О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

abc55 писал(а): остальные уже да - черти
Вот это-то и зашкаливает - "Умер максим, да и йух с ним!" и чтоб на кладбище сам отполз.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано МВГ:

... и чтоб на кладбище сам отполз.

...вместо того, чтобы сделать на кладбище комнаты ожидания.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

:)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ага, обычное дело. радует что у нас это не обычное дело.
я сначала хотел написать про уродов-богоносиков, но потом понял что уродов там и нет. уроды это когда выделяются, а тут все одинаковые, двое дернулись но вовремя исправили свою ошибку
Вот это-то и зашкаливает - "Умер максим, да и йух с ним!" и чтоб на кладбище сам отполз.
а при чем тут уроды ... "максим" итд .... у каждого человека своя реакция на стрессовую ситуацию ... кто то мечется кто то впадает в ступор кто то абстрагируется от ситуации . вот тоже выскочили всего два водителя и то выскочили и сами не поняли зачем один вслед машине посмотрел второй за чем то женщину схватил

мораль ... все мы герои пока нас это не касается
всегда найдутся люди которые в такой ситуации поведут себя неадекватно . ну если вам повезет и вы останетесь вменяемым помогите окружающим выйти из ступора наорите на них или слегка ударьте по лицу это быстро приведет их в чувство . еще помогает ведро воды если есть под рукой . ну а после того как ситуация пришла в норму полстакана водки минимум иначе стресс догонит а это хреново ... кошмары ночные внезапные скачки давления с тахикардией нервные тики и прочие прелести ...
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Заметь, сразу же вышел человек из машины и начал звонить, и окружающие пешеходы не стали морозиться.
Так что обтекай.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Заметь, сразу же вышел человек из машины и начал звонить, и окружающие пешеходы не стали морозиться.
Так что обтекай.
а остальные как сидели в машинах так дальше и продолжили сидеть . так что дело не в духовности а в человеческой психологии . и да есть масса видео где люди пострадавших и из горящих машин достают и своей машиной дорогу перегораживают что бы людей спасти .
а на счет духовности мог бы и такое показать что бы быть не предвзятым
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Декоративный дульный тормоз внушает...
тормоз не декор
зачем туда сетку одели непонятно
мож рассеивать газы
ну, типппо для меньшей заметности
4,39 видно как газы вы сторону бьют
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

помогите окружающим выйти из ступора наорите на них или слегка ударьте по лицу это быстро приведет их в чувство
ну я даже не знаю... у нас как-то так не принято. :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

вот тоже выскочили всего два водителя и то выскочили и сами не поняли зачем один вслед машине посмотрел
два тех что в кадр попали. всед посмотрел и за телефоном полез. номер он смотрел. очень часто в таких случаях до самосуда доходит. особенно сейчас, особенно когда бухой.
но видео Вы подобрали неудачное, тут сразу куча народа активно включилась. пусть даже бестолково на Ваш взгляд но не сидели и не ждали. а тут сидят и ждут пока ребенок бабку на тротуар уволочет. не меньше удивляет и конкретно ваша реакция. :P
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а на счет духовности мог бы и такое показать что бы быть не предвзятым
по мне, так этих трутней надо время от времени собирать в Бабьем Яру и каждому десятому отпускать грехи.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Ну, что там у духовноскрепоff?
Да ну....*** **** *****. И за минуту никто даже невышел помоч корчащемуся ребенку на улице. Ну полный 3,14****. А потом такие уроды еще других поучает про мораль и что в другой стране делать надо...
UOTE]как только поедите воевать за Петю шоколадного я обязательно приеду в Луганск посмотреть на вас не через прицел (упаси бог) просто посмотреть на человека на патриота ...[/QUOTE]
незнаю я никакова Петю. Ни шоколадного, ни снежного. Но вот вы... Там же ваших соплеменников фашисты режут. Хлеба, крова и теплоты лишают. Неужели у вас нет никакой солидарности? Или вы несчитаете Рент ТВ и прочие надежным источником информации?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

взгляд но не сидели и не ждали. а тут сидят и ждут пока ребенок бабку на тротуар уволочет
это не бабка а мужик ... мужик двигается значит живой . суровые Ижевские парни они такие ... посмотрели что мелкий мужик поднялся после удара и помог большому значит все под контролем

dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Но вот вы... Там же ваших соплеменников фашисты режут. Хлеба, крова и теплоты лишают. Неужели у вас нет никакой солидарности?
вам бы с таким даром убеждения да на российское телевидение ...цены бы вам не было золотой вы человек...)))
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

https://www.youtube.com/watch?v=GcxbJooHMx8
0-36
странный спиральный шлейф за снарядом
шаг великоват
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

вам бы с таким даром убеждения да на российское телевидение ...цены бы вам не было золотой вы человек...)))
Спасибо за комплимент, хотя и сомнительный (имхо на росийском телевидении порядочному человеку не место), но вы таки неответили на мой последний вопрос.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

я впринципе так сразу и сказал, что уродов там нет, все одинаковые. пацан правда немного удивил что оттаскивать взялся, а не пинками гнать к тротуару, но то такое, спишем на молодость и сентиментальность.
Точно. А водилы - молодцы. Могли бы сами пинками поторопить, чтоб транспорт незадерживал. Но вежливо промолчали, даже небибикнул никто. Герои...
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Ну, вот. Потратил целую ночь, чтобы посмотреть "Искатели приключений", Франция, 1967 год . Пока нашёл, пока открыл, пока посмотрел, пока осмыслил... Но герои этого фильма мне как-то показались жизненей, правдивей и честнее всех наших победителей соцсоревнований, блюдителей морального кодекса строителей коммунизма и в 146% голосующих за нашего "любимого" вождя... :P
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

начинайте срать кирпичами )))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

начинайте срать кирпичами )))
долго новость шла в Бурятию.
весь инет еще вчера обсуждал безграничное днище России.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

долго новость шла в Бурятию.
весь инет еще вчера обсуждал безграничное днище России.
ну у меня другие дела есть это вы каждое слово нашего вождя ловите)) а дядя Вова молодец тролль 80 уровня )))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Но вот вы... Там же ваших соплеменников фашисты режут. Хлеба, крова и теплоты лишают. Неужели у вас нет никакой солидарности? Или вы несчитаете Рент ТВ и прочие надежным источником информации?
уже не режут . пакостят это да ... как говорится зубов нет так хоть потявкать. у соплеменников сейчас своя регулярная армия так что резать там уже не получится а хлеб газ и строй материалы дадим без вопросов . ну и самый главный вопрос пойду ли я воевать . если родина прикажет то пойду однозначно
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а хлеб газ и строй материалы дадим без вопросов
так дайте. че все обещаете? пока что только заводы и шахты на метал порезали.
они отменяют соцвыплаты тем кто получает пенсию из Украины. а пенсионные отчисления куда идут? Захарчинке в карман?
ну и самый главный вопрос пойду ли я воевать . если родина прикажет то пойду однозначно
а это и не вопрос. куда ж нахрен денисся.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

так дайте. че все обещаете?
стоимость газа на Украине
Кабинет Министров Украины постановлением ? 315 от 27.04.2016 внес изменения в порядок формирования розничных цен на природный газ. В соответствии с этим документом цена на газ с 01.05.2016 составит 6879 грн. за 1000 м³ (для всех, кроме религиозных организаций, для которых цена составит 3913 грн. за 1000 м&#179 :P.
стоимость газа в Донецке
Цена за 1000м3, рос.руб.
В случае использования природного газа для приготовления еды и/или подогрева воды в многоквартирных домах: при наличии газового счетчика / без счетчика 2364.0 / 2598.0
если перевести рубли в гривны то получится за 1000 куб.м платят 1029.71
совсем бесплатно не получится так как нужно платить газовщикам
что показательно все цены в российских рублях http://gorod-donetsk.com/tarify-zhkkh
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Дима, я Вас разочарую. наша семья в прошлый сезон заплатила чуть более тысячи гривен и несколько тысяч остались в переплате. переплату правда списали, только 800 грн оставили на этот сезон, но мы не в обиде.
это чудо называется субсидия.
а я еще с батей соорудили пеногенератор и залили на чердаке пол пенобетоном.
так что ваш генерал Мороз будет воевать в основном в Бурятии :P
в этот отопительный сезон такого чуда не будет, будет меньшее чудо, но для жителей дамбаса и такое чудо не светит.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ну и самый главный вопрос пойду ли я воевать . если родина прикажет то пойду однозначно
а это и не вопрос. куда ж нахрен денисся.
ну ты то куда то делся что бы Родину не защищать от агрессора )))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Дима, я Вас разочарую. наша семья в прошлый сезон заплатила чуть более тысячи гривен и несколько тысяч остались в переплате. переплату правда списали, только 800 грн оставили на этот сезон, но мы не в обиде.
это чудо называется субсидия.
я просто озвучил цены . можно конечно и газ у себя отключить и отапливаться кизяком а потом гордо заявить что заплатил 100 гривен . но суть от этого не поменяется . к стати обьясни зачем субсидии волшебные платят если можно цены снизить?))) дают возможность за деньги подержаться?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано dima69241:

а дядя Вова молодец тролль 80 уровня )))

тупой плагиат предвоенной совковой пропаганды.. Скоко, ты там как-то писал, иракцефф уже поплатилось жизнью за "Кувейт-наш!"(провинция Ирака "Аль-Соддомия"? :D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

суровые Ижевские парни они такие ... посмотрели что мелкий мужик поднялся после удара и помог большому значит все под контролем
ага, ну хорошо, а то я разволновался. а один бурятский мужик сразу стал давить на "стрессовую ситуацию" и я подумал что там не "под контролем".
будем знать что в Мордоре для суровых орков это норма.
я впринципе так сразу и сказал, что уродов там нет, все одинаковые. пацан правда немного удивил что оттаскивать взялся, а не пинками гнать к тротуару, но то такое, спишем на молодость и сентиментальность.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Скоко, ты там как-то писал, иракцефф уже поплатилось жизнью за "Кувейт-наш!"?
что то я не припомню такого .
тупой плагиат предвоенной совковой пропаганды..
тупой не тупой но бурление говн вызвал . хотя могли бы и спасибо сказать нашему вождю ... после этих слов можете трясти деньги с европейцев под предлогом зашиты цивилизованного мира от варварской России . только нужно быстрее это делать а то прибалты вперед вас залезут и ни чего не оставят )))
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»