О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

они убили семь моих родственников... я их за это должен любить?
они всей республикой их убивали или несколько человек? у меня фашисты родственников убили мне теперь всех немцев ненавидеть ?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ему никто в Украине вассальной присяги не давал. Если он тебе - феодал, то это твои личные вассально-феодальные непонятки.
присяги не давали но в президенты выбрали
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

там скорее "идейно близкие" отметились что бы рейтинг поднять к стати сколько всего человек оценки поставило? ))) . я коментарии не писал и оценок не ставил так как не смог себя заставить прочитать хотя бы до половины . а раз до конца не прочел значит в полной мере судить о произведении не могу и оценивать не имею морального права .

Не, ну это понятно, не все русские буквы до конца освоил, в основном только государственные "бурятские"... :( А вот те, кто русским языком полностью владеют, те оценки оставили... :P
Но и без твоей оценки результат мало отличается... :D
Прочитало более 12 тыщ человек...
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

кто русским языком полностью владеют, те оценки оставили...
сколько человек буквами полностью владеют?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Путин решил помочь "академикам " )))
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

присяги не давали но в президенты выбрали

как выбрали, так и вышвырнули... твое-то какое в этом дело?
..иди погибни за Витю Януковича, вместо того, чтобэ ныть тут про обиду твого любимого "феодала"..
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

сколько человек буквами полностью владеют?

Я уверен, что муденоиды владеют алфавитом только на половину, остальное им замещает методичка... :P
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

как выбрали, так и вышвырнули... твое-то какое в этом дело?
.
что вы там с ним сделали мне глубоко похер но факт остается фактом
..иди погибни за Витю Януковича, вместо того, чтобэ ныть тут про обиду твого любимого "феодала"..
обязательно пойду за него погибать но только после того как ты пойдешь погибать за Петю Порошенко )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

там скорее "идейно близкие" отметились что бы рейтинг поднять к стати сколько всего человек оценки поставило? ))) . я коментарии не писал и оценок не ставил так как не смог себя заставить прочитать хотя бы до половины . а раз до конца не прочел значит в полной мере судить о произведении не могу и оценивать не имею морального права .

Очень подозреваю, что ты и русский букварь до конца не дочитал... :(
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Я уверен, что муденоиды владеют алфавитом только на половину, остальное им замещает методичка...
хорошо я сам озвучу ... 6 человек идейно близких смогли прочитать из этих 6 как минимум 3 это сам МАР зарегистрированный под разными никами остальные это знакомые и родственники писателя Мараховича ))) название книги лучше поменять на " пропитые ошейники " )))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

кто нехотел жить при воре януковицче - большинство
тех кто хочет жить при Порошенко видимо большинство ? вы вот одно мне дураку обьясните зачем было свергать вора Януковича что бы отдать власть вору Порошенко который воровал сидя в правительстве почти при всех президентах ? это за гранью моего понимания...
Ксати - раз вы поддерживатете карлика, да еще везде фашисты - почему неедете воевать в лугандонию?
как только поедите воевать за Петю шоколадного я обязательно приеду в Луганск посмотреть на вас не через прицел (упаси бог) просто посмотреть на человека на патриота ...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

как только поедите воевать за Петю шоколадного я обязательно приеду в Луганск посмотреть на вас не через прицел (упаси бог) просто посмотреть на человека на патриота ...

вот и молодец , шо слился. Потому как Витю никто не то, шо защищать, а видеть нехочет (живым), даже его железобетонный ( в прошлом) электорат лугандонии...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

хотя что я говорю тебе же писали и не раз что невозможно читать то что ты пишешь .

не надо гнать, пишет он очень даже складно.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

у меня фашисты родственников убили мне теперь всех немцев ненавидеть ?
Дима, фашисты евреев не убивали, их убивали немецкие национал социалисты.
Как раз фашисты были интернационалистами, они занимались европиезацией местного населения в своих африканских колониях, как и ВКП(б). Собственно ВКП(б) и была фашисткой партией, так как, де факто, претворяла в жизнь идеи Муссолини и построении империи, во главе которой стоит Вождь, с государственно-монополистическим капитализмом и единством государства и религии, просто товарищ Сталин создал свою собственную религию о построении рая на земле.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Дима, фашисты евреев не убивали, их убивали немецкие национал социалисты.
Как раз фашисты были интернационалистами, они занимались европиезацией местного населения в своих африканских колониях, как и ВКП(б). Собственно ВКП(б) и была фашисткой партией, так как, де факто, претворяла в жизнь идеи Муссолини и построении империи, во главе которой стоит Вождь, с государственно-монополистическим капитализмом и единством государства и религии, просто товарищ Сталин создал свою собственную религию о построении рая на земле.
Да ужжжжж .... как говорил Лермонтов " Смешались в кучу кони, люди".....
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

вот и молодец , шо слился. Потому как Витю никто не то, шо защищать, а видеть нехочет (живым), даже его железобетонный ( в прошлом) электорат лугандонии...
в чем же это я спалился ? в том что поеду смотреть на бойца который будет Петю защищать и принуждать жителей Луганска жить по "европейски "?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

тех кто хочет жить при Порошенко видимо большинство ? вы вот одно мне дураку обьясните зачем было свергать вора Януковича что бы отдать власть вору Порошенко который воровал сидя в правительстве почти при всех президентах ? это за гранью моего понимания...
ну и зачем же глупостью то своей хвастать?
идеальный президент который нравится всем 146% бывает только у русских. в остальном мире выбирают тот путь с которым более-менее по пути. Витя шол в Таеженный союз(вернее вели как бычка) и нам с ним было не по пути, вот он и в Ростове. Петр иден в Европу и нам пока по пути. и власть отдают только у вас. вот отдали медвепутам и с концами. а у нас власть доверяют.
по соц. опросах если б сейчас выбирали президента то кандидатуры с наивысшим рейтингом три. Порошенко, звиздюля Тимошенко и регионал Бойко, так что если что, то во втором туре пришлось бы голосовать опять за Порошенка. пока что он еще не так сильно обделался чтоб выбирать между двумя остальными. а если сравнивать с предыдущими, то наверное он лучший из предыдущих президентов. пока.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ну и зачем же глупостью то своей хвастать?
идеальный президент который нравится всем 146% бывает только у русских. в остальном мире выбирают тот путь с которым более-менее по пути. Витя шол в Таеженный союз(вернее вели как бычка) и нам с ним было не по пути, вот он и в Ростове. Петр иден в Европу и нам пока по пути. и власть отдают только у вас. вот отдали медвепутам и с концами. а у нас власть доверяют.
по соц. опросах если б сейчас выбирали президента то кандидатуры с наивысшим рейтингом три. Порошенко, звиздюля Тимошенко и регионал Бойко, так что если что, то во втором туре пришлось бы голосовать опять за Порошенка. пока что он еще не так сильно обделался чтоб выбирать между двумя остальными. а если сравнивать с предыдущими, то наверное он лучший из предыдущих президентов. пока.
ну как дошли уже до Европы? ну в принципе это не важно .. из всего выше написанного я одного не понял Петя Юля и третий гражданин это все что есть в наличии ? на этих кандидатах пробы ставить негде а где выдвиженцы из народа?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну как дошли уже до Европы? ну в принципе это не важно .. из всего выше написанного я одного не понял Петя Юля и третий гражданин это все что есть в наличии ? на этих кандидатах пробы ставить негде а где выдвиженцы из народа?
данные соцопросов. три кандидата с наибольшей поддержкой. есть и другие по несколько процентов. я вроде по-русски пишу, чего тут не понятного-то?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а где выдвиженцы из народа?
а ваши выдвиженцы из народа где?че они вообще по очереди ходят? назначили бы уже как Нурсултана у казахов пожизненным. говорят есть законопроэкт переименовать Астану в Нурсултан. у вас тоже можно было бы Москву в Путянию :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Ну, что там у духовноскрепоff?
Люди, которых я привык уважать, спрашивают: что я думаю о России?
Мне очень тяжело все, что я думаю о моей стране, точнee говоря, о русском народe, о крестьянстве, большинстве его. Для меня было бы легче не отвечать на вопрос, но - я слишком много пережил и знаю для того, чтоб иметь право на молчание. Однако прошу понять, что я никого не осуждаю, не оправдываю, - я просто рассказываю, в какие формы сложилась масса моих впечатлений....
Я думаю, что русскому народу исключительно - так же исключительно, как англичанину чувство юмора - свойственно чувство особенной жестокости, хладнокровной и как бы испытывающей пределы человеческого терпения к боли, как бы изучающей цепкость, стойкость жизни. В русской жестокости чувствуется дьявольская изощренность, в ней есть нечто тонкое, изысканное. Это свойство едва ли можно объяснить словами *психоз*, *садизм*, словами, которые, в сущности, и вообще ничего не объясняют. Если б факты жестокости являлись выражением извращенной психологии единиц - о них можно было не говорить, в этом случае они материал психиатра, а не бытописателя. Но я имею в виду только коллективные забавы муками человека.
Да, чем другим, а великодушием русский крестьянин не отличается. Про него можно сказать, что он не злопамятен: он не помнит зла, творимого им самим, да, кстати, не помнит и добра, содеянного в его пользу другим....
http://rulife.ru/mode/article/68
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

а если сравнивать с предыдущими, то наверное он лучший из предыдущих президентов. пока.
Да, есть такое мнение, и с ним трудно не согласиться...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

хорошо я сам озвучу ... 6 человек идейно близких смогли прочитать из этих 6 как минимум 3 это сам МАР зарегистрированный под разными никами остальные это знакомые и родственники писателя Мараховича ))) название книги лучше поменять на " пропитые ошейники " )))

А вот она (книжка ползёт и ползёт) не взирая на мнения Димы... и Тауруса... И её читают....12000! идейно близкх и родственников :P А оружейных конструкций Димы.. и Тауруса нет, как нет... И чо могут подумать посетители этого Форума? Одни вопли: - Мудин взяток не берёт!!!
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ну, что там у духовноскрепоff?
тот случай когда не увидишь - не поверишь.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

А оружейных конструкций Димы.. и Тауруса нет, как нет..
твоих конструкций за исключением словестных типа "Путин вор " мы чет тоже не наблюдаем )))
а если серьезно сформулируй тех. задание красивое что бы воспламенить творческую мысль а мы попробуем решить . я даже может линейку при рисовании применю как говорится гулять так гулять...)))
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Ижевский цинизм зашкаливает
это не цинизм
водитель затупил
обычно так ведут себя новички или бабы
остальные уже да - черти
никто не вышел и не помог
один дернулся , но передумал
еще кто-то пошел на помощь, но ролик на этом обрывается
говорят есть законопроэкт переименовать Астану в Нурсултан
жополизтический проект
поражает, что сам Первый не против
такие проекты как правило живут не долго, и Первый этого не понимает
смотрел вчера как Первый ездил в Японию
япы хотят качать наши ресурсы неподецки
как они его облизывали..
и мядальки вешали, и членом делали..
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

по этой логике все кто не хотели жить при феодале Януковиче должны были у3.14здовать в Европу а не устраивать майданы )))
кто нехотел жить при воре януковицче - большинство, а кому в Украине нехватает феодалов - меньшинство.
Ксати - раз вы поддерживатете карлика, да еще везде фашисты - почему неедете воевать в лугандонию? Неужто телефонный кризис отпугнул?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

водитель затупил
обычно так ведут себя новички или бабы
ага, обычное дело. радует что у нас это не обычное дело.
я сначала хотел написать про уродов-богоносиков, но потом понял что уродов там и нет. уроды это когда выделяются, а тут все одинаковые, двое дернулись но вовремя исправили свою ошибку :)
в Днепре когда полицию постреляли мужик дернулся блокировать преступника. а тут стоят и ждут пока малыш бабку оттащит, дорогу освободит. жалко что музыку на видео наложили, интересно сигналили ли бабке чтоб шевелилась быстрей, или молча ждали.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

война - двигатель прогресса
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано abc55:

война - двигатель прогресса

Декоративный дульный тормоз внушает...