил СССР, а Пархатый(е) разваливает(ют) 404!
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Alexander Pyndos писал(а): слушайте, а не переместить ли все ваши вирши а тему "творчество У.О. нацистов"?
оригинал: https://www.youtube.com/watch?...ul3gX52Cs#t=148 у нас по ящику рассказали, но это тоже не оригинал, изначально вместо Пентагона была Москва
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

изначально вместо Пентагона была Москва
какая разница, что там было изначально.. стихи то - говно, нашли соотв. аудиторию.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Сильно серьезно к стихам относиться нельзя, юмор же.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

в свое время ни кто иной как Путин остановил ополчение, став инициатором Минских договоренностей. Уже перемирие давно, проснитесь артиллеристы. Станет ли инициатор перемирия сам его нарушать? Какой резон "ополчению" продолжать обстрел, если наступать не собираются, а потерять что есть- могут? Обстреливают именно ваши, киевские провокаторы. Обстреливают мирные города, детские сады и больницы.

я вот не пойму как ты весь такой умный, прозорливый, всезнающий и всепонимающий так сильно тупил в теме об УСМ. там жеж блядь всего 3-4 детальки мысленно подвигать надо.
а тут уже типа логика проявляется - какой резон, какой резон. может ты просто слишком туп чтоб увидеть этот резон, от того и с детальками не получилось?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ЯРЛ:

Те тыкайте незнакомым. А то возникает подозрение в Вашем хамстве. Хам-с по рождению или по воспитанию? Или и то и другое?

проявлять уважение к троллине не вижу никакой надобности
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Да тут лишь конченному дебилу не ясно, что обстреливают ВС подконтрольные Киеву.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:
Да тут лишь конченному дебилу не ясно, что обстреливают ВС подконтрольные Киеву.

да три детальки то совсем уж яснее некуда, но у тебя то как-то не срослось.
и я понимаю почему. по телеку и показали и подсказали кто стреляет. а тут показать-то показал, а где оно что как называется и в какую строну крутится не объяснил :D
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

да три детальки то совсем уж яснее некуда, но у тебя то как-то не срослось.
и я понимаю почему. по телеку и показали и подсказали кто стреляет. а тут показать-то показал, а где оно что как называется и в какую строну крутится не объяснил
кто то тоже забуксовал и искал готовое решение )))
попробуем, в прошлом своем проэкте я это типа даже реализовал, но повторный выстрел после осечки под сомнением. потом покажу.
ну не просто, зато интересно. вот бы где посмотреть УСМ Tara TM-9
его еще под маркой шмайсер делают. ударниковый DA/SA фактически.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

проявлять уважение к троллине не вижу никакой надобности
но у тебя то как-то не срослось.
Вы в первую очередь правильным обращением проявляете уважение к себе.
В присутствии джентльмена все чувствуют себя джентльменами. А в присутствии хама, хамы хамеют, а джентльмены или убивают хама или не мешают и хам распоясывается - "Всеселенский хам" (А.Блок про Совдепию), теперь это 404.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map ты жене пистолет дал, научил ее оборонятся? (я не шучу)
"Eine 79-Jährige aus Ibbenbüren ist am Sonntagmorgen auf dem Friedhof vergewaltigt worden. Ein Zeuge hatte gegen sechs Uhr Hilferufe vernommen und die Polizei verständigt.
Als die Beamten eintrafen, erwischten sie laut Polizeimitteilung den Beschuldigten während der Tat. Es soll sich um einen 40-jährigen anerkannten Flüchtling aus Eritrea handeln, der seit 2013 in Deutschland lebt.
Er wurde noch am Sonntag dem Haftrichter vorgeführt, welcher einen Haftbefehl erließ.
Die Frau konnte am Dienstag das Krankenhaus verlassen."(С)
http://www.welt.de/regionales/...rgewaltigt.html

Таже новость на русском;
"Прямо на кладбище злоумышленник надругался над престарелой жительницей города Иббенбюрен, пришедшей на могилу своей сестры
Global Look Press
Полиция федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия арестовала мигранта из Эритреи, которого подозревают в циничном сексуальном преступлении. Прямо на кладбище злоумышленник надругался над престарелой жительницей города Иббенбюрен, пришедшей на могилу своей сестры.
Подробнее: http://www.newsru.com/crime/27jul2016/a ... ryger.html
"(С)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Ну это вообще шедеврально!!! :(
" С другой стороны, большой резонанс вызвал случай с изнасилованием 24-летней политической активистки Селин Герен. Она проживает в городе Мангейм в федеральной земле Баден-Вюртемберг и является пресс-секретарем политического движения леворадикального толка Linksjugend Solid ("Левая молодежь - Солид").
Девушка призналась, что в конце января была изнасилована на детской площадке тремя выходцами с Ближнего Востока. Пострадавшая сразу обратилась в полицию, но сначала сообщила только об ограблении. При этом она скрыла от следователей, что нападавшие говорили на арабском или фарси. Со слов Герен, только один грабитель мог быть иностранцем.
Через 12 часов после первого заявления Селин передумала, вернулась в полицию и рассказала правду. В интернете активистка написала, что в момент лжесвидетельства думала спасти мигрантов от волны гнева, которая может подняться со стороны националистически настроенных слоев общества.
Герен также написала открытое письмо, адресованное мигрантам. В нем девушка утверждала, что они являются такими же жертвами насилия, как и она сама: просто Герен пострадала от сексизма, а беженцы страдают от расизма.
Подробнее: http://www.newsru.com/crime/27jul2016/a ... ryger.html
"(С)
Не удивительно, что после такого мигранты чувствуют себя "хозяевами" в Германии. Вот и убивать они начали в полной уверенности, что найдутся немцы (и власть в первую очередь), которые оправдают и обелят любое их кровавое преступление... :(
Как говорит map в таких случаях- "Верной дорогой идете товарищи!" :D
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Таурус писал(а): Не удивительно, что после такого мигранты чувствуют себя "хозяевами" в Германии. Вот и убивать они начали в полной уверенности, что найдутся немцы (и власть в первую очередь), которые оправдают и обелят любое их кровавое преступление...
Не следует забывать что делают они это в полной готовности умереть. не до хозяйства тут..
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Shekspear писал(а): Не следует забывать что делают они это в полной готовности умереть. не до хозяйства тут..
Умирает один, ради благополучия (всемирного халифата) для всех остальных. Он жертвует собой во благо и для победы ислама в ЕС.
Тут очень интересная тема есть Про криминал и мерах безопасности в ФРГ
Кое кто, мягко говоря, нагло врал и лицемерил последние года два об истинной ситуации с криминалом в Германии и ЕС, все против России и "Мудина" злобно шипел, а про свой домашний "кошмар и беспредел" помалкивал... :(
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Таурус писал(а): Умирает один, ради благополучия (всемирного халифата) для всех остальных. Он жертвует собой во благо и для победы ислама в ЕС.
скорее не "за" что-то там, а "против" неверных- вспомните книгу джихада на которую ссылку давал- там вся философия и изложена.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано Таурус:

злобно шипел, а про свой домашний "кошмар и беспредел" помалкивал... :(

дык, шо делать если этот его "домашний кошмар и беспредел" на порядок мягчее твоей "тиши , глади, да божьей благодати".
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Alexander Pyndos писал(а): дык, шо делать если этот его "домашний кошмар и беспредел" на порядок мягчее твоей "тиши , глади, да божьей благодати".
Вот тут ты не прав.
Я нигде и никогда не говорил, что в России все хорошо и нет никаких проблем- не отрицал преступления власти, не отнекивался от терактов и криминала, признавал и сам активно осуждал коррупцию, разгильдяйство и некомпетенцию на всех уровнях.
А вот map с Далианом еще в "отдушине" начали лицемерить- про Россию и ее граждан либо плохо либо ничего. На вопросы о Германии стабильно хвалили Меркель...
Не веришь мне- перечитай "отдушину" (хоть на Попгане, хоть в zip-е ганзы)...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

ты считаешь , что Меркель что-то может решить единолично?
про Россию и ее граждан либо плохо либо ничего.
я вот тоже - сколько ни пытаюсь, а ничего хорошего о них придумать не получается..
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

А вообще криминал в Германии выглядит так
Убийства
http://kriminalnews.de/?page_id=3928
Ограбления
http://kriminalnews.de/?page_id=4004
Наркотики
http://kriminalnews.de/?page_id=3879
Кражи
http://kriminalnews.de/?page_id=4003
И отдельная рубрика "Беженцы"
http://kriminalnews.de/?page_id=7278
Кстати, в российских криминальных новостях, отдельных рубрик про преступления беженцев я не встречал ниразу. Тут Германия "опережает"... Все благодаря нынешним властям. :(
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Alexander Pyndos писал(а): я вот тоже - сколько ни пытаюсь, а ничего хорошего о них придумать не получается..
А не надо ничего "придумывать".
Ложь и лицемерие со стороны наших германских участников были- это факт.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

заседание Верховно рады.
Председатель просит:
- Включите третий микрофон.
Подошедший к микрофону депутат говорит:
- Шановни депутаты! Дозвольте мени сказаты за жидив.
Председательствующий:
- Ни. Не треба. Бо це вопрос националистычный.
- Ну, тоди за москалив скажу.
- И за москалив не можно, бо це тоже националистичный вопрос.
- Так я буду говорить за экологию.
- Вот за экологию давай
- Шановни депутаты! Шо ж у нас робыться?! Леса вси повырубалы, рички вси повысыхали. Ни жида тебе пидвесить, ни москаля тебе втопить!!!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано Таурус:

А не надо ничего "придумывать".
Ложь и лицемерие со стороны наших германских участников были- это факт.

...кхм..я, ващета, о жителях России... а что там иногда врут или о чем заблуждаются жители Германии о Меркель и своем правительстве, так им виднее..сами разберуться, не маленькие.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано abc55:
заседание Верховно рады.

..этот анекдот начала 90-х был об одном конкретном депутате - Степане Хмаре, и о жидах там речь не шла вовсе.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Alexander Pyndos писал(а): а что там иногда врут или о чем заблуждаются жители Германии о Меркель и своем правительстве, так им виднее..сами разберуться, не маленькие.
Если бы они "врали или о чем заблуждались" только про Германию и Меркель, то и хрен бы с ними...
Alexander Pyndos писал(а): ...кхм..я, ващета, о жителях России...
Опять русофобия воспалилась?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

abc55 писал(а): заседание Верховно рады.
Председатель просит:
- Включите третий микрофон.
Подошедший к микрофону депутат говорит:
- Шановни депутаты! Дозвольте мени сказаты за жидив.
Председательствующий:
- Ни. Не треба. Бо це вопрос националистычный.
- Ну, тоди за москалив скажу.
- И за москалив не можно, бо це тоже националистичный вопрос.
- Так я буду говорить за экологию.
- Вот за экологию давай
- Шановни депутаты! Шо ж у нас робыться?! Леса вси повырубалы, рички вси повысыхали. Ни жида тебе пидвесить, ни москаля тебе втопить!!!
Этот тоже хотел в стихотворную форму, опередили)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Кто занимается установкой радаров, фотофиксацией номеров машин - проклинаем именем Аллаха!
Источник: http://realnoevremya.ru/today/38038
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Шариат это хорошо. По шариату неверные проживающие на правоверных территориях должны платить налоги и им можно заниматься только определённой деятельностью. Христиане в отношении мусульман и иудеев, проживающих на христианской земле, должны применять аналогичные меры, по шариату! Аз воздам! По шариату торговая надбавка не должна превышать 5%. Купил азер у крестьянина арбуз за 1рэ, продавать должен за 1рэ.5коп. Иначе наказание плетью с конфискацией.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

кто то тоже забуксовал и искал готовое решение )))
я готовое решение себе не искал. когда я свой лепил об этой Таре даже не слышал. просто интересно было как там сделано.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ЯРЛ:

Вы в первую очередь правильным обращением проявляете уважение к себе.
В присутствии джентльмена все чувствуют себя джентльменами. А в присутствии хама, хамы хамеют, а джентльмены или убивают хама или не мешают и хам распоясывается - "Всеселенский хам" (А.Блок про Совдепию), теперь это 404.

ты хочешь и троллить и чтоб все по твоих правилах играли. обращение на ТЫ это не проявление неуважения, я ко многим на форуме на ты обращаюсь. также обращение к тебе на ВЫ это тоже не проявление уважения. уважения ты ничем не заслуживаешь. так чтто успокойся.
если отвечать на зло добром, то чем тогда отвечать на добро?
ты туповатый клоун. и от моего хамства это никак не зависит.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»