О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

да да ... а это программа избавления от кого?

опять в лужу дунул. это отравление самопольной водярой. ее в магазине не продают как боярышник. какойто пидорг на метиле забодяжил. метил из России завезли. может даже источник метила один и тот-же.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Дима работает по методичке.
Ты ему про средство бытовой химии, которое хлещут дарагие рассеяне, причем вполне себе социализированные, а он в ответ про отравление фальсифицированной водкой.
Ты ему про женщину, которая поселилась путём самозахвата в общественном туалете типа сортир, а Дима про то что пенсионеры в Украине торгуют на остановках, и акабы их не пиздят за это, не то что в Богоспасаемой - непорядок.
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано МВГ:
Россия сегодня
Вообще, пиздец конечно.
И Дима на Лендкрюзере.
......................................................................
Какой-то незаконченный репортаж, малоинформативный... :(
Нужно было ещё показать дома главы администрации и его родственников. Он же, наверняка, из выкормышей гаранта, ярый Патриот из активно "едящих Россию".
Ить ещё когда была разосланна по городам и весям методичка: - Для того, чтобы чёта украсть, когда пухнешь с голоду или очень хочется, нужно кого-нибудь спалить (деревню, приют престарелых, детский дом, школу и т.п.) А выделенные в помощь и на востановление госуларством деньги можно уже с чистой совестью прикарманить. Какой способный ученик попался!!! И с голоду явно пухнет. :P Уже сколько раз этот рецепт по всей России сработал!!!По одному и тому же сценарию... Голодают "люди" на Руси! :D
map
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

вот таких перепивших алкоголя граждан в любой стране и в любом городе найти можно в достаточном количестве . точно так же и французы и немцы и украинцы пьют . финнов так вообще как дрова на паром грузили после алко тура на выходные в Питер . у финнов сухой закон вот и отрывались
люди везде одинаковые . цивилизации разные . русский мир пакостит у себя дома . европейский мир пакостит за пределами своих стран потому что более культурный )))

Вспомнил один репортаж русского корреспондента где-то в самом начале начала 90-х.
Запомнил его потому, что меня он тоже удивил.
Тогда все западные порядки были в диковинку. Вот и он впервые попал в Германию на какой-то пивной праздник. С каким удивление он взахлеб описывал как много там было народу и как там все накушались этого пива.
Он прямо тащился от того факта что и в (самой) такой культурной Германии (ну куда там сэрэсэр) тоже оказывается (представляете!) пьют гады. :)
А в самом конце так... мимолетом добавил, тоже с удивлением, что он всю ночь прошлялся среди огромной кучи пьяных и никто ни разу не то что в морду никому не дал, а даже матом не послал.
Странные люди, короче, эти западники. Даже пить правильно (с мордобоем и поножовщиной) не могут.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

опять в лужу дунул. это отравление самопольной водярой. ее в магазине не продают как боярышник. какойто пидорг на метиле забодяжил. метил из России завезли. может даже источник метила один и тот-же.
то есть граждане осознано покупали паленую водку и ей травились? так чем они лучше россиян покупающих боярышник на котором по русски написано что его пить НЕЛЬЗЯ!
Ты ему про женщину, которая поселилась путём самозахвата в общественном туалете типа сортир, а Дима про то что пенсионеры в Украине торгуют на остановках, и акабы их не пиздят за это, не то что в Богоспасаемой - непорядок.
разница в том что женщина живущая в захваченном туалете одна на всю страну а у вас людей живущих эа чертой бедности каждый второй . самое смешное что МАР душой болеет за бедную женщину а то что в горячо любимой Украине пенсионеры получают 1200 гривен из которых 500-700 отдают за коммуналку ему глубоко покуй это для него нормально))) рабам и этого хватит что бы не помереть правда Анатоль?)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

то есть граждане осознано покупали паленую водку и ей травились? так чем они лучше россиян покупающих боярышник на котором по русски написано что его пить НЕЛЬЗЯ!
тем и лучше, что они покупали водку, а не боярышник на котором написано что ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. да, водка подпольного разлива, такой водки много продается и разного качества. никто ж не думал что там метил когда покупал.
разница в том что женщина живущая в захваченном туалете одна на всю страну
:D :D :D
ты дурак что ли? у вас на всю страну одна бабка в туалете живет, вы при это все такие богатые и не можете "одну бабку на всю страну" в дом переселить?
когда дурака валяешь не сильно усердствуй, а то привыкнешь, в роль втянешься.
пенсионеры получают 1200 гривен
но эти люди, если ты заметил не лакают лосьены а трудятся чтоб к пенсии прибавить. а у вас все такие богатые, но почему-то пьют не водку, даже не самогон, а лосьен. это от того что они такие гурманы? или от-того что нищеброды? а сосиски по 32 рубля для каких российских пенсионеров делают?

у моих родителей тоже пенсия такая, но я им копейки не даю и брат тоже, еще они нам дают и за все платят. просто можно держать скот, хозяйство в деревне и вполне нормально жить, а можно жрать боярышник, и тут никакой пенсии не хватит, любой будет мало.
кстати Дима, 1200 грн с учетом того что у нас цены раза в два ниже а гривна раза в два дороже рубля никак не меньше чем зарплата бурятского свиновода в 5500р. но ты цифры лучше не трогай :P
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

serg-pl писал(а): у вас на всю страну одна бабка в туалете живет, вы при это все такие богатые и не можете "одну бабку на всю страну" в дом переселить?
Просто русские люди с уважением относятся к чужому выбору, вот захотелось бабке с сортире жить, её выбор уважили, а как сдохла, так бабку в номерную могилу, а внучку в интернат для дебилов, всё и образовалось само собой.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Военные изобретения периода первой мировой :)
http://ekabu.ru/warfare/58844-...ovoj-vojny.html
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Просто русские люди с уважением относятся к чужому выбору, вот захотелось бабке с сортире жить, её выбор уважили, а как сдохла, так бабку в номерную могилу, а внучку в интернат для дебилов, всё и образовалось само собой.
ты дурак что ли? у вас на всю страну одна бабка в туалете живет, вы при это все такие богатые и не можете "одну бабку на всю страну" в дом переселить?
брависсимо!))) как говорил Ремарк 'Но, видно, всегда так бывает: смерть одного человека - это смерть, а смерть двух миллионов - только статистика'
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

у моих родителей тоже пенсия такая, но я им копейки не даю и брат тоже, еще они нам дают и за все платят.
жлобы .... родители до сих пор на вас горбатятся . у меня сыну 16 лет сам себя содержит еще и матери помогает
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Родная говень!
В Алуште ограбили бомжей, забрали крупу и макароны.
http://ncrim.ru/news/view/22-1...zdomnyh-grajdan
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

2-48
юморист
не унывает
https://www.youtube.com/watch?v=Zv4ka8I0oKA
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Троллинг ваты вышедший из под контроля
смишно
слово даже смешное "троллинг"
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

несчастный человек ... ну хоть так получил свою минуту славы
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

abc55 писал(а): юморист
Пацан к успеху шел, #нифартанула.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

жлобы .... родители до сих пор на вас горбатятся . у меня сыну 16 лет сам себя содержит еще и матери помогает

так и мы тоже, просто живем вместе. по шариться только сейчас выходит, а с середины апреля и до ноября каждый день есть чем заняться.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано МВГ:

Молодёжь - это будущее страны!
Вот они, 86%... :(
Я понял так, что это из тех дебилов, которые с улыбками дегенератов маршируют на Красной площади... :P
А ещё заметил, что эти доблесные Защитники Отечества шпарят по одной и той же методичке, что и Дима... Только по простоте своей цитируют её более дословно.
Сразу вспомнился: - "Ты кому сигналишь, дядя?!"
Впрочем, если Главнокомандующий гопник, то и вся Армия будет из гопников... :D
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Троллинг шикарный.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Я понял так, что это из тех дебилов, которые с улыбками дегенератов маршируют на Красной площади...
в Германии такого не увидишь ... да собственно и армии в германии нету ))) ну а что поделать министр обороны гинеколог по образованию )))
а по видео ... ну честно говоря тупое . какую реакцию можно ожидать от пацанов служащих в российской армии если называть их "петухами" сидя на фоне американского флага? напоминает "умников" которые дразнят зверя сидящего в клетке упиваясь своей безнаказанностью . со стороны это выглядит убожески ... и вызывает чувство брезгливости . в этом плане МАР тоже не далеко ушел такой же "дегенерал" правда трусливый до ужаса все боится четырех пуль в спину ))
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

какую реакцию можно ожидать от пацанов служащих в российской армии если называть их "петухами" сидя на фоне американского флага? напоминает "умников" которые дразнят зверя сидящего в клетке упиваясь своей безнаказанностью . со стороны это выглядит убожески ...

убожески выглядят "звери", издающие половое мычание из клетки о своем непреодолимом желании секса с особями своего полу...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

.... какую реакцию можно ожидать от пацанов служащих в российской армии...

От "пацанов" да... Другой не дождешься... :P
А шо делать, ежели вместо нормальных людей эти "пацаны" всюду, от детского сада до президентского кресла?... :(
А говорят, что мол человек не эволюционирует... :( Враки!!!
Вот были белая расса, чёрная, монголоидная и пр.
А 15 лет назад появилась ещё одна: - ПАЦАНЫ!
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

убожески выглядят "звери", издающие половое мычание из клетки о своем непреодолимом желании секса с особями своего полу...
+100. Никак иначе самоутвердитса немогут. Вот и фантазируют на убогую тему...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Varnas:

+100. Никак иначе самоутвердитса немогут. Вот и фантазируют на убогую тему...

А интелект и культура так и брызжут во все стороны... :P
Представляю, что они будут творить, если их выпустить на улицы и площади разгонять антимудинские демонстрации, разогрев перед этим шмурдяком и бормотухой... :(
map
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

А 15 лет назад появилась ещё одна: - ПАЦАНЫ!
пацаны появились гораздо раньше, ишо в годе 17, или того раньше
посмотрел ералаш и вспомнил исторейку
пошел с другом в зоопарк
лет нам по 12-13
подошли к мартышке, начали дразнить
она рот открыла от удивления
макака-самка наблюдала за этим действом издали (метров 10)
друг взял и плюнул мартышке в рот
мартышка подняла визг, начала прыгать
я услышал звук, который бывает когда плюешь сквозь верхние передние зубы
друг мой начал утираться
мне слюна попали на плечо
начался переплюй
сколько друг мой не тужился , но до макаки недоплюнул
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

самый высший пилотаж в жаркой полемике с переплюем, это попасть орущему оппоненту смачным плевком в дыхательное горло на вдохе... эффект неописуемый! но нужна целкость, выдержка и везение...
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

играли в снежки с тем же другом
он попал кому-то в лицо снежком
пострадавший открыл рот, чтобы выругаться
следующий снежок попал в рот))
тот поперхнулся, ему было уже не до ругани
другой раз мой друг учудил
мы очень много перекидали в детстве камней и снежков
у меня до сих пор болит рука локте, если кину камень
залезли мы на стройку, этаж 4-5
внизу салажня копается у бака с водой - кораблики запущають
5 голов склонилось над водой
вдруг, посреди этого мирного занятия из воды вырвался ядерный гриб
это мой друг акккуратненько кинул кирпичик в центр бака
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

мой зачетный выстрел
пацаны играют в асики (бараньи костяшки под тип игры в бабки)
мы с другом на крыше - 5 этаж
до пацанов метров 60
разбегаюсь и кидаю снежок под 45
снежок попадает прямо в асики на кону - чистый страйк
другой раз стою на крыше
внизу мужик зашел в деревянный короб, который делают вдоль стройки
прикидываю, как он там идет по коробу
кидаю снежок на выход из короба
мужик выходит и получает по кумполу
мы прячемся
мужик в ахуе
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:

пацаны появились гораздо раньше, ишо в годе 17, или того раньше
....

Те пацаны ещё были подвидом, переходной формой... :P
А окончательно вид и расса "пацанов" начала сформировываться и матереть только в 90-х.
Раньше у всех расс и народов взрослые делились на мужчин и женщин, подростки - на юношей и девушек, дети - на мальчиков и девочек.
Сейчас же в России почти всё мужское население страны превратилось в "пацанов". И судя по их виду, поведению, речи, морали и нравственности - они уже не совсем люди, а "настоящие пацаны"... :D
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

гаспада ! а вы на себя не пробовали смотреть со стороны ? что из вас льется когда я говорю что люблю свою родину Россию ? как вы меня только не называете ... и свиноебом и мудиноидом особо умные начинают блистать эрудицией углубляются в анальную тему ))) желаете что бы меня зарезали чечены опускаетесь до проклятий в адрес моих родственников . причем я вас в принципе не оскорбляю и на личности не перехожу (только когда совсем уж вас начинает нести боком) . самое смешное что после всех помоев которые вы льете не видя берегов быдло и ватник почему то я ))) а вы просвещенные высокоморальные и культурные люди )))
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»