О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

какая-то ТП впринципе могла подумать что все партия подкрепления шла одним маршрутом, одной сплошной колонной и весь состав этой колонны был полностью уничтожен, НО... Вы ж вроде в не ТП, Вы ж вроде в армии служили.
а теперь признавайтесь, Вы об этом сюжете узнали мониторя ютуб, или все-таки это приподнесли ваши СМИ Вам как для ТП? :)
у вас по новостях еще рассказывали что Черное море древние укры выкопали. чтоб Вы животик не надорвали от смеха, я подскажу что это действительно смешно, потому что прозвучало в какой-то юмористической передаче, которую для дебилокацапов пересказали в русоСМИ на полном серьезе. :P
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

на счет кавказцев и прочих мусульман высказывался богоподобный МАР в том смысле что русские могут только платить кавказцам дань потому что не способны стереть их с лица земли .

Кто сказал, что не способны?!!! Способны! Двух тактических батонов вполне хватит по месту и команды "Фас!" по России... :P
Но ваш Гарант никогда не пойдёт против "социально-близких" абреков...
Кто ж его потом от собственного народа защищать будет на мостах и прочих тактических препятствиях?... :P
Союз между Ворами и Разбойниками - самый крепкий Союз, ибо зиждется на духовной близости... :D
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

у вас по новостях еще рассказывали что Черное море древние укры выкопали. чтоб Вы животик не надорвали от смеха, я подскажу что это действительно смешно, потому что прозвучало в какой-то юмористической передаче, которую для дебилокацапов пересказали в русоСМИ на полном серьезе.
Мыколы Галычанця 'Укра?нська нац?я'
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ну а тут полностью все перлы )))
http://www.segodnia.ru/content/111864
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну а тут полностью все перлы )))
я чего-то нить не уловлю при чем тут эти перлы. ну книжечки ноучно-фантастические и что?
натаскать сюда ссылок о том что этруски это русские?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано serg-pl:

я чего-то нить не уловлю при чем тут эти перлы. ну книжечки ноучно-фантастические и что?

Буряты - это Рюрики!!! А рюрики -это первые русские. А царь Грозный был чеченом! А хохлы выкопали Чёрное море!
Вали кулём...
Чем больше вранья, тем крепше нынешняя Власть!!! :P
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

у нас это не пишут в книгах которые как пишется в предисловии "могут быть использованы как книга для дополнительного чтения при изучении истории в школах и ВУЗах " про научно фантастические ни чего не сказано ... да и слово научно тут неуместно
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Способны! Двух тактических батонов вполне хватит по месту и команды "Фас!" по России...
надеюсь чеченские парни тоже читают оружейные идеи))) а кто то из них получил статус беженца в Германии )))
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

это сказали два апостола св.Сергей и св. Александр а так же великомученик МВГ в своей последней проповеди указал что русские это народ алкашей и рабов и укроарийцы не могут быть с ними друзьями по определению . на счет кавказцев и прочих мусульман высказывался богоподобный МАР в том смысле что русские могут только платить кавказцам дань потому что не способны стереть их с лица земли .

Русские, дима 69241, не народ вообще, ни в этническом, ни в политическом смысле, это тяглецы - податное население разлагающейся империи, вы объединены только общей территорией проживания и имперским величием, раздувшимся на цене экспортного сырья.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

надеюсь чеченские парни тоже читают оружейные идеи))) а кто то из них получил статус беженца в Германии )))

Вот и я о том же... Теперь придётся каждого ближайшего моста опасаться, там Ить Мудин на кажном свой автограф оставил... :P
А на счет чеченцев, так и они не идиоты, чтобы переть на оружейника, пользуемщугося особым вниманием полиции, стоящем на особой сигнализации, и у которого полный дом оружия и патронов, и, который им владеет в совершенстве.
Добро пожаловать!... :P
А, вдруг, на живца ловят?... :D
А там, глядишь, и Гарант попадётся!!! :P
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Вот и я о том же... Теперь придётся каждого ближайшего моста опасаться, там Ить Мудин на кажном свой автограф оставил...
так ить и подружку сисястую лет 23х нужно для начала завести ))) иначе оне струлять в тебя откажутся )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

так ить и подружку сисястую лет 23х нужно для начала завести ))) иначе оне струлять в тебя откажутся )))

Для ловли на живца более удобен дважды инсультник, полупарализованный... :P
Уж больно мостов кругом много, чеченские "медалисты" и герои могут со счёта сбиться... :D
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Уж больно мостов кругом много, чеченские "медалисты" и герои могут со счёта сбиться...
ну ты же сам говорил что личность известная так что не заблудятся)))
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

Что-то трэшЪ какой-то в литературной (вроде бы) теме...
Стыдно, джентльмены.
Хотя... ежели тов.Пинчук и впрямь зарезан Злым Киселёвским Активиздом (цитирую по памяти)...
По теме: ГДЕ 2ю часть пачитати?
А то усе грят о петровском...хмм... конфузе, а я ни сном ни духом...
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

А на счет чеченцев, так и они не идиоты, чтобы переть на оружейника, пользуемщугося особым вниманием полиции, стоящем на особой сигнализации, и у которого полный дом оружия и патронов, и, который им владеет в совершенстве.
хорошо хоть предупредил .... будут осторожнее действовать )))
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Кремль начал официальную сдачу Курильских островов Японии
Федеральная служба безопасности сняла режим пограничной зоны с ряда территорий Сахалинской области, в том числе частично на трех из четырех южнокурильских островов, на которые претендует Япония.
Теперь от пограничного режима освобождены остров Монерон и остров Тюлений, а также участки Южно-Курильского (остров Кунашир), Курильского (остров Итуруп) и Северо-Курильского (остров Парамушир и Шикотан) районов, передает ТАСС со ссылкой на региональное погрануправление ФСБ.
В Курильском городском округе из этого режима исключен город Курильск, территория аэропорта Итуруп и автомобильная дорога Курильск - аэропорт Итуруп. В Южно-Курильском городском округе исключен поселок городского типа Южно-Курильск, территория аэропорта и автомобильная дорога Южно-Курильск - Головнино.
В Северо-Курильском городском округе исключен город Северо-Курильск и прилегающая к морскому побережью полоса местности шириной два километра на острове Парамушир (от мыса Землепроходец до мыса Рифовый). На острове Шумшу режим снят с участков шириной по 0,4 км от берегов реки Солнечная, озера Битоби и протоки, впадающей в Охотское море.
По данным пресс-службы, соответствующий приказ ФСБ РФ вступил в законную силу 4 декабря 2016 года. "Теперь оформление пропуска для въезда (прохода) граждан и транспортных средств на вышеперечисленные территории не требуется.
В случае необходимости посещения других территорий, где установлена пограничная зона, порядок въезда (прохода) остался прежним. Прежним он остался и для местных жителей", - уточнила пресс-служба.
Источник Комментарий. Эта новость прошла тихой сапой и ее почему-то даже в прокремлевских сайтах. Про то, что об этом по ТВ не сообщили, я вообще молчу.
Так вот, исходя из этой новости, сбываются худшие мои прогнозы.
И Кремль уже официально начал сдачу Курильских островов Японии, перед визитом Путина в эту страну 15 декабря.
И снятием режима погранзоны с Курил, Путин дает понять японцам, что он готов сдать российские территории Японии.
Если те ему дадут сохранить его рожу и не будут требовать сразу все острова Курильской гряды.
Тогда под видом совместного управления и за большие бабки, Путин надеется окончательно сдать острова япошкам, совершив тем самым тяжкое государственное преступление.
Потому что никто ему не дает прав разбазаривать территории, которые ему не принадлежат.

http://havert.livejournal.com/10321.html
Дима, как, Вы, думаите, острова передадут с тяглецами, или их вывезут на историческую родину, и как скоро желтые бваны придут к Байкалу?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

и как скоро желтые бваны придут к Байкалу?
ты шо! бваны у них сейчас, а придут сюдзины..
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Дима, как, Вы, думаите, острова передадут с тяглецами, или их вывезут на историческую родину, и как скоро желтые бваны придут к Байкалу?
вы бы что по интересней нашли ... эти острова судя по публикациям в тырнете каждый год Японии отдаем ..по моему со времен Ельцина . этот "баян" уже настолько рваный что попытки его сшить кроме смеха уже ни чего не вызывают)))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

порадую патриотическими стихами тов.Опилкина
Мы поедем кататься на танках,
Набираться хороших манер.
На уральских железных тачанках.
С логотипами эСэСэСэР
Песню грянем о Русской Катюше,
Что на берег выходит крутой.
Ротой дружно зажжем в Муленруше.
Под гармошку вприсядку гурьбой.
Вкус каштанов и супа из лука -
По Парижу гуляет весна.
Дошагаем со скоростью звука -
За спиною и Буг, и Десна.
За плечами и Прага, и Вена.
Скоро пух полетит с тополей.
Что Ламанш? Нам Ламанш по колено.
Стелет дымом из труб кораблей..
А соскучившись, к милым вернёмся,
На удачу поссав на Рейхстаг..
И делами мирскими займёмся,
Подлечив подыстертый кулак..
Мы помчимся кататься на танках,
На броне оседлав БэТээР.
На уральских железных тачанках.
С логотипами эСэСэСэР
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

краткая политинформация о положении на ближнем востоке
успехи американской армии
ВВС США при налете на Мосул по ошибке уничтожили иракскую дивизию
https://www.ridus.ru/news/238709
успехи российской армии
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

у нас это не пишут в книгах которые как пишется в предисловии "могут быть использованы как книга для дополнительного чтения при изучении истории в школах и ВУЗах "
если там кроме размышлений автора есть какие-то фотографии артефактов, данные археологических раскопок и т.п. то это может быть использовано для дополнительного чтения при изучении. а почему нет?
это стандартная писюлька которая пишется в предисловии к подобной литературе.
есть куча сторублевы оружейных справочников от графоманов-копипастеров где в предисловии тоже пишется что "может использоваться оружейниками,...,...,..."
особенно в 90-х такого добра было.
НО, Вы как эксперт по всем вопросам :) должны понимать что министерство образования утверждает что в школа и ВУЗах использовать как учебное пособие, а не редакторы частных издательств.
впрочем Вы как-то далеко ушли от темы. так где же то мегавранье про уничтоженные танковые колонны которое так Вас поразило?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

впрочем Вы как-то далеко ушли от темы. так где же то мегавранье про уничтоженные танковые колонны которое так Вас поразило?
я по моему все предоставил . точнее все что смог найти через 2 года . где находятся 700 танков и тысячи российских солдат про которых Петька пьяный говорил я не знаю . как он там с Россией воюет отчисляя налоги в РФ мне тоже не ведомо . то что он в Лондон звонил и рассказывал что колону разбомбил это медицинский факт не смотря что он на трезвую голову у себя все потер . что еще от меня нужно? приехать в Киев охуярить Петьку что бы он во всем публично сознался?)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я по моему все предоставил
что все? что была переброска техники и вояк? так писутствие техники доказывалось неоднократно и снимками с космоса и безпилотниками, также фото подбитых образцов есть полно. вояк в том числе и кадровых фиксировали по фотках в соцсетях и в плен брали. где ж это мега вранье?
где находятся 700 танков и тысячи российских солдат про которых Петька пьяный говорил я не знаю
не знаю но пиздю. понял :)
что еще от меня нужно?
мне от Вас ничего не нужно. это тема для попиздеть, но не плохо было бы быть менее голословным. это все-таки ваша репутация :P
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

так писутствие техники доказывалось неоднократно и снимками с космоса и безпилотниками
фото в студию . максиму что я видел это снимки комбайнов в поле .
кадровых фиксировали по фотках в соцсетях и в плен брали
количество пленных из многотысячных российских войск можешь сказать? группа десантников с магазинами без патронов и журналисты с ПЗРК не в счет)))
не знаю но пиздю. понял
пиздит ваш президент на видео а я за его пиздежь ответственности не несу
но не плохо было бы быть менее голословным. это все-таки ваша репутация
так я и спрашиваю какие еще доказательства нужны?
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

вы бы что по интересней нашли ... эти острова судя по публикациям в тырнете каждый год Японии отдаем ..по моему со времен Ельцина . этот "баян" уже настолько рваный что попытки его сшить кроме смеха уже ни чего не вызывают)))

Это, Вы, дима69241, либо недопонимаете, либо дурака включили.
Я, как старый пограничник, помню подобную ситуацию по амурским островам, только тогда она существовала де-факто, совкопитекам была пограничная зона и запрет на хоз деятельность, а совпограничникам официальный запрет на препятствование хоздеятельности китайцев в бассейне Уссури и Амура, и на островах принадлежащих СССР.
На сегодня эти острова официально переданы КНР, а тяглецам проживающим на высоком берегу Амура и Уссури до сих пор погранзона, хоть в Китай за покупками ездить можно и то Борьке-алкашу с Гайдарочубайсом спасибо.
По этому же сценарию залупенфюррер сдаст Курили, а в последствии и Сахалин японцам.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

успехи российской армии
Как там Пальмира, рождественский концерт виолончели Ролдугина с оркестром состоится?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

пиздит ваш президент на видео а я за его пиздежь ответственности не несу
Вы называете пиздежью слова которые ничем не можете ни подтвердить ни опровергнуть. это и есть Ваша пиздежь. а его слова слушают главы правительств, и в результате помогают вам с развитием импортозамещения.
количество пленных из многотысячных российских войск можешь сказать? группа десантников с магазинами без патронов и журналисты с ПЗРК не в счет)))
статистику не веду. про десантников без патронов не знаю. под Иловайском приняли нескольких вполне себе с патронами и российскими военниками, уже обменяли нескольких кадровых офицеров попавших в плен, поинтересуйтесь и найдете, есть в интернете. а все многотысячные российские воены носят с собой сейчас военники ДНР. но по соцсетях все равно многие вычисляются. можете глянуть на сайтах типа миротворец.
так я и спрашиваю какие еще доказательства нужны?
я пока что вообще не видел ни одного где наш Петруха говорил об уничтоженых целых танковых колоннах. Вы просто слишком сильно разздули его слова. так сильно что теперь неуклюже задом виляете :)
вначале 2014 года ополченцы с двустволками бегали, и гоняли их как зайцев по полю. наша убитая босая армия с голожопыми добробатами брали по несколько населенных пунктов в день. а теперь тяжелая артилерия с двух сторон работает и БК никак не кончается. если Вы дурачек, то продолжаете считать что это шахтеры-артилеристы работают и БК в шахтах с углем добывают, но Европецы и американцы так не считают :P а Ваше мнение на этот счет не ибет даже ваше правительство.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

По этому же сценарию залупенфюррер сдаст Курили, а в последствии и Сахалин японцам.
Сибирь китайцам Кавказ туркам а там глядишь и Крым Украине вернут с компенсацией и извинениями ))))
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

serg-pl писал(а): Вы просто слишком сильно разздули его слова. так сильно что теперь неуклюже задом виляете
Это, просто приём такой из советско-православной методички - "Миллиарды младенцев убитых лично Сталиным!" - при его применении собеседника сразу можно слать нахуй, предметно говорить не получится.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я пока что вообще не видел ни одного где наш Петруха говорил об уничтоженых целых танковых колоннах.
так это уже не Петька а ты говоришь )))
так писутствие техники доказывалось неоднократно и снимками с космоса и безпилотниками, также фото подбитых образцов есть полно.
Как там Пальмира, рождественский концерт виолончели Ролдугина с оркестром состоится?
медведя привезем и оркестр балалаечников ))) прямую трансляцию не пропусти )))
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»