О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано dima69241:

что то я не припомню такого .

а, значит ты не читаешь, что копиапастишь(сообщение 4293).. маладец. В след. раз не буду читать.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

тупой не тупой но бурление говн вызвал . хотя могли бы и спасибо сказать нашему вождю ...)))

"Спасибо" не скажу, но былобэ здорово - "на бис!" и с трибуны ООН, желательно.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну ты то куда то делся что бы Родину не защищать от агрессора )))

ну всех же под ряд не призывали. из нашего села 3 или 4 человека были за все это время.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я просто озвучил цены . можно конечно и газ у себя отключить и отапливаться кизяком а потом гордо заявить что заплатил 100 гривен . но суть от этого не поменяется . к стати обьясни зачем субсидии волшебные платят если можно цены снизить?))) дают возможность за деньги подержаться?

это Вам будет понять сложно, Вы к такому не привыкли.
дело в том, что есть люди которые зарабатывают дохуя, а платят туже цену что и все(заниженую). бассейны отапливают. теперь до определенного количества кубов одна цена, выше другая цена(реальная рыночная). для тех у кого доход поменьше начисляется субсидия. за деньги подержатся не дают, начисляют на счет из которого оплачиваются квитанции. по окончанию переплату если есть списывают, оставляют только эквивалент стоимости нескольких сотен кубов(точно не помню) этого хватает на весь теплый период для газовой плиты. так что экономить есть смысл. ну и дают кредиты льготные на утипление. правда они не очень существенные. реально только процентов 20 льготных выходит. я не брал. пенобетон своего приготовления и так не дорого выходит.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

"Спасибо" не скажу, но былобэ здорово - "на бис!" и с трибуны ООН, желательно.
с трибуны ООН не получится это уже официальное заявление . а так как говорится "чем смог тем помог " )))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Скоко, ты там как-то писал, иракцефф уже поплатилось жизнью за "Кувейт-наш!"(провинция Ирака "Аль-Соддомия"?
а, значит ты не читаешь, что копиапастишь(сообщение 4293).. маладец.
теперь найди в моем тексте словосочетание "Кувейт наш" и " иракцы поплатились жизнью за "Кувейт-наш" "
Во! золотые слова! Когда США защищает американцев, то, во первых, имеются в виду граждане США, а во вторых, целью этой защиты является эвакуация этих граждан. Ежели кто мешает энтой эвакуации, тому не повезло.
тоже золотые слова ... после теракта 11 сентября американцы ввели войска в Афганистан . для чего? ясен пень для зашиты американских граждан на территории Америки от посягательств террористов которые прячутся в Афганистане .
quote:
США проводят операцию в Афганистане в рамках операции 'Несокрушимая свобода', начатой в ответ на террористический акт 11 сентября 2001.
вопрос кого они там 13 сцуко лет эвакуировали ?
quote:
2003 Ирак Иракская война, в которой участвует также ряд американских союзников. После свержения режима Саддама Хусейна начинается многолетняя оккупация, характеризованная высоким уровнем насилия в стране, которое стоило жизни, по разным данным, до 655 тысячам иракцев[2].
тоже ни как американских граждан эвакуировать не могут
Америке для начала войны не нужен предлог как защита и эвакуация граждан ... самая популярная причина это "Защита национальных интересов США" А какие у них интересы могут появится это как в спорт лото ...
quote:
Год Регион Описание военных действий
2001 Афганистан В ответ на террористические акты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне США начинают Войну в Афганистане (с 2001), которая официально завершилась в 2014 году. С 2015-го действия постепенно возобновляются.
2003 Ирак Иракская война, в которой участвует также ряд американских союзников. После свержения режима Саддама Хусейна начинается многолетняя оккупация, характеризованная высоким уровнем насилия в стране, которое стоило жизни, по разным данным, до 655 тысячам иракцев[2].
2004 Гаити После свержения президента Аристида США посылают войска на Гаити
2004-2010 Сомали Воздушные удары США по исламистам, активная поддержка правительственных сил Сомали в гражданской войне
2011 Ливия Воздушные удары и ракетный обстрел страны в рамках интервенции в Ливии. Итогом явилось свержение и убийство главы государства Муаммара Каддафи
2014 Сирия и Ирак 23-сентября 2014 года США и их союзники начали бомбить позиции Исламского Государства на территории Сирии и Ирака
2015 Йемен Ракетные удары США по позициям йеменских повстанцев - хуситов и активная поддержка интервенции Саудовской Аравии и её союзников в Йемене

ты опять пытаешься выдать свои фантазии за мои слова?)))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

это Вам будет понять сложно, Вы к такому не привыкли.
дело в том, что есть люди которые зарабатывают дохуя, а платят туже цену что и все(заниженую). бассейны отапливают. теперь до определенного количества кубов одна цена, выше другая цена(реальная рыночная). для тех у кого доход поменьше начисляется субсидия
зайди по ссылке в моем сообщении и посмотри сколько платят при превышении расходов
В случае если объем потребления превышает 6000 м3 в год: при наличии газового счетчика / без счётчика 7290.0 / 8022.0
и то это гораздо меньше чем у вас .
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

формальным предлогом для войны в Ираке и гибели иракцев стала пробирка со стиральным порошком (спорами сибирской язвы ) которой Колин Пауэлл тряс в ООН . как он туда эту пробирку пронес это просто уму не постижимо учитывая степень опасности которую она представляет ... его бы за это посадить нужно было как за покушение на террористический акт )))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

и то это гораздо меньше чем у вас .
Вы тупите или что?
кто достаточно зарабатывает тот и платит, кто зарабатывает меньше за того платит часть государство.
а на дамбасе газ сделали дешевле его стоимости и по такой цене его потребляют и богачи для обогрева басейнов и остальные люди. а разницу между рыночной ценой и той что они заплатили оплачивают Вы и бурятские скотоводы, которые сами газ выидели только в зажигалке. с чем я Вас и поздравляю :P
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

формальным предлогом для войны в Ираке и гибели иракцев стала пробирка со стиральным порошком (спорами сибирской язвы ) которой Колин Пауэлл тряс в ООН .)))

...та ты шо! Не анексируй Саддам Кувейт , в свое время, тряс бы Пауэлл хоть яйцами в ООН, постоянно на протяжении 20 лет, всем былобы пофиг, как было пофиг до 1990-го года. По-этому, "Кувейт-наш" иракцы будут выхаркивать с внутренностями, еще не один год. Видать, есть норматив, пропорциональный (86%) давнишней поддержке населением подобных действий, без срока давности.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Вы тупите или что?
Сережа тупишь видимо ты ... государство платит субсидию которую ты относишь тем у кого покупаешь газ " нафтогаз " только на бумаге государственная компания . а на деле это выглядит так ... покупаем в России газ к примеру по цене 167 USD
= 4271.86 UAH за 1000 куб.м продаем населению по 6879 грн. за 1000 м³ при этом компенсируем ему ( населению) стоимость газа ... ну хрен с ним до закупочной стоимости 2608. то есть граждане платят 4271 плюс гос субсидия 2608 итого 6879 . а почему бы просто не поставить цену в 4271 и не морочить голову с субсидиями? логично? да никуя не логично . потому что эти 2608 платят из бюджета страны и все это записывается в расходы на газ .
получается цена газа для страны 6879 грн а для "нафтогаза " 4271.86 грн хватает и газ купить и 2608 грн бюджетных денег почти законно в карман положить ))) а бюджет пополняется в основном от кредитов МВФ . выходит незатейливая схема разворовывания кредитов . а внешне выглядит как гос поддержка населения )))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

...та ты шо! Не анексируй Саддам Кувейт , в свое время, тряс бы Пауэлл хоть яйцами в ООН постоянно на протяжении 20 лет, всем былобы пофиг
ключевые слова . ФОРМАЛЬНЫЙ ПРЕДЛОГ . ни у кого не хватило наглости назвать настоящею причину войны .... воевать за нефть это не цивилизовано! по этому спасали человечество от сибирской язвы и террористов . правда потом выяснилось что язвы там нету ... но кого это может волновать? а то что 13 лет там воюют между собой так это же прекрасно! ни кто не интересуется куда и кому нефть уплывает)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

покупаем в России газ к примеру по цене 167 USD
вообще-то не 167 а 485 или 475 долларов. именно такую цену назвала Россия в 2014 году. но была послана в известном направлении и уже год как жжем реверсный газ. да, он дороже чем сегодняшнее предложение России, но пускай засунет это предложение себе поглубже.
у Вас газа нет, поэтому и думаете что он поступает из газового месторождения в газовый котел посредством телепорта, но это не так, и за содержание этой инфраструктуры тоже надо платить. поэтому цена для населения не может быть закупочной.
то есть граждане платят 4271 плюс гос субсидия 2608 итого 6879
нет :)
богатые граждане платят полную стоимость, остальные граждане платят индивидуально просчитаную обязательную плату. остальное государство. расчет ведется исходя из норм потребления. в прошлом году эта плата для моей семьи была где-то под 600-700 грн. я точно не помню. Но! мы и это не платили.
государство закинуло на счет всю суму субсидии на весь сезон исходя из норм потребления и в платежке пришел 0 к уплате и переплата в много тысяч гривен. по логике эти деньги должны были использоватся для уплаты, а остальное должен был платить я. тут уже государство реально затупило. мы жгли газа больше чем каждую зиму, но так и не вышли на 0, а даже остались на тысячи гривен в переплате. переплату списали, оставили только 800 грн., но своих мы не платили :). мы потребляли намного меньше норм потребления.
меньше потребляли благодаря бабке которая построила дом с двойными стенами, утеплению чердака пенобетоном и поставлеными за год до этого новыми окнами. ну и зима теплая.
как оно будет в этот сезон я еще не знаю, возможно надо будет платить каждый месяц какую то часть своих денег. субсидия нам на 559 кубов газа в месяц. мы реально в самый холодный месяц(январь, февраль) используем около 400.
я не спорю что государство и Нефтегаз там чего-то могут мутить, но не прямо из моего кармана. а вот на дамбасе из Вашего :) . вместо газопровода в бурятию газ идет в дамбас. да и по всему миру идет. а у вас не будет :) ваши ржубли Путину не уперлись, он и так напечатает сколько надо :P а дорогия россияне и водкой согреются. водка ведь подешевела :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

с трибуны ООН не получится это уже официальное заявление . а так как говорится "чем смог тем помог " )))

То есть, храбрости залупэнфюрера, как у дворового пса, хватает только на из-за забора гавкнуть.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

serg-pl писал(а): он дороже чем сегодняшнее предложение России
Не дороже, так как Газпром оплачивает транзит до границы Словакии, а фактически он до той границы не доходит.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

и кто не интересуется куда и кому нефть уплывает
а Вы интересуетесь куда ваша нефть уплывает? может Вам чего-то от этой нефти приплывает? сначала на арматы приплывет, потом папуасам заграничным, потом шо останется папуасам бурятским :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

государство закинуло на счет всю суму субсидии на весь сезон исходя из норм потребления и в платежке пришел 0 к уплате и переплата в много тысяч гривен
точно клиника.... откуда государство эти деньги взяло? у богатых? а богатые откуда? у тебя естественно )))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

точно клиника
клиника, клиника, но не Вы там доктор. естественно что деньги из бюджета берутся, а по этому что-то недофинансируется. но мы ведь не об этом говорим.
в Украине государство дало людям субсидии, а в дамбасе забрало соцвыплаты у тех кто пенсию украинскую имеет. просмакуйте разницу :P
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

папуасам бурятским
папуасы бурятские это что то новенькое ... хотя нацист вроде как я )))
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Дураков и русских жизнь ничему не учит

Изображение
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Дураков и русских жизнь ничему не учит
осмелюсь заметить что к моменту рисования плаката Украина была частью СССР соответственно разделяла общее мнение )) жизнь научила вас чему ни будь?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

То есть, храбрости залупэнфюрера, как у дворового пса, хватает только на из-за забора гавкнуть.
представь что будет если он такое с трибуны ООН это скажет ... куда бежать будете?)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

жизнь научила вас чему ни будь?
да, "лучше с умным потерять чем с дураком найти"
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

папуасы бурятские это что то новенькое ... хотя нацист вроде как я )))
я имел ввиду не бурятов по национальности, а всех жителей Бурятии которые как и другие провинции империи финансируются по остаточному принцыпу.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

куда бежать будете?)))
буду бежать покупать билет на балаган. хочу посмотреть как дурака в клетку посадят и по миру возить будут :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

в Украине государство дало людям субсидии, а в дамбасе забрало соцвыплаты у тех кто пенсию украинскую имеет. просмакуйте разницу
а как они пенсии Украинские получают ? им их на дом приносят или эти деньги в ДНР перечисляют ? или может они катаются за пределы ДНР и говорят что беженцы?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

буду бежать покупать билет на балаган. хочу посмотреть как дурака в клетку посадят и по миру возить будут
вы который год Гаагского суда ждете не напомнишь а то что то я запамятовал ))) к стати балаган после слов "граница России ни где не заканчивается " произнесенных в ООН начнется в первую очередь у вас так что платить за билеты не нужно будет)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а как они пенсии Украинские получают ? им их на дом приносят или эти деньги в ДНР перечисляют ? или может они катаются за пределы ДНР и говорят что беженцы?
меня это не волнует. ездят к украинскому банкомату и получают.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

вы который год Гаагского суда ждете не напомнишь а то что то я запамятовал ))) к стати балаган после слов "граница России ни где не заканчивается " произнесенных в ООН начнется в первую очередь у вас так что платить за билеты не нужно будет)))
Вы с Вангой не родственники?
поживем увидим.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Вы с Вангой не родственники?
поживем увидим.
Сергей вот что меня умиляет так это посты жителей Украины . если отжать всю "воду" из личных оскорблений то получается следующее .. существует мир в котором есть империя зла .. она же Мордер где живут дикие даже не люди а орки пьющие водку живущие в грязи и имеющие одну ... нет две извилины в голове одна для того что бы убивать другая что бы славить вождя ( что бы пить водку извилины не нужны) кроме этой ужасной страны существует другой светлый мир в центре которого находится Украина страна населенная исключительно красивыми и талантливыми людьми добрыми отзывчивыми ... и главное не пьющими ( за редким исключением пьют только гениальные потому что им доктор прописал иначе они умрут от избытка мозга )
Все остальные периферийные страны уже давно признали исключительность Украины по этому Европа распахнула свои двери для ее жителей что бы они научили работать европейцев и открыли им горизонты науки . Американцы взяли на себя почетную обязанность защиты этой страны и ее финансовой поддержки . Все бы было хорошо но вот проклятые жители Мордера пакостят (из зависти) ... и исключительность украинскую ни как не признают сколько им это в интернете не доказывай ))))
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»