О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Hamond » .

К вопросу оставшемуся без ответа. я не стал выкладывать там но раз хотите то плиз. Человек утверждал, что они из Винницы и владеет данным прибором. не составило труда обзвонить продавцов и поинтересоваться знают ли они его. И что вы думаете всех покупателей знали, или так или иначе опросили. среди них его не было и про данное сравнение никто не знает. Так что ссылайтесь дальше на не существующего покупателя с не существующими проблемами. У нас кстати действует простое правило- не нравиться звук верни прибор в любом состоянии и получи деньги. - пока ни одного возврата :)
Замеьте мы не утверждаем что данный глушитель самый тихи или что то подобное. он один из самых компактных при совершенно приемлемом в эксплуатации уровне подавления звука для дозвуковых.
И да дмитирй вы уж завязывайте с боярышником. Столько трудов усилий, копайтесь в моих темах, чего то там находите, а выхлоп - желчь да перегар. Самому не тошно быть ничтожеством?
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

не трогайте puleulovitel'я, уж коли чел участник БД, я бы сказал только они и имеют право высказывать ненависть, а не те, кто выскзывая ее, сам не покинет диван.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

К вопросу оставшемуся без ответа. я не стал выкладывать там но раз хотите то плиз. Человек утверждал, что они из Винницы и владеет данным прибором. не составило труда обзвонить продавцов и поинтересоваться знают ли они его. И что вы думаете всех покупателей знали, или так или иначе опросили. среди них его не было и про данное сравнение никто не знает. Так что ссылайтесь дальше на не существующего покупателя с не существующими проблемами. У нас кстати действует простое правило- не нравиться звук верни прибор в любом состоянии и получи деньги. - пока ни одного возврата
Замеьте мы не утверждаем что данный глушитель самый тихи или что то подобное. он один из самых компактных при совершенно приемлемом в эксплуатации уровне подавления звука для дозвуковых.
вы это в той теме и напишите . а еще лучше прислушайтесь что вам люди пишут при чем пишут по делу включая МАРа который пьет пиво а не боярышник))) и не нужно так болезненно реагировать в стиле "художника всякий обидеть может" а самое последнее дело кидаться на людей с оскорблениями типа
И да дмитирй вы уж завязывайте с боярышником. Столько трудов усилий, копайтесь в моих темах, чего то там находите, а выхлоп - желчь да перегар. Самому не тошно быть ничтожеством?
я с вами свиней не пас если что и на брудершафт не пил
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

Изначально написано Shekspear:
не трогайте puleulovitel'я, уж коли чел участник БД, я бы сказал только они и имеют право высказывать ненависть, а не те, кто выскзывая ее, сам не покинет диван.

Да кто его трогает? Побузит и дальше пойдет кочевать. Он похоже авантюрист - на одном месте сидеть не может. К тому же про таких говорят, что главный враг человека сидит внутри него. Вот пускай с ним и борется.
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

Изначально написано dima69241:

ну положа руку на сердце сознайся что вы этого только и ждали))) у вас ведь смысл жизни вновь появился . от тоски даже Шекспира не банили я бы даже сказал на руках носили не дай бог последний ватнег уйдет ))) а тут просто праздник и именины сердца в одном флаконе ))) Мап поди на радостях в запой ушел от предвкушения бурления говн)))

Вот положа руку на сердце и сознаюсь: вас ждал. А его нет.
Вот уж не знаю, получится ли у вас тут задержаться, но я бы хотел чтобы получилось.

А на Шекспира то не наезжайте, он вам ничего плохого не сделал. :)
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Hamond » .

dima69241 писал(а): а самое последнее дело кидаться на людей с оскорблениями
Что тебе правда колет раз обиделся? на живое наступил? ничего накати борышник попустит.
dima69241 писал(а): я с вами свиней не пас если что и на брудершафт не пил
Не хочешь на вы. будешь на ты.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Вот положа руку на сердце и сознаюсь: вас ждал.
так чего ждал то? написал бы в личку и всего делов.))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Что тебе правда колет раз обиделся? на живое наступил? ничего накати борышник попустит.
и тут Остапа понесло ))) очередной непризнанный гений что ли? только они так реагируют на тех кто их гениальность не признает )) мне просто смешно ты уже со всех разделов убежал где твое "лечение мозгов " не пролезло и где тебя высмеяли . решил тут приземлится на благодатной почве невежества со своим призматроном?)))) ну давай жги дальше )))
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

Личка это несколько другой тип общения.)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Личка это несколько другой тип общения.)
земляки не поймут и не одобрят?)))
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

пошла очередная волна бурления
с чем это связано?
с Луной иль положением оси Земли к Солнцу ???
надо записывать даты бурлений и составить таблицу закономерностей
и все это дело подогнать под планеты и Светило
научно, то бишь подойти к вопросу
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Hamond » .

dima69241 писал(а): и тут Остапа понесло ))) очередной непризнанный гений что ли? только они так реагируют на тех кто их гениальность не признает )) мне просто смешно ты уже со всех разделов убежал где твое "лечение мозгов " не пролезло и где тебя высмеяли . решил тут приземлится на благодатной почве невежества со своим призматроном?)))) ну давай жги дальше )))
давай по частям.
Меня зовут не Остап. если тебе такое показалось то это побочное действие боярышника.
гением и признанным не признанным называешь с завидной регулярностью только ты. странно, это боярышник или что?
Про твой смех я уже понял, прошу обратить внимание, что такое внимание к моей персоне странно ты не гей случайно что тебя интересуют мужчины? С другой стороны в результате твоего расследования ты не узнал о моем реальном нике на ганзе со статусом мега-ветеран.
Про твое невежество не восприятие знаний и просто объективной информации как "лечение мозгов" неспособность, что либо понимать анализировать не говоря о таком ужасном качестве думающего человека как генерация разумных идей, это побочный эффект боярышника. завязывай давай.
Я лично к тебе претензий иметь не могу, совершенно очевидно, что иначе ты не способен мыслить и вести себя, что можно ожидать от твоего племени?
puleulovitel
Поручик
Поручик

Сообщение puleulovitel » .

К тому же про таких говорят, что главный враг человека сидит внутри него.
Здесь Вы совершенно правы.
Вот пускай с ним и борется
Оно мне надо? Да и стар уже :)
Просто уже не смешно смотреть, когда славяне оболваненные жидами Вальцманами, идут на таких же славян с ненавистью и войной на всех фронтах, включая диванно-Инетные.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

мне просто смешно ты уже со всех разделов убежал
я помню что ты куда-то уходил легонько скрипнув дверью...
я так и не понял что то было.
кстати, а что то было и как вылечилось?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

а еще он первый советский космонавт побывавший на Луне :P
puleulovitel
Поручик
Поручик

Сообщение puleulovitel » .

Жаль, куплет о незалежной пропущен :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

С другой стороны в результате твоего расследования ты не узнал о моем реальном нике на ганзе со статусом мега-ветеран.
да мне глубоко плевать на статус я по людям сужу и по тому что они пишут . я же не раб какой перед всеми приклоняться. к стати чего мега супер и прочее и прочее под ветеранским ником не пишет? его под ним уже ни кто всерьез не воспринимает?)))
что такое внимание к моей персоне странно ты не гей случайно что тебя интересуют мужчины?
ты как старая дева которой везде насильники мерещатся ))) и не мечтай противный !)))
Про твое невежество не восприятие знаний и просто объективной информации как "лечение мозгов" неспособность, что либо понимать анализировать не говоря о таком ужасном качестве думающего человека как генерация разумных идей
есть такая книга "Горе от ума" но я скажу проще избыток не ума а как сейчас говорят "креатива " отрывает от реальности не хуже наркоты . в следствии чего люди приделывают пятое колесо к телеге и думают что литр газа можно затолкать в поллитровку главное сделать в ней перегородок по больше)))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я помню что ты куда-то уходил легонько скрипнув дверью...
я так и не понял что то было.
кстати, а что то было и как вылечилось?
в отпуске я был Сережа в отпуске))) а теперь представь сколько я боярышника накатил за дедов и сколько меня с него таращить теперь будет ))) так что расслабься и получай удовольствие)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

в отпуске я был Сережа в отпуске))) а теперь представь сколько я боярышника накатил за дедов и сколько меня с него таращить теперь будет ))) так что расслабься и получай удовольствие)))

а что ж ты не проблевавшись опять за стол полез. ну и предупреждать надо, мы б вилки попрятали.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а что ж ты не проблевавшись опять за стол полез. ну и предупреждать надо, мы б вилки попрятали.
ватники сэр! кули с них взять . мрак грязь и сплошное бескультурье
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ватники сэр! кули с них взять . мрак грязь и сплошное бескультурье
ой дурак... салом надо закусывать а не репой. жирной пищей. тогда алкоголь меньше усваивается. хотя в случае со стекломоем это может не работать. не проверялось. и бросай ты это дело, переходи на самогон. килограм сахара=литра самогона. но брагу не отхлебывай, неизчего гнать будет.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Чего издеваться над боярышником- настойка как настойка, единственная его проблема- что алкаши бухают халявно, не обогащая казну ценой акцизов. Чтож, убрали дешевый боярышник, чтобы народ меньше пил... и подняли тарифы на ЖКХ- чтобы меньше жил.
Боярышник не жаль, а жаль что теперь не купить спирта- а он вещь хорошая, и не только внутрь.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а жаль что теперь не купить спирта- а он вещь хорошая, и не только внутрь.
знаешь как в СССРе было? ничего нельзя купить, но все можно достать :P
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): знаешь как в СССРе было? ничего нельзя купить, но все можно достать
Ага, и первое правило доставальщика: хочешь что-либо достать- иди туда, где оно ЕСТЬ. Пойдешь туда где его нет- не достанешь 100%. Просто. но понимают не все. К примеру ждут чего-то хорошего от оживших героев УПА, и подобного... примеров куча. история ничему не учит.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

К примеру ждут чего-то хорошего от оживших героев УПА, и подобного... примеров куча. история ничему не учит.
ты что-то такое несешь, что похоже боярышник не везде запретили или ты сделал стратегический запас.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): ты что-то такое несешь, что похоже боярышник не везде запретили или ты сделал стратегический запас.
И это при том что в Берлине оказывается, стоит памятник.
Зачем их вытаскивать из анналов истории, где им самое место?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

памятника два
один в Трептове
другой в Тиргартене
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

читал Попеля
Тиргартен крушили неподецццки
плотность огня пушек была такой, что у каждого второго кто там был из ушей текла кровь
каждый третий сошел с ума
слон в зоопарке от ужаса протиснулся через несколько дверей размером 2*0,8м
и забился в дальний угол здания
чтобы вытащить его оттуда назад после обстрела ломали стену
танкисты прошедшие всю войну за 7 дней до окончания войны садились в танки зная, что их подожгут через 200м
зная это садились в танк и погибали
за 7 дней до победы
вот оно - Величие духа
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Зачем их вытаскивать из анналов истории, где им самое место?
я об этом ничего не знаю, а ты откуда знаешь?
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Hamond » .

Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»