О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
Валерий
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Валерий » .

прочитал роман. н уне знай.
может как оружейник он отличный
но как писатель: мечты пятиклассника в действии.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

русских угро финнов
А почему по Вашему происходить русским от угрофинов стыдно? Прекрасно укладывается в версию норманистов. Или укропам ближе славянисты от Александра Благословенного и поныне? Какое вообще собачье дело укропом, кто от кого происходит. Если укропы себя ни к норманам, ни к славянам не пречисляют?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Валерий:
мечты пятиклассника в действии.

обычно, в мечтах пятиклассников есть только один изъян - они не изобилуют хоз. быт. тех. подробностями...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

А почему по Вашему происходить русским от угрофинов стыдно?
а почему стыдно? не стыдно. и от скифов не стыдно и от гуннов не стыдно и от монголов не стыдно. каждый из народов был сильно продвинут в свое время, от всех что-то досталось в культурном плане. но и в России и у нас есть учонные и псевдоученные которым пренепременно надо чтоб именно они были самыми славянистыми славянами. в месте где я живу что-то было древнее, куча керамики разных времен, в земле попадается много римских динариев 1-3веков нашей эры. знаю одного счастливчика с двумя ауреусами, но то уже целенаправленый коп. один динарик и у меня есть. были они словянами или нет, плевать, они уже торговали с римской империей. они что-то умели, им было что предложить, они что-то оставили более поздним народам.
а что копают в Москве из этого периода? так хоть угро фины.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

а что копают в Москве из этого периода? так хоть угро фины.
Да угрофины здорово подгадили теории славянства и панславянизма. А если ещё почитать историю Руси и Московии от шведов, от датчан и от норвежцев то вообще не было никаких славян. Так сброд рождённый после набегов по лесам шастал. Мужики с сыновьями уходили в глубь лесных массивов, а женщины с дочерьми, хранительницы очага, встречали чем Боги послали вражеских мужчин!
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

А вообще то если Вы хотите узнать откуда пошла цивилизация исчите места где ВСЕГДА делали оружие. Центр оружейной промышленности, хоть 5000 лет, хоть 2000 лет, хоть 1000 лет это всегда Родина цивилизации!
https://www.google.ru/search?q...ih=713&tbm=isch &tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwi04OaHy4bOAhUGXRoKHVbqDXYQsAQINA#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%B1+%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9+%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8% D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано ЯРЛ:

Мужики с сыновьями уходили в глубь лесных массивов, а женщины с дочерьми, хранительницы очага, встречали чем Боги послали вражеских мужчин!

..оставались лишь косые да хромые, которых никто местный замуж не возьмёт. Вот они и рожали "ЯРЛ-ов" (так, в насмешку, называли местные байстрюков , рождённых от вяликих викингофф "иссамаго Бъёрку").
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): "Пидшкiрно" это "Подкожно". шкiра - кожа. "шкiра" вариант "шкура". надеюсь тебе хватит ума догадаться что слово шкура пришло еще из старорусского языка. а кто дал репоедам слово "кожа" я не знаю. а ржал ты до слёз потому что туп до безумия.
ржал оттого что у у "них" шкiра вместо кожи, а это смешно, потому что шкура относится к животным, она ассоциируется или толстая, или продажная.
P.S. сначала обвинили в фошизме, потом в избытке любви к салу, уж определитесь...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано Shekspear:

уж определитесь...

..по которой из ложных псевдо-личностей определятся?
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Alexander Pyndos писал(а): ..по которой из ложных псевдо-личностей определятся?
только одна есть, любовь к братьям-украинцам.... Где вы взяли нацизм?... Нет его...
Почитайте Ковпака, вспомните как ваш народ вполне успешно дрался с фашистскими захватчиками. И тогда уже были националисты вроде вас... Они (во время войны-то) устраивали национальную резьню поляков...
Что с вами случилось, что все заняли националистическую точку зрения?
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Вот они и рожали "ЯРЛ-ов" (так, в насмешку, называли местные байстрюков , рождённых от вяликих викингофф "иссамаго Бъёрку").
Не вспоминайте моё имя всуе!
Они (во время войны-то) устраивали национальную резьню поляков...
А поляков на ровне с армянами, евреями и цыганами все всегда резали. Традиция такая.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

только одна есть, любовь к братьям-украинцам.... Где вы взяли нацизм?... Нет его...
Почитайте Ковпака, вспомните как ваш народ вполне успешно дрался с фашистскими захватчиками. И тогда уже были националисты вроде вас... Они (во время войны-то) устраивали национальную резьню поляков...

..оставьте разбираться во взаимной резне полякам и украинцам между собой. Как-то худо-бедно обойдёмся без фальшивых подвываний псевдо-братьев с "самым богатым языком" во Вселенной.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Не вспоминайте моё имя всуе!
...это не имя, а всего лишь кликуха.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а почему стыдно? не стыдно. и от скифов не стыдно и от гуннов не стыдно и от монголов не стыдно. каждый из народов был сильно продвинут в свое время, от всех что-то досталось в культурном плане. но и в России и у нас есть учонные и псевдоученные которым пренепременно надо чтоб именно они были самыми славянистыми славянами.
вот это точно))) историки это пиндец еще те ученые ... кроят историю в зависимости от госзаказа . нарисуют все что хочешь благо живых свидетелей событий в живых нету . к примеру лет через двести можно будет рассказывать про хана Сталина и грузинское иго которое угнетало Русь и продавало русских в рабство чукчам . за рабов чукчи платили игу золотом (колымские лагеря). потом озверевшее иго напало на Европу .(вов) после Грузинского ига настал черед Украинского ига которое погнало русских рабов в казахские степи сеять хлеб . потом это иго обобрало всех русских что бы запустить шайтан трубу в космос в качестве подопытного использовали русского раба Гагарина . пользы ни какой от такого эксперимента не было а делали это все хану Хрущеву на потеху ....
ну вот примерно так история и пишется . нашли какие то свидетельства ну и сложили их как нужно в данный политический момент . все что не вписывается в эту теорию обьявляется неправильным и не научным .
недавно пришлось отмечать праздник 9 мая в одной компании . так там одно чудо перепившееся предлагало поднять тост за Власова так как он был самый русский генерал и борец со сталинизмом . ну кончилось все разбитым лицом умника )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

...

Дык, ежели людей изо дня в день, из года в год обзывать свиньями, то они скорее всего научатся рычать и кусаться по-волчьи, нежели хрюкать... :(
Как аукнется, так и откликнется... :P
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Alexander Pyndos писал(а): .оставьте разбираться во взаимной резне полякам и украинцам между собой. Как-то худо-бедно обойдёмся без фальшивых подвываний псевдо-братьев с "самым богатым языком" во Вселенной.
edit log
..
Вы бы реально почитали воспоминания и дневник Ковпака- это реально лучше всяких домыслов... У него обо всем написано уже тогда, и об украинско-польских отношениях, и о смысле украинского национализма. И фашистов он бил тогда ОЧень успешно....
а насчет подвывать... Бог нас рассудит.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): Дык, ежели людей изо дня в день, из года в год обзывать свиньями, то они скорее всего научатся рычать и кусаться по-волчьи, нежели хрюкать...
Как аукнется, так и откликнется...
Ни разу никто не обозвал братьев-украинцев :(
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

обычно, в мечтах пятиклассников есть только один изъян - они не изобилуют хоз. быт. тех. подробностями...

Совершенно верно!
Но если каккой-нибудь человек преклонного возраста страдает "деменцией" (синдром впадения в детство) и деградирует до уровня пятиклассника, то его фантазии вполне могут "изобиловать хоз. быт. тех. подробностями..." :)
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Ни разу никто не обозвал братьев-украинцев :(

А кто тогда "бендеровцы, фашисты и укропы"?
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Дык, ежели людей изо дня в день, из года в год обзывать свиньями, то они скорее всего научатся рычать и кусаться по-волчьи, нежели хрюкать...
Как аукнется, так и откликнется...
Правильно!
Но не стоит забывать, что и те кого обзывают "изо дня в день, из года в год" ватниками, колорадами, рабами мудина, репоедами, быдлом, русьней и т.д. тоже "скорее всего научатся рычать и кусаться по-волчьи"...
Процесс то обоюдный... :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): map
Ты мне скажи- это правда?!
http://www.theamericanconserva...ance-impotents/
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Вот перевод статьи отсюда http://www.iton.tv/art/6155/Ev...-gotovy-voevat/

"Высокопоставленные деятели церкви еще в конце мая призывали сделать уроки ислама в школах обязательными.
Итак, позавчера молодой афганский беженец-маньяк с топором в руках напал на людей в немецком поезде. Он ранил четырех человек, прежде чем его застрелила полиция. Следователи обыскали его комнату, и нашли там нарисованный от руки флаг ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России, - прим. пер.).
Как же отреагировали на это немецкие власти? А вот как:
После того, как молодой мусульманский радикал с топором в руках в понедельник напал на пассажиров поезда, местные власти потребовали включить в школьную программу по всей стране уроки ислама.
'Было бы уместно давать уроки ислама в государственных школах и в школах, за которыми государство осуществляет надзор', - заявил в среду Rheinische Post Герд Ландсберг (Gerd Landsberg), возглавляющий ассоциацию местных советов.
Таким способом государство получит больше возможностей управлять воспитанием мусульманской молодежи, отметил он.
В понедельник вечером 17-летний беженец из Афганистана тяжело ранил четырех человек топором, выкрикивая при этом 'Аллах Акбар'. Террористическая группировка ИГИЛ позднее обнародовала видео, на котором видно, как этот юноша выкрикивает угрозы на пушту, держа в руках нож.
Высокопоставленные деятели церкви еще в конце мая призывали сделать уроки ислама в школах обязательными.
Глава Евангелической церкви Германии Гейнрих Бедфорд-Стрем (Heinrich Bedford-Strohm) сказал, что религиозное образование это лучший способ сделать мусульманскую молодежь невосприимчивой к идеям исламского фундаментализма.
Ну что бы делала сегодня Германия без мудрости и руководящих указаний высокопоставленных деятелей церкви? Но если серьезно, как раз такие сообщения вызывают враждебное отношение к церкви в нашей стране у немецкого комментатора, ведущего блог под именем German Reader.
На этой неделе я побеседовал со своим французским знакомым и спросил его, как он оценивает ситуацию в своей стране после событий в Ницце. Он дал очень мрачную оценку. Этот человек сообщил, что Франция раздражена, духовно истощена и теряет веру в способность властей защитить народ. Проблема радикализации многочисленного мусульманского населения Франции исключительно серьезна. Мой знакомый предсказывает конфликт в недалеком будущем. А еще он купил пистолет для самообороны.
Когда француз среднего возраста из среднего класса из страха перед будущим решает, что пора покупать оружие, понятно, что все очень плохо. Может быть, если бы Франция ввела в школах обязательные уроки ислама, это решило бы все проблемы? Неужели никто не подумал о том, что надо спросить совета у высокопоставленных деятелей французской церкви?
А вот расшифровка видео, оставленного убитым террористом:
Я воин исламского халифата, и я проведу нападение в Германии. Пора остановить вас, чтобы вы не приходили в наши дома, не убивали наших родственников, действуя совершенно безнаказанно.
Наши вероотступнические политики никогда не пытались остановить вас, а у мусульман никогда не было возможности бороться против вас и даже выступать против того, что вы делаете. Но эти времена прошли.
Теперь, когда в Ираке, Леванте, Хорасане, Ливии и Йемене создан Исламский халифат, его воины смогут нападать на вас и уничтожать вас в ваших странах. Они захватят ваши страны, сделав их своим домом и устроив там военные базы.
Они будут убивать вас, где бы вы ни находились, в каждой деревне, городе и аэропорту. И мы предупреждаем вас, что сегодня Исламский халифат достаточно силен, чтобы наносить удары по вашим парламентам. Я доказательство того, насколько сильным он стал. Я жил с вами все то время, что планировал нападение, которое станет мощнее парижских атак, которые по сей день наводят на вас ужас. Я буду сражаться с вами, пока жив, я буду резать вас этим ножом, я буду отрубать вам головы этим топором.
А мусульманам всего мира я говорю: 'Сколько еще вы будете сохранять пассивность? Исламский халифат сегодня хорошо укрепился, поэтому вам пора заявить о своей преданности халифу Абу Бакру аль-Багдади и переехать в Хорасан или в другое место 'Исламского государства''.
'Города 'Исламского государства' есть по всему миру, но если вы не можете поехать в Левант (Сирию), тогда начинайте уничтожать все эти армии неверных в своих странах'.
Этот человек редко посещал местную мечеть в Германии. Но если бы занятия по исламу были включены в немецкую школьную программу, такого рода неприятность можно было бы искоренить в зародыше. (Почувствуйте сарказм.)"(С)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

недавно пришлось отмечать праздник 9 мая в одной компании . так там одно чудо перепившееся предлагало поднять тост за Власова так как он был самый русский генерал и борец со сталинизмом . ну кончилось все разбитым лицом умника )))

как бы там ни было, а они были с имперскими заебами и размахивали колорадскими стягами. сейчас тоже люди с имперскими заебами размахивают такими же стягами. выходит победили.
без стеба, пишу серьезно.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ржал оттого что у у "них" шкiра вместо кожи, а это смешно, потому что шкура относится к животным, она ассоциируется или толстая, или продажная.
P.S. сначала обвинили в фошизме, потом в избытке любви к салу, уж определитесь...

я тебя обвиняю лишь в троллизме. отмечаю твой дебилизм, ну и возможно первую стадию каминг аута, но это пофигу.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Таурус:

Ты мне скажи- это правда?!
http://www.theamericanconserva...ance-impotents/

Не знаю, не вхож я в эти круги... :(
Но моя дочь заведует детским садом уже не один год и про пропаганду в них гомосексуализма и прочей мерзости ничего не слышала.
А мои внуки учатся в школе и спокойно трескают на завтрак свиные колбаски из школьного буфета и Корана в глаза не видели, даже не знают, что это такое. А если узнают, то я скорее всего не первым успею прийти в эту школу, чтобы набить морду её директору, а также всем "высокопоставленным деятелям церкви"... :P
Но, оно ведь и бредни "высокопоставленного" Жириновского никто ни в России, ни в остальном мире в серьёз не воспринимает.
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Не знаю, не вхож я в эти круги...
Про изрубленных топором в поезде людей под клич "Аллах акбар" ты конечно тоже ничего не слышал...
map писал(а): А если узнают, то я скорее всего не первым успею прийти в эту школу, чтобы набить морду её директору...
"Мама Меркель" прикажет и директор школы будет вынужден ввести эти "уроки ислама", даже если сам будет против, призывать к ответу надо власть...
Пойдеш ли ты "бить морду" фрау Меркель с "фанерным щитом на берлинском майдане"?! :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Про изрубленных топором в поезде людей под клич "Аллах акбар" ты конечно тоже ничего не слышал...

Я слышал, что этот рубака очень скоро почил в бозе... :(
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Я слышал, что этот рубака очень скоро почил в бозе...
Но свое мрачное дело сотворить успел...
А сколько таких "рубак" власти ЕС и в частности "фрау канцлерин" наприглашали?!
А ты все с пеной у рта защищаешь их (власти ЕС)... :(
Как ты любишь говорить- "Верной дорогой идете товарищи!"
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

"Мама Меркель" прикажет и директор школы будет вынужден ввести эти "уроки ислама", даже если сам будет против, призывать к ответу надо власть...
Пойдеш ли ты "бить морду" фрау Меркель с "фанерным щитом на берлинском майдане"?! :D

В отличии от России, в ФРГ на выборы пока ещё не привозят избирателей в заказных автобусах за пайку гречки.
Так что, "мама Меркель" никак не может быть "пожизненным" канцлером-президентом и её песенка "уже спета"... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

А сколько таких "рубак" власти ЕС и в частности "фрау канцлерин" наприглашали?!

Я думаю, пока ещё не больше тех, кто раком перекрывает каждое лето магистрали в России и танцует на её площадях лизгинку... :P
map
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»