О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано Таурус:

Но свое мрачное дело сотворить успел...
...

Ну, и внезапный понос успевает натворить дел, прежде чем его успевают остановить излечивающей пилюлей.. :(
А в РФ эти чудотворные пилюли находятся сейчас даже не в стволах полиции и армии, а только в стволах батальёнов "Восток", "Запад", " Север" и протчих очень "любящих" русский народ БАТАЛЬЁНОВ... :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): В отличии от России, в ФРГ на выборы пока ещё не привозят избирателей в заказных автобусах за пайку гречки.
А ты был на выборах в России? Сам лично видел "заказные автобусы"? Ел "пайку гречки"?
map писал(а): Твк что "мама Меркель" никак не может быть "пожизненным" канцлером-президентом и её песенка "уже спета"...
А кто вместе с Далианом год назад восхищался фрау Меркель и ее политикой, кто говорил, что исламисты в Германии не опасны, а вот русскоговорящее "быдло и вата"- прям угроза номер 1?!
map писал(а): Я думаю, пока ещё не больше тех, кто раком перекрывает каждое лето магистрали в России и танцует на её площадях лизгинку...
И давит сотнями людей за рулем фуры на набережной Ниццы, взрывает аэропорты в Бельгии и рубит пассажиров электричек в Баварии... :(
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Ну, и внезапный понос успевает натворить дел, прежде чем его успевают остановить излечающей пилюлей..
А сколько в Германии мусульман-водителей фур?
А у скольких мусульман в Германии есть дома топор или нож?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Совершенно верно!
Но если каккой-нибудь человек преклонного возраста страдает "деменцией" (синдром впадения в детство) и деградирует до уровня пятиклассника, то его фантазии вполне могут "изобиловать хоз. быт. тех. подробностями..." :)

..странно, неужели у табе в 11-12 лет фантазия была настолько уныла?
я всегда думал, что приобретая опыт , мы платим за это живостью ума...
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Alexander Pyndos писал(а): ..странно, неужели у табе в 11-12 лет фантазия была настолько уныла?
В этом возрасте я как раз начал "фантазировать" механизмы запирания, УСМы и т.д.
Об их "унылости" не мне судить...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

В этом возрасте я как раз начал "фантазировать" механизмы запирания, УСМы и т.д.

..а кому же ещё! ..с высоты то прожитых лет. Херасе, имея практический ноль информации, индуцировать какие-то специфические механизмы...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

А кто вместе с Далианом год назад восхищался фрау Меркель и ее политикой, кто говорил, что исламисты в Германии не опасны, а вот русскоговорящее "быдло и вата"- прям угроза номер 1?!
НЕ надо пиздеть и передёргивать. Указать на недопустимость использовать против пожилой женщины шуток и сплетен "ниже пояса", тем более публиковать её сугубо частные личные фотографии, совсем не значит одобрять её политику. Эта История ещё на слуху и её свидетели ещё живы.
Нормальные мужики так не поступают.
А исламисты и сейчас, пока ещё в Германии не опасны. И всё зависит пока от самой Германии, будут ли они опасны когда-нибудь
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Alexander Pyndos писал(а): ..а кому же ещё! ..с высоты то прожитых лет.
Я человек скромный... :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

как бы там ни было, а они были с имперскими заебами и размахивали колорадскими стягами. сейчас тоже люди с имперскими заебами размахивают такими же стягами. выходит победили.
без стеба, пишу серьезно.
ни чуть . прочитай про Власова . просто обычный предатель который подвел под свою трусость идеологию.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Я человек скромный... :)

излишняя скромность вредит даже на людях, а перед самим собой - преступление. Называется - комплекс неполноценности. Знаю это не по наслышке, ибо имел в децтве достаточно "учителей" старавшихся в поте лица во мне развить такую херню... частично им удалось, но не до конца.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

А сколько в Германии мусульман-водителей фур?
А у скольких мусульман в Германии есть дома топор или нож?

Увы, про топоры и ножи у мусульман не знаю, а про 28 миллионов только неучтённых нарезных стволов у "истинных" немцев от компетентных источников слышал, ну и про колличество патронов тоже.. :)
map
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

а про 28 миллионов только неучтённых нарезных стволов от компетентных источников слышал
..это только те стволы, которые загадочным образом исчезли при резком ужесточении правил оборота огнестрельного оружия. :P
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

А вот давайте постараемся ещё прожить лет десять и посмотреть, что произойдёт за это время в России и Германии.
И время рассудит!... :P
map
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Песенка про и на ВеликомЪ и МогучемЪ
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

А ты был на выборах в России? Сам лично видел "заказные автобусы"? Ел "пайку гречки"?
Мне обязательно Там нужно быть?
По-моему даже Ваши официальные СМИ с предоставлением подобной информации вполне справляются и даже только Этот Форум... :)
map
Eskoff2
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Eskoff2 » .

Песенка про и на ВеликомЪ и МогучемЪ
"Боль
Павла вытащили из машины. Ноги оторваны...
Как у тех донбасских детишек, убийства которых он всячески поощрял, пусть и косвенно, со всякими красивыми политкорректными оговорками.
Теперь те дети встретят его на том конце тоннеля и скажут: Здравствуй, дядя Паша! Это мы. Которых убивали твои друзья из "Азова". Как ты, дядя Паша?
А он им такой пожалуется, со слезами: Больно очень!
А мальчик из Донецка ему: Ну вот, такой взрослый и плачешь. А когда нас с мамой снарядом разорвало, я не плакал, потому что мне уже пять лет и я взрослый, как мама говорит. Я только один раз заплакал, когда нашу кошку Мусю осколком в подвале убило, только ты моей маме не говори, ладно? И не плачь пожалуйста.
И вдруг страшно завыл Паша Шеремет, дёргая кровавыми культями, продолжения которых остались на педалях недешёвой Субару его любовницы.
............
Отче, прости им, ибо не ведают, что творят (Лука. 23:34) "
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

..это только те стволы, которые загадочным образом исчезли при резком ужесточении правил оборота огнестрельного оружия. :P

Саш, а если посчитать колличество стрелковых клубов и обществ в Германии и России, их численность и имущественный ценз, а так же возрастные границы... :P
map
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Eskoff2 писал(а): "Боль
Умер Максим, да и хуй с ним.
Положили его в гроб и мать его ёб.
Когда убивают очередного, ни кому не нужного и широко известного в узких кругах, журналиста "Украинской правды", обычно потом, у отбившегося от московских рук политика, начинаются какая-нибудь акция типа "Украина без Кучмы". Посмотрим, как скоро вылезет кровавое лицо Лукашенки.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): А исламисты и сейчас, пока ещё в Германии не опасны. И всё зависит пока от самой Германии, будут ли они опасны когда-нибудь
Ты это расскажи тем порубленным невинным людям в баварском поезде!
Посмотрим как они поверят этой лицемерной "сказочке"... :(
map писал(а): А вот давайте постараемся ещё прожить лет десять и посмотреть, что произойдёт за это время в России и Германии.
И время рассудит!...
А чего 10 лет то ждать!?
Ты новости посмотри!!!!!!
Что прямо сейчас происходит в Мюнхене в торговом центре... :(
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Дискриминация

Изображение
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): НЕ надо пиздеть и передёргивать. Указать на недопустимость использовать против пожилой женщины шуток и сплетен "ниже пояса", тем более публиковать её сугубо частные личные фотографии, совсем не значит одобрять её политику. Эта История ещё на слуху и её свидетели ещё живы.
Да и сама тема существует в нескольких копиях в раных местах...
Вот одно из них //popgun.ru/viewtopic.php...48adaed88dc4317
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано map:

Мне обязательно Там нужно быть?
По-моему даже Ваши официальные СМИ с предоставлением подобной информации вполне справляются и даже только Этот Форум... :)

А напротив окон моей квартиры стоит школа в которой много-много лет оборудуется избирательный пункт...
Ни "гречки" ни "автобусов" не было ниразу.
Я верю только своим глазам, а не СМИ ни российским ни буржуйским...
Все СМИ врут в интересах каких либо властей.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Дискриминация

Изображение
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

излишняя скромность вредит даже на людях, а перед самим собой - преступление. Называется - комплекс неполноценности. Знаю это не по наслышке, ибо имел в децтве достаточно "учителей" старавшихся в поте лица во мне развить такую херню... частично им удалось, но не до конца.

Комплекса неполноценности у меня нет (по моему).
Можешь посмотреть тему где я выложил свой вариант дизельного воспламенения- я там написал, что в детстве придумал это решение для пневматики, а сейчас приспособил его для огнестрела...
Вот и оценивай мой тогдашний уровень :)
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Не вспоминайте моё имя всуе!
...это не имя, а всего лишь кликуха.
Не переходите на личности оппонентов если Вы с ними несогласны. Это форум, а не рыбный базар где запахи тухлой рыбы ассоциируют с лицом оной торгующей. Если Вам на пути встретилось дерьмо, то не нужно прыгать в кучу обеими ногами, топтать с криком: "Вот тебе, вот тебе!!!". Обойдите и окажетесь умнее чем куча дерьма.
Указать на недопустимость использовать против пожилой женщины шуток и сплетен "ниже пояса",
Меркельша это исчё цветочки вот в Англии Елизавета Секунда в 90 лет назначила дуру, которая на пару порядков переплюнет М.Течер.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Видео выложено прямо перед терактом в Мюнхене
https://www.youtube.com/watch?v=TB20JsIONfg
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

поделись обсудим. ато все намекаешь...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

ни чуть . прочитай про Власова . просто обычный предатель который подвел под свою трусость идеологию.

я не могу его почитать так как он мне не интересен, но у него был не батальен, не дивизия, а по некоторым оценкам миллион человек. Вы может можете миллион человек с их семьями обычными предателями, но я гляжу на это несколько шире. ну целый миллион активных людей это не хуй собачий. бендеровцев по самым смелым оценкам было под 100000
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Видео выложено прямо перед терактом в Мюнхене
https://www.youtube.com/watch?v=TB20JsIONfg

Ну и... Информации пока ноль... :(
Если стрельбу начали черножопые - вывод один, если стреляли бритоголовые - вывод другой, но тот же самый: - черножопым не место в Европе! Просто терплячка у населения кончается, а значит будет движуха на государственном уровне... :P
А вот тут движухи вообще никакой не будет:
Москва. Перестрелка на Рочдельской. Двое убито, восемь ранено.
Так, банальная бытовуха, в России таких вообще по пять штук на день... :(
Раз в "Пусть говорят" Малахово-Киселёвском (официальном рупоре Кремля) об этом даже не пискнули, значит ЭТОГО вообще в мире не существует... :P
А тут стрельнули в Макдональсе и весь Мир на уши встал, особенно врзбудилась Россия... Наконец-то, не только у нас стреляют!
map
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

а по некоторым оценкам миллион человек.
Полтора лимона. И что они все предатели? И что они предали? Советскую власть? Которую кучка бандитов навязала силой обмана и штыков в руках озверевшего от безнаказанности, и трижды обманутого плебоса? Ведь пообещали: 1.Власть Советам - совнарком им.Яши Свердлова 2.Земля крестьянам - колхозы, парттысячники. 3.Фабрики рабочим - красным директорам и еврейчикам в парткомах.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»